новость Задержан один из топ-менеджеров базы в Бирюлеве

16.10.2013
Магомед Чурилов. Фото: newcher.com

Магомед Чурилов. Фото: newcher.com

В Москве задержан Магомед Чурилов, председатель правления фирмы "Новые Черемушки" - оператора Покровской овощебазы в Бирюлеве. Гендиректор этой же фирмы Алиасхаб Гаджиев объявлен в федеральный розыск. Против обоих возбуждено дело об организации незаконной миграции. На территории закрытой базы продолжаются масштабные обыски.


Комментарии
User papulia_007, 16.10.2013 18:50 (#)

Похоже на то, что власть сознательно провоцирует толпу. Получается: хотите порядка - устройте беспорядки.

User nortrop14, 16.10.2013 23:32 (#)
3133

Всё проще. Власть засцала и начала кидать в толпу со Спасского крыльца опальных ... пока не бояр, а так, кого помельче.

User licba, 17.10.2013 01:07 (#)

В точку

User papulia_007, 17.10.2013 07:27 (#)

Неа, очень мимо. Если бы власть сделала то, что ей приписывает фуражка, то болотные не парились бы на нарах. Поглядим на то, что будет происходить в других местах массового пребывания незаконных мигрантов. Если все будет по прежнему и если наводить порядок будут только после очередной свары и только в окресностях свары - однозначно, власть подталкивает к массовым беспорядкам. А деятели вроде постамента для фуражки рекрутированы властью для того, чтобы подогревать погромные настроения.

, 16.10.2013 18:53 (#)

-:))) Мама дАрагая! Какое безобразие!

(Кремль проверить не пробовали? Не? Попробуйте - будете приятно поражены!)

25374

интересно, если рядом с Кремлем кого-то грохнут, Кремль прикроют?

, 16.10.2013 23:46 (#)

? Рядом это где? На полпути на Лубянку? Так там в аккурат здание Верховного Суда РФ находится!

25374

лучше в ГУМе, там торгашеский дух и убийство будет логичным

, 17.10.2013 10:56 (#)

В ГУМе сортир дорогой (по 100р) - в стиле ретро. Не пойдёт - надо чё-нить попроще - Гостинный двор в самый раз.

25374

зато погром лучше в ГУМе устраивать - есть где развернуться. а все награбленное в Мавзолей, пусть Ильич за нас порадуется ("Грабь награбленное!" его лозунг).

, 17.10.2013 16:01 (#)

Ильич был в быту скромен даже при жизни! Не пойдёт -:))) Но ....будем искать!

, 17.10.2013 00:07 (#)
3025

"Кремль проверить не пробовали?"=============Хороший вопрос и дельное предложение в одном флаконе. Можете, значит, когда хотите.

, 17.10.2013 10:55 (#)

-:))) Всегда у Ваших ног, ясновельможная Панна!

User orge, 16.10.2013 19:04 (#)
4479

А крышующие мусора как бы и ни при чем...

6187

Так мусора больше ничего и не могут - только крышевать, ну еще пытать мастера...

User rufus55, 16.10.2013 19:12 (#)
20535

А то что они за каждую фуру заезжающую на территорию базы отстёгивают по 150 тысяч Ровшану Ленкоранскому - это ерунда, личное дело хозяев базы?

User avar1, 17.10.2013 08:02 (#)

Ленкоранского в роде замочили

User rufus55, 30.10.2013 09:19 (#)
20535

Да нет, много раз покушались, но он выживал каждый раз.

User avar1, 30.10.2013 23:39 (#)

Хозяева базы замусоренние на всю голову (лично знаком) какой резон им Ленкоранскому платит?

User rufus55, 01.11.2013 11:47 (#)
20535

Вот почитай хотя бы здесь.
http://yopolis.ru/cityboom/occasion/15044
Полиция ничего не решает, они слабы по сравнению с организованной преступностью.

User soliak, 16.10.2013 19:38 (#)

Толбоев прав -- нужно проверить все остальные базы, магазины, предприятия, министерства, предприятия и Кремль :)

25374

менты сами себя будут проверять?

User g_f_ann, 17.10.2013 03:07 (#)

Показуха непобедима. Она - существо всех администраций, что Горбачёвских, что - не пропуская ни года - путинских, тянущийся непосредственно из СССР (очень-очень многое ведь не поменялось, правда?).
Куда подевали тех, кого в лагеря-отстойники недавно согнали? И где теперь эти лагеря?

User martatish, 17.10.2013 15:26 (#)

Очень интересно - сколько дней прошло и только сейчас начинаются задержания больших шишок. Считаю, что раскрутить всю ситуацию и остановить всю цепочку подобных событий важно выйти именно на организаторов. Миронов очень четко формулирует задачи - Сегодня полиция бросила все силы на то, чтобы найти убийцу Егора Щербакова. Да, это крайне важно сделать и как можно быстрее. Народ просто не поймет, если подонка не поймают и не осудят по всей строгости российских законов. Но не менее важно докопаться и до того, кто конкретно привез этого преступника в столицу, кто давал ему кров и заработок, кто в сущности создал все условия для совершения преступления.