новость Собчак вызвали на допрос по делу Полонского

23.08.2013
Ксения Собчак после обыска. Кадр документального фильма "Срок"

Ксения Собчак после обыска. Кадр документального фильма "Срок"

Ксения Собчак вызвана в МВД на допрос по делу бизнесмена Сергея Полонского. Его обвиняют в мошенничестве по делу о хищении 5,7 миллиарда рублей. Собчак отметила, что следователя интересует интервью, которое Полонский дал ей на телеканале "Дождь". Ранее Собчак была допрошена по делу об оскорблении Елены Мизулиной.


Комментарии
User adamkasimir, 23.08.2013 21:25 (#)
3543

Русская "законность" жизжздедся на российском телевидении.

User andrey_62, 23.08.2013 22:03 (#)
3180

Вот уроды, привязались к человеку и тягают по поводу и без.

User sns123, 23.08.2013 22:42 (#)

Ну а как ещё ей имидж ярой антипутинистки поддерживать? Надо и в оппозиции своей числиться и одновременно вызывать рвотные спазмы у приличных людей, для того, чтобы все приличные люди отворачивались от такой оппозиции. Это её главная взрослая роль. Даже запись где это мурло говорила про маленьких пидорасов нарочно сделана, чтобы бросить тень на протест.

User andrey_62, 24.08.2013 09:41 (#)
3180

Ну вот, еще один привязался.

User sns123, 23.08.2013 22:54 (#)

Впрочем и други "лидеры" внесистемщики такие же оппозиционеры, с теми же целями и по таким же объективным причинам подались в протест. Жребий разыграли - надо Боря, надо Миша, не пропадать же награбленному, а то вдруг Дед Прохан очухается.. Бандитов бывших не бывает, а особенно, бандитов из банды ЕБНа. Те как надо роли распределили и дурят головы людям, коммедию уже тринадцать лет ломают перед всеми.

User parnek115, 23.08.2013 22:07 (#)
2924

Полонский, конечно, полное дерьмо, но чего ради тетку-то тягать в СК из-за какого-то интервью? Читай стенограмму интервью,если приспичило, и дело с концом.

User sns123, 23.08.2013 22:38 (#)

"Если Собчак против Путина, тогда я за" Главный лозунг выборов узурпатора. Это мурлино прибавила покровителю процентов десять не меньше.

User zvirblis_317, 23.08.2013 23:50 (#)
21611

Ты пропустил свой главный постулат : путин - агент западных разведок! Не роняй свою марку! :)))))

User sns123, 24.08.2013 08:47 (#)

Это твои выводы? Агент разведок! Ну что такое в самом деле разведка? Служба службой. Михаливаныч закрюкованный сексот её величества, а не агент её служб, это разные вещи.

User zvirblis_317, 24.08.2013 09:16 (#)
21611

Михаливаныч закрюкованный сексот её величества,
----------------------------
Случай у тебя тяжелый, но ты не отчаивайся - говорят, лоботомия как раз для таких случаев! :))))) Вернёшься в общество нормальным человеком! :)))

User sns123, 24.08.2013 09:35 (#)

Уважаемый лёвашамангуй, сравниваю Ваши тексты и Ваши комменты, и задаю себе вопрос - неужели Вы на такое способны!? Ответ один - Талантище!

User zvirblis_317, 24.08.2013 10:23 (#)
21611

Страшись! :)))

User rybvv8, 24.08.2013 08:11 (#)
3211

Да ты чо?! Прибавила?! Да еще "процентов десять не меньше"? В России и дебилов-то столько в общей сложности не наберется. ;)

User sns123, 24.08.2013 08:52 (#)

Прочти сказку "Вниз по волшебной реке", или к/ф "Там на неведомых дорожках" посмотри, есть там такой персонаж - Лихо Одноглазое. Вот эта мурлина приблизительно такую же роль играет для нашего кормильца и поильца, для нашего несравненного и незаменимого Кощеюшки Наибессмертнивайшего.

User bobson, 25.08.2013 01:19 (#)

Бедняжка, она прямо за всех в ответе. Каждую неделю допросы. Удивительно, что она еще не организовала свою партию.