новость У Екатерины Мальдон прошел обыск

12.12.2014
Первомайская акция с украинским флагом на Тверской. Кадр Грани-ТВ

Первомайская акция с украинским флагом на Тверской. Кадр Грани-ТВ

В ночь на пятницу в квартире политактивистки Екатерины Мальдон прошел обыск. Без составления протоколов изъяты компьютер и агитматериалы: плакаты, украинские флаги, значки. Сама активистка в отъезде, дома были муж и дети. Мальдон утверждает, что после обыска из квартиры исчезли 40 тысяч рублей. Подъезд Мальдон недавно был разрисован неизвестными провокаторами.


Комментарии
, 12.12.2014 01:47 (#)
22109

Очень сочувствую Екатерине.

User dedvik, 12.12.2014 09:17 (#)
22359

http://alexandr-rogers.livejournal.com/

User pressmax, 13.12.2014 16:52 (#)

Матрона хотела пИАру -- она его получила
Пусть Порошенко ей теперь награды дает
Да, и за квартирками халявными - тоже к нему

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 09:17 (#)
22359

http://alexandr-rogers.livejournal.com/

User dlinny_nos, 12.12.2014 03:37 (#)

Обезьяны. Га-га-га, как хорошо что я\ переселился к людям.

User white_ribbon, 12.12.2014 03:55 (#)
5865

Чтобы тут ватники не говорили, а новейшая история России делается (пишется) в Украине. Как и должно было случиться. И самое забавное то, что скоро те же блюстители будут винтить своих нынешних хозяев с таким же рвением, как винтят Мальдон и многих честных людей несчастной Раши.

User dedvik, 12.12.2014 09:18 (#)
22359

http://alexandr-rogers.livejournal.com/

User anubїs, 12.12.2014 04:36 (#)

Спасибо Екатерине за все что она делает.

Раз так истерят - то обыски без постановления, без оснований, в нарушении процедуры, то вызовы писателей на допрос по нулевому поводу значит засцали...

User new_generation, 12.12.2014 05:27 (#)

По поводу засцали есть бородатый анекдот.
В Минске Путина встретили хлебом-солью. Владимир Владимирович вежливо отказался от угощения, а пресс-секретарь президента Песков сказал:
- Спасибо за внимание, но Владимир Владимирович сыт!
В ответ прозвучало:
- А Вы. Владимир Владимирович, не сыте, не отравим!

User anubїs, 12.12.2014 17:49 (#)

:))))
Знатный анекдот.

User dedvik, 12.12.2014 09:18 (#)
22359

http://alexandr-rogers.livejournal.com/

User tkalich, 12.12.2014 06:33 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ссать надо не путину, а нам.
пришли, унесли из дома всё, что посчитали нужным.
так это обыкновенные бандиты и обыкновенный грабёж.
а пред этим квартиру, которую будут грабить отметили.
помните, как дом Али-бабы отметили перед нападением?
но там только крестик на дверях поставили

"Всеобщая невиновность порождает и всеобщее бездействие. Может, тебя еще
и не возьмут? Может, обойдется? Не каждому
дано, как Ване Левитскому, уже в 14 лет понимать: "Каждый честный человек
должен попасть в тюрьму. Сейчас сидит папа, а вырасту я -- и меня посадят"
(Александр Солженицын. Архипелаг ГУЛаг.)

быдло позволило вернуться тем временам чекистского беспредела, которое, как казалось, кануло в лету.
теперь снова "Каждый честный человек должен попасть в тюрьму"
а бараны ходят на арене по кругу, по одним и тем же граблям.

User dedvik, 12.12.2014 08:28 (#)
22359

"Неизвестные разрисовали подъезд, в котором снимает квартиру гражданская активистка Екатерина Мальдон. Об этом сообщила на своей странице в Фейсбуке сама потерпевшая.
Пол перед дверью в квартиру раскрасили в цвета флага Украины, на стене слева от входа нарисовали черно-красное знамя с надписью по-украински "Правый сектор", справа изобразили Степана Бандеру и написали "Слава Украине!", а на самой двери оставили надпись "Спасибо за поддержку!!!"."

Порадовало,не скрою (эта тётка Мальдон,уже давно всех вменяемых раздражала,с Павленским на пару. Психопат и кликуша,в паре). Респект поработавшим графити,у предателей и прихвостней укропских земля должна гореть под ногами. У-ха-ха! Это я представил,как толстая Мальдон,растопырив окорока,пол в подьезде драила,растворителем,и амбрэ это!

User xoxol2005, 12.12.2014 08:40 (#)
22375

Дедвик, ты гниложопое гавно!

User dedvik, 12.12.2014 08:45 (#)
22359

Укроп,ты повторяешься! Я знаю что селюки-рагули туповаты,но не до такой же степени!

User dedvik, 12.12.2014 09:18 (#)
22359

http://alexandr-rogers.livejournal.com/

User orge, 12.12.2014 10:52 (#)
4479

Не кормите алкоголика-стекломойщика!

User dedvik, 12.12.2014 08:44 (#)
22359

Укроп,ты повторяешься! Я знаю что селюки-рагули туповаты,но не до такой же степени!

User ommsi_666, 12.12.2014 08:44 (#)

Забавно, как явно неадекватные персонаж рассуждает о "всех адекватных ". А надо бы - о всех ватных.

User ommsi_666, 12.12.2014 08:48 (#)

Забавно, как явно неадекватный персонаж рассуждает о "всех адекватных". А надо бы - о всех ватных.

User tkalich, 12.12.2014 09:16 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
dedvik, падаль вонючая, вот и тебя также сольют в открытый доступ.
тогда ты разрисованными дверями не обойдёшься.

В Сети действительно работает банда кремлевских троллей. Имена, адреса, документы
http://uainfo.org/blognews/332255-v-seti-deystvitelno-rabotaet-banda-kremlevskih-trolley-imena-adresa-dokumenty.html

User dedvik, 12.12.2014 09:18 (#)
22359

http://alexandr-rogers.livejournal.com/

User tkalich, 12.12.2014 10:27 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
dedvik, я по помойкам (особенно если портянка даёт на них ссылки) не лажу.
но когда тебя начнут трясти, я напомню как ты проговорился, что вы зеков в реку загоняли.
что ты ещё та сука, из бывших охранников.

User dedvik, 12.12.2014 12:47 (#)
22359

А я помню,типа "бушлатом в реку бараками",помню. Только я урку цитировал,а не вертухая. Так что не надо передёргивать,падло!

User tkalich, 12.12.2014 13:40 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
не ссы дедок.
каждый ответит за свои цитаты.
я - за свои, ты за свои.

User dedvik, 12.12.2014 13:46 (#)
22359

Только то я в адеквате,а ты болен,со своим сукой бородатым,подонком и русофобом Стомахой(пусть проклят будет,за все,что на Россию призывал,гад).

User dedvik, 12.12.2014 14:00 (#)
22359

Б. Стомахин, «Смерть России!»
Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили.

User orge, 12.12.2014 10:53 (#)
4479

Чего эти кривоохренители такие сцыкливые?

User mitrich__1975, 12.12.2014 11:05 (#)

Как ни активистка так обязательно Мальдон.

, 12.12.2014 17:29 (#)
22109

Я Вам по секрету скажу, и среди профессоров немало "фельдманов" и "иоффе", а вот у пивнухи в луже собственной мочи как правило "краюхины" и "соколовы".

User mitrich__1975, 12.12.2014 17:34 (#)

Если перенести все это на Германию или Францию или еще куда, то можно тоже отследить закономерность что у пивнухи как правило валяются местные, а краюхины и соколовы трудятся не покладая рук. Так что не мимо.

, 12.12.2014 18:55 (#)
22109

Не знаю как часто Вы бываете в Германии и / или Франции.
Я бывал и там и там. Открою Вам ещё один секрет - там у пивнухи никто не валяется. Ни мюллеры ни шмидты, а если и валяются - так опять-же краюхины :)

User mitrich__1975, 15.12.2014 13:53 (#)

Пивнухи и рюмочные для алкашей низкого пошиба в России давно уже дорогое удовольствие. Поэтому они покупают у барыг бормотуху, собираются у себя на хатах и там травятся. И если вы мне сейчас начнете заливать что ни в Германии, ни во Франции нет людей страдающих алкогольной зависимостью, с низким уровнем дохода и социализацией, то вы просто будете выдавать желаемое за действительное.

, 15.12.2014 17:22 (#)
22109

Разумеется есть. Люди пьют везде. Где-то больше где-то меньше. Но пьяных людей валяющихся в грязи я видел только в России.
Может качество напитков хуже, может пьют больше, может и то и другое.