Также: Право, Общество | Персоны: Ольга Егорова

новость Коллегия судей отказала главе Мосгорсуда в незаконной рекомендации

19.06.2013
Ольга Егорова. Кадр НТВ

Ольга Егорова. Кадр НТВ

Высшая квалификационная коллегия судей отказала главе Мосгорсуда Ольге Егоровой, добивавшейся перевода своего заместителя Евгении Колышницыной на пост первого зама. Закон не предусматривает должности первого зампреда суда. Между тем Егорова в обоснование своей рекомендации ссылалась на разрешение администрации президента.


Комментарии
5683

"По закону - нельзя, знаю, но мне сказали, что можно",- просто потрясающе, можно было бы умилиться, но это - главный судья Москвы!!!!!!!

User rybvv8, 19.06.2013 17:28 (#)
3211

+1

5683

А те пятеро, которые в Верхнем Суде (сил нет назвать "это" Верховным) тоже - не против?

User rybvv8, 20.06.2013 08:22 (#)
3211

А "судом" назвать силы есть? :)
А кто их ваще спрашивает?

User nikolayvtpi, 20.06.2013 20:00 (#)
8015

Судья легко пресёк шатанья и разброд
И этим самым заработал бутерброд:
Ломоть ржаного, каковой дают в трактирах,
А сверху ключик от трёхкомнатной квартиры.

User rybvv8, 20.06.2013 20:24 (#)
3211

Дешевле нашего не сыщете суда!
За "трешку" - хоть кого, и хоть куда.
Трусливых, жадных упырей рассадник...
Иуда промышлял хоть за тридцатник!

User nikolayvtpi, 20.06.2013 20:43 (#)
8015

Навряд ли есть гуманней суд –
Ведь судьям дарят и несут.
Таков вот нынче гуманизм…
Да суд ли это? Онанизм!!!

User rybvv8, 20.06.2013 20:47 (#)
3211

Вы правы: есть в России суд гуманный!
Данилкин, Зорькин, Сыровский, Басманный...

User nikolayvtpi, 20.06.2013 21:06 (#)
8015

В России нет дорог. Сие – беда…
Иль благо – чтоб не бегать от суда?!!

User marazmkrepchal, 20.06.2013 10:19 (#)

а те пятеро в Верховном суде - кастрированы воблоглазом по ходу дела ... если же они женского пола - то сто процентов - пучеглазы , глухи , немы и ...инвалиды с детства! В Верховном много таких ...

User marazmkrepchal, 20.06.2013 10:17 (#)

позорище пучеглазое!
хорошо про нее сказала судья Баранова Надежда ( в Тимирязевском суде Москвы) - :
пока в "Москве" - наша начальница - у вас у всех будут выпученные глаза как и у нее. Я сама в шоке от всего происходящего в Московском Правосудии - но не хочу лишаться работы - так что и у меня глаза на лоб лезут!
.... имеется аудиозапись сказанного ( если интересно ).

3043

"...но не хочу лишаться работы"

Во-во. И так вот они все. Кто-то сразу приходит "кормиться", а кто-то начинает с каких-никаких идеалов, потом понимает, что к чему, но "я же ничего другого не умею, как же я уволюсь" - и через несколько лет шок проходит, а профессиональное пучеглазие остается. Страна коллаборационистов.

User ya_strannik_2013, 20.06.2013 12:01 (#)
16126

Вот именно! Поэтому надо не умиляться, а восторгаться! Какая пробивная сила! Есть женщины в русских... судах!

User elReyMago, 20.06.2013 21:29 (#)
7264

+100500

Страна контрастов, путинястов и судерястов...

5683

Судопластов-Судоплатовых.

User primus05, 20.06.2013 21:50 (#)

+100))
ну, так ведь закон у нас там - в кремлевской администрации)

User nutcracker, 21.06.2013 13:59 (#)
4049

димон, наэрно, сказал

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 21.06.2013 14:53 (#)
24373

"Она доказывала, что должность первого зампреда Мосгорсуда была введена "буквально месяц назад". "Я поехала в администрацию президента, в Верховный суд, и мне там сказали, что можно, - заявила Егорова...." ===Во УРОВЕНЬ, бля, как человека и судьи!

5683

"Зуб дали" и тельник на груди порвали.

User wotcher, 22.06.2013 15:16 (#)
10969

.............но это - главный судья Москвы!!!!!!!.............................
.......................волосатая жаба..........................

User eshya, 19.06.2013 13:35 (#)
21223

"однако настаивала, что ей "разрешили в администрации президента"" За Пусси Райот?

5683

Взамен законов у нас теперь:"Мне сказали". Осталось теперь так прямо приговоры и обосновывать, взвмен статей кодексов.

User marazmkrepchal, 20.06.2013 10:20 (#)

путин заменил давно все законы и Конституцию " Правилами Игры"
Егорова ( ниже рангом ) заменяет постановления Верховного суда " мне сказялями" идиоты подполковника!
Кто ее под суд то отдаст ?

User rikchel6, 19.06.2013 13:37 (#)
3027

"...ну, введут (должность) указом президента..."
Куда ж он денется, подпишет всё, что реальные пацаны попросят.

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.06.2013 13:59 (#)

какое страшное "лицо" у Закона! Не то, крепко пьющей бабы! Не то...зэчки? Не то, просто отмытой, одетой, вычесанной...бомжихи...

User sergey_ivanov, 19.06.2013 14:21 (#)

У бомжа может быть человеческое лицо. А это, однозначно, Стерва. Страшная стерва.

5683

Сначала носишь лицо, которое выдали, потом - которое заслужил.

6187

Лицо российской Фемиды должно вселять панический страх и ужас у граждан РФ........

User pootin, 21.06.2013 16:53 (#)
5353

У граждан РФ в своей массе точно такое же лицо.

User angelina_41, 19.06.2013 15:04 (#)
3515

Вот сука и называется СУДЬЯ - СЛЕПОЙ СТРАЖ ЗАКОНА ... Говорит, что ей администрация президента разрешила... Блять!!! Дай Бог, чтоб администрация президента её сказала спрыгнуть с Останкинской башни.

4363

ай яй яй такую незаменимую гадину обидели..

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 19.06.2013 16:54 (#)
5714

Судья Егорова (фото просто вводит в оторопь) - прямое и законченное в своём образе воплощение нынешнего российского "кривосудия". Разумеется, остались у нас кое-где и честные судьи, то это скорее исключение из правил. Если такой "персонаж" находится на должности, значит это кому-то очень нужно. Для чего - и коню понятно.

User fellix505, 19.06.2013 20:30 (#)
7155

Егорова забывает,что ещё есть и Высший Судья-Бог.

User adamkasimir, 20.06.2013 00:01 (#)
3543

И ты забудь!!!

User marazmkrepchal, 20.06.2013 10:23 (#)

Егорова забывает,что ещё есть и Высший Судья-Бог.

кстати - "мадам вдова" открыла на территории "своего" суда , наводненного идиотами судьями ( самыми покорными и тупыми из всех что я видел ) ХРАМ! Но..увы- ХРАМ ВСЕГДА ЗАКРЫТ!
То есть - егорова "отмыла" бабло наверное и .... декорация пустует. Зато в этом храме никто не споет никогда - Богородица - накажи эту суку с выпученными глазами воблы !

User fellix505, 20.06.2013 16:53 (#)
7155

Не к деве Марии надоть обращаться,а напрямую к Богу.

User adamkasimir, 20.06.2013 21:37 (#)
3543

Я тебя слушаю! Говори...

facebook.com algaleev [facebook.com], 21.06.2013 16:50 (#)
5203

ДЛФ ЭТОЙ БАБЫ ВЕРХОВНЫЙ СУД ЭТО ПОДПОЛКОВНИК КГБ ПУТИН
АЛЬБЕРТ Г

User zvirblis_317, 19.06.2013 22:11 (#)
21611

Да похрен ей все законы... Она же ясно сказала, что должность введут указом тсаря, который давно над законами...

, 19.06.2013 23:38 (#)
9059

Вся подпутинская сволочь соревнуется с Путиным в подлости.
А это трудно.

User zvirblis_317, 20.06.2013 00:01 (#)
21611

Да... Его обогнать трудно...

User adamkasimir, 20.06.2013 00:02 (#)
3543

Ох - трудно!!!

5683

Но она недотерпела. Или введут задним числом? Или уже маразм, по Гоголю:"день был без числа", будущее в прошедшем. Введут - ввели, разницы нет.

User zvirblis_317, 20.06.2013 10:53 (#)
21611

++++++++

User marazmkrepchal, 20.06.2013 10:25 (#)

какой позорище! и это судья? это просто .... сумасшедшая!

User ya_strannik_2013, 20.06.2013 12:15 (#)
16126

Ну чё воспротивились-то? Ну хочет женщина уважить свою подругу, и чё здесь такого? Можно подумать, из-за этого, если разрешить, законность в России рухнет... Чему рухаться-то? Нет, заартачились, сделали женщинам бяку... А ведь знают, что ежели чего хочет женщина, того хочет - сами знаете кто. Тем более, если хочет Егорова!

А если сделать по примеру сами знаете кого - Егорову в замы, а ту, вторую, которая два срока подряд, - в главные судьи? Типа - срок пересидеть? А потом - все по местам!

А всё ж проще взять да назначить первым замом нужного Егоровой человечка, чего там изворачиваться. Закон не позволяет? Да кто его знает, тот закон! У нас и не на такие законы кладут! Так что уж сделайте, граждане судьи, женщинам приятно...

User svann06, 20.06.2013 14:14 (#)
4033

офигеть

User svann06, 20.06.2013 14:19 (#)
4033

С недавних пор приметил что вся нелегитимная ПОГАНЬ заимела привычки главного стерха и стала вместо сокрытия выпячивать свою подлость,своё хамство,свою ложь и некомпетентность, свою мелочность и злобность свою подлость и своё воровство , как бы демонстрируя во след стерху положившему.. с 4-м антиконституционным сроком на Конституцию- вот мы такое дерьмо и никуда не уйдём,пока не сдохнем,а за нами придут наши детки ,расставленные уже рядышком на хлебных местах...

User yatom, 20.06.2013 17:29 (#)

"Я поехала в администрацию президента, в Верховный суд, и мне там сказали, что можно", - заявила Егорова. Объегоренная страна.

User vadimka24, 20.06.2013 19:11 (#)

У них специальный фейс-контроль? Где такие рожи находят?

User primus05, 20.06.2013 21:53 (#)

да мы - страна , где все можно)
если уже можно чуркестанцам голосовать наравне с гражданами - расеянами, то что уж тут на этакую мелочь внимание обращать?)

User andrey_62, 21.06.2013 00:30 (#)
3180

Лижите глубже, фрау судья, терять-то уже нечего...

User marazmkrepchal, 21.06.2013 02:39 (#)

так она же давно уже не лижет - она жрать уже ж начала....дерьмо теперь кушает .... подъедает за шефом .. с боттоксом в роже..
ням -ням тебя Оля - как вам идет этот запах из вашего "офемиденного режимом" рта!
уххх=- воняете вы редкосно! на то вы и судья этого вонючего общества трусов , воров, убийц и подлецов, что б вонять так - как они все смердят !
вы тоже - не " Шанель № 5 " честное слово - поверите ?
хотя..ваше мнение в Москве давно ..... никого не волнует - вы - полный НУЛЬ , при чем неприятно пахнущий и постоянно (!") бросающий "тень" на все судейское сообщество России! !

User marazmkrepchal, 21.06.2013 02:12 (#)

пучеглазка бросает всем нам вызов! то она плюнет в ГРАЖДАН , нарушая сама же ПДД РФ ( за которые ее покорные шестерки в черных саванах лишают всех нас прав ) то она скажет такое , что даже ее "протеже" путину не приснится в его страшном сне....
короче не Егорова а ..... тупая , безликая , лживая насквозь - " обеспечительница ворам государства "зеленого корилдора" при обворовывании страны"!
сука- что еще сказать про эту даму ?

3808

они там все из одной бочки. подконтрольной. За 14 лет моих судебных дел (в том числе трижды до Верхсуда) только двух судей можно назвать порядочными.

User alpos, 21.06.2013 14:32 (#)

Мало того, что эта мадам не знает даже Конституцию РФ: Статья 90
1. Президент Российской Федерации издает указы и распоряжения.
2. Указы и распоряжения Президента Российской Федерации обязательны для исполнения на всей территории Российской Федерации.
3. Указы и распоряжения Президента Российской Федерации не должны противоречить Конституции Российской Федерации и федеральным законам.
Она открыла страшную тайну: оказывается Россией управляет не альфа-самец, а альфа-самка, как у гиен.
"В перерыве заседания Егорова жаловалась: "Да что, ну, введут (должность) указом президента"."
Т.е. она фактически сказала, что может манипулировать пересидентом!!!
Интересно, а альфа-самец в курсе?

User findley, 21.06.2013 16:23 (#)

госпожа егорова! должен вам заявить, что вы рафинированная мразь.

User hnovckiy, 21.06.2013 16:50 (#)

Удивительные у нас носители правосудия, конституционный закон запрещает, а председатель крупнейшего суда в стране отсылает вышестоящих своих коллег в администрацию президента, подтверждая, что все более-менее значимые решения касаемо всех ветвей власти принимаются именно там, чиновнками АП. Закон, что дышло... А будет так, как она предсказала, заботясь о "своем кадре", назначат указом гаранта.

facebook.com algaleev [facebook.com], 21.06.2013 16:58 (#)
5203

ВОТ ТАКИЕ МРАЗИ ВЕРШАТ СУД НАД НАМИ. И.О. ПРЕЗИДЕНТА УЗУРПАТОР ПУТИН ВО ВСЕХ УГЛАХ КРИЧИТ "У НАС ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО".
ВОТ ВИДИТЕ, РОССИЯНЕ.КАКОЕ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО У ВАС.
АЛЬБЕРТ Г

5683

Ничего, скоро Егорову-РыбийГлаз назначат Председателем Объдинённого Верхнего Суда, а её пристяжную - ГлавМоссудьёй.

User marazmkrepchal, 23.06.2013 22:21 (#)

когда же жаба лопнет то ?
Я вот все думаю - когда же всех этих "егоровых" накажет то Бог?
Неужели их не за что наказать ?
тетя оль- ты то точно в Аду должна коптиться , вместе с убийцами и ворами а так же с теми , кто убивал невинно осужденных!
Жду не дождусь , когда смогу плюнуть на твой похоронный кортеж!
Если конечно доживу , при правлении твоего подлого другана педофила с химией в морде!