новость Высшие суды выступили против "закона Ротенберга"

06.11.2014
Верховный суд России. Фото: vsrf.ru

Верховный суд России. Фото: vsrf.ru

Верховный суд России в двух отзывах на "закон Ротенберга" подверг этот документ резкой критике. Такую же позицию высказывал до своего упразднения Высший арбитражный суд. Между тем второе чтение документа с большой вероятностью откладывается на неопределенный срок. Не исключено, что принятие его в первом чтении имело целью пропагандистский эффект.


Комментарии
User truakater, 06.11.2014 09:38 (#)
21996

Бунт на корабле?

User pipetka, 06.11.2014 09:46 (#)
21218

да какой там бунт?))) ну. упразднят еще и Верховный Суд, вот и все) какой-такой суд, кроме личного суда Самого верховного нанобожка. может вообще быть?)))

User truakater, 06.11.2014 09:53 (#)
21996

Есть Божий суд, он не доступен звону злата!

User adamkasimir, 06.11.2014 11:13 (#)
3543

Бога - нет!! А на НЕТ и суда - нет!
И звон это - не злата, а злота(объект золоторя)..

User adamkasimir, 06.11.2014 11:20 (#)
3543

Насколько я понимаю, история мирового мореплавания ещё не знала такой бездарной воровской "команды" и такого тупого и упёртого поцмана. Вероятно на борту, некоторыя неупившиеся вдрыск, заметили Большой барьерный риф...
За что аборигены съели Кука? - Молчит наука..(с)

(комментарий удалён)
User peshekhod, 06.11.2014 17:06 (#)

Конечно, пидарасы. Кто же еще в Руссейской Пидарасии живет?

(комментарий удалён)
User peshekhod, 06.11.2014 19:35 (#)

Неприятно. И неприятно, когда порядочные люди тебя истинным пидарасом считают. Но ничего не поделаешь: с волками жить -- ...

User sergii_from_kyiv, 06.11.2014 09:54 (#)
13636

У меня прям слезы умиления выступили… такого порыва заботы о благах простых расейских гражданах только путин проявляет, а тут аж Верховный суд!

User rorik, 06.11.2014 10:24 (#)

Где-то осечка вышла. Отход на прежние позиции
Возможно неких сеченых не устроило название закона

User dlinny_nos, 06.11.2014 13:11 (#)

В ответ на проект закона Роттенберга, Верховный суд предложил принять встречный закон- Вроттенберга.

User orge, 06.11.2014 11:32 (#)
4479

Зря они так -- пусть бы разворовали казну вдрызг, быстрее бы операция Каддфи-2 случилась.

User dlinny_nos, 06.11.2014 13:09 (#)

Пидopaшкам уже на войну денег не хватает, а тут ешё какие-то пидopaшки со своим хапаньем денег лезут.

User vladimirIlenin, 06.11.2014 15:50 (#)
7913

пробивка реакции населения.

User fatman, 06.11.2014 16:28 (#)
8326

Таперича ватно-посконное население расплывется в довольной улыбке:"А тсарь-то поумней бояр буде, чует народные чаянья, строг, но справедлив!Слава тсарю!!!" Троекратное "Ура!"
Невдомек исконно-посконным, что бабули отдадут кому надо и без этого закона, а слишком ретивым голосователям пояснят в частной беседе, что языки свои надо высовывать лишь с монаршего блогословления.

User veratoloz2012, 06.11.2014 23:26 (#)

Да, но фамилия должна писаться "Rottenberg".:)