новость Судья по делу "Кировлеса" вновь отказался взять отвод

02.07.2013
Судья Сергей Блинов. Кадр видеотрансляции

Судья Сергей Блинов. Кадр видеотрансляции

Судья Ленинского районного суда Сергей Блинов на процессе по делу "Кировлеса" вновь отклонил ходатайство защиты о своем отводе. Адвокаты обосновывали ходатайство отказом суда вызвать свидетелей защиты, а также странной цепочкой совпадений при назначении судьи и прокурора. По их мнению, это говорит о пристрастности и зависимости суда.


Комментарии
User zvirblis_317, 02.07.2013 11:40 (#)
21611

Данилкин 2

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 02.07.2013 13:17 (#)
5714

Добрый день, Александр! Ждать от Блинова и ему подобных судей честного и беспристрастного разбирательства не приходится. Понятие чести в России 100 и более лет назад воспитывалось в семьях из поколения в поколение. Нынешние судьи в своём большинстве - "холопы" в третьем-четвёртом поколении.

User zvirblis_317, 02.07.2013 13:23 (#)
21611

Знаю

User kyillkin, 02.07.2013 17:36 (#)
13160

Вас что ли судят? Вам то какое дело? Или тоже лес воровали?

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 02.07.2013 17:52 (#)
5714

Что, задело за живое? Тоже - из "холопов"? Вот когда поволокут в суд, тогда все вопросы отпадут сами собой. А пока что - фильтруй базар, защитник "униженных и оскорблённых" российских судей.

User kyillkin, 02.07.2013 18:01 (#)
13160

Конечно из холопов. А ты из графьев? Я то лес не ворую, а вот у тебя гниды очечко жим-жим... ну ничего ,может еще откупишься.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 02.07.2013 18:17 (#)
5714

Господин Килькин, у тебя и так репутация неважная. Зачем же ещё "усугублять"? Слова из твоего лексикона (гнида; очечко; жим-жим) говорят о том, что ты совершенно не испорчен никаким воспитанием. Да и злой ты какой-то. Может, обратишься к врачу, пока не поздно?

User kyillkin, 02.07.2013 18:41 (#)
13160

Иди нахуй, брат. ты ведь никакой не юра иванов а изя бронштейн, раз лес воруешь. вот и потрясут тебя... а если ты такой идиот что и правда юра иванов, то у тебя никто не возьмет, грани почитав и сниешь ты опущенным у параши ,во славу европейского гей-движения.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 02.07.2013 18:56 (#)
5714

Видимо, я не ошибся: тебе нужна специальная медицинская помощь. Что-нибудь по существу поставленного вопроса (о судьях) имеется? И что ты пристал ко мне с этим лесом, парашей и европейским гей-движением? Ей-богу, ты так возбудился, что забыл о предмете дискуссии, "коллега".

User kyillkin, 02.07.2013 19:38 (#)
13160

А у вас есть кому доктора прислать, либерастушко? у нас есть, как ты помнишь. так что поосторожнее с карательной медициной, не накликай, коллега

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 02.07.2013 19:47 (#)
5714

О, ты опять здесь? Врачи были? Вижу - помогло, немного деликатнее стал. И вообще, не распускайся, следи за собой. А то в таких ситуациях я просто элементарно теряю собеседника.

User kyillkin, 02.07.2013 20:04 (#)
13160

нету у тебя докторов, уебище. и ваще у тебя ничего нет кроме заплеванной клавы. деньги нко пиздят выше. а ты мудак.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 02.07.2013 20:14 (#)
5714

Раньше такое "банили", насколько я помню. Сейчас - помягче. Видишь, а ты всё либералов да демократов ругаешь. Твой текст - смесь безграмотности с унылой ненормативной лексикой. Вижу, что и в этом ты не преуспел. Да и слишком далеко ты ушёл от темы. Что-нибудь о продажных судьях скажешь?

User kyillkin, 02.07.2013 20:38 (#)
13160

раньше у невзлина денежек побольше было. а теперь ваша контора наебывается потихоньку. если только пиндосы подкинут на бедность.

User kyillkin, 02.07.2013 20:50 (#)
13160

Ну какой! какой в пизду прект!? ваш малахольный лешик подлрабатывал коммерческими наездами одной опг на другую. но видно пообещали яйца оторвать, потому ка от нищеты подался на радостях к другану губеру лес пиздеть в сосем уж детских масштабах. кандидат в меры - да вы охуели там ващеЖ, еще мохнаткина двиньте. кто знает навального в москве - ? платная массовка болотной - так она на выборы не пойдет - ей дрочило с матрасикаом опять про нах-нах споет... и пиздец. кт оеще знает леху? и ты мне тут будешь пиздет ьпро процесс века по прямой указке злого путина сажают светоча-борцуна. мир руштся... совсем вы охуели что ли? такую пургу втюхивать честным пацанам?

5480

Это ты, что ли честный пацан?

User kyillkin, 03.07.2013 09:10 (#)
13160

Ну не ты же, миш. ты чмо.

5480

Ты хоть поспал бы, а то сутками тут - бедняжка!

User kyillkin, 03.07.2013 09:24 (#)
13160

сутки трое, как положено.

User zvirblis_317, 02.07.2013 11:46 (#)
21611

Ну хоть один мужеского полу... А то я уже разочаровался было в расийских бабах - что ни судья - то "звезда"... За рулём звезда - это не езда (поговорок такой)...

User adamkasimir, 02.07.2013 15:57 (#)
3543

Причём здесь " зве"?

User zvirblis_317, 02.07.2013 16:09 (#)
21611

Неужели ПИ ?

User rorik, 02.07.2013 11:47 (#)

Предсказываю судьбу на срок от 3 до 5 лет. Судья Блинов

User orge, 02.07.2013 11:55 (#)
4479

Ну как же он может сам себя "отвесть", если задаток за приговор уже получен и потрачен?

User zvirblis_317, 02.07.2013 12:30 (#)
21611

:)))))))))))))

User krossor_0x65, 02.07.2013 13:24 (#)
10443

Не тому судье Рамзан адресовал реплику.

(комментарий удалён)
User orge, 02.07.2013 16:44 (#)
4479

Блинов этот уже насажен на типуновский "шампур" -- назад дороги нет.

(комментарий удалён)
User orge, 02.07.2013 17:06 (#)
4479

Блинов никогда никого не оправдает без отмашки сверху, потому как он -- не судья, а просто чувак в судейской мантии с дипломом юриста. Оправдательного приговора в отношении Навального не может быть в принципе -- иначе зачем все было затевать? Другой вопрос -- приговор, здесь возможны варианты ну в о-о-чень широком диапазоне.

(комментарий удалён)
User orge, 02.07.2013 17:21 (#)
4479

Скажу то же, что и говорил уже не раз, -- парень взял под козырек. Ответ понятен? Или повторить?

User kyillkin, 02.07.2013 17:34 (#)
13160

Леха навальный тонет

(комментарий удалён)
User kyillkin, 02.07.2013 19:40 (#)
13160

леха навальный утонул