новость Прения сторон по делу "приморских партизан" завершены

17.01.2014
Приморские партизаны в краевом суде. Фото: arsvest.ru

Приморские партизаны в краевом суде. Фото: arsvest.ru

В Приморском крайсуде завершились прения сторон по делу "приморских партизан". Теперь каждому из подсудимых предстоит выступить с последним словом. Судья Дмитрий Грищенко уже подготовил список из 225 вопросов. После согласования с обвинением и защитой документ передадут присяжным для вынесения вердикта.


Комментарии
(комментарий удалён)
User fon_vizin, 17.01.2014 20:56 (#)

За убийство полицейского - расстрел!

(комментарий удалён)
User fon_vizin, 18.01.2014 02:01 (#)

А вот за второго - погодить расстреливать. отдать ребяткам на потеху.

6187

А во время войны за убийство полицаев партизан представляли к награде....

User guayadeque1, 18.01.2014 14:24 (#)
3265

t

User guayadeque1, 18.01.2014 14:39 (#)
3265

Da, ребята настоящие герои. Несмотря на молодость и отсутствие жизненного опыта, взяли судьбу в свои руки, прекрасно осознавая последствия в случае ареста и всех вытекающих из этого последствий. Это покруче Софи Шолл и её группы, действующих в Мюнхене наперекор наци в гитлеровской Германии. Уверен, через несколько лет их будут чествовать как национальных героев. Смерть узурпаторам и душителям свободы в отдельно взятой стране! Аминь!

User shura_mura, 18.01.2014 19:52 (#)
16549

+++++

User tkalich, 17.01.2014 21:07 (#)
3709

три года назад их не боялись называть героями, которым поставят памятник.
на третьем сроке правления путина об этом в интернете уже не вспоминают.
советские люди так легко дресировке.
если бы 15 лет назад, во время перестройки, кто-то сказал, что чекист придёт к власти, его бы засмеяли и закидали помидорами.
а сейчас у него на привязи целая армия портянок; на побегушках правохоронительные органы; те, кто гордо носит имя - интеллигенция и рабочие с уралвагонзавода

User eshya, 18.01.2014 07:30 (#)
21223

А интеллигенция это кто? Мигалкин, Говорушкин?

User tkalich, 18.01.2014 07:57 (#)
3709

eshya, Вы из тех людей, к которым отношусь с уважением.
но понимаю, что Вы можете быть обиженны тем, что я сгрёб всех интеллигентов в кучу.
только действительно я придерживаюсь мнения, что в расии интеллигенция г*вно.
и если она при дедушке ленине была г*вно, то сейчас её практически нет.
есть люди с образованием, есть интеллигентные люди.
но интеллигенции нет.
простите, если задел Ваши чувства

User shura_mura, 18.01.2014 19:56 (#)
16549

Ребята действительно герои. Их вынудили жёстко действовать. Но ведь в конце концов они сопротивлялись против распространения наркотиков полицией. Против убийств в отделениях милиции.
С тех пор ситуация только усугубилась. Мы оказались недостойны своих героев, увы.

User urivan, 19.01.2014 20:46 (#)

Любое убийство не перестает быть убийство при каком мотиве оно бы не совершалось. Исключение: крайняя необходимость и необходимая оборона. В данном случае исключений не вижу. Заблудшие они и потому мне их жаль. НО за убийство отвечать положено и перед ЛЮДЬМИ и перед БОГОМ!. Я так думаю без всякой дрессировки (для tkalich, 17.01.2014 21:07 (#)