новость СКР возбудил дело по 318-й статье против участника схода на Манежной

20.07.2013
Московская акция протеста в день приговора по "Кировлесу". Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Московская акция протеста в день приговора по "Кировлесу". Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

По факту схода у Госдумы возбуждено два уголовных дела - о вандализме и насилии против полицейского. СКР разыскивает человека, который отбивал задержанного. При этом он якобы схватил полицейского за плечи и угрожал ему, а затем оторвал у него погон. Второе дело возбуждено по факту наклейки плакатов и стикеров на здание Думы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.07.2013 19:06 (#)
3180

Кошмар! Протестующие не только разгласили секретную информацию, что Путин - хуй. Они еще и изнасиловали предвставителя власти! Или только покусились???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 20.07.2013 21:58 (#)
3280

Ужос! Что творится!
А вы пишите в стол! И, знаете, не в десять, а в двадцать раз больше.
Потом издадите отдельной книгой.

User vtoroxod, 20.07.2013 20:28 (#)

Если не в курсе для n_ever КГБ=ФСБ подчиняется Госдепу США _grani.ru/Politics/Russia/d.216921.html#comment_3807013

User vtoroxod, 21.07.2013 02:43 (#)

И за что меня удалили, всего лишь ответил Андрею: Сейчас все исправят — придет n_ever по необходимости переодетая в olga_bruleva и в миллионный раз расскажет, как она разоблачила агента Кремля и КГБ-ФСБ Навального благодаря выдающимся аналитическим способностям вычислила, что его НЕ ПОСАДЯТ, а теперь вынужденная объяснять наветчикам, что это не Пу руководит ФСБ ("Кагэбэ и Путин - не близнецы братья" _grani.ru/Politics/Russia/d.216921.html#comment_3804733) а Госдеп США

User montajor, 21.07.2013 15:38 (#)

Нашли статью! По 318-ой судят нацбола Череповского!

User bebidok, 21.07.2013 16:37 (#)

Не пришит специально, чтоб с мясом не оторвали

User igeg, 21.07.2013 17:42 (#)
5651

Пент радуется - теперь, глядишь, за оторванный погон и квартиру дадут...

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.07.2013 20:08 (#)
3280

Масенький, всё интересное только начинается.
Пакуйте чемоданы, крысы конторские...

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.07.2013 21:43 (#)
3280

Что, "боря", понравилось?))
Сосни ещё.

User gedeke, 20.07.2013 21:49 (#)
3280

Ну вот, ещё один "патриот"-гей - "боря".
И чавкает так громко...

User gedeke, 20.07.2013 22:09 (#)
3280

Не, масенький, эксклюзив у вас. Даже на этом сайте, что ни "патриот", то гей.
А либералы ещё вас защищают...

User freiheit, 21.07.2013 00:44 (#)

А вы что-то имеете против геев??? С чего бы?

User pootin, 21.07.2013 05:05 (#)
5353

Герр Гедеке просто соблюдает правила этикета. Разумеется, под словом "геи" подразумеваются пидарасы. Кстати, пидарас - это отнюдь не синоним педераста..

User profi11, 20.07.2013 18:58 (#)
10604

А ну ка признавайтесь,кто написал на стене ДУМЫ,что ПУТИН ХУЙ ?И кто мне скажет,что ПУТИН без Хуя,пусть бросят на меня Камень.

User vtoroxod, 20.07.2013 20:24 (#)

Давно же объясняли:

Ху is Путин
Путин is Ху

(комментарий удалён)
User profi11, 21.07.2013 09:36 (#)
10604

++++++++++++++)))))))))))))))))

User vtoroxod, 21.07.2013 18:21 (#)

+++++++++++
..... После многочисленных выступлений представителей общественности, протестов со стороны временно эмигрировавших членов президиума РАН, Генеральный Политсовет "Единой России" согласился что хyй в данном контексте понятие оценочное, и заявил, что будет добиваться проведения общероссийского референдума, где на голосование будет вынесен вопрос Путин хyй (варианты ответов: Да либо Нет)

User gedeke, 20.07.2013 19:11 (#)
3280

- А вы помните, что вчера товарища генерала за погон укусили?
- Не согласен. Что погулять мог - да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых.
Но чтобы генерала, да ещё за такое место - нет. Отставить! У нас субординация и выслуга лет! За мной! (с)

Они там что, в СКР, поклонники комедий абсурда?

User orge, 20.07.2013 19:14 (#)
4479

А может чувак собирает погоны полицейских разных стран? Ну, хобби у него такое. И за это невинное увлечение -- "пятерочка" или даже "десяточка"? Побойтесь бога, в которого вы все равно не верите.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.07.2013 19:36 (#)
3280

А никто тебя и не защищал.

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.07.2013 19:43 (#)
3280

Какие уж там шутки...

User uhogorlonos, 20.07.2013 19:16 (#)

Сорвав погон, тот парень этого полицая просто разжаловал. В рядовые.

User oldfanat38, 20.07.2013 19:19 (#)

Этому полицаю за моральный ущерб надо срочно квартиру дать!

User tkalich, 20.07.2013 19:30 (#)
3709

да-а-а.
если б кто-то такое предсказал несколько дней назад, то я бы ему не поверил.
а куда смотрит народный фронт?
а где уралвагонзавод на танках?

User papulia_007, 20.07.2013 23:57 (#)

В Магадане.

User midday, 20.07.2013 19:26 (#)

И сказал отец сыну, застегивая лямки сыновьего бронежилета и сдувая пыль с сыновьей дубинки:
- Как оденешь погон, береги его, он ведь с нашим знаменем цвета одного.
Не сберег сын сыновью честь, не сберег

(комментарий удалён)
User midday, 20.07.2013 19:32 (#)

А полициям оружие дают?

(комментарий удалён)
User midday, 20.07.2013 19:38 (#)

Если бы я был им, я бы не интересовался (т.к. знал бы на практике)
-- читайте Агату Кристи хотя бы

(комментарий удалён)
User midday, 20.07.2013 19:47 (#)

"найдется мент, который читал"
Ну не смешите

User gedeke, 20.07.2013 19:48 (#)
3280

))))))))))

User adamkasimir, 21.07.2013 18:47 (#)
3543

))))))

User gedeke, 20.07.2013 19:38 (#)
3280

Со спиленной мушкой.
Не железное у них оно, всё-таки...

User midday, 20.07.2013 19:48 (#)

Полные кобуры огурцов

User adamkasimir, 21.07.2013 20:10 (#)
3543

Теперь толстая жопа называется "кобура"?

User midday, 25.07.2013 03:27 (#)

эвфемизм, однако

User vladimirIlenin, 20.07.2013 19:29 (#)
7913

было изнасилование, полиция ищет насильника, другие полицейские тоже хотят

User adamkasimir, 21.07.2013 19:12 (#)
3543

Раньше девичья честь символизировалась фатой. В нынешней РФ символ "невинности" - погон. Предлагаю Госдуре РФ рассмотреть вопрос о замене погонов, как символа воинской чести, фатой. Ведь в свете последних процессов над "проплаченными агентами госдепа" выясняется, что тонкость чуйств "жемчуйжных оймоновцев" поражена жестокостью русских девушек. Отобрать у них фату, и накинуть её на набалдашники воинов! Юдашкину эта идея придётся по-вкусу.

User daush, 20.07.2013 19:35 (#)
4216

вы только вдумайтесь, граждане: вопль из-за сорванного, якобы, погона. А что будет, когда серьезнее дела начнутся? Там некого боятся, несмотря на всю их фантастическую амуницию. Какой-то сраный погон не смогли отбить. Да за это надо разжаловать до бомжа.
Госдуру обклеили стикерами - акт вандализма. А спутничек космический завалить - это у нас ошибочка в детальках. ГАВНЮКИ - вам имя и это безошибочно, прихвостни путинские.

User tkalich, 20.07.2013 19:48 (#)
3709

согласен с вами, daush.
+++++!

User vtoroxod, 20.07.2013 20:11 (#)

++++++++

User rikchel6, 20.07.2013 19:53 (#)
3027

Тама ваще ужас. Америкосы в городе. Путин на нелегальном положении.

User rikchel6, 20.07.2013 19:58 (#)
3027

Не вставляется Ю-Туб. Поищите мудетапа Фёдорова "Неприкосновенность Навального". Это нечто!

User gedeke, 20.07.2013 20:01 (#)
3280

Аццкий отжиг! )))
Это нечто!

User vtoroxod, 20.07.2013 20:19 (#)

Отпад! "Это Обама позвонил кировскому прокурору":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слушай а такой бред мудетапа Фёдорова это не оскорбление вечно стоящих органов?

User rybvv8, 20.07.2013 20:26 (#)
3211

Как это "вечно стоящих"? А чо ж тут про Виагру все разговоры разговаривают?

User vtoroxod, 20.07.2013 20:33 (#)

Так я и говорю про безмерно принимаемаю Виагру, без совсем вертикаль обвисает, не работает, вот они и жрут пачками. Распад печени уже начался

User rikchel6, 20.07.2013 20:55 (#)
3027

Из комментов:
"...Чувак официально заявляет, что Россия - оккупированное пространство и Путин со своей шоблой - оккупационная администрация. Нормально...".
Лучше не скажешь.

User ommsi_666, 21.07.2013 12:33 (#)

Именно! Совершенно не понимаю, как человек, пусть даже депутат, может на полном серьезе такое нести. А типа президент типа великой державы сплавал в батискафе и посоветовал гражданам употреблять виагру, чтобы полюбить спорт. Поное ощущение дурдома со съехавшей крышей.

User rikchel6, 21.07.2013 13:17 (#)
3027

...как человек, пусть даже депутат...
+++++++

User ommsi_666, 21.07.2013 13:20 (#)

Да, действительно, в моем же посте такое... Кажется, Фрейд рулит...

User daush, 20.07.2013 20:49 (#)
4216

Посмотрели федорова. Сдается мне, этот пацан рулил нашим последним спутником. С них станется: один в батискаф, другому - со спутником дай поиграться... Так повредиться головкой.....Ай яя ЯЯЯЯЯЯЯй . А если его не останавливать, а записывать еще два часа....мраааааааааааааааааааааааааааак

3258

У нас тут тоже сосед вштырился и попытался свою квартиру спалить, а когда наряд приехал на голубом глазу уверял , что он агент ФСБ и все его данные на флэшке, которую дед прячет (деда, кстати, еле откачали после слова "флэшка"). В общем, соседа в дурку суд определил. Полагаю, его в палату к Федорову определят. Так что это точно вандализм обозвать их ведомство Госдурой, потому что это Госдурка.

User vtoroxod, 20.07.2013 22:01 (#)

А если тот сосед это агент Огурец v.3.0, как же мы без него?
А вот если отправят весь состав Госдурки на лечение никто не заметит. (Володин уже команду print освоил)

5480

Я знаю Даму(достаточно немолодую) злоупотребляющую спиртными напитками, которая иногда рассказывает желающим, как ей вчера звонил путин и обещал, что Папе(супруг, такой же синяк) скоро дадут Генерала. Папа - Полкан в отставке.

4703

Смешалось всё: наклейки и погоны, Навальный вышел, а маразм окреп. В Госдуре оживились mudozвоны, эфир сотрясся от бряцанья скреп. Госдеп вспотел, приказы отдавая: погоны - рвать, Москву - не отдавать, а Президент, виагрой потрясая, грозился в Сочи всех переиграть. "Чьорт побьери"!, в сердцах кричал Обама, (что в переводе значит - всех вас fuck), и в бедной Раше назревала драма с таким родныи названием "бардак".

(комментарий удалён)
4703

Свою наладь: дешевое обойдется!

(комментарий удалён)
5480

Борьк, а Борьк! Ты когда на дачу поедешь?

(комментарий удалён)
5480

Ну я б съездил - серьёзно, да врёшь ты только всё - опять никуда не поедешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maselборя, 21.07.2013 00:40 (#)

все шифруешься, татарин?

User bespartijnen, 20.07.2013 21:34 (#)

Bravissimo, Анна!

4703

Thanks a lot, Sir!

User gedeke, 20.07.2013 21:59 (#)
3280

))))))))))) Браво!

4703

Польщена, Влад! ;))

User rikchel6, 20.07.2013 22:08 (#)
3027

...и в бедной Раше назревала драма с таким родным названием "бардак"...

Замечательно!

4703

Спасибо, Евгений! Увы ;))

4703

Спасибо, Евгений: весьма приятно. Увы, это самое витает в воздухе ;((

(комментарий удалён)
4703

Приятно получить такой отзыв от Прекрасной Незнакомки! ;)

User marcell, 20.07.2013 23:33 (#)
3424

Браво! Быков нервно курит в сторонке!

4703

Надеюсь, это шутка, уважаемый marcel, но, тем не менее, - приятная ;)) Быков же - вершина недосягаемая, к которой и стремиться-то нам, смертным, западло ;))))

User marcell, 21.07.2013 09:33 (#)
3424

Честно говоря, я не большой поклонник его политических рифмоплётских опусов!
Это, с одной стороны, а с другой - представьте себе, огромный толстый Быков нервно курит
в сторонке...Разве это не забавное зрелище? :)))

4703

Дима талантлив и плодотворен, что ни говори... Ну и телосложение не предполагает нервозности ;))

User marcell, 21.07.2013 19:01 (#)
3424

ОК, ОК, я же не спорю...Как говорится, "Кому нравится поп, кому - попадья, а кому - Депардья"

(комментарий удалён)
4703

Let's keep our fingers crossed!

User ommsi_666, 21.07.2013 12:37 (#)

В смысле Навального или в смысле маразма?

4703

Процессы идут параллельно, как мне представляется ;))

User daush, 21.07.2013 07:09 (#)
4216

Анечка, великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4703

Благодарю за оценку, daush! По-моему, Вы несколько эмоциональны: я всего лишь обобщила некоторые факты недавних событий.

User ommsi_666, 21.07.2013 12:36 (#)

Точней ситуацию не описать!

4703

siktir burdan quzu chump

(комментарий удалён)
4703

Да, наших ребят не забудешь;)) К сожалению, удалили комменты пользователя, к которому это оносилось ;((

4703

"Рифмованная проза жизни" - так я это называю.

User olga_bruleva, 21.07.2013 00:22 (#)
9800

Класс! У вас талант...
Брошу свои пять копеек: "грозился в Сочи всех переиграть" - лучше рифмуется с не совсем цензурным (или совсем нецензурным?) словом "всех пере.бать". Может подправите?
Ну и слово "президент" к этому кремлевскому чмо следует, конечно, употреблять в кавычках и с маленькой буквы.

User homemovies, 21.07.2013 00:33 (#)
21466

форменное насилие. только подумать, погон сорвал. это все равно что трусы сорвать. мусор, он же совсем голый без погон, беззащитный и девчонки над ним смеются.

4703

Олечка, я стараюсь держаться в рамках цензуру, насколько формат позволяет, а Президент страны - он один, поэтому - с заглавной, чтобы ни с кем не спутать. ;)) И, конечно же, каждый может вставить рифму по своему вкусу и усмотрению ;)))

4703

Спасибо, ув. izsac: учту! В данном же случае, я прочла коммент, полученный в "настройках и сообщениях", и ответила, как мне казалось, по адресу, а получился безадресным. Ладно, модератор разберется, надеюсь!

(комментарий удалён)
4703

Больше не буду ;)))

5480

Обращайтесь лучше - 'Дорогой...' - ему так больше всего нравится.

4703

Спасибки! Юмор всегда приветствуется ;))

5480

А Вы - весёлый и добрый человек, приятная, милая Женщина! Удачи Вам!

4703

Как приятно встретить настоящего Джентельмена, в наши-то времена.... польщена до легкого румянца ;)))

4703

Кстати, удалили почему-то озабоченного, а ведь он вносил разнообразие, оживляж, ткскть ;)) Видать из-за запаха, богатого парами углеводородов...

User pootin, 21.07.2013 06:28 (#)
5353

В связи с возбуждением уголовного дела СКР срочно разыскивает потерпевшего полицейского с оторванным погоном.

User pit0n, 21.07.2013 12:02 (#)

Вообще-то странная история. Неустановленное лицо сообщило о том, что другое неустановленное лицо оторвало у неустановленного полицейского погон. Очень подозрительно выглядит установленный погон среди неустановленных лиц, а также установленная профессия неустановленного пострадавшего. Только СКР может разобраться с этим. А если не разберётся - поставим в угол. Будет вуглуСКР. Как в том анекдоте про Вовочку.

User papulia_007, 21.07.2013 16:38 (#)

Да все проще. Потом Блинов впаяет неустановленный срок с отбыванием в неустановленном месте с неустановленным режимом.

User pit0n, 21.07.2013 17:00 (#)

Для соблюдения принципа неопределённости надо, чтоб всё это сделал неустановленный судья неустановленного суда неустановленной инстанции.неуустановленного государства неустановленной планеты неустановленной звёздной системы в неустановленной галактике... хоть бы чёрная дыра какая на них нашлась.

А на следующий день неустановленный судья неустановленного вышестоящего суда приговор отменит и выпустит на волю в зале суда неустановленное лицо.

User dupskin, 21.07.2013 16:35 (#)

Так и не понял. Погон нашли али нет?

User pit0n, 21.07.2013 17:02 (#)

погон нашли, но ещё не опознали. Потому как некому.

User tkalich, 21.07.2013 19:11 (#)
3709

pit0n: "погон нашли, но ещё не опознали. Потому как некому."

тогда пусть погон промеряют как башмачок Золушке: кому подойдёт - тому и квартира

4703

Нашли, но неприятный осадочек остался... на пятерочку-шестерочку ;))

User marcell, 22.07.2013 00:26 (#)
3424

Не, не, не!...Нет моего согласия на это!...Как мог бы выразиться в этом случае гениальный Зощенко "Эдак,
понимаете, любой гражданин настрижёт погонов, потом квартир не напасёшься!"...