новость СКР: Навальный нарушил подписку о невыезде

13.01.2014
Алексей Навальный. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Алексей Навальный. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

СКР обвинил Алексея Навального, находящегося под следствием, в нарушении подписки о невыезде. Ведомство не исключило, что поставит вопрос об ужесточении ему меры пресечения. В декабре Навального видели в Подмосковье. Политик опубликовал скан документа, подтверждающего его право выезжать в Московскую область.


Комментарии
User zvirblis_317, 13.01.2014 16:39 (#)
21611

А когда его заметят за кордоном - там же вручат подписку о невъезде...

User dress_code, 13.01.2014 17:38 (#)

Там расстреляют...))

(комментарий удалён)
User chistoram, 13.01.2014 23:52 (#)

Ёпстя имаратистое, где ты было? Неужели под капельницей столько времени лежало? Неужели акбаристый ишак и дяди санитары так тебя раздолбали?

User abb, 13.01.2014 16:51 (#)

А причем здесь вообще следственный комитет?
Навальный уже не является адвокатом, а значит и спецсубъектом. (именно этим Маркин объяснял почему делом Навального занимается СК, а не МВД)

2976

Роисся же - "правовое государство", и если государь скажет заниматься делом Навального ФСИНу, Министерству здравоохранения или Службе городских кладбищ, они и будут заниматься!

User buldog555, 13.01.2014 18:46 (#)

"А причем здесь ... следственный комитет"
А притом, что этот следственый комитет закусил удила и будет давить человека по поводу и без повода. Абы начальнику понравиться. Плять, были же следователи, прокуроры, судьи в России. Совсем недавно

User matomvharyu, 13.01.2014 16:57 (#)

Интересно,как можно проехать в такой район Москвы,как Зеленоград,минуя Подмосковье?В СКР процветает следственный онанизм.

User zvirblis_317, 13.01.2014 17:26 (#)
21611

:))))))))
А онанизм еще не запрещен? Эй, Лизулина, ответь!

User djatlov, 13.01.2014 17:51 (#)
3169

Линия метро в Митино проходит через участок Московской области. Там находится станция Мякинино. Так что Навального надо было брать в августе по дороге на встречу с избирателями в Митино. Придуряться - так по полной.

, 13.01.2014 17:25 (#)
9059

За вывоз в лес и угрозы, - да и другие дела в том же роде, - кое-кому в ходе неминуемого "осмысленного и беспощадного" вполне реально грозит веревка.

(комментарий удалён)
, 13.01.2014 19:03 (#)
10955

Брюно Лепру донес на Лёху, воробей на Еести.

(комментарий удалён)
, 13.01.2014 19:21 (#)
10955

Воробей, не груби. Понимаю, что мент, но ты ведь не в кпз перед задержанными с политинформацией выступаешь.

User zvirblis_317, 13.01.2014 19:50 (#)
21611

Разве я начал? Это что такое? : _https://graniru.org/Society/Law/d.223297.html#comment_4045336

User zvirblis_317, 13.01.2014 20:35 (#)
21611

Ссылку хоть прочел? Дошло что-нибудь, нет? :))
От меня тебе отдельная благодарность... Я за вашу Украину горой, а ты меня конкретно отблагодарил, спасибо...

, 13.01.2014 20:42 (#)
10955

Не делай мне одолжение, воробей.Или ты счет за проделанную работу решил выставить - боец коммерческого фронта?

User zvirblis_317, 13.01.2014 20:57 (#)
21611

Не делай мне одолжение
---------------------
Да хрен я на тя ложил - мне за вашу державу обидно. А насчет "коммерческого фронта" еще раз спасибо... Идиот - другого слова у меня к тебе нет.
А чтоб сомнений не оставалось насчет моей поддержки Украине - пройдись вниз с этой ссылки:
_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Belarus/d.223268.html#comment_4044210
и двадцать постов подряд. Уж не поленись. Извинений требовать не буду - я не ээсти :)

, 13.01.2014 21:00 (#)
10955

Если бы я отождествлял тебя с Литвой, то сам пошел бы в поликлинику и сделал уколы от бешенства, столбняка, оспы, чумы, дифтерии, коклюша и гриппа заодно.Будь здоров - красавец.

User zvirblis_317, 13.01.2014 21:07 (#)
21611

Спасибо еще раз :))) Прививки тебе помогут, надеюсь :)) Не болей больше!

User zvirblis_317, 13.01.2014 21:12 (#)
21611

Ну и напоследок : Если тебя начнёт хвалить танюха-nadezhda - не удивляйся :))))) Моё дело предупредить :)

5480

Ему за Януковича & Co обидно - это ведь и есть Держава.

User zvirblis_317, 14.01.2014 18:46 (#)
21611

Мишаня, скипидар остался еще? Разотри голову :)))))

User chistoram, 13.01.2014 23:58 (#)

Горой? Это с причмоком или как-то прямокишечно?

User andrey_62, 13.01.2014 19:37 (#)
3180

НЕ СПИ!!!!

В Норвежском море задержано российское рыболовное судно "Новоазовск", сообщили "Интерфаксу" в Росрыболовстве. Траулер не поврежден, а экипаж - здоров и объясняет, что причиной задержания стал
"случайный штучный смыв рыбы за борт" из-за поломки, сообщили РБК в ведомстве.
По данным Росрыболовства, судно задержано норвежским патрульным кораблем. Капитану судна предъявлены обвинения в нарушении правил рыбной ловли в норвежской экономической зоне, выразившиеся в незаконном выбросе мертвой или умирающей рыбы за борт.

User zvirblis_317, 13.01.2014 21:31 (#)
21611

Уже откомментировал на ветке об этом :))

User chistoram, 14.01.2014 00:03 (#)

А теперь еще слегка отминетируй и все будет пуки-каки.

User natala, 13.01.2014 22:21 (#)
3006

Навальный: "То ли они меня троллят, то ли ищут повод посадить."

Возможно и то и другое.