новость Подрядовое явление

Экс-глава управы района Северное Медведково получил четыре года колонии
21.08.2013
Михаил Михайлов. Фото: upravasm.ru

Михаил Михайлов. Фото: upravasm.ru

Суд приговорил к четырем годам общего режима бывшего главу управы района Северное Медведково Михаила Михайлова, оштрафовал его на 700 тысяч рублей и на три года лишил права занимать муниципальные и государственные должности. Михайлов был взят с поличным при получении взятки в 3,5 миллионов рублей от подрядчика.


Комментарии
User marcell, 21.08.2013 14:46 (#)
3424

Нынче что ж, не до престижу -
Всяк возьмёт, не будь пристыжен!...
Ведь чем больше мы украли,
Тем сильней любовь у крали!
Крале ж мил милей милёнок,
У которого мильонок!

Эх-ма, Чухлома,
Оклахома, Хохлома,
Где ж халява задарма-а-а?...

User madamka777, 21.08.2013 15:14 (#)
7047

на три года лишил права занимать муниципальные и государственные должности.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А потом можно продолжать свою благородную деятельность? Да и штраф смешной на фоне размера взяток, к которым привык г-н Михайлов.

User andrey_62, 21.08.2013 15:31 (#)
3180

:)))))))))))))))
Эти "три года" изрядно вставляют!
ЗЫ. Один "нект", помнится, визжал о десятикратных штрафах.

User hrom, 21.08.2013 15:41 (#)

Навльному с Офицеровым по реальному сроку за недоказанные 2млн. А Михайлову, взятому с поличным на 3,5млн. - 700 руб. штрафа. Вот что значит социально-близкий.

User andrey_62, 21.08.2013 17:52 (#)
3180

Если не считать четыре лет "обшего"...
Меня позабавил лишь тот момент, что в песпективе Михайлов в принципе СМОЖЕТ вернуться к любимой работе.

5480

Да, Вы поищите статистику по Этому Вопросу. Есть где за несколько ярдов условку давали, причём без штрафа.

User hrom, 23.08.2013 02:07 (#)

Ну да. Еще есть Сердюков с Васильевой и т.д...

5480

С. и В. - Небожители, это особый случай. А вот, например, какой-то, никому неизвестный чинуша в Подмосковье стырил 3 или 5 ярдов. Отделался 5(6?) годами условно - и всё! Круто?! На RL, не так давно была радиопрограмма именно по этой теме. Кстати, С. и В. хоть под следствием. А вот те же Карпов, Кузнецов, Степанова и остальная Гоп-Компашка - гуляют спокойно. Магнитский, международный скандалище - а им, хоть бы хны. Ещё и справедливости во всяких Ланд'онах ищут! Вот это - самый поразительнейший случай!

User makaronov41, 21.08.2013 17:04 (#)
2979

За это дело вы можете поблагодарить в том числе меня.
Это наша организация устроила митинг против невыплат зарплат дворникам-мигрантам в Северном Медведково и всячески раскручивала эту тему.

User nortrop14, 22.08.2013 02:08 (#)
3133

А когда ваша троцкистская организация придёт к власти, то, согласно идее троцкого, загонит всех, в том числе и дворников, в трудовые армии? :))))

User hustler2000ru, 22.08.2013 12:20 (#)
12827

Сразу видно - не Фарбер, может бескорыстно помочь деревне.