новость Староверов приговорен к трем годам условно

22.04.2014
Юрий Староверов перед рассмотрением апелляции на административный арест. Фото Ильи Мясковского

Юрий Староверов перед рассмотрением апелляции на административный арест. Фото Ильи Мясковского

Судья Андрей Шутов приговорил лидера нижегородской "Другой России" Юрия Староверова к трем годам условно с трехлетним испытательным сроком по сфабрикованному обвинению в нападении на омоновца. Староверов назвал приговор "тюрьмой в рассрочку" - он не исключил, что против него совершат провокации, что приведет к замене условного срока реальным.


Комментарии
User skwair, 22.04.2014 16:57 (#)
20882

Где мизулина!!!!!!!!! Представителя ВЛАСТИ насилуют,должна быть рядом с ним или принять закон,а то скоро уже ЭТИ(ну зелёные) глядя на ЭТИХ,начнут и(ой ужас) власть насиловать и ведь ВЛАСТЬ, СОВЕТСКУЮ,народную так сказать.

16040

Поделом! Не фиг применять насилие к представителю власти! Могли бы и не условное впаять, чтобы другим не повадно было. Нельзя позволять цвести анархии, а то всё кончится "Диким Западом"! Представители власти - неприкосновенны!

User skwair, 22.04.2014 19:10 (#)
20882

Парильно!! катерин иванна!! подерживаю!! Если уж насиловать то вас и подобных, то с таки-вот вы ведь скоро можете совсем без "работы" остаться.Новы не переживайте так-уж,работы у вас, судя по заключениям докторов, НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ. В Ольгино,опять-же какой никакой,а приработок, да и "дочушки" ваши "подросли", КРАСАВИЦЫ, хоть сейчас на панель. С такой ДРЕВНЕЙШЕЙ профессией,да в панику,не гоже.

21790

Дмитриевский - каждое слово золото.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: