новость СКР возбудил дело против Авакова и Коломойского

18.06.2014
Следственный комитет. Кадр Первого канала

Следственный комитет. Кадр Первого канала

СКР возбудил дело против главы МВД Украины Арсена Авакова и днепропетровского губернатора Игоря Коломойского. Им вменяются организация убийств, похищений и иных преступлений. Ведомство намерено ходатайствовать о заочном аресте Авакова и Коломойского и объявить их в международный розыск. Ранее СКР открыл ряд дел против других украинских политиков.


Комментарии
User foxbit17, 18.06.2014 13:59 (#)
2967

А побиться головой об стену не пробовали ? А лучше бы залезли бы всем дружным коллективом на 6 этаж и вниз............с балкончика

16040

В мире всё имеет свои последствия. Даже если этих ублюдков не достанет человеческий суд - божий не промахнётся, можете не сомневаться. Кого вселенная выберет орудием возмездия - не так уж и важно, как и то, когда именно и где это случится. Думаю, что отвечать за свои поступки они должны там же, где их совершали - в Украине!

User foxbit17, 18.06.2014 14:26 (#)
2967

может лучше с первой чеченской начать и по пунктам............ ась?

User skwair, 18.06.2014 16:04 (#)
20882

И сколько человек останется в россии??

User trshmat, 18.06.2014 14:33 (#)
19353

Еще надо бы троицу Яценюк-Кличко-Тягнибок под суд отдать, вот была бы радость для Украины. но все делается постепенно. Искренне надеюсь, что все получат по заслугам. Столько людей уже погибло из-за глупых политических амбиций этой троицы и таких же глупых амбиций запада.

User chokolivsky_12, 18.06.2014 15:04 (#)
12750

Это фантазии или вас кто-то надурил, а вы повторяете. Они шли за недовольным народом, а не подстрекали кого-то. Это Ленин брошюрки писал, как поднимать вооружённое восстание.

Виноваты амбиции тех, кто перегрызлись перед 2010 и пустили неадеквата Я. к власти. Вот корень зла.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 15:46 (#)
12750

Ну а что бы вы как депутат Думы (вы ведь депутат Думы, не так ли?) предложили бы, если террористы прячутся в жилых домах и оттуда стреляют? Наверняка потребовали бы уничтожить их нещадно!

User trshmat, 18.06.2014 17:05 (#)
19353

Вы, видимо, закрывали глаза и уши всякий раз когда один из них поднимался на сцену или стоял в толпе и кричал мотивирующие речи. советую Вам ознакомится поподробнее с событиями Евромайдана.

User chokolivsky_12, 18.06.2014 17:15 (#)
12750

Нет, вы не поняли, о чём они говорили. Языковой барьер? Они успокаивали народ, который был настроен более радикально.

User trshmat, 18.06.2014 19:27 (#)
19353

Да, языковой барьер. Особенно с Кличко. Там и черт не разберет, что он имел в виду. И в какой момент эти уроды успокаивали народ? Для них было важно лишь одно - примазаться к толпе, чтобы сильно не возражали, когда они на троны сядут.

User guayadeque1, 18.06.2014 20:45 (#)
3265

Не кизди портянка вонючая про Кличка. Лучше на своего хуйла оглянись.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 18.06.2014 15:53 (#)
12750

Политик и вообще любое публичное лицо – это вообще рискованная позиция. На что уже мирный и нейтральный был Улоф Пальме, ходил без охраны, и того грохнули. А Леннон? Его за что?

Конечно, психов хватает, и охрана этим людям нужна. Но вообще, уровень этой власти неплохой. Конечно, надо пожёстче. Как там у Окуджавы, «может, больше, но не меньше…» :-)

(комментарий удалён)
User trshmat, 18.06.2014 17:03 (#)
19353

Мне такой персонаж не знаком. Может быть расскажите поподробнее кто из "святой троицы" хуйло? Тягнибок, о котором ни слуху, ни духу. Или мистер "не каждый лишь может смотреть в завтрашний день"? Или, все таки, персонаж из ледникового периода?

User orge, 18.06.2014 17:27 (#)
4479

Не придуривайся, дурыльник.:))) Твой же Вошь-дь и есть, о чем поют даже в японских барах.

User trshmat, 18.06.2014 19:23 (#)
19353

Мой вождь? но у меня нет вождя. Я совсем не понимаю о чем Вы. Вы не перепутали чего? Не знаю как в Вашей стране, а в России президент, а не вождь. Вы из какого-то племени или как?

User orge, 18.06.2014 19:53 (#)
4479

Да ладно крутиться ужом на сковородке. Не Вошьдь так Нацпидер, разницы-то никакой, а суть та же -- диктатор.

17989

И до них дело дойдет.А Аваков-то как распетушился,рад он...Посмотрим на его лицо,когда перед судом предстанет.А главное,что он заявляет о продолжении преступлений,лишь бы насолит России.Его высказывание можно прировнять к открытому заявлению о продолжении преступной деятельности против украинского народа.Так как, именно за это наша страна возбудило против него уголовное дело.

User gadfly85, 18.06.2014 18:55 (#)

"Посмотрим на его лицо,когда перед судом предстанет."
Перед каким судом? Перед Басманным?) Ну, ждите-ждите)

17989

Авакову повезет,если народный суд сможет обойти.А любой другой,какой бы он ни был, для него спасательный круг.

User gadfly85, 19.06.2014 00:02 (#)

Народный суд Авакову не угрожает - угрожает ему пока только СКР. Что, принимая во внимание интервал между желаемым и возможным, выглядит весьма комично.

User trshmat, 18.06.2014 19:20 (#)
19353

Сейчас во всей преступной деятельности властей можно винить Порошенко. Он уже столько раз обещал мирный путь урегулирования кризиса на Украине, а результат один - либо все будет так, как он хочет, либо всех убьют. Если это называется "мирно", то я балерина.

17989

Всё правильно.Порошенко президент Украины,а значит теперь вся ответственность за происходящее лежит на нем.Если честно,я думала,что он не решится начать свой президентский путь испачкавшись в крови украинцев.Неправильно я думала.Плохо начал Порошенко,всё это не к добру для него.

User guayadeque1, 18.06.2014 20:48 (#)
3265

А чем испачкался твой през вначале царствования всему миру известно. Нача не чужих кивать, когда у самой морда кривая.

(комментарий удалён)
User foxbit17, 18.06.2014 14:04 (#)
2967

Там держат только таких и именно с таким состоянием здоровья......... таких там легион

(комментарий удалён)
2839

А Пуцык все равно - ХУЙЛО!!!

Ла-ла... Ла-ла-ла

(комментарий удалён)
2839

Тухлой килькой закидаете?!

А толку? Воздух спортить можно, но и не более...

(комментарий удалён)
User skwair, 18.06.2014 19:03 (#)
20882

А вот доказательство,с кем дружит путин и какую политику проводит рашка -
"Аль-Джазира" назвала батальон "Азов" неофашистами
18 июня в 17:00
Корреспондент канала передал, что среди добровольцев батальона - люди из России, Швеции и Италии.
aljazeera.com
В одном из своих сюжетов телеканал "Альд-Джазира" в духе российских СМИ назвал бойцов добровольческого батальона "Азов" "неофашистами" и "сторонниками идей национал-социализма", а боевиков - "ополченцами".
"Одна из групп спецназначения, которые борются с сепаратистами в Восточной Украине, объединяет многих самопровозглашенных неофашистов. Добровольцы, присоединившиеся к батальону, подчиненному МВД Украины, состоят из людей из России, Швеции и Италии, и которые верят в национал-социализм", - говорится в сюжете.

Как отмечается, эту информацию из Мариуполя передал каналу его собственный корреспондент Дэвид Чатер. Сообщение датировано 9 июня, когда в городе началась активная фаза АТО.

User new_generation, 18.06.2014 14:14 (#)

Маразм крепчал.
Такую же статью можно и на наших силовиков подписать,
когда они Чечню колбасили. В первую чеченскую и вторую

(комментарий удалён)
User new_generation, 18.06.2014 15:59 (#)

А слабо СК замахнуться на самого Блин Клинтона.
За Югославию. Или у СК кишка тонка, побоятся санкций.
Квариры могут отнять. Или СК могут возбуждать дела только
на слабых?

User michael_grab, 18.06.2014 14:22 (#)

Похоже даже собственные ошибки Путлера и К. уже ничему не учат.
Был отровенный наезд на Порошенко. Порошенко стал президентом.
Сейчас наезжают на Коломойского с Аваковым. Карьеру им делают? :)

Что "смешно", сотни российских трупов поступающих с Украины так и остались незамеченными.
И как правильно заметил new_generation, надо бы сначала открыть дело на Путина К., ответственных за бомбандировки Грозного.

Россия потепенно превращается сюр-реалим. :(((

User chokolivsky_12, 18.06.2014 14:58 (#)
12750

Пособники и вдохновители террористов возбуждают дела против тех, кто с террористами борются. Постмодернизм в чистом виде.

User albex, 18.06.2014 14:25 (#)

Знатная трава у них там, в СКР. Когда уже украинцы объявят Путина в международный розыск?

User pipetka, 18.06.2014 14:39 (#)
21218

ого))) чего это так разошлись борцы за справедливость?))) что, в расеи уже всех виноватых пересажали? так гавнокомандующий вроде еще на свободе... или я что-то пропустила?

User skwair, 18.06.2014 16:05 (#)
20882

Там если виновных пересажать,то останется может человек сто не больше.

User pipetka, 18.06.2014 16:08 (#)
21218

вот и хватит этого количества вполне!

User skwair, 18.06.2014 16:10 (#)
20882

Так и я о том-же.Газ будет,но не будет гаЗОВ.))

User pipetka, 18.06.2014 16:14 (#)
21218

скорее бы они это поняли)))

User skwair, 18.06.2014 16:25 (#)
20882

Те которые должны остаться поняли это давно,а вот остальные ля ля ля ЛЯ.)))))))))))))

User pipetka, 18.06.2014 16:43 (#)
21218

самое веселье- это утром после гулянки

User skwair, 18.06.2014 16:33 (#)
20882

А вот ля ля ля по Китайски. Или - мы "верим" путины,поэтому -
18 июня. ФИНМАРКЕТ - Во вторник BP и китайская CNOOC подписали соглашение на поставку сжиженного природного газа на юго-восток Китая в течение 20 лет, начиная с 2019 года. Сумма сделки составила порядка $20 млрд, пишет Financial Times.
Договор был подписан в присутствии премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона и премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна в рамках визита последнего в Лондон.
Также вчера был заключен договор между CNOOC и Royal Dutch Shell, сообщает AFP.
Согласно условиям соглашения BP будет поставлять в Китай 1,5 млн тонн СПГ в год, что составляет более 10% от закупленного CNOOC за рубежом газа (13 млн тонн) в 2013 году. CNOOC является крупнейшим импортером сжиженного газа в Китае и третьим по величине в мире.
Shell и CNPC подписали первый контракт на геологоразведку и добычу сланцевого газа в КНР
21 марта. FINMARKET.RU - Концерн Royal Dutch Shell Plc подписал с Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (China National Petroleum Corp., CNPC) соглашение о разделе продукции с целью геологоразведки и добычи сланцевого газа в Китае.
Как говорится в сообщении Shell, это первый одобренный правительством КНР договор на добычу сланцевого газа в стране. Контрактная площадь освоения сланцевого блока "Фушунь-Юнчуань" в провинции Сычуань составляет приблизительно 3,5 тыс. кв. км.
В рамках проекте по совместной с CNPC разработке ресурсов сланцевого газа Shell будет использовать свои передовые технологии, операционные знания и международный опыт.
Shell уже несколько лет сотрудничает с PetroChina Co. (зарегистрированным на бирже подразделением CNPC), разрабатывая газовые проекты в Китае и за его пределами. Согласно утверждениям PetroChina, именно партнерство с Shell помогло в обнаружении и подтверждении запасов сланцевого газа в провинции Сычуань.
Госсовет КНР поставил перед нефтегазовым сектором страны задачу обеспечить рост производства сланцевого газа практически с нуля в этом году до 6,5 млрд кубометров к 2015 году и от 60 млрд до 100 млрд кубометров к 2020 году. Многие аналитики крайне скептически относятся к этому плану Пекина, считая его невыполнимым.
По данным министерства земельных и природных ресурсов КНР, извлекаемые запасы сланцевого газа в Китае составляют более 25 трлн кубических метров, тогда как министерство энергетики США оценивает китайские запасы в 1275 трлн куб. футов (36 трлн кубометров) против 482 трлн куб. футов в США.

ИМЕННО ПОТОМУ,ЧТО "ВЕРИМ" - ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЯЛЯ!

User pipetka, 18.06.2014 16:42 (#)
21218

))))))) плюс даром газ из расеии)))

User skwair, 18.06.2014 16:47 (#)
20882

Просто вован,как всегда - лохи,разведём хи хи хи. И лохи - РАЗВЕЛИ ля ля ля . И на той трубе на пишут - 普京霍伊爾!

User pipetka, 18.06.2014 17:07 (#)
21218

пора воффке паспорт менять))) теперь у него двойная фамилия) это теперь не только на трубах-это на всех договорах стоять будет))) увековечил себя так увековечил!!! такое не забывается и не стирается)))

User skwair, 18.06.2014 18:12 (#)
20882

Так это его фамилия) была у него кода он в гэдээре по помойкам скрывался,а теперь вот ...рассекретили))))))))))))))))))))Придётся сменить))

User pipetka, 18.06.2014 18:20 (#)
21218

поезд ушел))) менять можно хоть до посинения, а вторую часть фамилии( ХУ.ЛО) уже не стереть)))

User skwair, 18.06.2014 18:23 (#)
20882

Так я о том-же,ведь это его что ни на ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ, а её нельзя стыдится,чай не гундяй по миру.)))

User pipetka, 18.06.2014 18:24 (#)
21218

)))))))))++++++++++++

User skwair, 18.06.2014 18:34 (#)
20882

Вот не могу понять реакцию тролей? Мне лично по барабану,как называют "моего" ПРЕзидента обаму,как впрочем и большинству.И только в РАШКЕ это воспринимается,как газпром и роснефть - пренадлежатЬ "народу".

User skwair, 18.06.2014 20:33 (#)
20882

http://www.youtube.com/watch?v=rF77cNY37QI

User vladmodfacker, 19.06.2014 08:16 (#)
16334

А вот слушал бы свою родную жену... Жили бы как люди... Козёл!

User xavio, 18.06.2014 14:43 (#)

Свою реакцию Аваков* опубликовал на странице в соцсети
Фейсбук,
"Спасибо за высокую оценку моей и Игоря Валерьевича (Коломойского., - Ред.)работы. Обязуюсь и впредь работать и служить Украине так, чтобы быть максимально неудобным путинскому режиму!", - отметил Аваков.

User buldog555, 18.06.2014 15:56 (#)

Тут рядом, в Сомали, террористы недавно взорвали автомобиль у ихнего президентского дворца.

СКР не хочет возбудить уголовное дело по этому факту?

User modest, 18.06.2014 16:50 (#)

Ну что тут скажешь! Россия задыхается от чиновного воровства, а эти ребята шьют дело за делом политическим конкурентам и оппозиционерам. А теперь вот взялись наводить порядок в Украине. Просто орлы у нас СКР-овцы!

User orge, 18.06.2014 16:53 (#)
4479

Байстрюкин уже с месяц ловит реальные глюки. Ишь ты, УК Рашкастана, оказывается, действует и в Украине! Так опубликовали бы уже сразу все страны, подпадающие под действие УК РФ.

21260

СКР возбудил дело против министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В дворницкой стоял запах гниющего навоза, распространяемый новыми валенками Тихона. Старые валенки стояли в углу и воздуха тоже не озонировали.

User pipetka, 18.06.2014 18:26 (#)
21218

++++++++++++++++++)))

User gadfly85, 18.06.2014 19:04 (#)

СКР не знают, чем себя развлечь. Вот и строчат телеги на кого попало. Столько бумаги даром - лучше б использовали по назначению.

User chokolivsky_12, 18.06.2014 16:32 (#)
12750

Вот Порошенко как раз и уговаривает. Дескать, честью просим, уйдите. Коридор вам сделаем. Ну они, конечно, ни в какую. Террористы, что с них возьмешь…