новость СКР обвинил Украину в обстреле населенных пунктов Ростовской области

30.06.2014
Следственный комитет. Кадр Первого канала

Следственный комитет. Кадр Первого канала

СКР обвинил украинскую армию, Национальную гвардию и "Правый сектор" в том, что в субботу они якобы намеренно обстреляли разрывными снарядами приграничные поселения Ростовской области. По утверждению ведомства, об этом свидетельствуют следы снарядов на улицах и постройках. Возбуждено дело в отношении "неустановленных лиц" о покушении на убийство.


Комментарии
User pipetka, 30.06.2014 19:44 (#)
21218

ясно... а чего так слАбо? могли и разбомбить...

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.06.2014 20:22 (#)
21218

они дорассказываются... самое интересное, что остановиться уже не могут просто...отстойник какой-то а не страна...

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.06.2014 20:28 (#)
21218

а вы знаете примеры качественной работы чекистов???

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.06.2014 21:00 (#)
21218

ну... информация в ссср вообще замалчивалась в большинстве случаев, а альтернативные источники перекрывались силовыми методами, а сейчас тупо фальшивки стряпают и нагло брешут, совершенно не заботясь о маломальской достоверности как внутри страны, так и для всего мира...работают без "прикрытия", вот насколько обнаглели, решили. что Бога за бороду ухватили

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.06.2014 21:27 (#)
21218

ну это было конечно) просто эти новости никто не слушал уже и не читал))) и характер тотального оболванивания, как и агрессивности эти новости не имели... просто привычно брехали и все... тут же всю страну на уши поставили и заставили забыть человеческий облик вообще, и узаконили проявления всех низменных инстинктов

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.06.2014 21:30 (#)
21218

а кто ее собирался включать? если бы речь шла о логике, то такого разгула нацизма в расее не было бы, а так все ложится на слепую веру и поддержку линии нацлидера... какая там логика...

(комментарий удалён)
User pipetka, 01.07.2014 11:07 (#)
21218

согласна)

User orge, 30.06.2014 20:16 (#)
4479

СКР, пшёл нах!

User ckp, 30.06.2014 20:30 (#)

Ну вот, опять:(( Ладно пойду, раз все требуют...

User eshya, 30.06.2014 20:18 (#)
21223

Летом 1939 года злобная Польша обстреляла мирную Германию. Осенью того же года злобная Финляндия обстреляла мирный СССР. История повторяется?

User sova46, 30.06.2014 21:25 (#)
28204

И это очень страшно, потому что методика лепки провокаций одна и та же.
Сделано для того, чтобы парламент, отозвавший разрешение на использование войск в Украине начал молить гаранта ввести туда армию.

User eshya, 30.06.2014 22:00 (#)
21223

Страшно то, что Европа те же ошибки повторяет.

User sova46, 30.06.2014 22:28 (#)
28204

Гете как-то сказал "Драма истории вечна нова, потому что вечно новы ее зрители."

User eshya, 30.06.2014 20:43 (#)
21223

Сплюньте и по дереву постучите.

User angsk, 30.06.2014 23:54 (#)
21537

Не тех обвиняют... Обвинять нужно кукловодов, а не кукол. Хотя хрен пойми эту шайку нашу, 25 лет страну сдавали по всем фронтам, тут вдруг очухались, Крым вернули, а юго-восток сдают походу. Как своей экономики дело касается, так нам ВТО подавай, типа куча ништяков будет нам от этого, а как ассоциация Украины с ЕС, так им это смерти подобно... Конечно им это смерти подобно, но и нам мля от ВТО одни проблемы и убытки, не в таких конечно масштабах, как Украине от ассоциации, да и не так слабы мы экономически, но блин, ситуация идиотическая.

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 01.07.2014 12:25 (#)

у бастрыкина брачный период начался, такой он легковозбудимый стал