новость Прокурор на процессе "Кировлеса" потребовал арестовать Навального

13.06.2013
Алексей Навальный в Ленинском райсуде Кирова. Фото Анны Ведуты

Алексей Навальный в Ленинском райсуде Кирова. Фото Анны Ведуты

Прокурор на процессе "Кировлеса" потребовал арестовать Алексея Навального в связи с его неявкой в суд. В настоящее время Навальный находится в Москве на допросе в СКР. Адвокат Светлана Давыдова выразила протест против ареста и заявила, что Навальному искусственно создали такие безвыходные условия. Суд удалился для принятия решения до 15:00.


Комментарии
User newSim, 13.06.2013 14:37 (#)

>>потребовал арестовать Алексея Навального<

User newSim, 13.06.2013 14:39 (#)

>>потребовал арестовать Алексея Навального<

User newSim, 13.06.2013 15:01 (#)

>>15:00 | Суд отказался арестовать Алексея Навального <<
Охренеть!
Медведь где-то сдох, что ли?

User orge, 13.06.2013 15:04 (#)
4479

Слишком уж явную западню состряпали -- нитки белые во все стороны.

User fotorobot, 13.06.2013 15:13 (#)

Да плевать им - торчат белые нитки, или нет.
Тупо и усердно проводят линию воблоглазого.

2976

Это разве нитки?
Нитки были в 1937 г., когда на "суде" подсудимые признавались, что работали на все разведки мира сразу, готовили подкоп под Кремль и хотели взровать Дрепрогэс. И что? Кто-то что-то по этому поводу сказал?
Да с населением ЭТОЙ страны можно все что угодно делать, они будут просить еще и надеяться, что хуже не будет..

User orge, 13.06.2013 15:34 (#)
4479

Они еще не в той плепорции, что в 1937 году, да и вряд ли до нее дозреют. И если бы было так, как Вы говорите, то Навального бы уже давно: а) арестовали; б) судили по всей строгости с отправкой в Краснокаменск на известную фабрику. Не-е, с Навальным не все так гладко и просто. Пока. Что за этим стоит, бог весть. Возможно, борьба кланов. Там вообще куй проssышь.

User dokolemi, 13.06.2013 15:15 (#)
5091

Хорош пиво пить, ребята!!!

User zvirblis_317, 13.06.2013 15:22 (#)
21611

арестовать Алексея Навального в связи с его неявкой в суд. В настоящее время Навальный находится в Москве на допросе в СКР.
-----------------------
Хм... Признак того, что Навального всё-таки боятся... Надеятся, что он, дабы избежать ареста, покинет страну...

User nortrop14, 13.06.2013 15:22 (#)
3133

Впаяют ему года 4 условно за то, что сам у себя "украл". Причём успеют до 8 сентября...

User angelina_41, 13.06.2013 15:26 (#)
3515

Ах вот ты какой "северный Олень"?!!! Значит это по закону, возбудить уголовные дела в двух городах, а потом одновременно вызвать в суд и СК, и арестовать человека за то, что он не смог разорваться???

User eshya, 13.06.2013 15:30 (#)
21223

Я ест плёхо поньимат по-рюски, "северный Олень" ест по рюски - "тварь портяночная"?

User angelina_41, 13.06.2013 15:33 (#)
3515

Ну что-то типа этого, если говорить цензурным языком.

User eshya, 13.06.2013 15:30 (#)
21223

Я ест плёхо поньимат по-рюски, "северный Олень" ест по рюски - "тварь портяночная"?

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 13.06.2013 15:41 (#)
6959

Неужели в россиянских судах, есть вменяемые люди, удивлена искренне.