новость Задержан один из лидеров ЭПО "Русские" Александр Поткин

16.10.2014
Александр Белов (Поткин). Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Александр Белов (Поткин). Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

В Москве задержан один из лидеров ЭПО "Русские" Александр Белов (Поткин). Ему вменяется причастность к хищению земли в Подмосковье. По данным СМИ, следствие будет ходатайствовать об аресте политика. В ЭПО "Русские" заявляют, что "перед задержанием спецслужбы угрожали Белову, требуя от него публично поддержать политику Владимира Путина".


Комментарии
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 16.10.2014 10:03 (#)

Будем знать, что дёмушкин кретин.

User adamkasimir, 16.10.2014 14:17 (#)
3543

К тому же курносый..))

User hrom, 16.10.2014 09:29 (#)

Уже и националисты Путину не угодили. Прямо как старуха в сказке о рыбаке и рыбке.
А вот если бы Поткин публично поддержал Путю, то считался бы его верным сторонником, что ли?

(комментарий удалён)
User hrom, 16.10.2014 10:15 (#)

Агентом, стукачом - это понятно. А вот как насчет единомышленников. Кто остается-то?

, 16.10.2014 16:12 (#)
23024

нацик нацику рознь. Есть нацики сами по себе, а есть нацики имперские. Первые чуть что могут угодить под фанфары как этот перец, вторые )(уйлом категорически приветствуются - проханыч, лимон им подобная шелупонь. О разнице между ними просьба не напоминать - дерьмо бывает жидкое, бывает густое.

User ladywinter, 16.10.2014 09:34 (#)

Без ведома ФСБ ни один националист не чихнет,а тут махинации....
Поле зачищают

User sergii_from_kyiv, 16.10.2014 10:13 (#)
13636

«для дискредитации русских националистов» - это сильно!

User adamkasimir, 16.10.2014 14:18 (#)
3543

))))))

User sergii_from_kyiv, 16.10.2014 14:34 (#)
13636

Хотя как выразился Ежи Лец: «Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали», так что видимо возможна дискредитация любого явления.

User rorik, 16.10.2014 10:43 (#)

5 млрд $ - неплохо! Одно странно, как можно-было
умудриться так фраернуться неумело?!
Где-то как-то не сростается во всей этой истории
Или..
Как вариант, - бей своих чтобы чужие боялись?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.10.2014 14:21 (#)
3543

+++++++++++++!!!

User zvirblis_317, 16.10.2014 15:34 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User parnek115, 16.10.2014 18:57 (#)
2924

+++++++++++++++++++++++++

User buldog555, 16.10.2014 12:12 (#)

Белов (Поткин), Стрелков (Гиркин) - это што, мода такая теперь в расеи?

Назвался бы простенько и красиво "Ильичем"

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.10.2014 14:23 (#)
3543

Он - твёрдый шанкр на твоём еlganе!))))

facebook.com Yury Bekker, 16.10.2014 14:26 (#)
5900

Поткин,Поткин...,кого-то мне напоминает...,не Дезодорантова ли???

facebook.com Yury Bekker, 16.10.2014 14:40 (#)
5900

А,Стрелков-то,говорят,сбежал на свою "историчес кую" родину...Палённым запахло- вот и "чкурнл".

facebook.com Yury Bekker, 16.10.2014 14:42 (#)
5900

Простите-"чкурнул".

User marazm_sovetov, 16.10.2014 15:41 (#)
51965

"спецслужбы угрожали Белову, требуя от него публично поддержать политику Владимира Путина"

Ну, так он и поддержал, помогая Аблязову украсть 5 млрд. Чего еще от него хотят?

User anti_russ, 16.10.2014 17:41 (#)
21587

Фошысткая московская хунта зверски расстреляла нескольких народных ополченцев в Дагестане.
Низабудимнипрастим!!!
http://izvestia.ru/news/578078

User adamkasimir, 16.10.2014 20:29 (#)
3543

Без поддержки этого ублюдка "политика" Владимира Путина недостаточно ублюдочна...