новость СМИ: Амиров не платил за заказанное им убийство

05.06.2013
Саид Амиров. Фото: mkala.ru

Саид Амиров. Фото: mkala.ru

Мэр Махачкалы Саид Амиров не платил за заказанное им убийство следователя Арсена Гаджибекова. Организатор убийства, помощник прокурора Кизляра Магомед Абдулгалимов, рассчитался с киллерами из своих денег, а счета Амирову не выставил. Это связывают с тем, что он намеревался распространить на Махачкалу свой бизнес - продажу поддельных лекарств.


Комментарии
User foxbit17, 05.06.2013 09:22 (#)
2967

Хорошо в стране российской жить..... тут не жулики и воры , тут все гораздо печальней , гораздо..... кстати эти товарищи десятилетиями рулят на своих местах ... отличительная черта как ни странно

User ersh, 05.06.2013 10:29 (#)
11299

Ничего странного.. верным путем идем, товарищи! Через грамотную коррупциализацию всех ветвей власти и через криминализацию всех сфер жизни страны вперед к Суверенной Демократии! Ура, товарищи!

User yam58, 05.06.2013 09:48 (#)

Великий демократ и бессеребренник ЕБН говорил, берите столько суверенитета, сколько сможете. вот и набрали. А регионов наплодили. Да, всем хотелось как Главная семья жить, т.е. все себе в карман, а народу -сосать. Линия ЕБН была продолжена ВВП, только главных героев сменили на своих. Теперь приходится слишком зарвавшихся птичек, полетевших к Солнцу, отлавливать. .

User djatlov, 05.06.2013 09:49 (#)
3169

Исаев выразил уверенность, что арест Амирова не повредит имиджу партии.

Вопрос спорный. С одной стороны, имидж даже улучшится - партии давно пора отказываться от ярлыка "жуликов и воров" и выстраивать образ мафии, контролирующей всю страну и не стесняющейся убивать противников. С другой стороны - арест. Пусть почётный, с вертолётами и вывозом в Москву, но арест. То есть не последний человек в структуре не был отмазан? Или, хуже того, был сдан? Видимо, чтоб это не сказалось на имидже - необходимо либо полное оправдание (никого он не заказывал, эти олухи сами убили, думали, ему понравится), либо решительное отмежевание (отщепенец, поставил себя выше партии, совсем наглость потерял, уважение не оказывал, вышестоящим не заносил...)

User choibolsan, 05.06.2013 09:58 (#)

я тоже думаю, что имидж только улучшится, жулики и воры-это как-то мелко. а тут сразу понятно-серьезные пацаны. да и вообще вся вертикаль заиграет новыми красками. все ж таки зам. прокурора, погоняло Колхозник, не просто владелец криминального бизнеса, но еще и наемный убийца, это как-то солиднее.

User ersh, 05.06.2013 10:40 (#)
11299

:))) все ближе, ближе и ближе к нашенской расейской суверяной вовократии ;))))
жаль, что таких пацанов, хотят медным тазом накрыть... или не жаль? много стало таких...

User choibolsan, 05.06.2013 10:43 (#)

много стало таких...
тазов на всех не хватает

User ersh, 05.06.2013 10:53 (#)
11299

Черт! да у вас готовая бизнес-идея -- штамповать тазы из листовой меди! Тс-с-с, не проговоритесь селигеровским соплям... украдут - спасибо не скажут! ;))))

User choibolsan, 05.06.2013 13:03 (#)

меди жалко. я лучше мухобойки буду изготавливать.

User midday, 05.06.2013 10:03 (#)

Действительно, пора уже ребрендингом заняться.
Торговый знак "ПЖиВ" заменить на "ПУЖиВ".
Бюджет кампании - пара миллиардов. Куратор - специалист по рекламе замполит Железняк.
(Эх, убрали Суркова - креатива теперь недостает)

(комментарий удалён)
User midday, 05.06.2013 20:58 (#)

И повел Он людей за Собой.
И показал Он людам Колбасу.
И накормил Он всех людей одной порцией Колбасы.
И все люди, которые выжили, славят Его.
(стих 173-й, Великая книга о Великом пути, издание 4-е дополненное, публикация 2027 года)

User stanislavN, 05.06.2013 10:20 (#)

"...операция по задержанию Амирова готовилась два года..."
ВОВ, помнится, длилась всего лишь два раза дольше, потому обязательно нужно назначить Бастрыкина генералиссимусом, ибо - заслужил!

User ersh, 05.06.2013 10:44 (#)
11299

:)) ну канешно! Адольфусу-то было попроще усы общипать! А здесь целая войсковая операция с вертолетом!

User choibolsan, 05.06.2013 10:46 (#)

"...операция по задержанию Амирова готовилась два года..."

ну дык, добровольцев искали)) а ну как бы он их самих всех, того, задержал

User rulon, 05.06.2013 15:15 (#)

еще ж вертолет исправный найти надо, керосин...

User stanislavN, 05.06.2013 12:02 (#)

Измельчали мордорские, при коммунистах всё мерили пятилетками, а эти зациклились на всего лишь двух годах: Иванов, помнится, два года наблюдал за ГЛОНАССовскими, Путен напророчил двушечку сидельцам, а Бастрыкин, как сам признался, также два года подкарауливал увечного мафиози. Может, предложить кремлевским вернуться к истокам, то бишь, перейти на девятимесячный цикл, оно как-то понятнее и ближе к натуре?

User rorik, 05.06.2013 13:56 (#)

Лидер ер, скромно заметил: "Это нормально!"

User rulon, 05.06.2013 15:16 (#)

и добавил, что никто не застрахован от ошибок. видимо имел в виду это:
"Мэр Махачкалы Саид Амиров не платил за заказанное им убийство"

User veratoloz2012, 05.06.2013 19:26 (#)

А кто из власть предержащих в России за что бы то ни было платит? Платят им.

User qwerty123456, 05.06.2013 20:17 (#)
9961

"Бастрыкин заявил, что операция по задержанию Амирова готовилась два года"

Оцепление кварталов, военный вертолет... И это шоу готовилось только 2 года... Что же мы увидим при задержании Вована, его-то арест явно готовится уже более 10 лет...

User nortrop14, 06.06.2013 02:48 (#)
3133

Не только убийца, но ещё и кидала...:)))
Ну просто ничего святого нет!

User djatlov, 06.06.2013 09:55 (#)
3169

Амиров не платил за заказанное им убийство

Права купил? -Почему сразу "купил"? Не купил! На день рождения подарили...