новость Хинштейна могут привлечь за пьяный дебош в самолете

17.06.2014
Александр Хинштейн. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Александр Хинштейн. Фото Д.Борко/Грани.Ру

СКР может привлечь депутата-единороса Александра Хинштейна к уголовной ответственности за пьяный дебош в самолете. Инцидент произошел 29 мая. По данным доследственной проверки, единорос оскорблял пассажиров, угрожал увольнением бортпроводнице и предупреждал всех, что с ним "опасно связываться". Его поведение пассажиры засняли мобильниками на видео.


Комментарии
(комментарий удалён)
User novenkij, 17.06.2014 22:31 (#)
24654

Что Вы хотите? Это быдло ушло от физического труда, но не пришло к умственному. Заливает пустой череп водярой и ведёт себя хуже животного.

Их (госдумцы)нужно внести ,как склонных к пиратству и терроризму.

Их (госдумцы)нужно внести международный список ,как склонных к пиратству и терроризму.

14625

хочу этого кина

20295

Евреи (неизраильские!) вроде крайне осторожный народ? Он видать окончательно обрусел. Скоро станет великорусским патриотом как Жирик. Как прав был Ленин, когда сказал "Наиболее оголтелыми великорусскими держимордами становятся обрусевшие инородцы".

User gin, 17.06.2014 23:11 (#)
5316

давно стал.. но наступают новые времена, и новая голодная элита сдет пожират старых ожиревших хряков

(комментарий удалён)
User indipec, 18.06.2014 01:03 (#)

По сути Ленин так и говорил: http://transformations.russian-literature.com/lenin-k-voprosu-o-nacionalnostjah-ili-ob-avtonomizacii

2839

Все ФОШЫСТОВ ЛОВИШЬ, Чипя?! Методом забредания кальсонами?

Штанины крепше узлом завязывай, а то просочаться!

2839

Чего б там Ленин не говорил, эта категория называется ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РУССКИЕ

От Ервандыча до Андарбековича... От хинштейнов и до шевченок с онищенками...

User sergii_from_kyiv, 18.06.2014 13:09 (#)
13636

Пургиняна забыли! Кстати что-то не слыхать о нем ничего и в гавнометре давно не барахтался. Не захворал ли.

User novenkij, 18.06.2014 09:34 (#)
24654

Евреи здесь не причём. Равно как и люди иных национальностей.

(комментарий удалён)
User kiska, 17.06.2014 23:53 (#)
11196

++++++:-))))))

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.06.2014 00:48 (#)
19108

;))))))))

СКР и особенно этот их глава Бастрыкин имеет зуб на Хинштейна.
Помню несколько лет назад он в МК писал целые страницы о преступлениях,коррупционной деятельности Бастрыкина.

User andrey_62, 18.06.2014 06:56 (#)
3180

Мне непонятно возмущение быдла поступками своих правителей - разве оно само не желало именно этого? Ему - быдлу - положено гордиться хинштейнами, "вернувшими" Крым.
Неблагодаргые, они ещ ыщу раз пожалеют...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.06.2014 21:00 (#)
3180

Я смотрю с другой стороны. Так вот, оттуда виден человек, подаривший расеяни ам Крым (предаоложение о том, что депутан Х проголосовал против отметаю категорически). После этого персонажу потребовалось снять стресс - а сие действо "в одного" ведет к алкоголизьму, а нынче каждый депутан на счету - врт и компания. А его поведение лишь подчеркивает глубину перенесенного стресса.
А народ не оценил, побежал жаловаться.
Да этому Х вообще орден положен....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.06.2014 21:28 (#)
3180

Нельзя быть таким черствым к людЯм...

User vladimirIlenin, 17.06.2014 22:30 (#)
7913

командиру нужно было бы высадить дебошира, где нибудь в зоне Нечерноземья, там земли не очень плодородные, опять таки удобрение.

User goldenfleece, 18.06.2014 00:51 (#)
19602

Высадить, не совершая посадки. Открыть дверь и ногой сзади поддать. Как этого Хинштейна еще земля носит, неизвестно - мразь отвратная.

User marcell, 17.06.2014 22:33 (#)
3424

"...предупреждал всех, что с ним "опасно связываться"..."

А тут он не врал, думаю - стукач же яснее ясного написано на его роже!...К Ломброзо не ходи, стукач!

User wasja39, 17.06.2014 22:41 (#)
19108

!!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.06.2014 10:16 (#)
3543

"Какой то казах-уебок " - разве Раушенбах - казахская фамилия??

User wasja39, 17.06.2014 22:41 (#)
19108

А вы слышали? Хинштейна убирают!
За разврат его, за пьянство, за дебёш...(с)

User guayadeque1, 17.06.2014 22:44 (#)
3265

A кто были эти сыкливые senores pasajeros? Украинцы, чеченцы, грузины, прибалты? Кто??? Тут любой дурак с первого раза угадает. Так шо не кизди илюша пидорасов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.06.2014 10:21 (#)
3543

Это какашка академика! Просто в Астане WC - советского, ещё, производства..

(комментарий удалён)
21594

Ты это про Буденного что ли? :))

(комментарий удалён)
21594

Во многих мусульманских странах, христианм и евреям запрещали ездить на лошадях. Только на ослах или пешком, что бы быть ниже правоверных!

(комментарий удалён)
21594

:))
У нас тот же анекдот про Брайтон и заблудившегося американца.
И что Изя? Помог ему его английский?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
17214

Ай-яй-яй, человек с такой фамилией и так некрасиво говорит, к тому же и врет, как сивый мерин. Чему немцы евреев могли научить, если в то время, как евреи уже построили Храм и записали Тору, Псалмы и Пророков, немцы с гиканьем и визгом бегали по лесам, охотясь за дикими зверями. Именно это и не давало покоя таким немцам, как Гитлер, которые все стремились доказать, что они во всем первые. Доказали и оказались... теперь вот ilya rauschenbach несет ту же пургу. Не стыдно?

User adamkasimir, 18.06.2014 10:26 (#)
3543

Я, недавно в Штутгартском зоопарке катался на ослике, так как-только я его оседлал, смотрю - этож Гармата!!

User katar_killian, 17.06.2014 22:53 (#)
22722

Вспомнилось видео "Опасный поцык"

http://www.youtube.com/watch?v=rgrpykwRHig

21594

...На скрипке я играю как Еврей
но водку пью - как настоящий Русский! ~~~Евгений Евтушенко

User pipetka, 17.06.2014 22:59 (#)
21218

началась чистка рядов?... сначала, на потеху толпы, самых ярких повыкидывают... потом дело и до портянок дойдет)

21594

Просто пьяное, распаясавшееся, тупое быдло!
Как и все остальные в Единой Российской Нацисткой Партии!

4665

Да, хинштейн, зачехляй балалайку, доедай мацу и выходи строиться на плацу. Допизделся бобик

User evgeniй, 17.06.2014 23:33 (#)
20996

виновность Хинштейна подтверждается видеозаписями...
----------------------------------

А может привлечь пассажиров за съемку без разрешения? Не, ну оборзели! Чуть что, достают свои мобильники.

User orge, 18.06.2014 00:29 (#)
4479

ГБшный Сливной бачок засыпался. А он, придурок, думал, что попал в страну вечного кайфа.

(комментарий удалён)
User orge, 18.06.2014 10:50 (#)
4479

Та шо ты гавариш? Правда? Ай-яй-яй, какая дымократия развилась! Хинштейн -- голимая шестерка, свое отработавшая, которую не жаль и на помойку выбросить. А ты служи дальше, так и тебя вышвырнут на йух...

(комментарий удалён)
User orge, 19.06.2014 11:33 (#)
4479

Заглядываешь. С санкции кураторов от ФСБ. Или по приказу прапора.

User vladimirIlenin, 18.06.2014 00:55 (#)
7913

идоросня покруче на собственных летает, дебоширь сколько хочешь.

User kiska, 18.06.2014 01:19 (#)
11196

Хинштейн был и в Ельцинские времена очень популярен, на экранах ТВ светился, страдал ожирением, но то, что он выпивает, меня очень удивило.

User veratoloz2012, 18.06.2014 02:53 (#)

Едро сливает своих героев, обновляя ряды новыми неандертальцами.

пЕДРОСЫ докажут что ээкипаж и другие пассажиры были в стельку. А этот -как стекло. пЕДРЕСНЯ своих не сдает.

User gilmutdinovn, 18.06.2014 07:18 (#)

test

User bespartijnen, 18.06.2014 07:27 (#)

Вот вам представитель класса управляющих. Верный путинец, товарищ Хинштейн. ...Что, ещё не привыкли, что у них неприкосновенность? Он же не первый, да и не последний. В других странах люди сами в отставку подают за такое. А он будет управлять. Страна потому что такая.

User penemue, 18.06.2014 08:53 (#)
23133

(Русские, как удобрение)....

..Хотя комрад Хинштейн,можно обойтись миллионным штрафом и исправительными работами – если комрад Хинштейн согласится сотрудничать со следствием и даст показания на тех проклятых пиндосов, кто за доллари склонял его к антиобчественной мерзкой деятельности.

User help007, 18.06.2014 09:14 (#)
5984

Это что - следующий за Митрофановым ? ))) Наиболее одиозных придурков стали "сливать народному гневу" ?

User gin, 18.06.2014 13:02 (#)
5316

мягкая чистка рядов

User help007, 18.06.2014 16:44 (#)
5984

ох, опасная эта штука - неуправляемая ! не успеешь оглянуться - станет жёсткой ! ))))

User albex, 18.06.2014 14:29 (#)

Червяк

User andrey_62, 18.06.2014 20:57 (#)
3180

Я смотрю с другой стороны. Так вот, оттуда виден человек, подаривший расеяни ам Крым (предаоложение о том, что депутан Х проголосовал против отметаю категорически). После этого персонажу потребовалось снять стресс - а сие действо "в одного" ведет к алкоголизьму, а нынче каждый депутан на счету - врт и компания. А его поведение лишь подчеркивает глубину перенесенного стресса.
А народ не оценил, побежал жаловаться.
Да этому Х вообще орден положен....