новость Пуляй смело

Задержана подозреваемая в покушении на активиста Федерации мигрантов
13.11.2013
Маис Курбанов. Фото с личной страницы в "Одноклассниках"

Маис Курбанов. Фото с личной страницы в "Одноклассниках"

Полиция задержала женщину, подозреваемую в покушении на активиста Федерации мигрантов России Маиса Курбанова. Это 24-летняя приезжая из Моршанска. Задержали ее в Новокосине - том же районе, где было совершено преступление. Позже подозреваемую отпустили под подписку о невыезде. Дело открыто по статье о хулиганстве.


Комментарии
User vtpi2010, 13.11.2013 10:25 (#)
12635

Если сие - хулиганство, то что же есть причинение тяжких телесных повреждений?

User tkalich, 13.11.2013 11:11 (#)
3709

vtpi: "Если сие - хулиганство, то что же есть причинение тяжких телесных повреждений?"

вы, наверное, забыли пацана, который облил прокурора водой из бутылки?
вот это и есть причинение тяжких телесныхповреждений

User vtpi2010, 13.11.2013 11:39 (#)
12635

Наверное, даже и особо тяжкие...

3652

в храме спеть- это нанести тяжкие повреждения...душевные раны, такскать, не зарастают. а плечо чего, поболит и перестанет. я так понимаю в россии тяжесть преступления определяется исключительно по личности преступника или заказчика.

User vtpi2010, 13.11.2013 11:39 (#)
12635

Кстати, и об этом: http://www.chitalnya.ru/work/916493/

User tkalich, 13.11.2013 12:04 (#)
3709

vtpi: "Кстати, и об этом: http://www.chitalnya.ru/work/916493/
интересно написано.
я в этом не разбираюсь, но похоже "под Некрасова"

User vtpi2010, 13.11.2013 14:04 (#)
12635

Признаться, даже и не думал, "под кого", когда писал...
Я уже давно пишу так, как вздумается...

User tkalich, 13.11.2013 14:10 (#)
3709

ну, у меня была первая мысль (вернее, воспоминание) о школе.
о том как заучивали Некрасова.
удачи вам на этом поприще.

User sergij8, 13.11.2013 12:13 (#)

Нет, не "исключительно по личности преступника или заказчика". Ибо еще и от личности пострадавшего, т.е. чье тело.

User andrey_62, 13.11.2013 14:37 (#)
3180

Личность ни при чем - в данном случае имеют место "унутривидовые" разборки...

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 13.11.2013 11:04 (#)
2994

Не, ну куда нормальнее - за такое - подписка, а болотных - даже на похороны отпускать низя. О Наде Толоконниковой - вообще молчу. Кафка с Оруэллом отдыхают :((

User sergij8, 13.11.2013 12:27 (#)

И пущай себе отдыхают... Не с их талантами представить то, что творят (и еще сотворят) работающая в принтерном режиме Госдура и не собирающийся на пенсию галерный главраб.

User rivares, 13.11.2013 13:40 (#)
3323

Кабы она его до смерти пристрелила, тогда бы, так и быть, "искали, да не нашли". А раз у тебя руки-крюки, посиди-ка дома под подпиской. Поучись, потренируйся, книжки умные почитай. И в следующий раз - чтобы всё было тип-топ. Неча казённые пули расходовать, они деньги стоят.

User sergii_from_kyiv, 13.11.2013 13:50 (#)
13636

Суровые женщины тамбовских поселений с радикально правымми настроениями – ацкая смесь!!

User boris_k, 13.11.2013 14:41 (#)
3734

О, как же ты огромен, Моршанск!

User treola, 13.11.2013 19:59 (#)
20516

— "Чудно, чудно! Из Моршанска"(с)