новость "Коммерсант": Сердюков может стать фигурантом еще одного уголовного дела

27.12.2013
Анатолий Сердюков. Фото: правительство.рф

Анатолий Сердюков. Фото: правительство.рф

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков может стать фигурантом еще одного уголовного дела. В основу дела легла проверка, согласно которой Сердюков не имел права разрешать продажу участков военного полигона в Ленинградской и Московской областях, отданных под коттеджную застройку, поскольку они принадлежали Рослесхозу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2013 10:09 (#)
3180

Отож! "Единая Расея" - Партия Реальных Дел :)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2013 10:21 (#)
3180

Да я о том, что БЕРУТ РЕАЛЬНО - вашей братии за подпись полляма никто не даст...

Любопытно, куда ему столько - в ЖОПУ чтоле пихает?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2013 10:31 (#)
3180

Ты типа ВЗНОСИТЬ будешь? Так можешь на сберкарту, я не горпдый. Только не спеши - у моей последний месяц действия. Вот поменяю - тады вышлю номер :)))

Кстати, ***не щадит своих товарищей по партии*** - не ты ли пел про то, что оппозиционеры на каждом углу друг дружку "не щадят"? Поясни...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2013 10:38 (#)
3180

Я таки не понял - ты мне взносить отказываешься? Эх-х, пойду искать других желающих....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2013 10:54 (#)
3180

Ты? Просто человек, подкинувший (из лучших побуждений?) идею сбора взносов. Вот я и подумал - Фоша проявляет явное неравнодушие, очевидно хочет помочь.
Или я ошибся в тебе???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2013 11:01 (#)
3180

Жмот!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2013 11:03 (#)
3180

Неа, жмотяра!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.12.2013 10:36 (#)
3180

Я ведь только СПРОСИЛ - "не ты ли?". Нет так нет.

User foxbit17, 27.12.2013 09:50 (#)
2967

припишут еще одну халатность , а когда придумают и выберут время соответствующее отпустят , куда они денутся собрата своего по стае и посадить ... ха... размечтались...

User andrey_62, 27.12.2013 10:07 (#)
3180

***о продаже в нескольких областях земельных участков, которые даже не принадлежали военному ведомству***
Мошенник чтоле?

4194

Припишут ему халатную рассеянность.
Одним словом- безкорыстно внушаемый простофиля.

User orge, 27.12.2013 11:49 (#)
4479

Толян, срочно симулируй потерю памяти, мол, тут помню, там не помню. Какая-такая земля? Подбросили враги. (с)

User fellix505, 27.12.2013 13:11 (#)
7155

Сердюков-позор и ужас России.

User foxbit17, 27.12.2013 13:30 (#)
2967

Он один из многих......не всех ,но многих...

User fellix505, 27.12.2013 19:50 (#)
7155

Согласен.

User tkalich, 27.12.2013 13:45 (#)
3709

fellix: "Сердюков-позор и ужас России".

тогда какое мы место отведём путину?
путин - честь и достоинство расии!
он лицо расии и зеркало русского народа.
кстати, во время нападения на Грузию (идея была путина, воплощение идеи медведева), экс-министр обороны Анатолий Сердюков предпочёл жрать водку, но не участвовать в очередном беспределе.
а сейчас из него сделали козла отпущения.
хотя другие имеют виллы, дома, участки за рубежом, и они не воры.
а вот сердюков стал первым вором в расии.
назначили, куда денишься?

User fellix505, 27.12.2013 19:55 (#)
7155

1)Я никогда на форуме не нахваливал Михал Иваныча. 2) Что-то бодренький вид у этого козла отпущения.Ну прямо цветущий мужчина. 3)Другие,это другие.Никаких воров не защищаю.Но Сердюк все же вор маститый.Не единственный,конечно.

User tkalich, 27.12.2013 20:10 (#)
3709

ОК

User strela777, 27.12.2013 15:24 (#)

Не пора ли маршала всех табуреток России поместить в СИЗО? А то ведь может скрыться от следствия в лесах, которые он распродал.

User veratoloz2012, 28.12.2013 01:41 (#)

Неужели убииство Петухова повесят?

User fellix505, 28.12.2013 04:59 (#)
7155

:) я рад,что даже подозревать вы меня не можете в том,что я якобы симпатизирую к Путину как политику.Хотя он даже и не политик вовсе,а баловень судьбы.На Каспаров.ру прочел про его горькие признания,что он произнес на последнем заседании Госсовета.Путин не владеет ситуацией-вот его лейтмотив.Однако я люблю Путина,молюсь за него,как предписано свыше.В ад идет прямиком,болезный,на муки ВЕЧНЫЕ.А каяться не хочет.