новость Орхан Зейналов частично признал вину

01.11.2013
Задержание Орхана Зейналова. Кадр оперативной съемки

Задержание Орхана Зейналова. Кадр оперативной съемки

Орхан Зейналов частично признал свою вину. Он утверждает, что убил Егора Щербакова в порядке самообороны. По словам Зейналова, в словесной перепалке потерпевший спровоцировал его, после чего началась драка. Ранее Зейналов отказывался от признательных показаний. Убийство Щербакова стало поводом для погромов в Бирюлеве.


Комментарии
, 01.11.2013 15:37 (#)

Ну да ,ну да! Как же, как же. Шёл мальчик с девушкой, навстречу орхан, мальчик как начал провоцировать насилу его орхан успокоил!

(так же как и мирзаев, и потом кто-то будет тут сказки рассказывать о "лице" кавказа -:((( ну не смешно уже)

2976

Иногда мальчикам очень хочется показать своей девочке, какой он крутой мачо :))
Пока что мы слышали лишь одну версию.
Теперь есть две.

, 01.11.2013 15:56 (#)

Вторую (очень универсальную) версию мы прекрасно знаем по делу мирзаева!

(я её озвучивал ещё ДО погромов, и именно это (эта версия) стала стабильным лицом кавказа - резня в ночи, а потом (если поймают) нытьё про самооборону. и язык (русский) резко забываем и проч. )

2976

Ну не потому что человека зовут Зейналов, он обязательно должен виноват.
Меня лично несколько смущает история про "одинокого сына гор", который ВДРУГ стал опять же в одиночку устраивать конфликт, приставать к "девушке с парнем", потом бросаться на него с ножем..
То что он - убийца, я как-то не сильно сомниваюсь, и сидеть ему за это в турма. Но вот как оно там все произошло мы, скорее всего, никогда не узнаем.
Для этого нужно независимое и профессиональное расследование и такой же независимый и профессиональный суд. А эти две вещи в путинской России не существуют.

, 01.11.2013 17:25 (#)

А вот я почему-то не очень верю в вину данного Зейналова, ну как-то есть сомнения ...и озвучиваю в данном случае мнение своих коллег-кавказцев, которым не улыбается встреча в ночи уже с отмороженными якобы бирюлёвцами. Но ,к сожалению, я прекрасно знаю что "сын гор" может зарезать даже за косой взгляд. Так что тут вернее независимое друг от друга проживание.

User dress_code, 01.11.2013 16:47 (#)

++++
oldaom

User vladimirIlenin, 01.11.2013 16:20 (#)
7913

политика управления населением, стравливать на кого то, штаты, кавказцы. ну не на кремль же массы направлять.

(комментарий удалён)
User dress_code, 01.11.2013 16:46 (#)

Ага – это, видимо, от гипертрофированного чувства собственного достоинства он с собой нож носил.

А вот старику Фрейду казалось, что ношение оружие – признак слабости и трусости. Хотя кто такой старина Фрейд…

(комментарий удалён)
User dress_code, 01.11.2013 17:53 (#)

А вы почитайте Фрейда, много интересных цитат найдёте.

User tkalich, 01.11.2013 17:03 (#)
3709

+++++
присоединяюсь к cincinnat(у)

User tkalich, 01.11.2013 17:07 (#)
3709

"Зейналов ударил москвича ножом во время конфликта" - вот это то, что объективно.
"после того, как азербайджанец начал приставать к девушке Щербакова" - а вот это уже со слов девушки. это субъективно

User orlovich5, 01.11.2013 17:10 (#)

Знакомый скинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2