новость Сын депутата Селезнева останется под стражей в США до начала суда

16.08.2014
Зал суда в Сиэтле. Фото: seattle.gov

Зал суда в Сиэтле. Фото: seattle.gov

Суд в Сиэтле постановил оставить Романа Селезнева под стражей до начала судебного процесса. Тридцатилетний сын депутата Госдумы Валерия Селезнева обвиняется во взломе базы данных и похищении информации о миллионах кредитных карт американцев. Он был задержан в начале июня на Мальдивах и экстрадирован в США. Селкзневу грозит 10 лет тюрьмы и штраф.


Комментарии
User kazbek15, 16.08.2014 14:27 (#)

Молоток,будет депутатом как отец)))))))

(комментарий удалён)
User sova46, 16.08.2014 17:26 (#)
28204

А Вы думаете, Россия будет?

(комментарий удалён)
User kazbek15, 16.08.2014 15:07 (#)

раз так,то всю думу туда до кучи)) во главе с главе с законником хуйло))

20801

И всех хомяков туда же.За постоянную ложь и клевету,а еще за дурость и продажность.

20801

Вор должен,а невиновный должен быть отпущен.Мутное дельце затеяли америкосы.Не верю я в виновность этого человека.Американской правительство, с помощью захвата сына депутата,пытается хоть чуть-чуть ужалить нашего президента.Так надо было не мелочиться и сразу дочек Путина арестовывать.

User orge, 16.08.2014 15:48 (#)
4479

Вашего мудака-пересидента ужалить невозможно, так как он -- дуб-дерево. А американская юстиция просто исправляет "мелкие недочеты" расеянской недо-юстиции.

(комментарий удалён)
20801

А им,вообще, на все по... Поэтому, и ведут себя так нагло цинично.Главное,не сворачивать со своего исключительного пути и идти на встречу мировому господству.
А вот теперь включи голову и подумай,почему этого не делают.

(комментарий удалён)
20801

А кто тебе,вообще,сказал,что его дочери проживают заграницей?

User eshya, 16.08.2014 20:07 (#)
21223

Вот если не только ЕГО, но и ещё 1000 голов(хвостов) еы***дков озёрных, то может быть подействует. Но Европа не помнит ошибок 1 и 2 ВОЙНЫ.

User natala, 16.08.2014 18:19 (#)
3006

"А вот теперь включи голову и подумай,почему этого не делают."

Чего не делают? Почему путинсике дочки на родину не возвращаются? Так это к ним вопрос и к Путину.

20801

Натали...Нет,вопрос не в этом заключался.Вы,как всегда,не въехали в тему.Может со второй попытки?Пробуем?

User natala, 16.08.2014 18:48 (#)
3006

"А вот теперь включи голову и подумай,почему этого не делают."

Ну тогда повторяю вопрос: Кто и чего не делает? Вопрос понятен? Теперь въехали? Или Вы только с десятой попытки въезжаете?

User eshya, 17.08.2014 06:32 (#)
21223

Почему не возвращаются? Так они "Архипелаг ГУЛАГ" читали!

(комментарий удалён)
20801

Мне не надо.Ты включи свой хомячиный мозг.Хотя это невозможно,тебе же за это не платят.Как же надоедают эти продажные пропагандосы...Столько вас расплодилось,знать денежек у кого-то много,раз такую херню готов оплачивать...Надеюсь,что вас научат за слова свои отвечать маленькие пропагандосики.

User anti_russ, 16.08.2014 18:56 (#)
21587

Мне госдеп за каждый пост на гранях платит $12.000 плюс еще Моссад доплачивает 10.000 шекелей плюс полицейский участок г.Сиэтла прибавляет $6700 + пожарная команда Тель-Авива подкидывает 7800 шекелей. не жалуюсь, на жизнь хватает. Это же не ваша ольгинская помойка с жалкими 11.80, а западный мир, богатый и щедрый.

User natala, 16.08.2014 18:17 (#)
3006

"Вор должен,а невиновный должен быть отпущен.Мутное дельце затеяли америкосы."

Интересно получается. Этот депутатский сынок взломал базу данных и похитил информацию о миллионах кредитных карт американцев, а "мутное дело" затеяли конечно "америкосы". Окажись он сейчас на свободе, ему ведь доступны все эти миллионы с кредиток. Может потому его и не выпускают под залог до суда. Одного деятеля уже выпустили, так скрылся ведь.

20801

И правда, интересно...А с чего Вы взяли,что он взломал базу данных и похитил информацию о миллионах кредитных карт американцев? В газете написали или может в лайфжурнале...А может сосед сказал? Даже сам заголовок выглядит абсурдно:сын депутата взламывает американскую базу данных. Могли бы что-нибудь подостовернее придумать.А знаете Натали, скоро конец света.Обама превратиться в обезьяну и будет жевать бананы на плече у Путина...Верите?

User natala, 16.08.2014 18:54 (#)
3006

"А с чего Вы взяли,что он взломал базу данных и похитил информацию о миллионах кредитных карт американцев?"

Я взяла с информации на гранях, которым я доверяю. А теперь встречный вопрос - а Вы точно знаете, что сын депутата этого не делал и арестовали его в другой стране просто так, из любви к искусству? Вам просто так хочется и Вы выдаёте желаемое за действительное? Суда ещё не было, но для экстрадиции в другую страну эта страна должна уже иметь доказательства вины. Если Вы этого не знаете - поучите матчасть.
-----------------------------------------------------------------
"скоро конец света.Обама превратиться в обезьяну и будет жевать бананы на плече у Путина...Верите?"

Я не верю. В такое можете поверить только Вы.

20801

Ничего себе,фантазия у котика...
У нашей страны,еще не было президента лучше и грамотнее чем Путин и вы это прекрасно знаете.Американская юстиция скоро доисправляется,так встрянет,мало не покажется.Сразу забудут,как свои грязные носы в дела других стран совать.

User novenkij, 16.08.2014 17:27 (#)
24654

Это да, Путин - молодец среди овец.

20801

Ну вот для кого ты такую херню пишешь?Практически вся Россия поддерживает своего президента и только какая-то кучка хомячков, прикормившаяся на гранях,пытается засирать страну и президента.Ничего у вас не получится,маленькие желтозубые засранцы.

20801

Написал баран и был таков...

User natala, 16.08.2014 18:21 (#)
3006

"У нашей страны,еще не было президента лучше и грамотнее чем Путин..."

Ха-ха! У Вашей страны никогда не было такой дорогой нефти. Только к Путину это никакого отношения не имеет.
-----------------------------------------------------------
"Американская юстиция скоро доисправляется,так встрянет,мало не покажется."

Ага, доисправляется. Так говорили о Буте и Ярошенко. И ничего, оба сидят.

20801

А в Вашей стране сколько стоит нефть?
Натали,ну Вы уже так давно работаете на гранях,что могли и подтянуть свои знания...Я удивленна,столько времени прошло,а Вы всё на том же уровне.Вы же уже хомяк со стажем...

User natala, 16.08.2014 18:45 (#)
3006

"А в Вашей стране сколько стоит нефть?"

Вы тоже уже давно на гранях зарабатываете и могли бы не садиться в лужу с такими малограмотными вопросами. Нефть на мировом рынке стоит одинаково. Разница в том, что Россия продаёт нефть больше чем по 100 дол. за баррель, а Украина покупает эту нефть по такой же цене. Если Вы не понимаете разницы между процедурой продажи и покупки - так Вы даже до уровня хомяка не дотягиваете. Так, на одноклеточную амёбу ещё вытягиваете, и то с трудом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
20801

Ты смотри осторожней,чтобы тебя не зацепил...Мужчина и мужчина=голубая дурачина.

(комментарий удалён)
20801

Это все?Только сегодня писала о том,что хомяк нынче умный пошел...Эх,разочаровал...

User pipetka, 16.08.2014 17:16 (#)
21218

нет, ну до чего дошли уже эти пиндосы!!! хотят прервать такую замечательную рабочую династию!!! не зря же портянки из штанов выпрыгивают, защищая такое народное достояние)))

20801

И не говорите... Бяда,бяда,огорчение...

User vladimirIlenin, 16.08.2014 17:25 (#)
7913

каждому отпрыску российской политической элиты, проживающему на западе, можно инкриминировать отмывание денег, полученных криминальным путем.

20801

Конечно,конечно...Это гениально,Ватсон!

User vladimirIlenin, 16.08.2014 18:57 (#)
7913

конечно, при этом и взвизгнуть не смогут, смогут только забрать своих на историческую родину, если конечно успеют, и они не будут париться в тюрьме, получив срок за отмывание грязных денег. Имущество будет конфисковано. После отсидки отпрыски будут депортированы на историческую родину, пополнив армию визжащих патриотов.

User anti_russ, 16.08.2014 17:32 (#)
21587

>Сын депутата Селезнева останется под стражей в США до начала суда
Каратели!! Биндеровцы!

User gonza, 16.08.2014 17:56 (#)
21376

))))))))))))

User gonza, 16.08.2014 18:00 (#)
21376

"Сын депутата Селезнева останется под стражей в США до начала суда" (с)
***********
Надеюсь и по окончанию суда он под ней останется!

(комментарий удалён)
User rosinka, 16.08.2014 22:09 (#)

)))

User krabik, 17.08.2014 02:06 (#)

Дочки Путина, выйдя замуж, перестали быть членами его семьи. Поэтому их и не трогают.