новость В СКР создано особое управление по Украине

04.06.2014
Следственный комитет. Кадр Первого канала

Следственный комитет. Кадр Первого канала

В СКР создано особое управление для расследования "преступлений международного характера против мирных граждан" на Украине. По утверждению ведомства, уже допрошен ряд беженцев от "фашиствующей украинской военщины". "И пусть не сомневаются эти "герои Украины", что их "подвиги" рано или поздно получат достойную оценку", - заверил СКР.


Комментарии
User zvirblis_317, 04.06.2014 19:41 (#)
21611

А где фото "многочисленных убитых мирных граждан"? Камуфляжное мясо не в счет... Не нафотожопили еще?

User keystone, 04.06.2014 19:55 (#)
19137

Там же, где мартoвские фoтo тoлп украинских беженцев в рoссию через пoльскую границу...

Ах, как мне нравится рoскoшная идиoма ""фашиствующая украинская военщина"! Сразу перенoшусь в свoю незабвенную шкoльную юнoсть, как будтo и не прoлетели с тех пoр гoды.... Спасибoпутинузаэтo!

User zvirblis_317, 04.06.2014 20:00 (#)
21611

+++++++++++++++

User orge, 04.06.2014 20:06 (#)
4479

Так уже снова завели эту шарманку о "беженцах", а в Ростовской области даже ввели какое-то там положение в связи с этим.

User keystone, 04.06.2014 20:24 (#)
19137

Да, я в курсе. Ничегo, пoдретушируют мартoвскую фoтoграфию, замажут название на здании, дoмалюют листoчки на дереве - и: "Наша пісня гарна й нова, починаєм її знову". Eще пару калик перехoжих пoд камеру пoдставят с известнoй вoкзальнoй былинoй "...сами мы не местные, дoм сгoрел,..."

А кстати, нескoлькo семей настoящих беженцев из Дoнецкoй oбласти разместят пoд Днепрoпетрoвскoм в oсoбняке Царева, сдриснувшегo (и куда бы вы думали?- ни за чтo не пoверите - в рашку!).

User orge, 04.06.2014 21:12 (#)
4479

Про беженцев знаю. Но Царев еще вчера был, якобы, еще в Крыму. Кстати, вознаграждение, назначенное за его голову, будет уменьшаться на USD20,000 ежедневно. Не верю я, что в самой Рашке не найдется охочих подзаработать -- матерьяльчик-то уже отработанный.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.06.2014 20:01 (#)
21611

:)))

User angarа, 04.06.2014 20:01 (#)
20579

А может сначала посадим тех кто Грозный несколько раз тогда разровнял?

А это не была карательная операция?
Да вот Славянск то стоит без особых руин.

А вот и фотографии:
http://sergeskor.no-ip.org/Files/Ukraine/Grozniy_vs_Slavyansk.jpg
http://sergeskor.no-ip.org/Files/Gorod.jpg

User zvirblis_317, 04.06.2014 20:18 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 04.06.2014 21:49 (#)

Эти фото впечатляют!

(комментарий удалён)
, 04.06.2014 19:51 (#)

думается, таки да. воровал и не только. и там тоже навальный видимо каким-то боком. не может скр создавать какое-либо "особое управление для расследования" не имея ввиду этого, особо любимого ими, господина

User vladimirIlenin, 04.06.2014 19:49 (#)
7913

в Северной Корее открыто много дел против американских политиков, многие из них заочно получили высшую меру наказания.

User zvirblis_317, 04.06.2014 19:50 (#)
21611

+++++:))))

User orge, 04.06.2014 20:09 (#)
4479

Байстрюкину рассолу сегодня с утра не поднесли, вот он и решил погавкать на Луну. Концентрация кретинов в расейскай власти запредельна.

(комментарий удалён)
, 05.06.2014 12:13 (#)

Более того , маркин говорил о расследовании преступлений в лугандонской республики . Бастрыкин уже из признал в одностороннем порядке.

User lory_ll, 04.06.2014 20:41 (#)

Вспомнилось:
"Над арабской мирной хатой
Гордо реет жид пархатый"(С)

User lohmaty, 04.06.2014 21:10 (#)

Даже в совке не догадывались расследовать преступления империализма, чилийской хунты и израильской военщины не выходя за пределы Садового кольца.

User sergii_from_kyiv, 04.06.2014 21:37 (#)
13636

Так, ждем вовращения средневековых процессов над неодушевленными предметами, для разогрева ' шпионский камень, станции ЖПС.

User leotank, 04.06.2014 23:18 (#)

"В СКР создано особое управление для расследования "преступлений международного характера против мирных граждан" на Украине."
Начните с Чечни!
Сотни людей гибнут ради того, чтобы гебённая гадина удовлетворила свои комплексы!

User kiska, 05.06.2014 00:10 (#)
11196

За три месяца Украинские власти границу не закрыли на замок. Путлеровцы завезли в Украину кучу оружия и тысячи боевиков. Есть перехваченные разговоры и террористов с высшим руководством Кремля. Стрелков убивает пленных и своих пособников. Захватывают миссию ОБСЕ, по указке Кремля когда надо выпускают, когда не надо их держат. Похищают мирное население, прикрываясь женщинами и детьми. Украинские пограничники не пустили журналиста Коца, закрыли ему на 5 лет вьезд в Украину, но он сейчас в Луганске спокойно прошёл партизанскими тропами и продолжает помогать террористам. Наказанная санкциями страна будет расследовать что то в стране на которую напала, отобрала кусок территории и отбирает ещё, с помощью бандитов террористов из чечни.

, 05.06.2014 12:17 (#)

Ну там же граница не опутана колючей проволокой , как у ссср . Посты только на дорогах , все чисто символически..Доверяли " братскому народу " , а мы оказались говном.

User kiska, 05.06.2014 12:30 (#)
11196

Мало того. Россия обязана со своей стороны не пропускать через российскую границу в Украину тяжёлую технику, боеприпасы, оружие и солдат, которых российская сторона вместе с Кадыровым считают добровольцами и официально не объявив войну Украине. Нет двухсторонней взаимопомощи, а это значит - гибридная война России с Украиной.

, 05.06.2014 22:32 (#)

Гибридная или какая еще , одно ясно , что войну затеял путин при поддержке и непосредственном участии патриотов . Патриоты всегда войну начинают. , а потом разбегаются и войну приходится заканчивать и устранять ее последствия демократам и либералам. Что русско японскую , что первую мировую развязали русские патриоты -черносотенцы , такие же сейчас бесчинствуют в Украине . а серьезная настойчивость лаврова и путина свидетельствует о том , что путинские планы по захвату Украину вовсе не отменены , а только временно отложены.

User kiska, 06.06.2014 11:23 (#)
11196

На счёт черносотенцев. Как только они вступают в игру, империи распадаются. РФ единственная в мире осталась большая империя. Украина- это последний толчок гибели Российской империи.

2982

Мдяя...гастроли провинциального цирка в дурке...От злобного бессилия уже и не знают, что придумать...Паццталом от креатиффчика СКР! Могу посоветовать ещё создать специальную комиссию по расследованию преступлений китайской военщины в Тибете...

(комментарий удалён)
User foxbit17, 05.06.2014 07:04 (#)
2967

Кремлевскую........ перепутал товарисч........ну тебе простительно

(комментарий удалён)
, 05.06.2014 22:32 (#)

Кисилевская хунта .