новость Гей-активист Баев подал в суд на Охлобыстина

30.01.2014
Николай Баев. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Николай Баев. Фото с личной страницы в Фейсбуке

ЛГБТ-активист Николай Баев подал к актеру Ивану Охлобыстину иск о защите чести и достоинства. Поводом стало признание Охлобыстина в желании сжигать геев в печах. Баев добивается, чтобы актера обязали извиниться перед ЛГБТ-сообществом. По словам активиста, он не надеется на успешный исход дела в России и намерен дойти до ЕСПЧ.


Комментарии
User vkfigaro, 30.01.2014 13:04 (#)

молодчина! support!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.01.2014 16:34 (#)
24373

Не понял, какие тут могут быть "ИЗВИНЕНИЯ" !? А РАЗВЕ ЗА ЭТО НЕ ПОЛОЖЕНА ДВУШЕЧКА, ТРЕШЕЧКА ИЛИ ДАЖЕ ПЯТЕРОЧКА! ?
Чистой воды разжигание ненависти и призывы к насилию , причем в самой циничной и ужасной форме!

User marazmkrepchal, 30.01.2014 13:11 (#)

МОЛОДЕЦ!
Я хоть и не гей - но полностью поддерживаю ..свои трусы ! И считаю , что тема " кто с кем и когда " - просто некультурная , не должна вообще обсуждаться ( иначе - это действительная пропаганда запретного плода для детей ) , так как - это выбор каждого ИНДИВИДУАЛЬНО!
путин и Ко навязали нам тему гомосексуализма - что б мы не обращали внимания на темы педофилии членов путинской банды , не обращали внимание на темы воровства властью наших денег и т.д....
ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ!
А Охлобыстину - позорище! ..а может он... латентный садо-мазо? а жена и не знает... при чем с такой "спец" внешностью , Охлобыстин не может быть не то что геем , но и просто гетеро мужчиной ...только садо-мазой! Ну или маза-факой!

(комментарий удалён)
User karlwolf, 30.01.2014 13:28 (#)
16826

Блестяще отмечено: "Превратили простыни в знамёна!"
+++++
P.S. При этом не забывая давно известный всем СМИ сговор Суркова с Николаем Алексеевым по поводу активизации гей-шумихи с целью отвлечь население от диких преступлений правящей братвы!

User lir, 30.01.2014 13:59 (#)

+1000000%

User vtpi2010, 30.01.2014 15:12 (#)
12635

согласен. в нашей стране ничего просто так не случается...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.01.2014 16:36 (#)
24373

"активизации гей-шумихи с целью отвлечь население от диких преступлений правящей братвы!"=== +++++ !

User vtpi2010, 30.01.2014 17:50 (#)
12635

К сожалению, автор удаляет комменты.
Следовательно, он понимает неверность своей позиции.
Ибо, если позиция верна, то её можно обосновать...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.01.2014 18:07 (#)
24373

Сомневаюсь. ув. vtpiчто, что Автор имеет отношение к удалению коментов
.

User vtpi2010, 30.01.2014 18:16 (#)
12635

Выходит, "Грани" ратуют за голубых?..
Получается, что это у редакции позиция, кою она обосновать не может...

User pingvi, 31.01.2014 09:42 (#)

а у вас дети есть? Или вы считаете, абсолютно нормальным, что вышеупомянутый активист у детских библиотек агитирует деток?

User marazmkrepchal, 30.01.2014 13:14 (#)

Очень хочется узнать о Охлобыстине поподробнее- он , похоже , на зоне чалился и его там , похоже или опустили или он сам ... пользовался "катями" "ленами" и "клавами" - а теперь у него комплексы! Что очевидно - из его же ( охлобыстинских ) постов в его же твиттере!

User sergii_from_kyiv, 30.01.2014 13:27 (#)
13636

Причина в другом! Охлобыстин рьяно отстаивает РПЦ как единственную организацию, имеющую монопольное право на гейскую жизнь. Со временем ждите законов об обязательном для всех геев наличия диплома дух. семинарии с хиротонией (в оригинале херотония).

User ilyaboldyrev, 30.01.2014 13:26 (#)
13120

Его личное мнение — это его личное право.

User ilyaboldyrev, 30.01.2014 13:38 (#)
13120

Требовать репрессий — от государства или от бизнеса —
по отношению к тому, кто выразил своё мнение,
абсолютно недопустимо.

User paraplan, 30.01.2014 14:51 (#)

Охлобыстин имел ввиду не поголовно и всех и только крайне радикальных геев.

User marazmkrepchal, 30.01.2014 15:05 (#)

крайне "ради чего" геев?
Вы по моему копрофагов с геями перепутали!

User paraplan, 31.01.2014 00:20 (#)

крайне "ради чего" геев?
------
ради чего ради чего ? ради депопуляции вот ради чего .
и не перепутал - нет разницы между копрофагами и геями .

User marazmkrepchal, 30.01.2014 15:03 (#)

понравился коммент на фэйсбуке:
Николай Павлов · Лучший комментатор · 9
Не кого не защищаю, но, что у россиян других проблем мало? Неужели Вы не поняли, что такими дискуссиями людей отвлекают от того, что творят власти на местах, - воруя и грабя народ! А Охлобыстин, сам pedik, разве это не видно по нему?

(комментарий удалён)
User eshya, 30.01.2014 18:04 (#)
21223

А Вы спросите своих педиков, есть ли у них дети, будете удевлены.

User chipolinoff, 30.01.2014 16:55 (#)
15525

Давайте бойкотировать все фильмы с участием этой особи!

User newSim, 30.01.2014 17:56 (#)

За базар надо отвечать.

User eshya, 30.01.2014 18:59 (#)
21223

Пару лет назад, прокурорские вступились за убийцу "детей пророка"(с), который якобы пару месяцев не спал из-за душевной травмы, нанесённой ему Пусси Райот(хотя это были православные амфетамины). Теперь, чтобы сохранить морду лица, надо педика Охлобыстина закатать минимум на "двушечку", хотя угроза убить, общественно опастным способом, с особо изощрёнными пытками, - это, как минимум - "десяточка".

User eshya, 31.01.2014 00:06 (#)
21223

Я защищал Путина?! Я защищал Охлобыстина? Ссылку в студию!

User veratoloz2012, 31.01.2014 08:31 (#)

"В отличие от заднеприводных, нам западло малявы катать".

Бывшии священник?:)

User pingvi, 31.01.2014 09:48 (#)

Человек высказал свое мнение. Он не имеет на него право? Причем здесь разжигание ненависти?
Я бы предложила родителям детей, около школ которых стоял данный активист с плакатами также подать в суд с абсолютно такой же трактовкой : "получив при этом морально-нравственные страдания, испытав при этом чувство страха, тревоги и собственной неполноценности"

User darina_m, 31.01.2014 11:39 (#)

Так интересно, народ возмущается по поводу высказывания Охлобыстина и пишет нечто подобное:
"тема " кто с кем и когда " - просто некультурная , не должна вообще обсуждаться ( иначе - это действительная пропаганда запретного плода для детей ) , так как - это выбор каждого ИНДИВИДУАЛЬНО! "
И при этом тут же обмусолили его самого, обозвали латентным садо-мазо, педиком, геем и т.д., приплели жену и детей... О чем вы???
У нас свобода слова в стране!!!
Да и потом я лично всегда была толеранта к гомосексуалистам.. Во всяком случае до тех пор пока не столкнулась с одним из них, к сожалению, пришлось.
Я 100% согласна с комментарием:
pingvi, 31.01.2014 09:48 (#)

Человек высказал свое мнение. Он не имеет на него право? Причем здесь разжигание ненависти?
Я бы предложила родителям детей, около школ которых стоял данный активист с плакатами также подать в суд с абсолютно такой же трактовкой : "получив при этом морально-нравственные страдания, испытав при этом чувство страха, тревоги и собственной неполноценности"

Попахивает все это не оскорбленными чувствами, а желанием некоторых хорошенько поиметь с этого. Как удобно цепляться к каждой фразе и иметь на этом.. как в данном случае 30000 руб. Наверно, просто заработать иным способом не представляется возможности...