новость Националисту Бондарику предъявлены обвинения

23.10.2013
Николай Бондарик. Фото @NikolayBondarik

Николай Бондарик. Фото @NikolayBondarik

Арестованному в Петербурге националисту Николаю Бондарику предъявлены обвинения в возбуждении организованной группой ненависти и вражды. По версии следствия, он готовил провокации против мигрантов. Для этого он уговорил двоих молодых людей нанести себе ранения и выдать их за следы нападения со стороны приезжих.


Комментарии
User martatish, 23.10.2013 23:08 (#)

Вот так неожиданно власть начала наводить порядок в Бирюлеве. Словно до это там не было ни полиции, ни других госструктур. Обидно другое - трагедии можно было избежать. Миронов говорит жестко, но справедливо - Ни местные власти, ни правоохранительные органы упорно не хотят признавать, что преступно «проспали» трагедию. Их представители уверяют, что все было на контроле, что велась профилактика, что все было под контролем. Но для меня это – не козырь. Да, кстати, а если профилактика действительно велась, а взрыва страстей, пальбы, поножовщины избежать не удалось, то вывод прост – не профилактика это была, а профанация.

User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 15:12 (#)
13636

Ну что господа властители вот ваша политика дает результаты в лице «основную массу которых составляли школьники». Ведь ксенофобия это своего рада канализация (управляемая или неуправляемая не суть) для тех, кто считает себя несправедливо обиженным и ограниченные логические задатки приводят такого субъекта к «черным», «азерам», «чеченам» ну и «жидам» куда ж без них. Управлять этой сантехникой сложно и существует большой риск, что эта труба прорвет нет там где власть имущие хотели бы, а аккурат у их санузле с таким дорогим кафелем и золотыми унитазами.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: