новость В офисе компании "Яндекс.Деньги" идет обыск

23.05.2014
Логотип "Яндекс.Денег"

Логотип "Яндекс.Денег"

В офисе "Яндекс.Денег" идет обыск по делу о хищениях средств в ходе избирательной кампании Алексея Навального. Ранее в пятницу обыски по этому делу начались у подозреваемых - кандидатов в депутаты Мосгордумы Николая Ляскина и Константина Янкаускаса, а также исполнительного директора Фонда борьбы с коррупцией Владимира Ашуркова.


Комментарии
User marazm_sovetov, 23.05.2014 12:49 (#)
51965

Навальный, как и Ходорковский, сам у себя украл?

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 23.05.2014 14:00 (#)
51965

Нет, Лермонтов.

User foxbit17, 23.05.2014 12:58 (#)
2967

а кто потерпевший ? хотя и так понятно.......... у дяди Вовы очередной кризис......

User orge, 23.05.2014 13:01 (#)
4479

Там по-любому должна обнаружиться карточка Яроша.

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.05.2014 14:10 (#)
21218

+++++++++++!!!!!!мне кажется. что вы упустили еще один аспект; тотальную слежку за любыми проявлениями инакомыслия и самими инакомыслящими, для последующего принятия соответствующих мер по их изоляции

User guayadeque1, 23.05.2014 15:20 (#)
3265

Какой народ-такой и интернет. И это даже быдляку много

User guayadeque1, 23.05.2014 15:24 (#)
3265

Ну как это не замечают? Ещё как замечают. Вона Цыненко аж в ступор ушёл. Щас вылезет как какашка из жёпы.

User help007, 23.05.2014 14:33 (#)
5984

Интересно, в книге рекордов Гиннеса - какое количество уголовных дел против одного и того же человека - зафиксировано ?

User tkalich, 23.05.2014 14:35 (#)
3709

сволочи!
все воруют.
один только путин порядочный.

User marazm_sovetov, 23.05.2014 15:46 (#)
51965

Чистая правда! Поганый народишко Вождю достался. И как Вождь все это терпит? Великий в своей снисходительности человек!

User robbi, 23.05.2014 17:59 (#)

Ничего, Воронеж за всё ответит

User pipetka, 23.05.2014 15:07 (#)
21218

если вы это портянкам. то клоака- их естественная среда обитания, в другой они гибнут

User tkalich, 23.05.2014 16:04 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
уважаемая pipetka, если мы живём в расии, то, к сожалению, все мы в клоаке находимся

User phros, 23.05.2014 16:07 (#)

И мы теперь, в Крыму тоже (((

User pipetka, 23.05.2014 16:27 (#)
21218

я не в россии живу, а вам хочу пожелать скорейшего освобождения

User phros, 24.05.2014 12:27 (#)

Спасибо Вам, огромное !

User pipetka, 24.05.2014 12:43 (#)
21218

ну что вы! я украинка и для меня ситуация с Крымом совершенно небезразлична, очень жаль всех людей, которые остались в оккупации. будем вместе бороться за наше общее освобождение от агрессора

Vip krokodil777, 23.05.2014 15:25 (#)
22674

Каждый день из России приходят безумные, абсурдные, отвратительные вести.
Россия стала каким-то зловещим черным ящиком-реактором, производящим насилие и бред.

User fеdfed111, 23.05.2014 16:45 (#)
21239

Принципиальные решения, следствием которых является все остальное, принимает Путин.

Vip krokodil777, 23.05.2014 16:52 (#)
22674

А народ-быдляк своим молчанием и одобрением эти решения узаконивает.

, 23.05.2014 17:44 (#)
9059

Точно так же было в Рейхе при оккупации ВСЕЙ Чехословакии (а не только Судет, как было обещано всему миру!).

И, далее, при нападении на Польшу, и на нейтральную Бельгию, и так далее...

ПРОПАГАНДА - В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ!

, 23.05.2014 17:52 (#)
9059

МЫ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ КАК ДАННОСТЬ СВЕРХЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОПАГАНДЫ ПРИ ЗАХВАТЕ ТОТАЛИТАРНОЙ ВЛАСТЬЮ БОЛЬШИНСТВА СМИ
и во всех без исключения наших планах и действиях исходить из этой данности.

Vip krokodil777, 23.05.2014 18:20 (#)
22674

Вы правы.
И - не разрушь Германию красная армия и союзники с другой стороны - немцы так и остались бы навсегда гитлеровцами и до сего дня.
Разрушить Россию не может никто, кроме нее самой. Поэтому, после очередного бешеного припадка самоуничтожения, "крошилова" (а оно, действительно стремительно приближается, тут вы правы) - Россия не изменится, останется в старом модусе, только внешние формы возможно поменяет... Произойдет линька дракона...

, 23.05.2014 15:39 (#)
9059

В связи с принятием "закона о распространением ложных сведений о действиях СССР в годы Второй мировой войны", цель которого - заткнуть рот противникам ныне правящих отмороженных сталинистов-путинцев и их сообщников,

Заявляю:

Карательные органы Сталина, в частности, НКВД и СМЕРШ НКВД, в годы Второй мировой войны (сознательно говорю только о том периоде, на который распространяется действие нового закона) совершали преступления, аналогичные тем, за которые решением Нюрнбергского трибунала были признаны преступными СС и гестапо.

В частности, они осуществляли акты геноцида народов СССР, использовали пытки, без суда и следствия в массовом масштабе убивали и репрессировали невиновных. Исполнители этих преступлений не только не наказывались, но, наоборот, награждались.

Следовательно, эти действия не могут считаться эксцессами войны, а ответственность за них должна быть возложена не только на самих палачей, но и на их командиров, вплоть до Верховного Главнокомандующего, а также на существовавшее в те годы в нашей стране государство в целом. Считаю, что по совокупности ими совершенного к вышеназванным структурам следует относиться как к преступным организациям.

, 23.05.2014 15:41 (#)
9059

http://www.svoboda.mobi.prx2.unblocksit.es/a/25393189.html

User robbi, 23.05.2014 18:04 (#)

Интересно, а что они в офисе ищут? мешки с яндекс-деньгами? распечатки паролей к яндекс-кошелькам? выписки из яндекс-банка?

Вот скажите мне - что конкретно предлагает Навальный для "освобождения страны"? Я слышу от него только разоблачения, да "ой как всё плохо!" Страну освободить вы, господа, от неё самой желаете. От тогда заживём! Вы - может быть, мы - сомневаюсь. А в Яндекс-деньгах с 16-го мая новые правила, между прочим. Дабы прекратить неконтролируемые денежные потоки. Кому скрывать нечего, тот и не парится.