новость Интерпол отказался разыскивать Браудера

27.07.2013
Уильям Браудер. Фото: weforum.org

Уильям Браудер. Фото: weforum.org

Интерпол не будет разыскивать Уильяма Браудера по российскому запросу. Руководство организации подтвердило, что считает судебное преследование предпринимателя в России политически мотивированным. Накануне российское бюро Интерпола попыталось объявить Браудера в международный розыск. Он заочно приговорен к 9 годам колонии.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.07.2013 02:45 (#)
24373

"... организация еще в мае пришла к выводу, что Россия преследует Браудера по политическим мотивам.."===Во 3.14 до расы, достукались, что их отовсюду гонят ссанными тряпками !

User sakaramissa, 27.07.2013 03:17 (#)

"Россия преследует Браудера по политическим мотивам..."

..от, хто б меня попреследовал с видом на жительство, по программе защиты от свидетелей...*)(

2839

кому ты, салоед гуталиновый, нахер нужен?!

"жинка, банька, сало, кофий, я крутой, моя хата с краю... " - да ты просто вылитый троцкист-утопист!
легше ледорубом по башке дать ;))))

User zvirblis_317, 27.07.2013 10:13 (#)
21611

Главное - германить перестал! Уже хорошо :)) Может еще и украинить перестанет... Хотя бардак там на востоке... Портянят, падлы, на форумах :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.07.2013 08:06 (#)
3543

"Путинизм - всего лишь МИМИКРИЯ лиговско - лубянской шпаны под государство..." - Точнее, не скажешь!!!!

2839

не всем понравилось :))

User adamkasimir, 27.07.2013 17:12 (#)
3543

Бывает, модер устаёт и работает машинально...

User gin, 27.07.2013 14:52 (#)
5316

конечно, мимикрия.. государство без правосудия - шайка разбойников.. ну или шпаны, учитывая всеобщее обмельчание )

4861

Россия, действительно, самая лучшая страна на земле, по части баб и некоторых женщин, это безусловно, все остальное - полный 3.14здец.

User zvirblis_317, 27.07.2013 12:24 (#)
21611

Россия, действительно, самая лучшая страна на земле, по части баб и некоторых женщин, это безусловно
-----------------------------------
А шо там с бабами? Ваще-то по внешней красоте ценятся польки и литовки... Говорю, как поездивший по Европе... В Африке, правда, не был, может там другие вкусы :))

User gin, 27.07.2013 14:56 (#)
5316

некоторые мои приятели, которые много перемещаются по миру по работе, уверяют, что лучше мулаток ничего нету.. навскидку, правда, не вспомню их страновой рейтинг..
но это - лямуры.. по-серьезному, как правило, жить лучше в своей этнокультурной тональности

User zvirblis_317, 27.07.2013 15:08 (#)
21611

По миру - согласен, я вживую мулаток-то и не видел... Но, поездив по Европе, я, живущий среди литовок (и в жену взявший, 26 лет назад одну, и навсегда), в Польше вообще охренел! Красота на каждом шагу! Нет, я не могу этого описать... А всякие там туристы говорят, что литовки на втором месте после полек, и я им верю!

User orge, 27.07.2013 09:30 (#)
4479

Ну что ж, изворотливая кремлевско-лубянская мысль и здесь найдет выход из неприятного положения: объявит Интерпол орудием американского империализма и создаст свой, суеверно-сувенирный, Евразпол. Делов-то!

2839

у Евразов никаких полов не предусмотрено, башкой в мешок как Развозжаева, и делов то!

User ersh, 27.07.2013 09:43 (#)
11299

Переименуем обратно полицию в милицию и создадим Интермент на прибайкальско-азиатском пространстве...
К Интерменту должны присоединится ментовки всех развитых стран прибайкалья... Собственно, Интерпол нам и не нужен..;))))

User zvirblis_317, 27.07.2013 10:21 (#)
21611

Интермент - высший пилотаж! :))) В него войдут россия, среднеазиатские княжества, и севкорея... Китай, и тот воздержится :))

User ersh, 27.07.2013 10:41 (#)
11299

Китайцы пожалеют... вот запустим серию новых ракет протон-м с увеличенной дальностью падения и разделяющимися спутниками гланасс - попомнят, как от братьёв отрываться...

User zvirblis_317, 27.07.2013 11:13 (#)
21611

Вы забыли уточнить - подводными спутниками гланасс :)))

User ersh, 27.07.2013 12:10 (#)
11299

Да, уточняю... есть мнение, что перед последним трагическим запуском ребята из роскосмоса сперли эти самые спутники и толканули их китайцам, а в ракету затолкали кирпичи для весу, потому она и не взетела несчастная - переборщили с весом-то (а может они и горючку еще сперли, кто знает?). А когда иксперты обломки эти рассматривали на кирпичи те никакого внимания и не обратили - мало ли их тут валяется... коррупция и воровство доведены у нас до высочайшего совершенства, уважаемый Воробей... вот так вот!

User zvirblis_317, 27.07.2013 12:18 (#)
21611

:)))))

User gin, 27.07.2013 14:58 (#)
5316

с горючим и датчиками ракету любой дурак запустит ... а вот с кирпичами поди попробуй.. тут высокий класс нужен )

User natala, 27.07.2013 11:37 (#)
3006

"Интерпол не будет разыскивать Уильяма Браудера по российскому запросу. Руководство организации подтвердило, что считает судебное преследование предпринимателя в России политически мотивированным."

Уважаю решение Интерпола. Хоть какая-то международная организация щёлкнула Россию по носу и указала на место возле параши.

(комментарий удалён)
User n_ever, 27.07.2013 13:47 (#)
21078

Вы имеете ввиду, что эта информация звучит уже не в первый раз? Мне тоже показалось странным. Сказали же уже - не будем разыскивать. Так обязательно надо переспросить, мол, а, может, мы ослышались?

User zvirblis_317, 27.07.2013 14:24 (#)
21611

Ты права... Это уже было... Но повторенье - мать ученья! :)