новость С Навального взыскали 600 тысяч рублей по иску Ликсутова

19.08.2014
Максим Ликсутов. Фото пресс-службы правительства Москвы

Максим Ликсутов. Фото пресс-службы правительства Москвы

Судья Анна Зотько взыскала с Алексея Навального 600,2 тысячи рублей по иску главы столичного департамента транспорта Максима Ликсутова о защите чести и достоинства. Сам Ликсутов настаивал на выплате ему 1,5 миллиона рублей. Также Навального обязали опровергнуть помещенные на его сайте сведения о том, что Ликсутов владеет акциями кипрского офшора.


Комментарии
User andrey_62, 19.08.2014 20:10 (#)
3180

Прогнозирую дальнейшие события. Вскоре всякий и каждый сможет подать на Навального в суд "за клевету" - и неважно, что Леха про этого человека знать не знает. Суду это ПО-ХУ-Ю!!!

User rudolf17, 20.08.2014 09:25 (#)
22247

Возможно, это и есть способ воздействия на Алексея. В любом иске суд постановит в пользу истца. Изощрённы, хитры.

User robbi, 19.08.2014 20:19 (#)

Что-то я не понял.

User robbi, 19.08.2014 20:21 (#)

Это не Навальный , а Министерство торговли, индустрии и туризма Кипра распространяет сведения порочащие честь и достоинство Ликсутова

User andrey_62, 19.08.2014 20:47 (#)
3180

Погодите, и до министерства доберутся - вот только "проведут опрос" на тему притеснения на Кипре "русскоговорящих"...

User eshya, 19.08.2014 20:20 (#)
21223

В суд Басманный кляты холопы со своею челобитной! - вскричал Вован Таврический.

User indipec, 20.08.2014 02:29 (#)

Х-ло таврическое.

User nanoscience, 20.08.2014 02:48 (#)
3460

Понимаете, есть релятивистская относительность времени. Навальный когда обвинял члена? раньше. А что значит раньше? Ага--а-а-а-а-а! Зависит от скорости и, воообще говоря, координаты.

Россия - это не государство, а есть территория захваченная ОПГ и ведут они себя в соответсвие или " по понятиям" своей банды.
Они может с ним и разберутся, но втихую - принесет награбленное, а сам исчезнет.

Вот не покаялись в 91, не сделали своего Нюрберга, не запретили членам КПСС и КГБ занимать госдолжности и теперь опять живем в Супердержаве

В России по определению не может быть никакой оппозиции. Любой реальный кандидат окажется в тюрьме. Все эти разговоры про выборы - это "детский лепет". С таким же успехом можно рассуждать о яблонях на Марсе. У Путина после Украины и сбитого самолета нет выбора, потому что тюрьма - это единственная альтернатива его президенству. Здесь может быть только подполье. Смена власти возможна только в результате военного переворота.

User fellix505, 20.08.2014 08:00 (#)
7155

В стране под названием Россия нет госаппарата в традиционном смысле.Никакие формальные законы,юридические нормы не работают.Закон умер,а есть ПОНЯТКИ.