новость У брата Навального вновь провели обыск

17.06.2013
Олег Навальный. Фото из твиттера Алексея Навального

Олег Навальный. Фото из твиттера Алексея Навального

Следователи СКР повторно пришли с обыском к брату политика Алексея Навального - бизнесмену Олегу Навальному. Первый обыск у Олега Навального прошел в декабре, после возбуждения "почтового дела". В апреле против братьев открыли новое дело, объединенное с "почтовым" в одно производство. В мае на допрос в СКР был вызван отец политика.


Комментарии
User kfillkin, 17.06.2013 18:00 (#)
10319

Бизнесмену? Мошеннику!

User nikon, 18.06.2013 01:59 (#)

Вот вопрос старший брат заставил опалева подписать контракт -младший ив-рашу заставил подписать они как заставляли паяльником в ж....у

User newSim, 17.06.2013 18:18 (#)

Весь род до седьмого колена...
XVIII-й век максимум.

(комментарий удалён)
User newSim, 17.06.2013 19:06 (#)

Вы - гей?
Или просто в силу выдающихся умственных способностей мальчика от девочки отличить не в состоянии?

Таких ОПГ у нас - просто все, начиная с кооператива "Озеро" в полном составе.
Эти хоть что-то изменить пытаются, тем и отличаются от остальных, за что их и гнетут. Злобные силы.

(комментарий удалён)
User newSim, 17.06.2013 21:36 (#)

Значит, умственные способности...
Да вижу я, аватарку-то. Не слепой, чай.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.06.2013 19:29 (#)
3180

У Бастрыкина большой "запас прочности" - например, обвинить Навального в покупке буханки хлеба по заведомо невыгодной для покупателя цене. Весьма подозрительный поступок...

2976

С первого раза найти не смогли, решили попытаться еще раз? А если и во второй раз не найдут? Придется вызывать танки и авиацию?

User vlad_kazakov, 17.06.2013 20:03 (#)

Вокруг Почты России осваивается нехилое бабло...
Впрочем,это же ещё один Навальный,свой для "либералов",
а значит-пофиг что вор и мошенник.
Даже фото с младенцем на руках выложили,
чтобы вызвать симпатию к брательнику.

User angelina_41, 17.06.2013 21:19 (#)
3515

Твари, оставьте в покое брата Навального!

, 18.06.2013 08:36 (#)
9059

Избирательное кривое правоприменение, фальшивки и отрицание очевидных фактов - свидетельство того, что палачи-януарьевичи и басманные пропутинские отморозки - соучастники (и, конечно, бенефициары) государственной измене, совершенной гебнявыми.

, 18.06.2013 08:38 (#)
9059

Интересно, можно ли надеяться что-нибудь новенькое найти при повторном обыске?