новость Интерпол объявил Януковича в международный розыск

12.01.2015
Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Интерпол объявил Виктора Януковича в международный розыск. На Украине беглого экс-президента обвиняют в присвоении имущества в особо крупном размере. Ему грозит до 12 лет. Ранее Интерпол отклонял украинский запрос о розыске, подозревая, что Киевом движут политические мотивы. Осенью сообщалось, что Янукович получил российское гражданство.


Комментарии
User rorik, 12.01.2015 15:35 (#)

Оперативненько!

User adamkasimir, 12.01.2015 17:26 (#)
3543

Да, в этом веке могут выйти на след по запаху...

User anubїs, 12.01.2015 17:58 (#)

Посмотрите http://storage1.censor.net.ua/images/7/3/0/d/730de47d46bbc452b84eaf767d3a1f40/640x377.jpg
Это не со сходняка фашистов, это теперь у Почты России теперь такая новая форма.

Представьте старичок-ветеран открывает дверь почтальону, она ему пенсию должна принести а там ОНО, а у него ППШ под рукой нет...

User adamkasimir, 12.01.2015 18:09 (#)
3543

Фрау лагерфюрерин!
Характер красоты - нордический...

User anubїs, 12.01.2015 18:11 (#)

Сначала полицаев в форму под СС нарядили, теперь ентих, при этом орут о борьбе с фОщиЗдами...

User adamkasimir, 12.01.2015 18:18 (#)
3543

Полицаи, всё-таки в человеческой форме, а вот гебня, сколько мне известно - точно сменила казацкий зипун на эсэсовский мундир, и это справедливо!

User anubїs, 12.01.2015 18:30 (#)

Несколько лет назад полицаям тоже начали форму менять на подобного вида http://formeks.ru/product/kitel-muj-p-sh-policiya/

User arsenij503, 13.01.2015 02:29 (#)
21429

К тому же мечтает родить от фюрера.

User arsenij503, 13.01.2015 02:36 (#)
21429

Судя по взгляду...

User rorik, 12.01.2015 18:53 (#)

Ха! Хотел бы я посмотреть на дизайнера этого чуда

User lisa_de, 12.01.2015 21:14 (#)
49051

Haha ! Waffen SS
http://www.waffen-ss.no/uniformer/peiper-uniform2.jpg

User anubїs, 12.01.2015 21:20 (#)

Она самая.

User adamkasimir, 13.01.2015 08:54 (#)
3543

Если бы я с детства не ненавидел любую УНИформу, я бы признал, что гитлеровцы были одеты с лучшим вкусом, чем сталинские терпилы. А нынешние ой вей ины - просто трансвеститы...

User anubїs, 13.01.2015 16:16 (#)

Но очень интересная тенденция в росс. дизайне униформы - непременно надо содрать с Германии 33-45гг. Видать шибко нравится.

User adamkasimir, 13.01.2015 16:31 (#)
3543

Подданные оберштурмбанфюрера КГБ...

User anubїs, 13.01.2015 16:42 (#)

Они самые

User guayadeque1, 12.01.2015 15:35 (#)
3265

Опа-опа, срослась звизда и жёпа

User arsenij503, 12.01.2015 16:58 (#)
21429

Этого не может быть- промежуток должен быть.

User guayadeque1, 12.01.2015 17:07 (#)
3265

Конечно должон, как и у всех нормальных людей. Но у нас в раисе... ну сам знаешь

User adamkasimir, 12.01.2015 17:28 (#)
3543

"срослась звизда и жёпа" - А что за гениталия - звизда?

User guayadeque1, 12.01.2015 17:32 (#)
3265

Расейская, посконная, единственно правильная

User truakater, 12.01.2015 15:38 (#)
21996

Пуйло не для того помогал Яныку бежать, чтобы теперь выдать правосудию. Значит, придется отказываться от членства в этой организации. Одно из двух.

User camry, 12.01.2015 16:17 (#)
21478

Да поху ему уже любые организации

User anubїs, 12.01.2015 18:43 (#)

100%

User eshya, 12.01.2015 15:38 (#)
21223

Поздравляю украинцев с почином. Но РФ не выдаст. youtube.com/watch?v=s38DhbDJWj8

User leokadij [myopenid.com], 12.01.2015 15:51 (#)

...Да еще, пригревая беглых воров
с окружающего пространства,
Москва, по причине щедрых даров,
дает им свое гражданство.

Очень ценный, видать, капитал —
жулики, воры, бандиты;
на весь этот кадровый матерьял
дела в “конторе” открыты.

Если против соседней страны
проводишь спецоперацию —
как раз подонки и будут нужны:
на кого ж еще опираться?

Сгодятся куда-нибудь посадить:
в Крым, а то — в Приднестровье,
хоть и придется землю полить
человеческой кровью...
(2006, отрывок)

User pipetka, 12.01.2015 15:52 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!+++++++++++

User zvirblis_317, 12.01.2015 15:53 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User kiska, 12.01.2015 15:56 (#)
11196

++++++++ И сегодня актуально. Чистая правда. :-)

User camry, 12.01.2015 15:59 (#)
21478

++++ leokadij

User anubїs, 12.01.2015 16:24 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

21594

+++++
Bravo!

User novenkij, 12.01.2015 17:37 (#)
24654

+++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.01.2015 19:23 (#)

Это не поэзия, это рифмованная публицистика. :-)

User parnek115, 12.01.2015 19:13 (#)
2924

++++++++++++++++++++++

User mrvj85, 12.01.2015 19:14 (#)

+++++++++++++++++++

User xavio, 12.01.2015 21:00 (#)

Лео яростно плюсую

User andrey_62, 13.01.2015 00:04 (#)
3180

Экселлент!!!

User keystone, 13.01.2015 00:39 (#)
19137

Замечательный пассаж на злoбу дня oт известнoгo экoнoмиста Славы Рабинoвича:

Теперь ,чтобы были основания не выдавать Януковича Интерполу, ему придется давать российское гражданство. Или "окажется", что оно у него уже есть.
И тогда у Путина опять цугцванг.
Путин -- известый черный пояс по цугцвангам.

User leokadij [myopenid.com], 13.01.2015 06:25 (#)

Рабинович - это голова!

User adamkasimir, 13.01.2015 18:09 (#)
3543

А Путину жопа, - палец не клади....

User andrey_62, 13.01.2015 00:01 (#)
3180

Не выдаст? http://www.interfax.ru/417404

/// Москва. 12 января. INTERFAX.RU - Российская сторона готова рассмотреть в случае поступления
запрос на выдачу экс-президента Украины Виктора Януковича и ряда его соратников, объявленных
украинскими властями в международный розыск, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник,
знакомый с ситуацией.
"В случае поступления соответствующего запроса по официальным каналам российская сторона
рассмотрит его в соответствии с международным и национальным законодательством. Однако в
экстрадиции, скорее всего, будет отказано", - сказал собеседник агентства.
По его словам, российские власти усматривают в уголовном преследовании бывшего руководства
Украины "явный политический подтекст".
"А в соответствии с международным и российским законодательством лица, преследуемые по
политическим мотивам, не могут быть выданы другим странам для уголовного преследования", -
отметил источник.///

Предстоит большая торговля...
Не нравится мне это.

User anubїs, 13.01.2015 00:43 (#)

Не отдадут, непременно найдут политический подтекст.

User andrey_62, 13.01.2015 01:29 (#)
3180

Смотря почем. Если им оставят Крым и отменят все санкции...
Неспокойно как-то.

User anubїs, 13.01.2015 16:13 (#)

Отдавать то нужно Украине, а она от борьбы за Крым не откажется никогда.

User zvirblis_317, 12.01.2015 15:42 (#)
21611

Торчать ему теперь в россии навеки веков... Сунется в цивилизацию - повяжут...

User sergii_from_kyiv, 12.01.2015 16:00 (#)
13636

«в россии навеки веков» хуже наказания не придумаешь, я б на его месте сдался, был бы шанс хоть через 12 лет пожить в цивилизованной стране на выбор.

, 12.01.2015 16:52 (#)
23024

чтоб там шапки с голов снимать? Нет уж, пущай гниёт за пазухой у )(уйла

User keystone, 12.01.2015 20:18 (#)
19137

А ежели на Гавайи? Там все без шапoк хoдють. Зачахнет ведь с тoски пo любимoму делу, бoлезный...

, 12.01.2015 20:24 (#)
23024

свинья везде грязи найдёт. На гавайях будет веночки "алоха" тырить.

User keystone, 12.01.2015 20:16 (#)
19137

Oбъявление в тему: "Граждане Рoссийскoй Федерации, кoтoрые плoхo вели себя при жизни, пoсле смерти пoпадут в Рoссийскую Федерацию".

User lisa_de, 12.01.2015 21:22 (#)
49051

награда за поимку! Контрабанда, как Савченко в багажнике.

User n_ever, 12.01.2015 16:00 (#)
21078

Привет Оливеру Стоуну, что называется - защитнику "униженного и оскорблённого".

User camry, 12.01.2015 16:10 (#)
21478

А он в ответ: "Януковича свергли американцы"– Оливер Стоун.

User n_ever, 12.01.2015 16:24 (#)
21078

... с плохо подавленной национальной гордостью в голосе :-))))

User zvirblis_317, 12.01.2015 17:41 (#)
21611

:)))))

User n_ever, 12.01.2015 17:43 (#)
21078

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - мой 6666 комментарий на Гранях, пусть будет рот до ушей :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 12.01.2015 16:13 (#)
21611

защитнику "униженного и оскорблённого".
------------------
Путена, штоле?

User n_ever, 12.01.2015 16:25 (#)
21078

А он что, биографический фильм про Путена снимать собрался тоже?

User zvirblis_317, 12.01.2015 17:42 (#)
21611

А хрен его знает... Почему нет? :)))

User n_ever, 12.01.2015 19:27 (#)
21078

Я тут подумала, что раз у нас всех, кто костерит власть, но не репрессирован всерьёз, принято считать гэбнюками под прикрытием, Стоуна надо рассматривать в том же ключе применительно к его стране. В связи с этой конспирологической версией, конечно, почему бы и нет.

User zvirblis_317, 12.01.2015 19:59 (#)
21611

А стоуна есть кому репрессировать? Ну вот не завелись репрессанты на земле омериканТской :)))

User n_ever, 13.01.2015 20:06 (#)
21078

Я договорилась, тебя берут туда без экзамена. Гыгы :-)))))

User zvirblis_317, 13.01.2015 20:09 (#)
21611

Я согласен :)))

User n_ever, 14.01.2015 08:06 (#)
21078

А в прошлый раз говорил, что тебя и там, где щас, неплохо кормят. Чё-то вы такой изменчивый, батенька :-)))

User zvirblis_317, 14.01.2015 12:14 (#)
21611

Да мне что тут, что в Америке - одинаково. :))

User n_ever, 14.01.2015 14:35 (#)
21078

Главное, чтобы хорошая семья была рядом и надежды на будущее детей.

User pipetka, 12.01.2015 16:00 (#)
21218

эх витек... говорила тебе мама в детстве. что брать чужое нехорошо?... наверняка говорила, а ты не послушался... и, даже будучи президентом. никак остановиться не мог))) вот и пришел час расплаты))) и плевать. что расеюшка тебя пока приютила и не выдаст))_ключевое слово тут "пока"! как сильно припекать будет у нанофюрера причинное место, так тебя и сдадут, еще и сами доставят))) никчемо прожил ты свою жизнь, витек))) также никчемно и подохнешь!

User zvirblis_317, 12.01.2015 16:14 (#)
21611

+++++++++++++++++

User mrvj85, 12.01.2015 19:16 (#)

=++++++++++++++++++

User kiska, 12.01.2015 16:01 (#)
11196

Янукович уже родился потенциальным уголовником. Он должен был всю жизнь сидеть по 5 - 7 лет с перерывами не более двух лет.

User zvirblis_317, 12.01.2015 16:15 (#)
21611

Подряд...

User victor321, 12.01.2015 18:50 (#)
24045

Та шо вы такое говорите? В России вот один подряд отсидел два по четыре. А после четырехлетнего перерыва шестерик получил.
Я вас умоляю. Им там, таки нравится.

(комментарий удалён)
User eshya, 12.01.2015 16:20 (#)
21223

Согласен с Вами, это было бы хорошо для РФ. Но мы то знаем, что он не выдаст Витю.

User nortrop14, 12.01.2015 16:26 (#)
3133

Слишком много знает. И про "Русскую весну", и про совместные с Путиным коррупционные схемы. И не дай Вам Бог оказаться на месте Путина...

User adamkasimir, 12.01.2015 17:35 (#)
3543

Давно Вас не было! Приветствую Ваше возвращение!

User nortrop14, 15.01.2015 10:35 (#)
3133

Спасибо. Я никуда не уходил, просто комменты не проходят...

(комментарий удалён)
User xavio, 12.01.2015 21:18 (#)

Пэдорас?

User arsenij503, 12.01.2015 21:38 (#)
21429

Этот пиздобол сумрак устанавливает в Германии российское оборудование. Не смейтесь над убогими...

User xavio, 12.01.2015 22:23 (#)

Можете объяснить, почему как не самая убогая портянь, так оно обязательно в Германии?
Уже и не смешно...

User xavio, 13.01.2015 20:09 (#)

Сегодня рассказал Вашу шутку друзьям, спасибо посмеялись знатно :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 12.01.2015 22:52 (#)

Каким боком тут Портников?

User adamkasimir, 12.01.2015 23:15 (#)
3543

Он оттрахал Сумрака, выдавив из него остатки мозга (спинного, единственного, который в Сумраке обнаружил).

User xavio, 12.01.2015 23:18 (#)

Тогда понятно, я так и подумал, это ничтожество не способно смотреть на себя, ему Портников необходим, для самоудовлетворения...

User sumrак, 13.01.2015 00:29 (#)
22592

Та нi. тiлькi пiдарас. А шо?

User xavio, 13.01.2015 20:10 (#)

Да ничё, по твоей аве и тексту это и так понятно.

User clockman, 12.01.2015 16:45 (#)
3033

Витя просто откинет копыта. Чайку перепьет. Ему уже пора..

User adamkasimir, 12.01.2015 17:36 (#)
3543

Иначе россия вылетит из Интерпола...

User clockman, 12.01.2015 17:45 (#)
3033

И никто не узнает, сколько же он вывез тонн баксов.

User keystone, 12.01.2015 20:25 (#)
19137

На самoм деле нет увереннoсти, чтo этoгo еще не прoизoшлo. Давненькo чтo-тo Гюльчатай никoму, крoме шизанутoгo Стoуна, личикo не пoказывала. А чтo пoказывали шизанутoму Стoуну - хрен егo знает.

User anubїs, 12.01.2015 20:30 (#)

Действительно что-то давно его на поводке на прогулку под камеры не выводили.
Правда его "я лЫгитимный" теперь совсем не работает - новые выборы прошли.

User wsd, 12.01.2015 21:29 (#)

Чайку, в смысле, с полонием?

User arsenij503, 12.01.2015 21:39 (#)
21429

В думе есть известные знатоки чайных церемоний.

User anubїs, 12.01.2015 16:27 (#)

Российский спецназ разоружает отряды террористов на Луганщине, - "Права справа"

В оккупированном террористами городе Краснодоне Луганской области российский спецназ продолжает разоружать отряды неподконтрольных им боевиков.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сообщил глава общественной организации Гражданская инициатива Права справа Дмитрий Снегирев со ссылкой на данные разведгруппы его общественной организации.

"В г. Краснодоне продолжается операция российских спецназовцев по разоружению неподконтрольных "правительству" ЛНР местных отрядов боевиков. Вчера без единого выстрела с обеих сторон был разоружен отряд полевого командира по кличке "Сержант", - отметил Снегирев.

По его словам, "после разоружения отрядов "ОБрОН "Одесса" и "Сержант", в городе остался один отряд, который сохраняет определенную автономию в принятии решений - это отряд "Моджахеда". По словам Снегирева, на этот отряд "возложены функции охраны трафика контрабандного топлива из России, которое принадлежит людям приближенным к семье Януковича, и отряд "Моджахеда", вместе с кадыровцами отвечает за охрану мест хранения контрабандного топлива в городах Краснодоне и Ровеньках".

"Координацию действий данного отряда и непосредственное командование осуществляется российской стороной - офицерами ГРУ ГШ вооруженных сил РФ", - добавил Снегирев.

Напомним, ранее в штабе АТО подтверждали, что российские военные отправляют в тюрьму непокорных боевиков и устраивают зачистки некоторых населенных пунктов на оккупированных территориях от бандформирований.

http://censor.net.ua/n319488

User anubїs, 12.01.2015 16:31 (#)

Террористами "ЛНР" командует российский генерал Кузовлев по кличке Тамбов. ФОТО

Российскому генералу Кузовлеву, судя по всему, дано поручение о создании и вооружении "луганско-донбасской армии".
Об этом пишет известный российский блогер Андрей Мальгин, передает Цензор.НЕТ.

"Тут уже достаточно обмусолили СБУ-шную прослушку разговоров казачьего атамана Дрёмова, приехавшего в Луганск со своим "ополчением" из Ростовской области.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OSIqJcSGJ_o

Все обсуждали один вопрос: действительно ли Дрёмов встречался в Москве с Медведевым. Не знаю, может, и соврал. Но там всплывает другой интересный персонаж - российский генерал Кузовлев (погоняло среди местных "Тамбов" и "Игнатов"). Этому человеку, судя по всему, поручено создание и вооружение луганско-донбасской армии.

Кузовлев Сергей Юрьевич. Родился 7 января 1967. В 1984 окончил СШ №21 г.Тамбова. В 1990 году окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (6 рота). /..../ С 2012 начальник штаба 58 армии Южного военного округа. Подполковник, с мая 2005 полковник, указом президента РФ №101 от 22 февраля 2014 присвоено звание генерал-майора. 20 октября 2014 на Совете полевых командиров в Луганске признан главой Совета и фактическим командующим всех "войск "ЛНР" на условиях полной анонимности. Позывной "Тамбов" был раскрыт П.Дремовым в его "новогоднем" выступлении 29 декабря. Тогда же в одном из интервью он назвал имя "Сергей Викторович". В начале 2015 года "Тамбов" был рассекречен СБУ по результатам перехвата переговоров Дремова", - сообщает блогер.
http://censor.net.ua/p319492

User anubїs, 12.01.2015 16:33 (#)

За сутки террористы 63 раза обстреляли позиции украинских войск, - пресс-центр АТО

В зоне проведения антитеррористической операции продолжает расти количество обстрелов со стороны террористов.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили в пресс-центре АТО.

"Начиная с 18 часов вчерашнего вечера, незаконные вооруженные формирования 22 раза обстреляли позиции наших военнослужащих, в том числе из тяжелого вооружения", - сказано в сообщении.

По данным штаба, районом наибольшего обострения остаются донецкий аэропорт и населенные пункты вблизи него.

"Вчера вечером состоялось боевое столкновение между боевиками и защитниками нового терминала аэропорта. На донецком направлении террористы из минометов обстреляли метеовышку донецкого аэропорта и Авдеевку. Также, из минометов, артиллерии и реактивных систем залпового огня "Град" боевики обстреляли Тоненькое, Пески и Опытное, а из противотанковых управляемых ракет - Гранитное", - отметили в пресс-центре.

Вместе с тем, по информации штаба, на других направлениях незаконными вооруженными формированиями был обстрелян из минометов населенные пункты Углегорск, Ленинское и Гнутово, из артиллерийских систем - окрестности Никишино, а из "Градов" - населенные пункты Отрадовка, дважды Гнутово.

"Наши военнослужащие уверенно контролируют ситуацию и, при необходимости, наносят удары, подавляя наиболее активные огневые точки террористов. Противник несет потери", - сообщили в штабе.

Также отмечается, что всего за сутки незаконные вооруженные формирования 63 раза обстреляли позиции наших военнослужащих: "Примерно с часа ночи и до самого утра в зоне АТО наблюдается затишье - в эти несколько часов здесь не прозвучало ни одного выстрела".

http://censor.net.ua/n319504

User anubїs, 12.01.2015 16:34 (#)

Вторжение российских войск в Украину, которого "не было и нет". ВИДЕО

Неопровержимые доказательства участия российской армии в военном конфликте на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети опубликованы и собраны в единый фильм видео и фото факты, подтверждающие поставки сепаратистам танков Т-64 из Красноярского края.
https://www.youtube.com/watch?v=9ETjpotFFOQ

User anubїs, 12.01.2015 16:36 (#)

Террористы обстреливают окрестности Мариуполя из "Градов", минометов и артиллерии, - штаб АТО

За прошедшие сутки позиции ВСУ под Мариуполем обстреляны 10 раз, в настоящее время обстрелы продолжаются. Также за сутки зафиксированы полеты 5 беспилотников, один из которых удалось сбить.

Об этом 0629 сообщил пресс-офицер штаба АТО сектора "М" Владимир Виват, передает Цензор.НЕТ.
/..../
Пострадавших в рядах военнослужащих Украины нет.

http://censor.net.ua/n319513

User anubїs, 12.01.2015 16:38 (#)

Активизация деятельности террористов на востоке Украины растет. У боевиков появилась огнеметная система "Буратино", - ОК "Север"

В распоряжении незаконных вооруженных формирований, кроме БМ-21 "Град", появилась тяжелая огнеметная система залпового огня "Буратино".
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ОК "Север".

"По имеющейся информации в распоряжении НВФ кроме БМ -21 "Град" зафиксирована тяжелая огнеметная система залпового огня "Буратино", - сообщили в штабе.

Вместе с тем, в пресс-центре отметили, что в зоне ответственности войск ОК "Север" за сутки произошло 10 обстрелов и 11 пролетов вражеских беспилотников.

"Активизация деятельности незаконных вооруженных формирований на востоке Украины растет. За последние сутки из направлений Сокольники и Донецкое противник совершил 10 обстрелов позиций войск оперативного командования "Север". Зафиксировано пять минометных обстрелов, четыре из БМ-21 и один из вооружения танка. Потерь среди личного состава и техники войск оперативного командования "Север" нет", - сказано в сообщении.

По информации ОК "Север", самые горячие точки находятся в районах населенных пунктов Крымское, Трехизбенка, где боевики наносят огневые удары не только по военнослужащим Вооруженных Сил Украины, но и по домам местного населения.
http://censor.net.ua/n319521

User anubїs, 12.01.2015 16:40 (#)

Жители Донецка хотят потребовать от "властей ДНР" прекратить уничтожать мирных жителей и их дома, - газета Ахметова

Жители Донецка собираются выйти на антивоенный митинг к зданию Донецкой облгосадминистрации и потребовать от "властей "ДНР" прекратить уничтожать мирных жителей.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет газета "Сегодня", подконтрольная Ринату Ахметову.

"Жители поселков Октябрьский, Северный, 15-й, Площадка, Путиловка, Азотный, Смолянка, Абакумова, Спартак и Петровка, а также все, кому небезразлична судьба не только наших районов, но всего Донецка! Горят и разрушаются наши дома и школы, нет света и газа, скоро на месте наших домов будет выжженное поле. Дончане, если вам скажут, что оттуда все выехали, то не верьте! В этих районах все еще живут люди, там стоят наши дома! Здесь каждый день гибнут мирные люди, здесь каждый день убивают наших детей и родителей!", - говорится в сообщении, которое распространяется в соцсетях.
http://censor.net.ua/n319532

User anubїs, 12.01.2015 16:41 (#)

Двое украинских воинов ранены за сутки в зоне АТО, потерь нет, - СНБО

Двое украинских военнослужащих получили ранения в ходе антитеррористической операции 11 января.

Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

По его словам, за минувшие сутки погибших среди украинских военных нет.

Он сообщил, что на всех направлениях в зоне АТО наблюдается перегруппировка и наращивание сил противника.
http://censor.net.ua/n319535

User anubїs, 12.01.2015 16:42 (#)

Обстановка в зоне АТО обостряется, террористы проводят перегруппировки и наращивание сил, - СНБО. КАРТА

Террористы продолжают обстреливать позиции украинских военнослужащих - украинские воины отбивают атаки противника.

Об этом сегодня на ежедневном брифинге заявил спикер Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Он уточнил, что перегруппировки и наращивание сил противника наблюдается на всех направлениях в зоне АТО.

Кроме стрелкового оружия и минометов, боевики неоднократно использовали танки и реактивные установки "Град" против сил АТО.
В районе нового терминала аэропорта "Донецк" произошло боестолкновение между боевиками и украинскими военнослужащими. Нападение отбито.

http://censor.net.ua/n319539

User anubїs, 12.01.2015 17:26 (#)

Генпрокурор России лжет, что не получал запрос о выдаче Януковича и еще 23 его приспешников, - Аваков

Россия снова лжет на государственном уровне.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал глава МВД Арсен Аваков.

"Генеральный прокурор России, в духе лживых и циничных действий своего патрона Путина, манипулируя правдой - лжет по сути, когда заявляет: "Генеральная прокуратура РФ до сих пор не получала запросов от украинских коллег о выдаче экс-президента Украины Виктора Януковича и других политиков", - написал он, отметив, что запрос о выдаче разыскиваемого или преступника происходит в органы страны, где разыскиваемый был задержан по ранее объявленному розыску.

По словам Авакова, Россия, в соответствии со своими обязательствами, действующими в рамках соглашения СНГ о розыске преступников обязана была выставить в систему розыска поданных Украиной персонажей. И Януковича, и еще 23 человек.

"Федеральная казенная организация "ГИАЦ МВД России", последовательно игнорируя все запросы Украины, не выставляла в систему розыска в странах СНГ розыск на Януковича и Ко. Тем самым нарушая все установленные процедуры. На сегодняшний день Россией игнорируются документы о розыске 24 человек, ранее занимавших высокие посты в Украине: Янукович В.Ф., Азаров Н.Я., Клюев А.П., Пшонка В.П., Якименко А.Г

Далее см. http://censor.net.ua/n319540

User anubїs, 12.01.2015 17:27 (#)

Количество террористов в зоне АТО превысило численность украинских воинов, – Пашинский

Председатель комитета Рады по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский ("Народный фронт") заявляет о резком ухудшении ситуации в зоне проведения АТО за последнюю неделю.

Об этом он заявил на согласительном совете Рады в понедельник, передает Цензор.НЕТ.

Выступая на согласительном совете депутатских групп и фракций Верховной Рады, Сергей Пашинский, в частности, заявил: "Я хочу обратить внимание всех коллег на то, что за последнюю неделю, к сожалению, ухудшилась ситуация в зоне АТО".

"Впервые зафиксировано, что группировка террористов и российских (военнослужащих. - Ред.) превысила по численности наши группировки. Это первый раз, я подчеркиваю, такая ситуация ", - уточнил председатель Комитета по вопросам нацбезопасности и обороны.

"Именно поэтому я информирую, что будет внесен ряд законодательных актов и Кабмина, и Президента, которые мы должны вне очереди безоговорочно рассмотреть и принять", - заявил заместитель председателя парламентской фракции "Народный фронт".
http://censor.net.ua/n319534

User anubїs, 12.01.2015 17:28 (#)

"По жилым домам в Счастье донские казачки из артиллерии стреляют. Рядом с ними стоят чеченцы и местные сепары", - бойцы 92-й мехбригады. ВИДЕО

Бойцы 92-й механизированной бригады ВСУ четвертый месяц удерживают позиции возле поселка Счастье и уже очень хорошо знают своих оппонентов - боевиков ЛНР и российских наемников.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, украинские бойцы утверждают, что активнее всего нарушают режим тишины террористы-"казаки". Именно они постоянно обстреливают жилые дома в поселке Счастье.
http://censor.net.ua/v319563

(комментарий удалён)
User anubїs, 12.01.2015 17:40 (#)

Разумеется расеяне, ВС РФ, кизяки, кадыровцы и т.д. и т.п.
Есть конечно и небольшая доля донецкой гопоты, но та за деньги готова что угодно сделать, тем более дом не их, они из др. н.п.

(комментарий удалён)
User anubїs, 12.01.2015 17:53 (#)

Разумеется, без ВС РФ они бы и высунуться не посмели, даже с переданным вооружением их бы легко зачистили.

Для примера - вопль одного из командиров боевиков, его бригада оказалась в списке неблагонадежных их вчера-сегодня ГРУшники "чистили" он там шифроваться перестали, в открытую заявил что у него практически весь л/с из гр. РФ https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xyRvUMXHybE

User anubїs, 12.01.2015 18:35 (#)

Инфляция в РФ достигла максимума за шесть лет, - Росстат

Росстат подтвердил оценку инфляции в РФ за 2014 год на уровне 11,4%.

Это является самым высоким показателем с 2008 года, когда потребительские цены выросли на 13,3%, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Прайм".

Как говорится в материалах ведомства, в декабре 2014 года рост потребительских цен составил 2,6%. Для сравнения, в декабре 2013 года инфляция составляла 0,5%, с начала 2013 года - 6,5%.

По данным Росстата, за декабрь цены на товары поднялись на 2,8% (в том числе, на продовольственные на 3,3%, продовольственные товары без плодоовощной продукции - на 2,2%, непродовольственные - на 2,3%), на услуги - на 2,2%.
http://censor.net.ua/n319583
=====================
Сейчас выйдет фошка и заявит что Росстат все врет и будет прав - показатели роста инфляции и цен занижены.
Наферное работа ахетов ЦРУ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 12.01.2015 18:50 (#)

Енто Лугандон рассыпается, перецапались все, их теперь ВСУ не особенно интересуют, для них уничтожение соседней банды важнее, она ведь на контроль за наркотрафиком позарилась.

Только ведь тот наркотрафик и в Воронежской, Рязанской и т.п. губерниях есть, воевали бы там.

User anubїs, 12.01.2015 19:03 (#)

!!!! Стоимость нефти Brent рухнула ниже $48 за баррель

Мировые цены на нефть продолжают падение в понедельник после того, как американский банк Goldman Sachs и французский Societe Generale резко понизили свои прогнозы нефтяных котировок.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

К 17:51 мск февральские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures упали в цене на 4,35% до $47,93 за баррель. Цена фьючерса на нефть WTI на февраль на торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) уменьшилась к этому времени на 4,22% до $46,32 за баррель.

http://censor.net.ua/n319595

User anubїs, 12.01.2015 20:20 (#)

Путин заявлял об оккупации Германии советскими войсками еще в 2008 году, - "Народный фронт". ВИДЕО

В "Народном фронте" заявляют, что МИД России не надо требовать комментариев об оккупации Германии советскими войсками, а стоит послушать своего же президента.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в пресс-службе партии.

"Удивляет, что Министерство иностранных дел России требует комментариев по теме оккупации Германии Советским Союзом после Второй мировой войны - об оккупации Германии СССР еще в 2008 году заявлял их президент Путин", - говорится в сообщении.

"Владимир Путин в августе 2008 года, находясь на посту премьер-министра РФ, в интервью тому же телеканалу ARD недвусмысленно сказал о присутствии оккупационных советских войск в Германии после Второй мировой войны: "Были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска, которые остались в Германии после Второй мировой войны, но под видом союзническому войск", - отметили в "Народном фронте.

http://censor.net.ua/v319604

ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PQ53Tyw_Igw

User anubїs, 12.01.2015 23:32 (#)

!!!! Встреча в Астане не состоится, она "перенесена на несколько недель", - депутат Европарламента Брок

Запланированная ранее на 15 января встреча в „нормандском формате” на уровне президентов Франции, Украины, России и канцлера Германии по решению украинского кризиса "перенесена на несколько недель”.

Полностью см. http://censor.net.ua/n319630

User golby, 12.01.2015 16:46 (#)

Путин не выдаст друга и подельника...

21594

С низкого старта - далеко бежишь!

Начинал потихонечку!
Шпана/Беспризорник. Шапки тырил. Изнасилование. А теперь вот Интерпол его ищет! Видать в люди выбился! Карьера!

(комментарий удалён)
User nahimov, 12.01.2015 22:23 (#)
23772

"...И что? Мы вам,укропам,его десантировали? Ваша нация недоумков и жуликов-предателей вся такая,себе подобных выбирает,и что!..."
ай-ли...? Да Кремль не просто навязал Украине Януковича... а полностью оплатил всю его предвыборную кампашку , по экспортированной технологии собственного разлива , с подтасовкой бюллетеней , всеобъемлющим задействованием админресурса , и прочими НоуХау лубянского авторства . Да останься Путин, со своей гопотой , в стороне , в период выборов в 2010м , воришке и и близко ничего не выломилось бы. Вот поэтому , пусть теперь Кремль с ним и нянчится , продолжая выгребать всё позорное дерьмо , сыплющееся на него отовсюду и по всякому поводу. Там его уже столько , что гора дерьма от Януковича выглядит песчинкой на Эвересте.

(комментарий удалён)
User nahimov, 14.01.2015 06:15 (#)
23772

"..не хочу обсуждать клинический случай с клиническими идиотами!"
В таких случаях , Вам подобные , просто стараются не делать этого на публике .
Но , полагаю , даже если Вы будете делать это заперевшись в ванной , стоя перед зеркалом , скрыть сей факт от окружающих , вряд-ли получится... Уж больно Вы примелькались по этому поводу.. и клиническая патология , свойственная Вам , чересчур заметна.

User spartan_28, 12.01.2015 17:03 (#)

Братья Украинцы стройте границу или по примеру Израиля стену причем очень высокую. Я может выскажу не совсем популярное решение но мне кажется на хрен этот Донбасс ну освободите вы его и что дальше но местное дерьмо от этого не исчезнет депортация не возможна вы не Россия, и потом всю жизнь придется с этой чумой бороться. Будут постоянные провокации со стороны России с его пятой колонной на местах, из за этого Украина будет топтаться на месте в своем развитии, ну хотят они жить с Россией ну пошлите вы их туда на три буквы. Да я понимаю Крым, Донбасс это примерно 30% территорий Украины будет потеряно да это плохо, за то остальные 70 будут жить в свободной и процветающей стране. Есть один вариант хотя он мало вероятен пусть сами граждане Крыма или Донбасса очистят свой регион от всех пришельцев. А надеятся на то что уйдет Путин и все вернется это глупо, Россия это диагноз. Грузия потеряла 25% территорий но выжила, Украине нужно время и стабильность для преодоления кризиса и Донбасс сегодня это гиря на ногах и в Кремле это хорошо понимают. Москва приобрела Абхазию и Ю. Осетию но лишилась рычагов давления на Грузию.

User chokolivsky_12, 12.01.2015 17:58 (#)
12750

Да, мы давно так считаем. Власть это тоже понимает, но не может об этом явно сказать – оппозиция порвёт на куски за пораженчество.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 12.01.2015 19:02 (#)
12750

Укроп – как расшифровывается, если мадам в теме?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 12.01.2015 19:22 (#)
12750

Раньше если в чём-либо ни бум-бум, то в библиотеку было принято у грамотных людей сходить. Теперь часто начинают с Википедии.

User anubїs, 12.01.2015 19:19 (#)

Мадам не в теме, в методичке подобные подробности не прописываются.

Есть два варианта расшифровки:
Укроп - от український опір (Украинское сопротивление)
Укроп - внефракционная депутатская группа Филатова, Березы и др. в ВР (сокращение от Украинская оппозиция)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User camry, 12.01.2015 19:39 (#)
21478

А какая тебе оппозиция еще нужна? Запуганная хванчкарой.

User chokolivsky_12, 12.01.2015 19:30 (#)
12750

Моя не понимай «каратель вдох»

User anubїs, 12.01.2015 19:45 (#)

Курица ты какого Березу то видела, их там несколько....
Кроме того тебе даже тухлый Интер смотреть запрещено, иначе так позорно не потекла бы....

Ты кстати как заявлением Яценюка о оккупационных войсках СССР в Германии сильно возмущена?

User camry, 12.01.2015 19:04 (#)
21478

Может ты назовешь имена люстрированных? Или фингал под глазом у Шуфрича это по-твоему люстрация?

User truakater, 12.01.2015 18:35 (#)
21996

Ты не прав, приятель. Россия должна заплатить за Крым и за Донбасс. Да так заплатить, чтобы впредь даже не помышляла об этом. Цена должна быть такой, чтобы ей содержать свои территории было в тягость, не то чтобы на другие разевать рот.

User wsd, 12.01.2015 21:31 (#)

Очень здравые мысли.

User hеavу, 12.01.2015 22:21 (#)
22578

"Крым, Донбасс это примерно 30% территорий Украины".
----------------------------
Нефигасе вы считаете.

User choibolsan, 12.01.2015 17:24 (#)

Интерпол объявил Януковича в международный розыск

cпорим, не найдут

User adamkasimir, 12.01.2015 17:44 (#)
3543

А если Мухтара привлечь к поиску - НАЙДУТ!
Ввав!!!

User kiska, 12.01.2015 18:57 (#)
11196

Лучше Рекса привлечь. Мухтар коррумпированный, зомби и взятки берёт. :-)

User adamkasimir, 12.01.2015 19:03 (#)
3543

))))) - по принципу - скажи мне кто твой друг?

User kiska, 12.01.2015 19:13 (#)
11196

+++++++:-)))

User anubїs, 12.01.2015 19:25 (#)

рюськие коррумпировали и зомбировали даже собак?
Даже с немецкими генами? Качмар какой :)

User kiska, 12.01.2015 22:02 (#)
11196

:-))))))))))

9098

Янукович-уголовник, грабанув казну Украины - аж на 2-х вертолётах!. и караванрм большегрузов вывёз ВСЁ наворованное Путину и Ко ГБздуно-крысью !
Путька-гбздёныш принял ВСЁ наворованное - а значит является соучастником грабежа.
Обоих надо по закону гор - ручонки воровитые обрубить...
Нет, луче кастрировать! - чтобы они высерков воровитых не наплодили!

User novenkij, 12.01.2015 20:33 (#)
24654

Поздновато, уже расплодились.

User help007, 12.01.2015 18:39 (#)
5984

Во как ! Носа теперь не высунуть ему из России !

(комментарий удалён)
User victor321, 12.01.2015 19:49 (#)
24045

Ути -ПУТИ, какие мы нынче не понятливые.

, 12.01.2015 19:47 (#)

Янукович таки да карьеру сделал, как замечательно замечено выше.
И достоин всего вышеописанного, но, - у него есть одно но которое - в моем мнении - очень весомо.
Он НЕ ОТДАЛ КОМАНДЫ НА РАССТРЕЛ и ТАНКАМИ НЕ СМЕЛ Майдан.Да, Беркут и снайперы стреляли,
но ведь могли выкосить пулеметами и танками.
И этого кстати все мы, вменяемые форумчане, очень боялись.
Личная трусость, жадность, все что угодно, но не массовое убийство.
Я мысленно сравниваю эту фигуру с сидящей в Кремле и спрашиваю себя - а тот пошлет танки на людей?
Автоматчиков?
Мне кажется, на лице у Янук.- сквозь все- сейчас пробивается :" я тот , который не стрелял"

Позволю себе привести цитату:
"ворюга мне милей чем кровопийца"

User victor321, 12.01.2015 20:02 (#)
24045

ПОШЕЛ НАХУЙ УРОД.!

User novenkij, 12.01.2015 20:32 (#)
24654

Да, что-то в этом есть. Но ему же не смертная казнь угрожает.

User victor321, 12.01.2015 20:41 (#)
24045

Нихуя в этом нет! ЭТОТ УРОД, ОБОСРАВШИЙСЯ ОТ СТРАХА ОТДАЛ ПРИКАЗ!
А смертная казнь, нет. Мы его в хатке поселим, огородик дадим. Ездить смотреть на него будем.

User wsd, 12.01.2015 21:38 (#)

Он НЕ ОТДАЛ КОМАНДЫ НА РАССТРЕЛ и ТАНКАМИ НЕ СМЕЛ Майдан.
=====
Вы забыли февраль прошлого года, объявленное по всей Украине ЧП, войсковые эшелоны шли с юга и запада на Киев, их останавливали в регионах, люди ложились на рельсы. И поезда останавливались.
Почему нужны были иногородние войска? Потому что на киевский гарнизон не было надежды, что выполнят приказ.
Янук не отутюжил танками Майдан не потому, что был добрый, а потому, что у него не было уже на тот момент ресурсов. Он упустил время.

User victor321, 12.01.2015 19:48 (#)
24045

Навалились гурьбой, стали руки вязать,
А потом уже все позабавились. ©

, 12.01.2015 20:16 (#)
22109

Придётся яныку ещё один камаз денег пуйлу отдавать. Иначе сдаст он его. Так, что действительно лучше ему самому сдаться, иначе пуйло его выдоит досуха а потом сё равно "кинет".

User marcell, 12.01.2015 21:25 (#)
3424

"...потом сё равно "кинет"..."
Так это же и есть основной девиз Хуйла: "Кинь ты Русь, живи в раю..." Правда, Хуйло маскирует этот девиз под стихи Есенина!...Ну-дык, Хуйло же только маскировке же и был обучен....

User wsd, 12.01.2015 21:39 (#)

)))))))))))

, 12.01.2015 21:44 (#)
22109

:)

(комментарий удалён)
User truakater, 12.01.2015 21:00 (#)
21996

Наряжайся в казака и полем в лугандон. Там тебя будут резать или стричь.

User zvirblis_317, 12.01.2015 22:12 (#)
21611

И задвухсотят...

User zvirblis_317, 12.01.2015 22:18 (#)
21611

всегда хотел из Драгунова пошмалять.
---------------------
Ой, исчо один идиот :))))))
Придурок, ты хоть знаешь, что это такое? :)))

User steiner, 12.01.2015 21:03 (#)
20588

Да удушит его пуйло,инфаркт или чё нить ещё.Против интерпола переть кишка тонка,и так делишки совсем хрень,самого в Гагу могут потащить или подельники табакеркой по кумполу ипанут,делов то..

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 13.01.2015 01:27 (#)

Чего крыльями захлопал ? Ну сказал человек пару слов , от твоего Гуру не убудет.

User steiner, 12.01.2015 22:27 (#)
20588

Обычно,гомики нормальных людей так обзывают,петушок ты кривомордый.Заткни пасть,урод,я сибиряк,рука у меня тяжелая.Земля, она то крухлая, вашему плешивому фюреру скоро кирдык,тогда не ждите пощады,народ вас узнает,обязательно узнает.Даже не вякай,раб.

User zvirblis_317, 12.01.2015 23:15 (#)
21611

Опять пооффтоплю, можно? Никто из нас не хочет выводить собак. Согласились на соревнование по стрельбе. Прое..ал - пошел выводить. Стреляем по пяти ненужным зажигалкам с 5 метров. С пневматики, конечно...

User zvirblis_317, 12.01.2015 23:22 (#)
21611

Сын скривил морду, но повел... Это - как карточный долг среди зэчар... :)) Иногда и я проигрываю, и тоже веду... А куда денешься...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.01.2015 04:43 (#)

a може ты зрадник?

, 13.01.2015 01:35 (#)

Теперь Януковича точно выберут в Думу.

User zvirblis_317, 13.01.2015 11:11 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.01.2015 01:01 (#)

ха-ха :) сентенции от путинского раба

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.01.2015 01:11 (#)

ПНХ :)))

(комментарий удалён)
, 14.01.2015 04:40 (#)

ты идешь НХ без всякого отзыва :)

(комментарий удалён)
, 14.01.2015 04:42 (#)

Видете - зря вы мечете бисер перед портянкой