новость Суд в США ввел ограничения на активы компании Prevezon по делу Магнитского

16.09.2013
Схема хищения с участием Кацывов. Фрагмент инфографики "Новой газеты"

Схема хищения с участием Кацывов. Фрагмент инфографики "Новой газеты"

Нью-йоркский суд по требованию прокуратуры ограничил права по распоряжению активами компании Prevezon. Фирма принадлежит сыну бывшего вице-премьера Подмосковья Петра Кацыва. Денис Кацыв и его партнеры подозреваются в реализации мошеннической схемы с возвратом налогов, раскрытой Сергеем Магнитским.


Комментарии
User abb, 16.09.2013 09:08 (#)

Я учился в школе вместе с сынком этого Кацыва, а его супруга была там директрисой до последнего времени.
На этой семейке клейма ставить негде!
Наверное случайно так сложилось, что у папы Министра транспорта М.О. сынок занимается именно транспортными компаниями.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.09.2013 11:01 (#)
24373

Невинные овечки, бля, питаются исключительно нектаром с цветочков: "В момент осуществления трансакций из фонда Hermitage мой клиент не имел никакого отношения к фирме Prevezon. Ее он приобрел спустя полгода", - заявила адвокат". ===А в это время папины дружки "прессовали компанию"
"Весельницкая добавила, что в России Кацыв-младший выступал потерпевшим по ряду уголовных дел против лидера общественной организации "Справедливость" Дмитрия Барановского. Барановский, по словам адвоката, передавал СМИ информацию о причастности отца и сына Кацывов к незаконным финансовым операциям, и пытался шантажировать чиновника и его сына. Позже общественник был осужден к 17 с половиной годам колонии"=====Естественно совершено случайно и пусть скажет спасибо, что не убили..

User help007, 16.09.2013 09:23 (#)
5984

Нью-йоркский суд по требованию прокуратуры ограничил права по распоряжению активами компании Prevezon.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
М-да... Первая ласточка, так сказать... по делу Магнитского... Ну что же, неплохо... Надеюсь, на пол-дороге - суд не остановится !

User lexagro, 16.09.2013 09:25 (#)
12687

справедливость существует.
правда, не в раше.

, 16.09.2013 09:47 (#)

Неплохо! Может дело и пойдёт -:)))

User patronash, 16.09.2013 12:04 (#)
5635

По самому больному бьют.

User orge, 16.09.2013 12:09 (#)
4479

Кое-кто в Расее, помимо мишпухи Кацива, вздрогнул, а кто-то и обхезался...

(комментарий удалён)
User lexagro, 16.09.2013 12:34 (#)
12687

прогони и накажи крысоликого убийцу стольких людей.
- Магницкий
- Литвиненко
- Березовский
- Рохлин
- 2007 жителей дома по улице Гурьянова, 19 в 1999-ом...
...продолжение следует?

User lexagro, 16.09.2013 12:19 (#)
12687

давно пора этим оборзевшим шавкам указать место.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.09.2013 00:41 (#)
3133

Хорошая собачка Антифа. Барина защищаешь звонким лаем. Сразу видно - не МУ-Му :)))

User nortrop14, 17.09.2013 00:42 (#)
3133

Год блесс Америка...

User angrygaffer, 16.09.2013 15:24 (#)

Жди теперь воя - "опять расею обижают!". Щукарь наверное, уже поручил госдуре подготовить новый асимметричный ответ на происки закулисы.

User django2, 16.09.2013 16:37 (#)

Уже. Запретят въезд осужденным педофилам в Россию на 50 лет. Затем запретят въезд на 100 лет.

User argus58, 16.09.2013 20:33 (#)

Спасибо штатам. Без них ничего с ворюгами не сделать. Слава США!