новость Прокуратура Манхэттена требует конфисковать недвижимость российских чиновников

10.09.2013
Петр Кацыв. Фото: rg.ru

Петр Кацыв. Фото: rg.ru

Прокуратура Манхэттена требует изъять элитную недвижимость у 11 компаний, которые подозреваются в реализации налоговой схемы, вскрытой Сергеем Магнитским. В числе этих фирм - Prevezon, принадлежащая, как утверждается, сыну бывшего вице-премьера Подмосковья Петра Кацыва. Ранее ПАСЕ связывала отца и сына Кацывов с делом Магнитского.


Комментарии
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 11.09.2013 01:00 (#)
3265

КрасавЕц какой, а? Этот самый Петро Кацыв. Физиономия звучит в одной тональности с фамилией. Такой соврёт- не дорого возьмёт. Да что там соврёт? У него на лбу написанно. "Заезжаю в рай с парадного входа, сидя верхом на чужом фаллосе".

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 11.09.2013 01:04 (#)
3265

КРУТО??? По моему не то слово. Он определённо считает, что всё человечество, произошло от него, а из указательного пальца его, бог сотворил Еву.

User soliak, 10.09.2013 22:34 (#)

Этого с усами я бы даже на порог не пустил за один только вид и фамилию -- сколько же бабок он в Подмосковье украл?

User guayadeque1, 11.09.2013 01:07 (#)
3265

Да причём здесь фамильё? Шо у Бастрюкина лучше, или у народного депутата Валуева?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 10.09.2013 23:29 (#)
3515

Не кокетничай, если боишься так и скажи.

User sammael, 10.09.2013 23:35 (#)
10328

Он переживает, что собственность конфискуют, а в РФ её уже не вернут - себе оставят. Нет, чтоб в Россию-то вернуть, чтоб всё по-честному :)

User sammael, 10.09.2013 23:36 (#)
10328

Имею в виду не "в Россию не вернут", а "Росии не вернут".

User angelina_41, 10.09.2013 23:51 (#)
3515

Т.е. , по-вашему, он за имущество Родины переживает, так?

User sammael, 11.09.2013 22:54 (#)
10328

Конечно!

А кто не переживает? Я думаю так:

1. Официальная Россиия не признаёт ничего, грабёж награбленного Омерикой продолжается (согласно списку Магницкого) - Антифа всё активнее требует от Омерики вернуть на Родину утянутые Вовиными друганами бабки. Но скорее всего американцы до разбора с Асадом пока братву трогать за вымя не будет. Дальше - не понятно. Неисключён шантаж суверенной демократии или/и просто мелкая месть за Сноудена, Сирию вообще, по каким-нибудь ещё некайфам Омерики в отношении РФ (по тем же правам человека, на худой конец). Кафка нарастает относительно медленно.

2. Росиия прислушивается к мнению Антифа - и требует вернуть награбленное жуликами. А на основании каких таких решений российских судов? На основании каких запросов в Интерпол? Кафка начинается резко. Антифа за предложение, нанёсшее урон Росии повышают до внеочередного звания подполковника.

Только Антифе об этом - ни слова. Он за родину переживает, ему волноваться нельзя; тут как в стишке:

Я за Родину болею,
А врачи вокруг - ...
...-..., кругом одни ...

User sammael, 11.09.2013 22:55 (#)
10328

Это типа 2 варианта. Но возмжно, есть и альтернативы. :)

User angelina_41, 12.09.2013 01:36 (#)
3515

:)) Второй вариант, конечно, офигенный. И согласна, что нужно молчать. Сердце Фашки от радости, что он станет подполковником, как Пукин, может не выдержать... Короче, я за второй вариант.

User sammael, 12.09.2013 18:30 (#)
10328

Прошу соблюдать конспирацию!

User angelina_41, 12.09.2013 20:37 (#)
3515

Нема, как рыба.

User sammael, 12.09.2013 21:35 (#)
10328

Я тоже. Сейчас смотрю специальный видиокурс:
_http://www.youtube.com/watch?v=D6XdYUPMcRQ

User sammael, 12.09.2013 21:28 (#)
10328

Не исключён

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sammael, 11.09.2013 22:59 (#)
10328

Как Росии потребовать от Омерики гроши за эту собственность, на основании каких решений российских судов? Или стерпеть такую гнусность? Или тут, в России, что-нибудь от Омерики отобрать?

(комментарий удалён)
User sammael, 12.09.2013 01:11 (#)
10328

Так что же?! Просто сидеть на Гранях и бить крыльями по корпусу? Или впадать в грех уныния?! Может, какой асимметричный ответ забацать?

User matros__koshkin, 12.09.2013 02:24 (#)
3369

Фошка, глупенькая, разве ты не знаешь, что есть замечательные способы принудить Омэрику. Закон царя Ирода уже думаками принят, так теперь, чтобы не повторяться, надо будет немножко побомбить Воронеж, чтобы омэреканци испугались и все сделали по-твоему.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 11.09.2013 00:12 (#)
3265

Назови гнида хотя бы одного американского жулика. Бушей или Ал Капоне не предлагать.

2839

из карманов русских жуликов фоша кормится! отсюдова и такая яростная "забота"!

User guayadeque1, 11.09.2013 00:09 (#)
3265

Нет портянка, не флуди. Делить никто ни чего не будет. Это тебе не русские большевики-душегубы, воры, лентяи и пьяницы.

User parnek115, 11.09.2013 02:43 (#)
2924

+++++

User help007, 11.09.2013 11:15 (#)
5984

++++

User pootin, 11.09.2013 04:16 (#)
5353

У Шарика и образ мыслей шариковый.

User maxno, 11.09.2013 09:21 (#)
22523

+++++++++

2839

ты уж, Грязнозадая, определись! То ли ты воешь про Лондон, как прибежище "уворованных капиталов", то ли кипишуешь против того, что Жуликов и Воров за яйца в Нью-Йорке берут!

либо трусы сымай (за одно и простирнешь), либо крест....

User help007, 11.09.2013 11:12 (#)
5984

Молодец, что поддерживаешь ! Я тоже считаю, что отнять у воров наворованное и поделить (в смысле ВЕРНУТЬ украденное) - есть хорошо !

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 10.09.2013 23:00 (#)
5714

Жулик - он и в Африке жулик, не говоря уж об Америке. Началась "движуха" конкретная по "списку Магнитского", приятно читать. "Вор должен сидеть в тюрьме" (с) или, по крайней мере, остаток жизни провести в страхе туда попасть.

User bobson, 10.09.2013 23:04 (#)

Отмытые - значит, скрытые от государства. И правильно. Власти всех стран криминализовали все сферы жизни, сделали из людей рабов. Каждая заработанная копейка должна быть подотчетна государству. Из-за этого нам навязали кредитные карты, банки, налоги. Те, кто обманывают государства, поступают правильно. Абсолютно правильно. У любой государственной власти десятки способов обмануть человека, и гос. власть этим пользуется весьма активно. Поэтому надо отвечать тем же - скрывать деньги, отмывать, не платить налоги.

User choibolsan, 11.09.2013 10:10 (#)

Те, кто обманывают государства, поступают правильно.

даже если это делают представители той самой гос. власти, которые и без того обманывают, по вашим словам, человека от имени государства?

User alkonost, 11.09.2013 00:17 (#)

Началось...

User strela777, 11.09.2013 00:28 (#)

Глядишь, так и до самых до глубин (в смысле высот) дойдет Запад в раскрутке дела Магнитского. Небось волнение испытывают все, у кого рыло в пуху.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 11.09.2013 02:58 (#)
7913

а можно взамен, у моих оттяпали в 17-м, а я сейчас попрошу компенсировать Кацевой собственностью.

6187

Давно пора было нашу властную верхушку за хобот брать - все сволочи там.......

User tkalich, 11.09.2013 08:26 (#)
3709

вот со всеми высказываниями в пользу дела Магницкого я согласен.
и с высказыванием: "Давно пора было нашу властную верхушку за хобот брать - все сволочи там" тоже согласен.
но почему бы эту мысль не додумать до конца?
например: откуда взялись эти сволочи?
"Вышли мы все из НАРОДА, все из семьи трудовой..".
дальше: а почему мы безропотно терпим эту сволочь?
да потому что мы плоть от плоти друг друга.
и мы ощущаеим прямую духовную связь.

простите, bojarkin.vasiliyy, это не наезд конкретно на Вас.
это предложение всем задуматься

User waterloo, 11.09.2013 08:26 (#)

Онищенко - твой выход, пора-пора запретить айфоны и доллары.

User leibniz, 11.09.2013 08:35 (#)

Ничего страшного. Теперь в России есть закон, по которому все отнятое пиндосами у несчастных Кацыв будет компенсировано из бюджета.

User andrey_62, 11.09.2013 09:30 (#)
3180

Вот так же, в один прекрасный день, и Родина-Отец станет гол, как сокол. Дочки будут рады.

User maxno, 11.09.2013 10:50 (#)
22523

Мы с Огурцовым пришли к единому мнению и сердечно приветствуем решение американских партнеров.
Ждем, что и европейские коллеги ответят сплоченностью, чем подтвердят солидарность с интересами российского общества.

User help007, 11.09.2013 11:19 (#)
5984

:))))))))))))

+++++++

facebook.com assystem.ru [facebook.com], 11.09.2013 18:52 (#)
5495

Не партнеров,
а товарищей

, 11.09.2013 19:05 (#)
9059

Собственность подонков заморозить! На Запад не пускать ни под каким видом, ни для какого лечения и проч.

Пусть ныне торжествующий подонки, от главарей до шестерок-окопчиков м потупчиков, ждут здесь, в России, неминунемого и скорого экономического краха, революции, массового объявления их вне закона, широчайших проскрипций, смерти.

5831

"Барановский, по словам адвоката, передавал СМИ информацию о причастности отца и сына Кацывов к незаконным финансовым операциям, и пытался шантажировать чиновника и его сына. Позже общественник был осужден к 17 с половиной годам колонии" - Вот это мне кажется самым интересным в статье. Вот уж разобрались, так разобрались. А Вы тут все про узников Болотной.......

, 11.09.2013 21:50 (#)
9059

Из членов Госдуры визу дадут только Луговому.

(комментарий удалён)
User help007, 12.09.2013 09:58 (#)
5984

))))))

причём, придумал после смерти))))