новость Питерская полиция открыла дело по факту нападения нацистов в метро

06.11.2013
Нападение нацистов в метро Удельная. Кадр видео с ВК-страницы Романа Жарикова

Нападение нацистов в метро Удельная. Кадр видео с ВК-страницы Романа Жарикова

Полиция завела дело по факту нападения нацистов на людей неславянской внешности на станции метро "Удельная" в Петербурге. По статье о хулиганстве нападавшим грозит до семи лет заключения. В день "Русского марша" в городе произошло несколько драк, и были зарезаны приезжие из Киргизии и Узбекистана.


Комментарии
User zvirblis_317, 06.11.2013 12:11 (#)
21611

Опять "хулиганство"... А дать правильное определение - очко играет? Тсарь не велит? Уроды, блин...

User profi11, 06.11.2013 12:19 (#)
10604

Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым

User orge, 06.11.2013 12:20 (#)
4479

Ну-ну, и неужели ж найдут?

User zvirblis_317, 06.11.2013 13:12 (#)
21611

Убийц и искать не будут... Накажут нескольких за "хулиганство"... административно... А если уголовно, то дадут условно, и все дела...

User orge, 06.11.2013 13:33 (#)
4479

Я забыл поставить :))) Каюсь.

User hnovckiy, 06.11.2013 12:33 (#)

Уголовных дел можно понавозбуждать сколько угодно, а результат.., предстанут ли перед справедливым и беспристратсным судом все виновные нацисты; или дела останутся "висяками" из-за нежелания правоохранителей раскрывать подобные преступления...

User vultur, 06.11.2013 17:29 (#)

предстанут ли перед справедливым и беспристратсным судом все виновные нацисты...
---------
Не предстанут, конечно, за отсутствием таковых судов в раисии.

User guayadeque1, 06.11.2013 14:52 (#)
3265

Уголовными делами и посадками эти сцуки ничего не добьются. Весь этот беспредел только ускоряет распад империи победившего зла. Бездарные правители никогда не хотели идти по проторенной дороге, всегда искали свой посконный, единственно верный путь и за это расплачивались большой кровью. Ну а народ стерпит, и не такое терпел. В общем русские бабы ещё нарожають.

User guayadeque1, 06.11.2013 14:59 (#)
3265

Щас начнётся обратная реакция. Бедных, ни в чём не повинных русских, начнут бить и изгонять из братских республик. Опять беженцы, гуманитарная катастрофа с вытекающими последствиями. В общем опять пострадают невинные. И всё из-за чего? И всё из-за бездарного правления ненавистной ЧКистской хунты, которую мой многострадальный народ сам себе заслужил.

User rivares, 06.11.2013 16:19 (#)
3323

Вот обвиняют националистов в "упёртом национализме". Клевета всё это! Да, зарезали, но ведь не исключительно же таджика там, узбека или киргиза, Режут и убивают всех, кто не понравился, а не по национальному признаку. Вот недавно ребятки, какие-то девчонки и мальчишки (ещё, небось, писаются в кровать по малолетству) отдубасили битами за моё-моё какого-то типа, а он вдруг русский оказался, москвич притом. Я так думаю, они - начинающие спортсмены, готовились к Олимпиаде и к приезду гостей. Мало у нас ещё спортплощадок, тренировочных залов, стрельбищ там каких-нибудь в подвалах. Вот дети и разбаловались. Так что "националистов" нечего обвинять в ксенофобии - настоящие интернационалисты.

И скоро, совсем скоро мы будем радоваться, если выйдя на улицу не получим по морде или по кумполу - ни за что, ни про что, а "просто так" - в виде подарка от щедрой русской души.