новость Илья Фарбер вышел на свободу по УДО

10.01.2014
Илья Фарбер с сыном Петром после освобождения. Фото: @Vorobievaya

Илья Фарбер с сыном Петром после освобождения. Фото: @Vorobievaya

Сельский учитель Илья Фарбер, осужденный к трем годам строгого режима по сфабрикованному обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями, освобожден из СИЗО-1 Твери условно-досрочно. Решение об УДО суд в Твери принял в канун Нового года. Фарбер пробыл в заключении два года и четыре месяца. Решение по его делу выносилось трижды.


Комментарии
User ilyaboldyrev, 10.01.2014 12:33 (#)
13120

Когда ему 40 лет исполнится ?

2839

Не вижу "хорошо разобравшегося в деле" Циньки на этой ветке...

User karlwolf, 10.01.2014 14:27 (#)
16826

Без комментариев. Все адекватные всё равно удалят. Не понимая, что наглой, безумно глупой и тотальной цензурой сами реанимируют силы, от которых мало никому не покажется... Ждём-с-с-с...

User adamkasimir, 10.01.2014 16:40 (#)
3543

Что-то есть в этом от "Фан-фан - тюльпана" на русский лад, - вместо Луи пятнадцатого, "Иван ГРЯЗНЫЙ"!!

User ants_41, 10.01.2014 17:02 (#)

Фарбера отпустили, Пановой - условно. А могли бы и бритвой… А 2013 год вообще войдет в историю как ОТПУСКНОЙ: президент отпустил Ходорковского, Алехину с Толоконниковой, часть узников Болотной, "пиратов" Гринпис, даже собственную жену отпустил. И народ в своем большинстве это приветствует. А вот щуку не отпустил напрасно, хоть свидетели утверждают, что взмолилась она человечьим голосов:
— Володя, отпусти меня в воду, я тебе пригожусь.
А он смеется:
— На что ты мне пригодишься? Нет, понесу тебя в резиденцию, велю уху сварить. Будет уха сладка.
Щука взмолилась опять:
— Володя, отпусти меня в реку, я тебе сделаю все, что ни пожелаешь.
-- Нашла, чем удивить! Да без тебя у меня целая армия желающих делать все, что пожелаю. Уж для интереса пожелал построить зимнюю олимпиаду в самом жарком городе - построили.
Все же поторопился президент, есть такие задачи, которые могла решить только волшебная щука: что б цены на нефть скакнули до $200, чтоб американцы с немцами просились к нам на лечение, а если откажем, грозились не отдавать своих сирот на усыновление, чтоб наши самолеты не падали, а ракеты наоборот взлетали, чтоб граждане на Болотную и Сахарова выходили только с прославлением партии и правительства, чтоб боевики покаялись и вступили в казаки, чтоб педики стали любить только баб и много чего можно было просить у щуки. Примите к сведению, Владимир Владимирович, удачной рыбалки!

User karlwolf, 10.01.2014 17:08 (#)
16826

"... а ещё хочу, щука, чтобы звали меня теперь Машиахом Владимировичем... Ну а бессмертие - это бесплатное приложение к новому имени..."

User tkalich, 10.01.2014 18:43 (#)
3709

удачи Вам, добрый человек с не русской фамилией, Илья Фарбер.
как прокурор пережил Ваше освобождение?
может, и вправду Вам покинуть эту выгребную яму, под названием расия?
хотя бы ради своих сыновей.
они у Вас достойны люди и достойны своего отца.

User natala, 10.01.2014 20:26 (#)
3006

Рада за Илью Фарбера. Согласна, Пётр, Илье Фарберу стоит покинуть эту клоаку под названием Россия. Ради сыновей и себя самого.

User tkalich, 10.01.2014 20:30 (#)
3709

сыновья у него прекрасные.
он может ими заслуженно гордиться.
и будет лучше если они отсюда уедут.
пока очередному прокурору снова не понравится их нерусская фамилия.

(комментарий удалён)
User natala, 10.01.2014 20:27 (#)
3006

Ещё один помойщик высунулся. Спрячьтесь и сделайте вид, чтобы Вас искали и не лейте помои на вполне приличного человека.

4703

С освобождением, Илья! У Вас потрясающий старший сын; надеемся, и младшие не подкачают! Будьте здоровы и растите прекрасных сыновей!

5746

Илья всегда был склонен к эпатажу.
Полковничьи звёздочки могут располагаться на погонах разных полковников. Будем считать, что растоптаны были неправедные звёздочки неправедных людей, которые торгуют своей милицейской честью. А таких очень много в России.
Поздравляю, Учитель!

User caustic, 11.01.2014 01:52 (#)

Наш был ПОДполковником. Стал главнокомандующим.

21790

Прекрасные комментарии.

User tkalich, 11.01.2014 15:16 (#)
3709

ekaterina.kaverina: "Прекрасные комментарии".

но, чо-то их мало.
по-моему, мы завидуем человеку, который освободился.
так как, ощущаем собственное рабство. :(((

(комментарий удалён)
User tkalich, 11.01.2014 16:21 (#)
3709

lobotomist, пожалуйста, только не говорите мне, что Илья подрабатывал "портянкой".
мир не может быть настолько ужасным.
и порядочный человек не может опуститься до такой степени.
а я верю в порядочность Фарбера, хотя настоящие русские и портянки не любят его за фамилию.

User tkalich, 11.01.2014 16:21 (#)
3709

lobotomist, пожалуйста, только не говорите мне, что Илья подрабатывал "портянкой".
мир не может быть настолько ужасным.
и порядочный человек не может опуститься до такой степени.
а я верю в порядочность Фарбера, хотя настоящие русские и портянки не любят его за фамилию.

21790

Да это известный и очень харакерный ход. У них самый главный способ скомпрометировать приличного человека - это обвинить в принадлежности к ним же.

User tkalich, 14.01.2014 07:14 (#)
3709

спасибо, очень здравая мысль.
+++++
и прекрасно сформулирована.

User nortrop14, 11.01.2014 16:58 (#)
3133

Режим решил, что уже доходчиво дал понять всем этим Фарберам, чего им не следует делать. Не следует хорошо учить детей. А то вырастут плохими рабами.

User tkalich, 14.01.2014 07:15 (#)
3709

(с подковыркой) - а мы? хорошие рабы?

User nortrop14, 14.01.2014 12:19 (#)
3133

Да, если судить по результатам.