новость Суд отказался вернуть "почтовое дело" в прокуратуру

25.11.2014
Алексей и Олег Навальные. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Алексей и Олег Навальные. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Замоскворецкий суд Москвы отказался вернуть в прокуратуру "почтовое дело" Алексея Навального и его брата Олега. Адвокаты утверждали, что в один из томов уголовного дела вносились поправки после того, как обвиняемые ознакомились с материалами. Прокурор назвала эти утверждения ложными. В ходе процесса следователь заверил, что не вносил изменения в материалы, напомнила она.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2014 15:32 (#)
21611

Нету звирбли - нету удалений постов Эсти.
---------------------
Да тута я, тута! :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2014 16:34 (#)
21611

Меня тоже удаляют....
------------------
Да все мы под НИМ ходим :))) А уж если б мне довелось быть ИМ, то тут воздух был бы чист и озонирован :)))

User help007, 25.11.2014 17:03 (#)
5984

Нету звирбли - нету удалений постов Эсти. Придет, поглумится для "убедительности"
=======================================================================
Надо сказать - твоя грызня в адрес него - тоже тебе убедительности не добавляет. В том, что все должны НЕлюбить утина - только как ты хочешь.

21790

Как Вы правы!

User help007, 25.11.2014 23:12 (#)
5984

Спасибо. Чертовски приятно именно ОТ ВАС это услышать.

(комментарий удалён)
User help007, 26.11.2014 10:39 (#)
5984

эдак у вас все - плохими станут, кто звирблиса НЕ не любит. Это шизофрения.

(комментарий удалён)
User help007, 26.11.2014 12:55 (#)
5984

gljadja na ego gadosti
========================
пример гадости - в студию !

(комментарий удалён)
User help007, 26.11.2014 13:10 (#)
5984

слив защитан

(комментарий удалён)
User help007, 26.11.2014 10:38 (#)
5984

От того, что вы так бережно говорите о себе в третьем лице, вовсе не думая - насколько удобно читать вашу тарабарщину - ваши обвинения - не становятся убедительнее.

(комментарий удалён)
User help007, 26.11.2014 12:53 (#)
5984

В твоей шизофрении два постулата:

1. Звирблис - модератор.
2. Перепост материалов с кавказцентра - "оружие пролетариата".

Первое - ничем не доказано. И второе - тоже.

Следующими "выводами" из первых двух допущений по твоему является следующее:

1. Кто не осуждает/не разделяет ТВОЕ мнение насчёт звирблиса - тупица ит сетера.
2. Твои перепосты - кто-то читает.

Первое - шизофреническая глупость (к примеру, моя дочь - следуя твоей логике - тупица). Второе - это только тебе кажется.

И кончится всё ОПЯТЬ тем, что ТВОЙ СПАМ - ОПЯТЬ потрут.
И ты опять будешь ВЕРИТЬ в то, что это будет сделано - в соответствии С ТВОИМИ постулатами.

А между тем:

1. Нет логичных доказательств ТВОЕЙ версии.
2. Альтернативная версия - ОТДЕЛЬНЫЕ доказательства имеет.

Всё. Оставайся и дальше В ТВОЕЙ шизофрении.

(комментарий удалён)
User help007, 26.11.2014 13:11 (#)
5984

лаять легко, докажи в чём я не логичен

(комментарий удалён)
User help007, 26.11.2014 13:33 (#)
5984

Перепост с добавлением ТРЁХ слов - не доказательство МОЕЙ нелогичности, в нём нет упоминания моих доводов и твоих контрдоводов.

(комментарий удалён)
User help007, 26.11.2014 15:02 (#)
5984

а-а, так у вас и мания величия наличествует к тому же...
ясно.
тогда ПНХ

(комментарий удалён)
User help007, 26.11.2014 15:03 (#)
5984

ПНХ

(комментарий удалён)
User help007, 26.11.2014 15:56 (#)
5984

https://graniru.org/Society/Law/d.235345.html#comment_4561897

(комментарий удалён)
User help007, 27.11.2014 20:43 (#)
5984

Лечится тебе надо, тебя банят за твой многочисленный спам (и правильно делают)
Иди ещё 100 раз напиши свою хрень, потом опять обвинять всех будешь.

User help007, 26.11.2014 15:56 (#)
5984

https://graniru.org/Society/Law/d.235345.html#comment_4561897

(комментарий удалён)
21790

Эсти! Я Вам сочувствую. Но конфликтуете Вы не по делу. И Александр тоже.

(комментарий удалён)
21790

Я понмаю Вас. На самом деле его комментарии тоже иногда удаляют, хотя, наверное, конечно, не тысячами.

User truakater, 25.11.2014 22:03 (#)
21996

"Звирблис с подручным анубисом и стай из шамангуя, дино, адамказимира". Ну с этими все понятно. Они загоняли бедного Эсти, только за ним и охотятся. А кто такой бригадюшник и почему он не в счет?

21790

Это бригада. Ну, платные смутьяны.

User zvirblis_317, 25.11.2014 15:30 (#)
21611

суд заслушал показания следователя по этому делу, который заверил, что не вносил изменения в материалы.
--------------------------
Раз "заверил", значь надо верить :))))))
Дааа... Раз уже идут на открытую подделку материалов - долго не протянут... Это уже агония...

User frdred, 25.11.2014 15:36 (#)
22452

Нет, до агонии еще далеко, большой у них запас прочности. Сейчас это рвота, потом пойдет понос с мочой и только потом будет агония

User zvirblis_317, 25.11.2014 15:39 (#)
21611

большой у них запас прочности.
---------------------
Как показывают только начавшиеся санкции - совсем небольшой...

User frdred, 25.11.2014 16:43 (#)
22452

Дай-то Бог!

User zvirblis_317, 25.11.2014 17:27 (#)
21611

Дай!

User help007, 25.11.2014 15:37 (#)
5984

Явно дело затянули. Раньше-то как было ? Раз-два - и суд ! Суд по экономическому делу, отказывающий в проведении экономической (!!!) экспертизы по ходатайству (ВНИМАНИЕ !) обвиняемого !
Абсурд очевидный (я о деле Кировлеса, если кто не понял)
А теперь что ? Так и норовят сопли жевать...

Осудили бы уже Навального как пятую колонну да и дело с концом (терять-то уже нечего). Нет же - всё тянут и тянут... Смерти что ли Михал Ивановича ждут ?

User adamkasimir, 25.11.2014 16:13 (#)
3543

"Смерти что ли Михал Ивановича ждут ?" - Слова то какие, мелодичные!!!

User help007, 25.11.2014 16:58 (#)
5984

Лейтмотив слышится - привычный для России))) Р-раз - и концы в воду ! И все сразу станут такими антипутинцами - любо-дорого смотреть ! Включая Гусева, Коха - Соловьёва и иже с ними !
:-))))))))))))

А уж как на Кургиняна с Мамонтовым все ополчатся - жуть !

User adamkasimir, 25.11.2014 17:11 (#)
3543

Вы полагаете - у двоих последних вЗад пути уже нет?

User help007, 25.11.2014 23:09 (#)
5984

Ну, надо же будет кого-то крайними делать ! По обычаю самых глупых и эмоциональных. Они лучше всего с такой РОЛЬЮ справляются ! :-)

User adamkasimir, 26.11.2014 08:30 (#)
3543

Они самые низкие и подлые, примитивные, но не глупые, а слюни, это - не эмоции...)))

User help007, 26.11.2014 10:47 (#)
5984

Слюни - это "результат" их эмоций. )) Как плохие актёры - в раж входят. ))

User adamkasimir, 26.11.2014 15:46 (#)
3543

Ваще, по-моему, для этого у Кургиняна писька есть! Чё он свою всю мразность через пасть вонючую гонит?!

User help007, 26.11.2014 15:55 (#)
5984

Ну вот приятнее ему так ! Мы же с вами запретить такое не можем ! )))))

User andrey_62, 25.11.2014 19:24 (#)
3180

Я вообще забыл про это дело - думал, что его давно посадили.
Эх, дяла судебныя - сколь они уже над Женечкой Васильевой измываются....

User help007, 25.11.2014 23:10 (#)
5984

:-)))))))))))))))))