новость Домашний арест Евгении Васильевой продлен на два месяца

18.07.2013
Женщина, похожая на Евгению Васильеву, в Столешниковом переулке Москвы. Фото: @DashaVor

Женщина, похожая на Евгению Васильеву, в Столешниковом переулке Москвы. Фото: @DashaVor

Хамовнический суд продлил до 23 сентября срок домашнего ареста обвиняемой в мошенничестве в особо крупном размере в рамках дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой. Суд удовлетворил ходатайство следователя при поддерже обвинения. Прокурор предложил снизить с трех до двух часов время, предоставленное Васильевой для прогулок.


Комментарии
User gedeke, 18.07.2013 14:14 (#)
3280

Свирепствует прокурор. Того и гляди, шампанского лишит.

User rybvv8, 18.07.2013 18:36 (#)
3211

Точно. Совсем охренели, гады!

User djatlov, 18.07.2013 15:57 (#)
3169

А в два месяца ареста входит время прогулок? А то по три часа в день - за два месяца это ещё неделя набежит...

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 18:37 (#)
3280

Дурак ты, "талмудист Иванов"...

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 18:53 (#)
3280

Вам не сказали, что "Иван" - это еврейское имя? Пичалька...
А ещё Талмуд изучали.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 19:16 (#)
3280

То, что вы дурак, это понятно. Я вам так и сказал в самом начале нашей беседы.
Но к русским-то вы каким боком, "Иванов"?

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 19:37 (#)
3280

Та ни Боже мой, "Иванов"! Ну какое у меня образование?
Я даже ЕГЭ не сдавал. Вот вы - сразу видно, голова!
Вы знаете Валиадиса? Он бы вам палец в рот не положил!

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 19:49 (#)
3280

Во что мы играем, миль пардон? )))
Голубчик, я понимаю, патриотизм там, любовь к родине, фуё-моё, путин опять же, но вы ЕГЭ по русскому языку на сколько баллов сдали? Тридцать? Двадцать?

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 20:03 (#)
3280

Любите вы, "Ивановы", уклоняться от прямо поставленного вопроса.
Так на сколько баллов вы сдали ЕГЭ по русскому языку, а? ))

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 20:21 (#)
3280

Что характерно, "Иванов", вы заметили, что на мой вопрос вы так и не ответили?))
"Красивый, сложный, многозначный" - вам-то откуда это знать?
"Не в пример еврейскому" - ну, надеюсь, что еврейский вы знаете лучше русского... А какой именно? Идиш или иврит?

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 20:23 (#)
3280

Понятия не имею. Это вы знаток еврейского языка.

User gedeke, 18.07.2013 20:24 (#)
3280

Зато я знаю, что по-русски правильно писать "по-еврейски".

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 19:22 (#)
3280

Да я и не спорю - ваши еврейские имена очень древние.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 19:41 (#)
3280

Вот видите? Мало того, что вы "Иванов", знаете Талмуд ( в чём лично мне признались и, более того, упрекнули меня в его незнании), так ещё и трётесь на еврейском сайте...
И каких вы хочете от меня преференций? Я вам не братья Ротенберги.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 20:08 (#)
3280

Прекратите истерику, "Иванов"! И попробуйте выучить ещё и грамматику, "лыцарь печального образа"...

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2013 22:55 (#)

Иван, по-моему, Вы зря наезжаете на Гедике. Он достойный, образованный, остроумный и языкастый человек.
Да, палец ему в рот не клади!

Кстати, он потомок А.Ф. Гедике (1877-1957, см. Вики), великого органиста.

User gedeke, 18.07.2013 20:12 (#)
3280

Ой, "Иванов", это сложно. Чтобы говорить свободно, вам нужно засесть за учебники русского языка, читать русофобов Пушкина, Гоголя, Салтыкова-Щедрина, Чехова, Бунина, Булгакова...

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 20:31 (#)
3280

Бвана делать жужу? ))
А вы только реминисценции читаете, а аллюзии пропускаете?
"Читали и иногда перечитывали" - вы там что, всей казармой пишете?)))

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 20:38 (#)
3280

Ну надо же! А только что писали, что читаете его перед сном.
Смеётесь, значит, не читая? Или только реминисценции вычитываете?))
А вы вот мне ничуть не надоели, Глип. Вы прекрасный продукт третьей категории свежести.

4807

А я думал, что она с ведром за брюликами ходит... Оказывается, с сумочкой. И как туда все помещается?

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 19:05 (#)
3280

Она не только невиновна, но ещё и невинна.
Как и Сердюков.
Слабо лизнули, "Иванов". Вас прапор высечет.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 19:42 (#)
3280

Ша, "Иванов"! Я ни слова не сказал про жопу.
Держите ваши фантазии при себе.

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 20:05 (#)
3280

Окститесь, "Иванов"! Это ваш сон.))
Это вы тут фантазируете о жопах... Любимая фантазия "патриотов".