новость СКР возбудил дело о нападении на нидерландского дипломата

16.10.2013
Онно Элдеренбос. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Онно Элдеренбос. Фото с личной страницы в Фейсбуке

СКР возбудил дело по факту нападения на помощника посла Нидерландов в Москве Онно Элдеренбоса. В среду посол России в Гааге вызван в МИД Нидерландов для разъяснений в связи с инцидентом. Статус Элдеренбоса примерно равен статусу российского дипломата Дмитрия Бородина, которого в начале месяца задержали в Гааге пьяным.


Комментарии
User midst, 16.10.2013 12:57 (#)

Это были электрики в штатском?

2839

а "электрики" удостоверения курсантов ФСБ часом не оставили?

Рассия - Дикое Поле. Странно пачему рассеяне так возбуждаются. когда очередной горец, их немножко режет?

User andrey_62, 16.10.2013 13:38 (#)
3180

Да самые обычные электрики - просто ВДРУГ вспомнили Бородина и эмоции захлестнули их :)))

User zvirblis_317, 16.10.2013 13:41 (#)
21611

Я как чувствовал, что захлестнут :)))

2839

ну да! помню... в Катаре тоже, два электрика были!

когда провода в прокатной машине зачищали (не для машины, для бомбы) даже изоляцию за собой не потрудились убрать...

а третий электрик, тоже неприкосновенный был, электрик из посольства, с дип. неприкосновенностью...

User andrey_62, 16.10.2013 14:00 (#)
3180

"Бойтесь электриков, провода приносящих"

User help007, 16.10.2013 23:07 (#)
5984

:-)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2013 22:17 (#)
3180

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Помощник_Президента_Российской_Федерации
Не знаю, может для утех - их там целая толпа...

User newSim, 16.10.2013 13:10 (#)

Хоть не избили, и то хорошо.
А так всего только - набрали полный рот дерьма и плюнули в Голландию.

3685

Плюнули в Голландию, а попали как всегда сами на себя.

User newSim, 16.10.2013 15:36 (#)

А то!
Завсегда!

User help007, 16.10.2013 23:07 (#)
5984

да не, не смогли плюнуть и сглотнули...

User zvirblis_317, 16.10.2013 13:16 (#)
21611

Асимметричный ответ? На очереди - Воронеж?

User orge, 16.10.2013 13:17 (#)
4479

СК возбудился... и тут же кончил. Забыл, как это по-научному называется.

User berendey, 16.10.2013 13:27 (#)
21622

Преждевременная эякуляция

User andrey_62, 16.10.2013 13:33 (#)
3180

Если во сне, то - поллюции.

User berendey, 16.10.2013 13:38 (#)
21622

СКР всегда бдит в возбуждении! Или, самое малое, возбуждён от бдения!
Ему не до поллюций!

User boris_k, 16.10.2013 13:40 (#)
3734

У Вас, по-моему, буква "з" на клавиатуре Западает

User andrey_62, 16.10.2013 13:44 (#)
3180

А какая е5ще в берлоге может быть клавиатура ... :))))

User berendey, 16.10.2013 13:48 (#)
21622

Нет, не западает. Мысленно так и хотелось надавить, но моя окуенная тактичность не позволила так пренебрежительно высказаться о столь высокостоящем органе правосудия.

User zvirblis_317, 16.10.2013 13:42 (#)
21611

возбуждён от бдения!
------------------
Бдят бздя...

, 16.10.2013 13:54 (#)
11508

В общем дисфункция, а какая она там - социальная или секссуальная это уже не важно....

User hеavу, 16.10.2013 13:39 (#)
22578

Ну вот, в подвалах лубянки выпустили новую версию детектора славянства.
Видимо прибор показал отрицательный результат.

6187

СКР возбудил дело по факту нападения на помощника посла Нидерландов в Москве Онно Элдеренбоса. ==================================== И хрен кого будут искать, наша полиция может только крышевать и брать взятки ....

User andrey_62, 16.10.2013 13:59 (#)
3180

Вы перепутали полицию с СКР - последние таки очень любят природу, лесные опушки всякие...

6187

Все они в одной банде....

6187

Как гестапо и СС...

User berendey, 16.10.2013 14:06 (#)
21622

Хм. Тема о соответствии гестапо и СС весьма спорная.

6187

Ну тогда гестапо и Абвер....

User esccapist, 16.10.2013 13:41 (#)

Не знаю кому что, а мне все последние события напоминают действия Германии и немцев в 30-х годах прошлого века

6187

Aх, простите, забыл, еще очень хорошо пытают и подбрарасывают наркотики и оружие...

(комментарий удалён)
User bobson, 16.10.2013 21:44 (#)

Наверняка он трезвенник и вегетарианец

3744

И мы еще себя называем христианами??? Русские абсолютно не представляют, до какой степени абсолютной деградации довела их идеология национал-православного фашизма. По их разумению,когда милиция задержала маньяка-извращенца Чикатило, то она,милиция, должна была,ворвавшись в его дом, изнасиловать жену Чикатило и его двух дочерей,а затем вырезать им соски и сожрать - для "адекватного" ответа. Впрочем, опыт уже есть - два миллиона изнасилованных немок варварами из России в "Великую отечественную" - тому блестящий пример "адекватного" ответа.

User vtpi2010, 16.10.2013 18:45 (#)
12635

Надо же!..
Несколько десятков лет я был связан с электричеством, но ни разу у меня не возникло необходимости избить посла иностранной державы... То ли напряжение оказывалось не тем, то ли частота не совпадала...

User help007, 16.10.2013 23:11 (#)
5984

вы были не в фазе))) а у них утечка на массу большая)) и ноль в башке отгорел полностью)))

User vtpi2010, 17.10.2013 08:46 (#)
12635

Знаете, мне омерзительно, что какие-то подлецы, прикоснувшись к моей профессии, испачкали её...

User help007, 17.10.2013 09:15 (#)
5984

да не стоит (имхо) так реагировать - идиоты и мерзавцы бывают любых профессий, вы ведь не хотите сказать, что сами никогда с такими среди коллег не встречались за насколько десятков лет ?

User vtpi2010, 17.10.2013 14:13 (#)
12635

Признаться, я никогда не видел, чтобы два здоровых мужика избивали старика... И слышать об этом даже противно...
Ладно...

(комментарий удалён)
User help007, 17.10.2013 18:50 (#)
5984

твоя способность сказать так, чтобы было непонятно - что хотел сказать - меня ДАВНО восхищает...

(комментарий удалён)
User help007, 18.10.2013 09:35 (#)
5984

Флядь, ты выше прочитай : если не знаешь кто такой дядя коля, посмотри на vtpi.su - если я не знаю, кто такой дядя коля - как мне идентифицировать тот бред, который по ссылке - с кем-то ?

(комментарий удалён)
User help007, 18.10.2013 11:18 (#)
5984

У тебя всё с ног на голову, ведь можешь же в принципе - говорить и писать нормально, но отчего-то предпочитаешь на бегу, с загадками, как по пейджеру общаешься, учу тебя, учу - толку чуть. Всего-то НАДО было написать: посмотри на сайт и пойми с кем ты общаешься - ЭТО ДЯДЯ КОЛЯ. Откуда мне знать - что он - дядя Коля ? Мне что, для этого надо изучать вопрос - как ты его назвал ? То, что ты называешь разжёвывать - я называю точно выражать свои мысли, вот и всё, ты привык НЕРЯШЛИВО ОБЩАТЬСЯ - вот тебе и кажутся все тормозами. Между тем, процентов 90 твоего невосприятия собеседниками - именно отсюда и вытекают.

(комментарий удалён)
User help007, 18.10.2013 11:18 (#)
5984

видел, мерси, прифигел...

twitter.com jasha_g [twitter.com], 16.10.2013 19:07 (#)
15360

Кого ещё ОПГ выберет для наказания?

User andrey_62, 16.10.2013 22:20 (#)
3180

Выше уже ответили - Воронеж, как запасной вариант.

User ostarrichi, 17.10.2013 01:04 (#)

Можно ещё всех голландских туристов посадить в обезьянники районных отделов полиции и потребовать у Нидерландов выкуп.

User andrey_62, 17.10.2013 01:13 (#)
3180

Ха, а ведь на Лимпийски игры народу понаедет - да нам любой бюджетный дефицит нипочем!
(Вот только с китайцами связываться я бы не советовал - они просто дойдут до Хренля и каждый плюнет по разу...)

User ostarrichi, 17.10.2013 01:36 (#)

Боюсь, что тогда Хренль вместе с населающей его хренлюдью потопнет в тягучем коллективном плевке китайского народа. И на трубе будет некому работать.

3744

Огромное спасибо нашему президенту России за то, что он неукоснительно соблюдает клятву, данную им народу при инаугурации на Конституции, что он будет её гарантом, гарантом прав и свобод народа,гражданского общества. Спасибо огромное ему за то, что он мгновенно пресекает всякое проявление в стране велико-русского шовинизма, нацизма,всякие попытки разжигания национальной розни, ксенофобии,антисемитизма и направляет народ (и молодежь) на созидание, а не на разрушение России.Наш президент делает то, что должен делать руководитель страны - вести за собой народ, а не плестись за ним, потакая ему в низменных чувствах. Быть великим лидером,реформатором,каким является наш президент,это значит иметь мужество порой не нравиться народу, наставляя его на путь истинный, на цивилизованный путь,путь законности,добра и процветания.

User bobson, 16.10.2013 21:50 (#)

Безобразный инцидент. Концепция нашей внешней политики пугает незамутненной простотой нравов. Не трульский ли собор тут опять вулканит? Электриков, понятно, искать не будут. И возможно, им уже выплатили небольшую премию.

User ramrubler, 16.10.2013 22:06 (#)

Скока?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.10.2013 22:50 (#)
3180

Хамло! Я думал, что тебя действительно интересует сумма гонорара...

, 16.10.2013 23:23 (#)
11508

Он даже не хамло - а просто смерд - "В некоторых деревнях европейской части России вплоть до начала ХХ века топили «по-чёрному» — печами без труб, выпуская дым через волоковые окошки изб. Дым от костра за один вечер даёт стойкий специфический запах дыма, так что можно себе представить, как пахло от смерда, живущего в такой избе."

User andrey_62, 16.10.2013 23:28 (#)
3180

Тс-с, по секрету - бани таким образом топили и в 60-х годах 20 века. Лично проверено.
"Протопи ты мне баньку по-беллллому" - из ОТТУДА же :)))

, 17.10.2013 10:09 (#)
11508

Ну по "беллллому" этому рублёвщику остаётся только мечтать....