новость Минюст: Решение ЕСПЧ по делу "ЮКОСа" может привести к отмене приговора

25.07.2013
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Кадр "Грани-ТВ"

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Кадр "Грани-ТВ"

Установленные ЕСПЧ нарушения при рассмотрении первого дела "ЮКОСа" могут являться основанием для отмены приговора и пересмотра итогов процесса, заявили в Минюсте. Суд признал, что государство серьезно нарушило права осужденных Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Ранее о необходимости отмены приговора заявили их адвокаты.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.07.2013 17:59 (#)
3211

Это Путин, что ль? К Фашке обращение?

(комментарий удалён)
User gedeke, 25.07.2013 18:24 (#)
3280

Тебя и так прапор наказал - одним движением чресел из Бори в Федору превратил.
Горе Федоре, горе...

User ants_41, 26.07.2013 08:00 (#)

Запад все чаще стал прогибаться под Путина: в Лондоне не хотят расследовать убийство Литвиненко. Обама с великим трудом согласился подписать закон Магнитского, теперь Страсбургский суд не увидел в деле Ходорковского политики . Это все напоминает ситуацию конца 30-х годов когда в угоду фюреру сдали Чехословакия. Чем это закончилось?

User rybvv8, 26.07.2013 08:24 (#)
3211

Западу тактически выгоден Путин. Столь жуткого разграбления России еще не было в истории человечества. Жадные, трусливые, циничные ублюдки, пытающиеся ловить рыбку в мутной воде, да погреть руки на беспределе совершенно ох&евших гебнявых подонков. Они думают, что успеют разрулить ситуацию? Или что Русь ослабнет, развалится, и с нею вообще можно не считаться? Не знаю. Да и знать не хочу. Запад сейчас дает расписку в том, что он есть говно!

2839

это не фюрер... Обычный вор, плюгавый, мерзопакстненький, мстительный...

ежели б не Скрепы Русской Души, сторожил бы колхозный двор!

User tokasplenumatsk, 25.07.2013 18:02 (#)
5820

Прогнулся минюст перед евроимпериалистами. Владимир Владимирович пора делать выводы и делать в министерстве кадровые перестановки, пока проклятые буржуины звездно-полосатые на шею не сели.

User parnek115, 25.07.2013 19:08 (#)
2924

если они начнут пересмотр дела, то могут еще бОльший срок навесить, "ввиду вновь открывшихся обстоятельств". Пока Путин у власти, этим ребятам не выйти на волю.

User fellix505, 25.07.2013 21:20 (#)
7155

Так и ждут кремлёвские многомиллионного народного всплеска.Но терпению приходит конец.

(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 25.07.2013 23:21 (#)
3369

Каждый, кто хотя бы немного знаком с русской литературой, прекрасно знает, что Аделькой звали либо ошивающуюся при кухне беспородную дворняжку, либо приехавшую из деревни работницу третьеразрядного борделя.

(комментарий удалён)
User matros__koshkin, 26.07.2013 00:46 (#)
3369

До чего же груба и хамовита селихерская сволота!

User orge, 25.07.2013 21:26 (#)
4479

И что скажет на это путинская девка Хвемида?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.07.2013 00:26 (#)
21611

Есть гарантия, что они не сохранились... Гарант позаботился...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.07.2013 00:42 (#)
21611

А як же ж...

2870

Компенсация $10000 на фоне потери самой крупной и успешной нефтяной компании России и 14-ти летнего срока, выглядит издевательством. Как то не понимают они, и не учатся на своей же истории, что фашизм не удержится в рамках одной страны, что неизбежно, через коррупцию и перетекание капиталов придет и к ним, в благополучные страны.

User matros__koshkin, 26.07.2013 01:46 (#)
3369

Ты, крысеныш селихерский, почему Россию ненавидишь?