новость Удальцов и Развозжаев выступили в прениях сторон

08.07.2014
Сергей Удальцов у Мосгорсуда. Кадр Грани-ТВ

Сергей Удальцов у Мосгорсуда. Кадр Грани-ТВ

Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев выступили в прениях сторон. Удальцов заявил, что на Болотной были не массовые беспорядки, а провокация властей с последующим разгоном мирной демонстрации, и подчеркнул несостоятельность доказательств обвинения. Процесс он назвал политической расправой. В среду подсудимые выступят с последним словом.


Комментарии
16040

Да он теперь что хочешь скажет, и даже пяткой себя в грудь пару раз стукнет, лишь бы срок не получить! А я его, провокатора, хорошо с его призывами и выступлениями тогда помню! Ой, как хотелось бы, чтобы он ответил за своё подначивание!

, 08.07.2014 16:49 (#)
5237

Ничего, нашистик, дождешься и ты приговора, вместе с твоим плешивым фюрером. Сколь веревочка ни вейся..

User adamkasimir, 08.07.2014 17:12 (#)
3543

+++++++++++++

User ibs, 08.07.2014 17:22 (#)

Да этой мелкой шлюхе какой приговор? Кто про неё вспомнит, когда у неё отпадёт необходимость подрабатывать дешёвым троллингом на форумах? Приговор будет плешивому фюреру, а ей место на паперти, делать-то она вряд ли что-то умеет.

User ibs, 08.07.2014 17:26 (#)

Замечу при этом, что не испытываю к Удальцову ни малейшего почтения и полагаю, что приди его ультралевые подельники к власти, они мало чем бы отличались от нынешних.

User sova46, 08.07.2014 22:37 (#)
28204

Тут с Вами полностью согласна!

User adamkasimir, 09.07.2014 00:45 (#)
3543

И я.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2014 00:51 (#)
3543

Ужасссс!!! Невозможно смотреть!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2014 01:07 (#)
3543

Я такого Футбола ещё не видел! Это какой то Бетховен!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2014 01:39 (#)
3543

Я жалею добрых мулатов...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2014 01:50 (#)
3543

Но такого высокого класса, даже от немцев, я увидеть не ожидал!
Вот это - суперменши!

5480

Уругвай - Бразилия 6:0.
Но это было в Чили - а тут на своём поле.

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.07.2014 17:33 (#)
21218

++++++!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User sova46, 08.07.2014 22:38 (#)
28204

У Вас с детства хороший вкус!

(комментарий удалён)
5480

Неужто, прям с самого детства? Тогда Довлатова читайте.

(комментарий удалён)
5480

Да я шуткой - не сердитесь!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 08.07.2014 17:50 (#)
18166

"...ни одна экспертиза не установит точно был ли монтаж или нет."
Дурень. Установит элементарно!!!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 08.07.2014 18:32 (#)
18166

Можешь сходить нах, т.к. ничего я читать по твоей наводке не собираюсь, как и любого липи.
Для дебилов - хоть тысячу раз переписывай цифровую запись, качество не изменится ни на йоту :)

User vladimirIlenin, 08.07.2014 18:43 (#)
7913

"хоть тысячу раз переписывай цифровую запись, качество не изменится ни на йоту "
Смотря кто переписывальщик.

User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 18:45 (#)
13636

Удальцову не предлагали искупить вину в боях за независимость Лугандона?

User steiner, 08.07.2014 19:10 (#)
20588

А ведь тоже кричал крымнаш,несмотря на то,что сидел под домашним арестом,чапай хренов.Нехай в сизо чифирь погоняет,мож и поумнеет,урод.

(комментарий удалён)
facebook.com beloushkin [facebook.com], 08.07.2014 22:44 (#)

В чем же он мразь? В том, что имеет свою точку зрения на принадлежность Крыма? Тем более, что таковой отдали просто. Или в том, что ненавидит олигархов (якобы добившихся всего своим трудом ), которые на поверку, как ни странно, все сплошь члены КПСС???

User vladmodfacker, 09.07.2014 08:55 (#)
16334

Ссылки не найдётся? Или - чуть подробнее.

User mitrich__1975, 08.07.2014 19:42 (#)

test

User pаshumkin, 08.07.2014 20:05 (#)

повторю, что писал уже не раз на эту тему:
не разделяя никаких действий и взглядов организаторов этого мероприятия, должен сказать что:
-за все публичные события в городах и селах отвечает власть и только власть на основании предоставленных ей властных, ресурсных и законодательных полномочий и возможностей,в том числе конституционных.
-общественные организаторы и инициаторы несут моральную (она же политическая) ответственность за содержание собраний.
-публика собраний несет соответственность за их культуру

User mitrich__1975, 08.07.2014 21:23 (#)

Судя по маниакальному стремлению Удальцова постоянно попадать за решетку, он добился своего. Восемь лет свежий воздух, бесплатное питание, одежда и проживание. Уважаю целеустремленность этого человека.

User fellix505, 08.07.2014 21:25 (#)
7155

Плутархус как и все тролли обрекает себя не на двадцать,не на сто лет мучений.Он себя сам приговорил к мукам ВЕЧНЫМ.

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 08.07.2014 23:58 (#)

болеем за немцев

21790

Вот Удальцов и объединил людей очень разных взглядов. Спасибо ему за это. Вообще молодец - скажу и я, хотя крымнашей все равно не люблю.