новость Гособвинение запросило восемь лет колонии для Удальцова и Развозжаева

07.07.2014
Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев на "ОккупайАбае". Фото из Фейсбука Александра Морозова

Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев на "ОккупайАбае". Фото из Фейсбука Александра Морозова

Гособвинение попросило для координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова и его помощника Леонида Развозжаева по восемь лет тюремного заключения. Они обвиняются в организации массовых беспорядков на Болотной площади в мае 2012 года. Во вторник обвиняемые выступят с последним словом. После этого судья удалится для вынесения приговора.


Комментарии
(комментарий удалён)
16040

Как в Украине заступиться за тех кто думает не так как хунта - так некому, а тут, как всегда развизжались! А наш либеральный суд ещё этим провокаторам, когда хочешь, вкатает наказание "условно"! Почему с ними столько цацкаются? Давно по ним зона плачет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
16040

Жульё должно сидеть в тюрьме! А провокаторов там ждут и оч-чень любят))... Будем надеяться, что судья во всём хорошо разберётся и отмеряет им по полной программе, в точном соответствии с их заслугами!.. Давно пора уже подтвердить не только справедливость, но и неотвратимость наказания!

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 07.07.2014 22:49 (#)

Жульё должно сидеть в тюрьме!

казалось бы причом тут "массовые беспорядки"

User pipetka, 07.07.2014 14:47 (#)
21218

кто бы сомневался...политические репрессии открывают двери для повальных репрессий с поводом и без оного... когда же россияне это поймут???

16040

А почему тебя так волнует именно судьба провокаторов Удальцова и Развозжаева, Клизьма? Они тебе что - родственники? Вот за украинцев в фильтрационных лагерях ты не переживаешь, а тут - аж извелась вся...

17989

Россияне понимают,что эти ребята готовили военный переворот и этому есть доказательства,которых придостаточно для уголовного наказания.

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 07.07.2014 22:50 (#)

Россияне понимают,что эти ребята готовили военный переворот

ага. с арбалетами как квачков

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.07.2014 15:25 (#)
21218

плебс пойдет за кем угодно, кто пообещает кормушку и минимум усилий на пути к ней и еще всех победить, а если еще и даст крошки с барского стола, то станет нацлидером... власть же, полученная таким путем и имеющая неограниченный никем доступ к ресурсам страны, будет давить всякого, в ком увидит хотя бы намек на конкуренцию себе любимой, так что, меня вся эта вакханалия не удивляет... просто доведут до бунта, а это кровь... вот это очень беспокоит

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.07.2014 15:43 (#)
21218

))) чаще слово быдло более соответствует обсуждаемому предмету, так что не спешите отказываться)

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.07.2014 17:38 (#)
21218

))))))))

User invalid, 07.07.2014 19:55 (#)

Марина,бунта не будет по двум причинам,первая половина народа не пойдет на баррикады из за непонятия,а вторая и так довольна властью

User pipetka, 07.07.2014 20:06 (#)
21218

пока да, так и есть, но ни один диктаторский режим не вечен и причина бунта в самом этом режиме

User novenkij, 07.07.2014 14:52 (#)
24654

Если там и были беспорядки, то их организовала власть.

17989

Эти ребята готовили захват власти в России.Хорошо,что журналисты каким-то образом раздобыли видеосъемку с доказательством вины Удальцова и Развозжаева.А ведь, с Россией могло произойти тоже,что произошло с Украиной.

User buldog555, 07.07.2014 17:23 (#)

В части права, путинская россия скатилась к своим истокам - к сталинизму.

Уважаемым Сергею Удальцову и Леониду Развозжаеву желаю мужества.

Помните, хуйло не вечно под луною. И наша надежда на лучшее.

Держитесь. Мы с вами.

User invalid, 07.07.2014 19:47 (#)

гособвинение это тройка 30х годов? огласите весь список,пжлауйста!

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 07.07.2014 21:41 (#)
11320

зю может спать спокойно. удальцов не выбьет кресла из-под его задницы...