новость Внук Сталина проиграл в Страсбургском суде иск против России

15.01.2015
Евгений Джугашвили. Фото с сайта newyork.ru

Евгений Джугашвили. Фото с сайта newyork.ru

Европейский суд по правам человека признал неприемлемым иск внука Сталина Евгения Джугашвили к России. Он оспаривал в ЕСПЧ решения российских судов, отклонивших его иск к "Новой газете" по поводу статей о расстреле польских военнопленных в Катыни в 1940 году. Джугашвили подавал многочисленные иски, в частности, к "Эху Москвы", Росархиву и Госдуме, но все суды проиграл.


Комментарии
User n_ever, 15.01.2015 17:56 (#)
21078

Привычка судиться. Профессиональный истец. Видно, наследственная болезнь гноить оппонентов в лагерях, нашла такое вот современное воплощение.

User max1men, 15.01.2015 18:56 (#)
22479

просто у него ограниченные возможности

User n_ever, 15.01.2015 20:34 (#)
21078

Да уж. Бодливой корове бог рогов не дал.

User albex, 15.01.2015 18:55 (#)

Мразота эта еще судиться пытается. Хорошо его обломали.

User wsd, 15.01.2015 21:12 (#)

Да нет... не нашлось среди внуков сгноенных в ГУЛАГЕ ни одного, кто бы наглядно показал сей мрази, кто есть кто и как ей подобает себя вести. Жаль.

User adamkasimir, 15.01.2015 21:42 (#)
3543

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User abrasha_terz, 15.01.2015 23:31 (#)

Некоторых "правовых" долбоебов надо отправить на недельку на экскурсию в сталинский карцер, похлебать баланду, получить хороших пиzдюлей от вертухаев, покормить вшей, заполучить туберкулез, да помахать кайлом в забое; вот тогда все "правовые вопросы" встанут на место...

User timothy, 15.01.2015 19:37 (#)

А каким боком он внук?

21790

Пусть фильм "Покаяние" посмотрит.
Где он живет, кстати?

User vladimirIlenin, 15.01.2015 21:11 (#)
7913

а почему бы не отомстить Сталину через его внучка, если уж так хочется почувствовать преемственность поколений.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 15.01.2015 22:58 (#)
7913

что посеешь, то и пожнешь, вот пусть внучок и отжимает свой посев.

User parnek115, 15.01.2015 21:39 (#)
2924

Откуда у этого типа деньги на все эти безумные суды?

User maklakovandrew, 15.01.2015 21:55 (#)

Не надо было подавать иск к Государственной Думе на 100000000 рублей, а то бы выиграл. Когда дело касается денег у Власти все остальные соображения отходят на задний при план!

, 15.01.2015 21:58 (#)
23024

Он этим занимается с 90-х.

он просто опередил время. думаю, подал бы сейчас- Эхо Москвы могли бы засудить.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 15.01.2015 23:41 (#)
51965

Отличная новость!

User ulwar, 15.01.2015 23:54 (#)

Блин, до чего же отвратительное… существо, чтобы не назвать его как-нибудь непечатно. Он ещё хуже этих гбшных белоэмигрантов, которые за крымнаш. Те хоть не пытаются в судах доказывать, что при царе-батюшке их предки-дворяне не совершали преступлений. То есть, я, конечно, обеими руками за индивидуальную ответственность, и за то, что дети за отцов не отвечают, и за право любого нести любую чушь, особенно в том, что касается истории, но вот чисто эмоционально я этому человеку не желаю ничего хорошего.

9098

да, по-всему! - это гэбня-крысня со-страху грядущего Майдана и подняла всю гбздёхо-"МУТЬ" - и "ряженых в бело-эмиргантов" сексотов.. и этого "ряженого во внука Сралина! подняла эту муть гэбня - тэсэзэть, на сваю зассситу. Вот и засссались и те и этот.. и скок ещё сексотских крыс объявятся?! - несть им числа!

ludoed kak u ded paxan

9098

вот зараза-то! . и чего он пыжится? этот высерок сталинский.. На слуху хочет быть, крысёеыш.!.
Поучись, гад - у потомков Гитлера! - те сидят тише-воды-ниже-травы, осознавая - сколько вреда нанёс их бесноватый предок - Германии !!!!..
А тебя джугашвили-крысёныша за пиарство твоё пдятское - надо удавить на первой же берёзе!.. Эка, твой дед - бандит Джугашвили - полстраны укокошил ни-за-што ни-про-што!..