новость ВС оставил в силе приговор чеченцу, осужденному на 14 лет за убийство полицейского

08.11.2014
Сулейман Эдигов. Фото: pytkam.net

Сулейман Эдигов. Фото: pytkam.net

Верховный суд оставил в силе приговор чеченцу Сулейману Эдигову, осужденному на 14 лет строгого режима по обвинению в убийстве полицейского и незаконном хранении оружия. Вердикт был вынесен на основании признания Эдигова, полученного посредством побоев и пыток током. Защита осужденного намерена обращаться в Президиум Верховного суда и ЕСПЧ.


Комментарии
User zvirblis_317, 08.11.2014 11:24 (#)
21611

Ну как обычно... Признание - царица доказательств... Если умер под пытками, не успев признаться - значит невиновен... инквизиция...

(комментарий удалён)
User voron120, 08.11.2014 17:14 (#)
20918

Все логично - вчера ты совершил преступление , а сегодня тебя убили при задержании .

User voron120, 08.11.2014 17:13 (#)
20918

Это ты из своего ментовского опыта вывод делаешь ? Скольких старушек ты уже током насмерть запытал из-за хрущевок в Риге ? Или ты предпочитаешь бутылками от шампанского пользоваться ?

User zvirblis_317, 08.11.2014 17:29 (#)
21611

"Недолго маялась старушка
В высоковольтных проводах..." (с)

Каркун, учи глобус, а так же страны, и их столицы, двоечник :)))) Вот я никогда не был там, про что ты пишешь, портян вонялыч :))

User voron120, 08.11.2014 19:02 (#)
20918

Да врешь ты , поди , стринга колготович :))) Признавайся , сколько старушек замучел ? И как ты при этом глобусом пользовался ? Покайся , скидка выйдет .

User zvirblis_317, 08.11.2014 20:39 (#)
21611

Зачем мне старушки? А вот тебе бы я поджепников понадавал, в воспитательных целях :))) Заодно, чтоб через задницу хоть запомнил, где Рига, а где Литва. А то без пенделей географию не всасываешь :)))

User voron120, 09.11.2014 02:31 (#)
20918

Заодно и микроскоп пришли - я буду вашу литвию рассматривать .
А в воспитательных целях ты бы со мной не справился - я бы тебя по асфальту нежно размазал . На старушках тренеруйся .

User zvirblis_317, 09.11.2014 03:03 (#)
21611

Брысь.

User voron120, 09.11.2014 03:59 (#)
20918

Иди , иди , тренеруйся . Потом расскажешь .

User daush, 08.11.2014 11:29 (#)
4216

кто бы мог подумать, что сообщения из залов суда станут напоминать сводки с фронта

User rudolf17, 08.11.2014 11:37 (#)
22247

"Ввиду того, что подследственный Эдигов после применения к нему ЭСУ (электрических стимулирующих устройств) стал чрезвычайно устойчивым к побоям, и, принимая во внимание, что он окончательно лишился речи, следствие в отношении него прошу прекратить." Начальник следственного отдела подполковник хаджи Джульбарсов.

User dlinny_nos, 08.11.2014 11:58 (#)

Обезьяны, ну и шо? В книжке "Янки при дворе короля Артура" есть такой эпизод. В замке у местной баронессы играет крепостной оркестр. Янки жалуется, что они фальшивят. И говорит: -"Но неплохо бы было их сфотографировать". Баронесса сбегала, притащила топор, и говорит: -"Давай я их всех сейчас сфотографирую".

User voron120, 08.11.2014 17:17 (#)
20918

Ну что еще от янки ожидать можно ? Они и в Ираке фотографировали , и в Ливии , и в Афгане ..... года не проходит без массовых фотографирываний .

User dlinny_nos, 08.11.2014 19:08 (#)

Прочти книжку, дебил.

User voron120, 08.11.2014 19:11 (#)
20918

А ты уже прочитал , что советуешь ? И как эта книжка называлась ? Уж не букварь ли ?
Молодец ! Читай дальше , может умным станешь ....

User dlinny_nos, 08.11.2014 19:25 (#)

http://loveread.ws/read_book.php?id=9221&p=31

User dlinny_nos, 08.11.2014 11:59 (#)

"Неплохо бы было кое-кого сфотографировать", пардон.

User buldog555, 08.11.2014 12:21 (#)

Катимся все ниже и ниже, в ямку.

Уже показания под пытками признаем доказательствами.

User spartan_28, 08.11.2014 14:04 (#)

Лицемерию русских нет границ, они сажают человека на 14 лет, когда за тоже самое в Украине "ополченцам" они отправляют " гуманитарку" и славят их героями.

User voron120, 08.11.2014 17:19 (#)
20918

Ничего подобного . Не за тоже самое . Тут терроризм - а там борьба за самоопределение и независимость от Хунты .