новость Хищный глазомер

Гомофоб получил условный срок за стрельбу на акции ЛГБТ
11.11.2013
Глеб Лихоткин. Кадр видео с youtube-канала Za Zhizn

Глеб Лихоткин. Кадр видео с youtube-канала Za Zhizn

Суд в Петербурге приговорил православного активиста Глеба Лихоткина к одному году условно за стрельбу из пистолета "Удар" на митинге ЛГБТ. Два участника митинга получили ожоги глаз аэрозолем. Лихоткин не признал себя виновным, заявив, что его возмутила "богохульная" надпись на воздушном шаре у демонстрантов.


Комментарии
User andrey_62, 11.11.2013 15:16 (#)
3180

Социально близкое животное, куле...
Одна надежда - на кару свыше, на потусторонние, так сказать, силы.

User alkonost, 12.11.2013 00:40 (#)

Сделали ..удаку рекламу за "условно", следующие будут еще меньше стесняться. Все в русле "..овнархия, православутие, дебилизм". На выставке "400-летие дома Романовых" /между прочим, бесплатной и в самом центре Москвы/ висит портрет ПУгала и утверждается, что демократия для России убийственна , а нужна Монархия. Готовятся?!

, 11.11.2013 15:18 (#)

А с виду приятный молодой человек -:)))

("наводить" глазок надо, чтоб на шарах богохульство не мерещилось)

User andrey_62, 11.11.2013 15:26 (#)
3180

Внешность "чикатил" обманчива.

, 11.11.2013 15:32 (#)

-:))) Ну да!

Тут ,Андрюша, вопрос-то ребром стоит - где "православные хоругвеносцы" делись? Этих я вживую видал и этот недомерок к ним близко не лежит, ряхи как на подбор! (примерно как на п.Чаплина сквозь линзу от КВНа посмотреть) Где ,пАнимашь, истинные защитники веры православной, а не задохлики-в-очёчках?

-:)))

User andrey_62, 11.11.2013 15:39 (#)
3180

Вице-президент - лицо "фирмы", на такое место как раз и и нужны "задохлики-в-очёчках".
Непонятно другое - чего этот "воин жЫзни" самолично в драку полез??? Боевиков свободных не нашлось?

, 11.11.2013 15:42 (#)

Дык и я о том же -:))) Иде "святое воинство" ??? Опять перепилось чтоле?

2839

дык, задроты.. и есть главное порвославное "воинство"!

чем больше тараканов в башке тем порвославнее!

Взять того же Энтэву...

, 11.11.2013 16:14 (#)

А-ааааааа! А вот тебе, Гуй, Бормотаня наказывал Привет передать, большой и горячий!

Забирай! Почти не остыл и не скукожился - ::::::)))))))

2839

Я сижу, жду самый нужный привет, а он его....!

давай его сюда! :))))))))

, 11.11.2013 16:39 (#)

Угум (с) -:)))

User andrey_62, 11.11.2013 16:04 (#)
3180

Готовятся к прибытию "мурманских сидельцев"?

, 11.11.2013 16:12 (#)

Ага! Эк ты, Андрюша, загнул -:)))

User andrey_62, 11.11.2013 16:24 (#)
3180

Отож - за Вѣру, Тсаря и ОтеЦчество!!!

, 11.11.2013 16:38 (#)

-:))) Как-то так, Андрюша, как-то так! Или ...

За Пуя, Муя и ГПуя! (ГПуй - это китайский вариант Главпопа. Я его покороче хотел сделать да наш Гуй хорошее погоняло забил -:)))

User andrey_62, 11.11.2013 16:56 (#)
3180

Можно "... и Кия ... " ... Куя ... :)))
А вот Муя я бы заменил - на Суя, который еще и Дуй...

, 11.11.2013 17:03 (#)

Так и запишем -:))) (на скрижаль)

User andrey_62, 11.11.2013 17:06 (#)
3180

— Вельми понеже… весьма вами благодарен!
(С)

(Поелику мы... зело... на самолёт опаздываем!)

User gin, 11.11.2013 15:28 (#)
5316

эх, засудили патриота..

впрочем, мудрый суд дает неразумному обществу верный и точный сигнал: физическое насилие в россии всегда было и остается прерогативой государства!
а посему лишняя инициатива может и будет наказываться - касается ли это личной самообороны или выражения справедливого гнева против засилья инородцев, инакомыслящих, инакосношающихся и прочих отщепенцев.. +-+

труден и опасен путь патриота - как по лезвию ножа..

2839

давно пора! отстрелять всех кощщуников на Земле Русскай! шоб не поганили Третий Рим, и его дюже духоносную (как нестиранные носки на радиаторе) сущность!

5415

И чего этот ПГМнутый богохульного увидел в данной надписи?))

User sergii_from_kyiv, 11.11.2013 15:41 (#)
13636

1) "Христос любит женщин и мужчин одинаково" – действительно чушь несусветная, так как судя по поведению адептов данной религии за последние пару тысяч лет – он (Христос) вообще никого не любит, даже, мягко говоря, наоборот.
2) «Религиозные чувства, заметила судья, не могут служить оправданием таких действий» - это вообще на голову не налазит. Как это не могу?!! Как раз таки и могут. Что судья вообще нюх потеряла и чует ветров времени. Уволят.

User sergii_from_kyiv, 11.11.2013 15:42 (#)
13636

*не чует

livejournal.com derbug [livejournal.com], 11.11.2013 15:44 (#)

> "Христос любит женщин и мужчин одинаково". Расценив эту надпись как богохульную, он выстрелил из своего пистолета в сторону шара.

Эти что же получается, в следующий раз демонстрантам надо выходить с надписью "Христос любит женщин и мужчин по-разному"??
Так никакого богохульства не получится?

User andrey_62, 11.11.2013 17:00 (#)
3180

:)))
Тогда кощунством будет сочтено то, что надпись на шаре - типа "на шАру в рай захотели - не выйдет..."

User tkalich, 11.11.2013 16:06 (#)
3709

//На следствии Лихоткин заявлял, что возмутился, когда увидел у демонстрантов воздушный шар с надписью "Христос любит женщин и мужчин одинаково". //

конечно, надпись богохульная.
из всего человечества Христос любит мужчин больше (какая-то фраза двусмысленная получилась)
из всех мужчин Христос любит больше русских.
из всех русских Христос любит больше Лихоманка.
ну, вот! теперь на улицу можно выйти, подышать.
ни кто не выстрелит.
так, подожди. а ведь, кроме Лихоткина сколько придурков ходит по улице.
чур, меня, чур.
тогда так: Христос любит больше всех русских мущин, и чоб они были православными.
вот шас можно на улицу выйти.
да, а надпись где надо делать?
ох, тяжело с этим народом богоносцем.
чуть чо, они сразу стреляют.

User andrey_62, 11.11.2013 17:02 (#)
3180

Просто в этой фразе пропущено одно слово "путин", а все прочие слова - лишние :)))

User antip___utin, 11.11.2013 16:34 (#)
10331

По виду, личность болезненно-упертая, словно персонаж Достоевского.

User katar_killian, 11.11.2013 16:42 (#)
22722

Когда уже Крестовый Поход начнём, товарищи Православные?
Царь есть (Путин)
Церковь есть (РПЦ)
Феодалы есть (ЕдРо и его региональные отделения)

В общем и целом - Средневековье есть, а вот Крестового Похода нету. Непорядок!

User andrey_62, 11.11.2013 17:04 (#)
3180

Тогда уж Звездовый Поход...

User fellix505, 11.11.2013 18:42 (#)
7155

А если бы это был бы протестант?Другой уже коленкор?Годик можно было бы влепить реальный?

User orge, 11.11.2013 20:31 (#)
4479

А его психиатр освидетельствовал перед судом? Может, ему все можно, а ему -- годок влепили, хоть и условный. Так в справке и написать: "Сумасшедший именем Путина".

User annfine, 11.11.2013 23:22 (#)
12348

Нормальный? Христос помалкивает, а это православный впереди бога скачет.

User gadfly85, 12.11.2013 15:56 (#)

Что у этого православного в голове, трудно понять. Если верить христианскому учению, Христос именно что любит мужчин и женщин одинаково. Потому как Бог есть любовь и перед ним все равны. Его это оскорбило? Он хотел заявлений, что Христос любит мужчин больше, а женщин меньше? Или наоборот?
Если же он в понятие "любит" вкладывал исключительно сексуальный смысл, то кто на самом богохульник?
А вообще, смешного мало. Эти психи уже считают допустимым калечить людей под предлогом "богохульной надписи". Пора кричать "караул!"