новость Начался суд над смоленскими мародерами

28.08.2013
На месте катастрофы под Смоленском. Кадр НТВ

На месте катастрофы под Смоленском. Кадр НТВ

Смоленский суд приступил к рассмотрению по существу дела о мародерстве после катастрофы самолета президента Польши в 2010 году. Обвиняются четверо бывших солдат-срочников, стоявших в оцеплении. Они нашли банковские карты одного из погибших и попытались обналичить деньги. Подсудимые признали свою вину.


Комментарии
User orge, 28.08.2013 15:51 (#)
4479

А ну-ка, хоругвеносцы, спойте что-нибудь о высокой духовности расеян.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 28.08.2013 17:21 (#)

zvirblis s shamanguem i brigadoj rubinstejnovyh soplyakov ne dadut. Kazhdyj post = nemedlennyj ban IP i udalenie, kak tol'ko prosnetsja odin iz nih.

User leokadij [myopenid.com], 28.08.2013 19:32 (#)

Вы преувеличиваете возможности Жвирблиса и Шамангуя.
Вот Ваш пост остался, а мой удален.

User zvirblis_317, 28.08.2013 19:56 (#)
21611

Правильно. Побеседуй с больным - может ему полегчает... До следующей госпитализации :)) Последняя, кстати, была самой долгой, на моей памяти :)))

(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.08.2013 18:31 (#)
3211

Увидим по результату.

User zvirblis_317, 28.08.2013 18:52 (#)
21611

Даже ты, портяйло, не отрицаешь возможности спецоперации с добиванием? А "боевые трофеи" - это ты о чем? Польша в состоянии войны с россией?

User sova46, 28.08.2013 19:50 (#)
28204

Думаю, это Россия в состоянии войны (пока холодной) со всеми, за исключением стран-изгоев, к коим Польша не относится.
Ах, да, простите великодушно, она в мире еще тихоокеанскими островитянами, торгующими признанием стран и голосами в международных организациях.

User zvirblis_317, 28.08.2013 19:52 (#)
21611

++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2013 10:27 (#)
21611

Не-а, там еще скобки есть, во! Вот такие у меня методисты! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2013 10:57 (#)
21611

Не, не остануся... Я еще несколько цифер умею! А ты уже освоил скрепку? Переходи к кнопке! :))

5480

Вы ничего не понимаете, я вижу! Это Католические Крестики Великой и Могучей Литвы. Никто Таких не умеет ставить - ведь они несут к нам воздух свободы и счастья!

User zvirblis_317, 29.08.2013 14:02 (#)
21611

Ну, Миня, ты опять превзошел себя! :))) Готов лобызаться хоть с самой вонючей портянкой, лишь бы она была против меня :))))) Главное - не останавливайся в доказательствах своей принадлежности к ним! :)))

User sova46, 22.10.2013 00:45 (#)
28204

Саш! Что это за фрукт piter18?
Мозги мне вынес!
Отвечай либо сюда, либо на почту.

User zvirblis_317, 22.10.2013 00:57 (#)
21611

Что это за фрукт piter18?
--------------------
Говорю сразу и здесь - портянка! Шифруется иногда, но очень неудачно...

User sova46, 22.10.2013 01:00 (#)
28204

Спасибо!

User zvirblis_317, 22.10.2013 01:02 (#)
21611

Да брось ты...

21260

вот и стрелочников нашли... а виновники трагедии как всегда - в тени.