новость Кадыров против "Мемориала": адвокат Красненков жалуется на судей

21.10.2013
Андрей Красненков. Фото: memo.ru

Андрей Красненков. Фото: memo.ru

Андрей Красненков, адвокат Рамзана Кадырова, подал в СКР заявления на федеральных судей, которые рассматривали иск главы Чечни к "Мемориалу". Адвокат заявил, что судьи выносили заведомо неправосудные решения. Также он обвинил правозащитников Олега Орлова и Сергея Давидиса в подлоге и фальсификации.


Комментарии
User rorik, 21.10.2013 22:58 (#)

Наверное большинство наблюдателей уже догадываются на чьей стороне правда :)
расия – страна невероятных возможностей! :)

3140

Хекх, я не уверена, что у этого деятеля вообще есть статус адвоката... впрочем, может быть в Чечне...
Хотите почитать один забавный протокол судебного заседания?
_http://www.memo.ru/2011/05/24/2405111.htm .. многое говорит о квалификации "адвоката"

User andrey_62, 22.10.2013 01:18 (#)
3180

Не поленился прочесть до конца:))) феерично!

User rikchel6, 22.10.2013 06:27 (#)
3027

Уже недоступна ваша ссылка. Квалифицированно работают юристы-чекисты.

3140

у меня открывается

User rikchel6, 22.10.2013 09:55 (#)
3027

С трёх браузеров-"404". Видимо мой IP менее лоялен, чем ваш.

User rikchel6, 22.10.2013 09:56 (#)
3027

А TOR лень напрягать.

3140

Печально, потому что у других, судя по комментариям, открывается.
Попробуйте найти в яндексе или гугле стенограмму судебного заседания по уголовному делу о клевете, возбуждённому против председателя Совета Правозащитного центра "Мемориал" Олега Орлова

User orge, 22.10.2013 10:48 (#)
4479

Занятная стенограмма, да. Из коей следует, что он, скорее, жулик и прохвост.

User alkonost, 22.10.2013 00:51 (#)

Каков клиент, таков и "адвокат". Тут и комментировать нечего

3113

Товарисч недоработал. Поскольку Кадырова назначил Путин, а Путина сам Аллах, то и шайтан велел обвинить тех, кто Кадырова не слушается, в кощунстве и оскорблении чувств верующих.

User gasmir010, 22.10.2013 09:27 (#)
2933

Из Калифорнии:
Хотел бы очень я услышать авторитетное мнение г-на Гундяя насчёт конфессиональной принадлежности г-на Бобика. Либо Аллах, либо Христос. А, может, (Господи прости) что-то третье?

User urivan, 22.10.2013 13:34 (#)

Для "Костянтин Когтянц [facebook.com], 22.10.2013 08:16 (#)". Браво!!! Красиво!!! Я так думаю.

User angrygaffer, 22.10.2013 10:21 (#)

Опять "судья продажная!"...