новость СКР отказал Удальцову в личном посещении Мосгоризбиркома

08.07.2013
Сергей Удальцов. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

СКР окончательно отказал Сергею Удальцову в удовлетворении ходатайства о личном посещении Мосгоризбиркома для выдвижения на выборах мэра. В ответе говорится, что изменить порядок домашнего ареста может суд, но Басманный суд направлял ходатайство именно в СКР. Таким образом Удальцову не оставили шансов на участие в выборах.


Комментарии
User sakaramissa, 08.07.2013 13:46 (#)

Попросился бы в бутик, а сам в Мосгоризбирком! ...*)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.07.2013 14:05 (#)
24373

Уголовнице, которая может купить весь генералитет Минобороны и несколько дивизий в придачу -можно все и без решения суда., а малому все преступление которого -вышел на "РАЗРЕШЕННУЮ" демонстрацию - нельзя ничего. Хотя конечно у Удальцова быть куда-либо избранным просто нет.

User hеavу, 08.07.2013 14:36 (#)
22578

Нет потому-что против него и власть и союзники из оппозиции.
За его спиной нет ничего кроме идеи.
В смысле ни денег, ни сочувствующих из випов.

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.07.2013 15:28 (#)
22578

Афинеть...
Машину жене купил...
Ну реально денежный мешок.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.07.2013 17:35 (#)
24373

Ув. hеavу, я ж не о том чтоб его непременно включить в списки кандидатов ,я ж не о том что за него мало или много проголосуют, я ж не о том станет он мэром или нет, а только о том чтоб ЧЕК СВОБОДНО ПОДЪЕХАЛ В КОМИССИЮ И НАПИСАЛ ЗАЯВУ, А ЯМУ СКАЗАЛИ У ВАС Г_Н ПЛОХОЙ ПОЧЕРК, а потому не имеем права - см. пп.12356 а)б)с)и)д.) .. ! :))

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.07.2013 14:40 (#)
22578

Россияне доверяют своему телевидению и не доверяют Интернету: "Цензура - это положительно".
Телевидение остается самым популярным источником информации. "Чаще всего" население (88%) узнает новости именно оттуда. А половина граждан еще и доверяют этому СМИ больше всего.
--------------
Телевидение его мечты.

User choibolsan, 08.07.2013 13:50 (#)

ну и прально, что отказали, а то скажет, что в избирком, а сам по бутикам

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.07.2013 14:08 (#)
24373

"а сам по бутикам.."=====Малый то -симпатичный, а вдруг по бабам, да еще и сагитирует! :))

User zvirblis_317, 08.07.2013 14:16 (#)
21611

:))))))))

User andrey_62, 08.07.2013 14:29 (#)
3180

Надо так - к Васильевой и с ней по бутикам.

User zvirblis_317, 08.07.2013 14:41 (#)
21611

С одним электронным ошейником на двоих :))

User andrey_62, 08.07.2013 15:05 (#)
3180

А Табуреткин дозволит с одним?

User zvirblis_317, 08.07.2013 15:20 (#)
21611

Ну, пусть еще пояс верности присовокупит... с намордником... :)

User andrey_62, 08.07.2013 15:25 (#)
3180

В Скралкове нанонамордник еще на стадии техпроекта. А пояс имеет неприятный запах (воняет) - ничего не могут с этим поделать.

User zvirblis_317, 08.07.2013 15:36 (#)
21611

:)))))))

User djatlov, 08.07.2013 14:30 (#)
3169

Я бы на его месте доверенность на имя Васильевой написал. И попросмл бы...

User rikchel6, 08.07.2013 14:40 (#)
3027

- Какое ваше последнее желание?- спросили у приговорённого к расстрелу Удальцова.
- Зарегистрироваться в качестве кандидата в мэры Москвы.

Эти социалисты такие душки!

User andrey_62, 08.07.2013 15:21 (#)
3180

Прям с языка...
Только что выложили - "Леха прошел фильтр". Теперь точно расстреляют...

3258

Может, Удальцову тоже в жучки Сердюкова напроситься? Его жучки вроде свободно перемещаются по загону.

User ivers, 08.07.2013 19:00 (#)
5106