новость Глава Мосгорсуда отказалась пересмотреть приговор участницам Pussy Riot

29.05.2013
Ольга Егорова. Кадр НТВ

Ольга Егорова. Кадр НТВ

Глава Мосгорсуда Ольга Егорова отказалась пересмотреть приговор участницам группы Pussy Riot. Она сообщила, что президиум суда рассмотрел надзорную жалобу адвокатов осужденных и признал вынесенный ранее приговор законным. Ранее Егорова заявляла, что в ее власти смягчить приговор, но подчеркивала, что не считает дело Pussy Riot политическим.


Комментарии
(комментарий удалён)
User marazmkrepchal, 29.05.2013 13:45 (#)

какая же она блядь то ? ни у кого , кроме фсбешного ублюдка не стоял на нее! она не блядь - она - ничтожество некрасивое была есть и такой и умрет!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.05.2013 13:50 (#)
24373

" в ее власти смягчить приговор. ...." Не верь...и не проси" даже ссылаясь на Закон и Справедливость у вертухаев -только заставлять б-дей...

User kazibunda, 29.05.2013 15:47 (#)

Будет судьям суд:
С Неба всех пасут ...
До свиданья скорого,
Госпожа Егорова.

User lobotomist, 29.05.2013 20:59 (#)

бешенные пезды не одобряют твой пост

User marazmkrepchal, 30.05.2013 02:16 (#)

ты про бешенность этой Егоровой ? или про бешенность ее бешенных вафлерш в мантиях по Москве?

User igeg, 29.05.2013 20:45 (#)
5651

С-с-сука...

User lobotomist, 29.05.2013 20:59 (#)

почему мудер не удаляет комменты оскорбляющие представителя власти? мудер, ищешь мудолавры мороженной курицы и хочешь стать очередным жертвенным бараном?

User brali, 29.05.2013 23:30 (#)
7326

МУДЕР -твоё второе имя, мудило!

User marazmkrepchal, 29.05.2013 23:39 (#)

потому модер не удаляет мой пост - что у модера родственники стали жертвами пидоров фсбешных! как и у половины населения этой страны , поганого , трусливого быдла , которое дает свое очко трахать полицаям бутылками из под шампанского , а такие суки как егорова - оправдывыают уголовников с в погонах ! не так ди , мадам главмосвонь?
и заметь , мудень - никто не выходит на улицы протестовать и революцию делать - все просто ....готовят вазелин для своего очка!

User lobotomist, 29.05.2013 21:00 (#)

ты про мамку свою? так ее развели. это не фсб это бомж вася тебя зачал

User igeg, 29.05.2013 22:00 (#)
5651

Когда же ты, мразь баблопучная, забудешь последние 15 доступных тебе ещё слов русского языка, потом украдёшь у Егоровой её месяц не стиранные трусы, уткнёшся в них своим сопливым носом, занюхаешь их до потери остатков твоего ничтожного разумишки и окочуришься, вякнув напоследок - "Ненавижу липедяк!" ?

User lobotomist, 29.05.2013 22:01 (#)

какой ты нервный хуесос... срочно въеби денатурату и усни

User marazmkrepchal, 30.05.2013 01:56 (#)

какой ты нервный хуесос... срочно въеби денатурату и усни

))))) мась вафел-сос - это как раз ты ))- и не нервный, а вполне себе чмокающий ) при чем чмокаешь ты масик - бооттокс-эрекцию ))) .. а совсем не энергично стоящий пенис))))

User marazmkrepchal, 30.05.2013 02:22 (#)

ты все время представляешь предметы своего вожделения наяву , хотя тут ничего такого как ( хуев и вагин ) не видно )
но в силу того , что ты не формал и попросту - пидорок - ты видишь только член , который нагло лезет в рот ( тебе ) . но так как в натуре ты не получаешь то что видишь - тебя это - бесит ) жаль мн тебя - педулечка ) пройди и сосни мне - фсбешное уебище))

User marazmkrepchal, 30.05.2013 02:18 (#)

если тебя зачал бомж и тебе завидно - то совсем не обязательно , что твоя мамка смогла забеременеть еще раз , после бомжа)) пупся ))
главное - ты жив и какаешь ) все остальное - приобретенные навыки грамотного орала ) чмок чмок фляф фляф ))

User alkonost, 29.05.2013 21:45 (#)

Сегодняшшя российская власть - просто "Остров доктора Моро" /есть такой роман Уэллса, где один "доктор" начал скрещивать животных друг с другом и с человеком/. К каким ужасным последствиям это привело, можно прочитать в романе. В этом романе есть самые настоящие пропотипы нынешних "больших людей", типа: человек-собака, гиена-свинья /Егорова/ и много других жутких и отвратительных персонажей.

User lobotomist, 29.05.2013 22:02 (#)

ты на обаму с бушем посмотри и борьку елкина с липедьем, уельс отдыхаеть, милок

User serge747, 30.05.2013 08:33 (#)
9876

Глаза зеркало души.Комментируем.Не блядь.П*****с им платит.Только их за границей не потратить.Подохнет-на могилу будуть плевать.В прямом смысле

, 29.05.2013 13:29 (#)
10889

"7 апреля Егорова в эфире НТВ заявляла, что в ее власти смягчить приговор."
********************************
В твоей власти указания пахана исполнять, челядь!

User rybvv8, 29.05.2013 13:32 (#)
3211

Опередил... :)

, 29.05.2013 13:44 (#)
10889

)))) Причём всех! Я думаю - это первая мысль, приходящая вменяемому человеку, прочитавшему статью и увидевшему эту рожу на фото!
P.S. Ну или, как вариант, мысль озвученная guayadeque1

User rybvv8, 29.05.2013 13:55 (#)
3211

Ну да, но не все умеют так быстро шпарить по клаве :)
P.S. Не, у этого я пока что никаких мыслей не замечал. :)

, 29.05.2013 14:07 (#)
10889

Была одна и ту удалили )))

User rybvv8, 29.05.2013 14:15 (#)
3211

:lol: Правильно! Коль сидишь в говне, так не чирикай!(с)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.05.2013 14:45 (#)
3211

Да? Значит, цитата! :)

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 29.05.2013 14:38 (#)
3265

Или обзавидовался, что такая красавица посмотрела в мою сторону?

User rybvv8, 29.05.2013 14:46 (#)
3211

Какая такая "красавица"? Лапуль, да пущай на тебя кто хошь смотрит! Хоть в зоопарке сиди, и не вылезай! Мне-то какое дело?

User guayadeque1, 29.05.2013 14:49 (#)
3265

Ну а чё тогда елозишь?

User rybvv8, 29.05.2013 14:39 (#)
3211

Othodos, я же говорил: у этого я пока что никаких мыслей не замечал. :)

User guayadeque1, 29.05.2013 14:40 (#)
3265

Я бы оскорбился, если бы ты их заметил.

User rybvv8, 29.05.2013 14:47 (#)
3211

Othodos, видите? Оно еще и закомплексованное.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 29.05.2013 14:57 (#)
3211

А то! Головожопы круглосуточное дежурство организовали, рядами и колоннами вприпрыжку скачут! А ты впереди всех, на лихом коне! Все еще борешься за звание элитного тупорылого? Не-а, не дам, лапуль! ;)

, 29.05.2013 14:59 (#)
10889

)))) Да ладно Вам переругиваться, давайте лучше анти фу попрессуем! Оно веселее!

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 15:12 (#)
10889

На самом деле я не анти фу, а другого предложить хотел, но его комменты удалили, а погремуху его я не запомнил, что-то с romaй связано, воняет он ещё всегда.

5480

"погремуху его я не запомнил" // Максим, она каждый раз меняется. P. S. Или Вы знаете об этом?

, 29.05.2013 19:07 (#)
10889

Догадываюсь, кажется даже знаю его основной ник, начинающийся буквой К

User rybvv8, 29.05.2013 15:02 (#)
3211

Да кто же переругивается? А фашка и так давно от меня бегает. Это года два назад он пытался бои давать. Сейчас пару раз кукарекнет для проформы - и в кусты. Да и какая разница - все головожопые похожи, как однояйцевые близнецы. :)

User guayadeque1, 29.05.2013 15:16 (#)
3265

Не, фошку не интересно. Оно падло когда видит шо деваться некуда растворяется как в извести. А этот "Алёша Попович" рубает нас в капусту.

, 29.05.2013 15:32 (#)
10889

А я о чём? Нужно во всём положительные моменты видеть, даже в Ольге Егоровой! Вон сколько в ней мяса, старого вонючего, но мяса! Голодным собакам бы её скормить, какая бы польза была!

User guayadeque1, 29.05.2013 15:38 (#)
3265

А если мальком скормить эту самую собачку. По моему не притронется.

, 29.05.2013 15:46 (#)
10889

lerkoram этот чудак на букву М себя называет, о котором я выше упоминал )))

User guayadeque1, 29.05.2013 15:51 (#)
3265

No se entiende

, 29.05.2013 15:59 (#)
10889

)))) Это не к Вам, перепутал, старым стал, это izsac'у должно было быть адресовано.

21790

В прежнее время раков ловили на гнилое мясо. Голубых. (с)

, 29.05.2013 22:28 (#)
10889

...на гнилое мясо. Голубых.
*********
Как-то неоднозначно получилось )))

Боюсь, что мясо Ольги Егоровой чересчур гнилое даже для голубых раков.

3685

Ортодокс, гонять анти-тьфу – он же Глип – это все равно, что по гавну с размаху лопатой шлепать. Брызг много, а толку мало.

, 29.05.2013 22:05 (#)
10889

Да я знаю, потому стараюсь избегать с ним и им подобными каких-либо споров. Я вообще хотел предложить другую кандидатуру, но на тот момент забыл как оно называется, потому и выбрал анти фу, как самый подходящий на тот момент вариант, сейчас бы я о нём и не вспомнил, сейчас лоботомист появился, есть кого чихвостить )))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.05.2013 16:05 (#)
24373

Безмозглое, безграмотное и наглое существо , бормотун, ну куда круче тебя?! :))

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 14:40 (#)
10889

А анти фе Ольга понравилась, что значит из одной команды!

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 15:23 (#)
10889

"Только антифкин болт на такой ужось замерещет.)))"
*********************
Настоящая любовь!

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 15:35 (#)
10889

У нас в прокате, вроде бы как "настоящая" проходила? )))

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 15:44 (#)
10889

да какая власть- такие и переводчики.
************
Никакая, никакие.

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 16:04 (#)
10889

Этот путь очень напоминает обычное топтание в г...не.

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 16:13 (#)
10889

Скоро стадия захлёбывания наступит ((

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 16:57 (#)
10889

Ну вот Вяликих Кормчих с г...ном смешали ))))
С другой стороны, они всю дорогу в нём копошатся, не привыкать!

User lobotomist, 29.05.2013 21:05 (#)

сдай егэ сначала, дрочер малолетний

User marazmkrepchal, 30.05.2013 01:57 (#)

моя девочка - ты когда сама то сдавала ликбез по оралу "вовессе"? а ?

User adamkasimir, 29.05.2013 16:02 (#)
3543

"Только антифкин болт на такой ужось замерещет.)))" - Атифа.ру - однолюб! Он Путина любит! Других блядей он в упор не видит.

User lobotomist, 29.05.2013 21:04 (#)

ты подрочил?

User marazmkrepchal, 30.05.2013 01:58 (#)

нет не дрочил он - а сразу кончил тебе на боттокс ... тьфу- на фейс - вафел-при дворе вафела вована !

User lobotomist, 29.05.2013 21:04 (#)

ну по роже на мудосранях определять наверное не стоит. а вот по постам можно определить ленивую ТП

User lerkoram, 29.05.2013 21:26 (#)

И обпукал...

User marazmkrepchal, 29.05.2013 13:46 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
не пахан только а андроида с лысиной ,, он не мужик- а значит и не пахан - так ...ничтожество!

4807

Она не челядь! Она - бывшая любовница, которую Ботокс не забыл и усадил на хлебное место.

, 29.05.2013 15:51 (#)
10889

И как он на неё позарился? Видимо животные давать перестали.

User adamkasimir, 29.05.2013 16:06 (#)
3543

Я всегда был уверен, что животные - умнее людей.

, 29.05.2013 16:11 (#)
10889

А применимо к Ольге Егоровой ещё и сексуальнее!

(комментарий удалён)
2839

к селигерским жывотным это не относится, так, что не обольщайся сильно то...

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 18:57 (#)
10889

Стерхи с ним на юг даже не полетели, лошади. Надоел, говорят (ржут), со своей табуреткой!

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 19:13 (#)
10889

Только такие же думаки.

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 19:53 (#)
10889

Летают, когда их лопатой подбросишь (тоже из анекдота)

4807

Она лет сорок назад иначе выглядела, а у того гормоны бушевали...

, 29.05.2013 23:42 (#)
10889

Вот лет сорок назад пусть бы и фотографировалась!

facebook.com algaleev [facebook.com], 29.05.2013 20:10 (#)
5203

А Вы посмотрите внимательно. Что то есть общее у этой фрау с путинским борзописцем песковым.
Одни глаза,одно выражение. Он часом невбрачный сын этой фрву?
Альберт Г

4807

Ну вам тогда продолжить эту тему надо: внебрачный сын этой фрау и своего шефа:)

User marazmkrepchal, 30.05.2013 02:03 (#)

помилуй брат , она даже не любовница боттокс-пидора ( это знают все , но делают вид , что не знают - так денег больше пидор даст им воровать) ...
егорова не любовница боттокса- она его портянка гнилая ... она и не знает , что если вонь - говна боттокса достанет , то как настоящий гей , он эту вонь просто ..скинет... в помои... а эта дура - думает, что будет "все иначе" .... тупая ... п между тем ... ее дочк5а все еще ...резвится на вольных хлебах одинокочлености .... Москвы.... )))

4807

вот от вида её рожи Ботокс и сменил ориентацию...

User lobotomist, 29.05.2013 21:01 (#)

тебе лучше знать, домашний негр ))

, 29.05.2013 21:37 (#)
10889

Насосался? Умница! Завтра снова пойдёшь?

User lobotomist, 29.05.2013 21:41 (#)

все у белых людей сосать мечтаешь, ниггер? сначала будешь высечен

, 29.05.2013 21:48 (#)
10889

Пофантазируй-пофантазируй, не увлекайся только, а то очечко себе разорвёшь, куклуксклановец тухлодырый!

User lobotomist, 29.05.2013 21:54 (#)

так это у тебя мечты об отсосе едросовского куя. ты находка для фрейда, мелкоотсосный домашний ниггер. больше в попку долбись, пидароубежище в гейчуркосоюзе получишь)))

, 29.05.2013 22:18 (#)
10889

У меня?!
Смотри: "все у белых людей сосать мечтаешь, ниггер? сначала будешь высечен"
"так это у тебя мечты об отсосе едросовского куя. ты находка для фрейда, мелкоотсосный домашний ниггер. больше в попку долбись, пидароубежище в гейчуркосоюзе получишь"
Твои фантазии, моего тут вообще ничего нет, хитренькое латентное педрило.
P.S. А зачем ты скобки в конце фразы ставишь, тебе кажется, что ты смешно шутишь?

User lobotomist, 29.05.2013 22:34 (#)

даже не читал. пристал как говно к штиблетам, я ж тебе уже все объяснил, иди уже на хуй, хуесос тупорылый

, 29.05.2013 22:39 (#)
10889

С отцом своим меня перепутал - общаешься так непосредственно? Бывает. Ты за час-то сколько берёшь? Напомни - забыл.

User valeri67, 29.05.2013 22:57 (#)

ВЫ молодец. Классно Вы эту шавку. Испытал нечто вроде зависти.

, 29.05.2013 22:48 (#)
10889

Чё заглох, надрачиваешь, штоль кому?

User marazmkrepchal, 30.05.2013 02:06 (#)

как же ты пупсик бредишь половым органом негра в своей остриценной заднице-анусе! даже твоих завсегдатаев-бутылок из под шампанского - не надо 0)))

User marazmkrepchal, 30.05.2013 02:04 (#)

все у белых людей сосать мечтаешь, ниггер? сначала будешь высечен
... а потом отсошешь у вована-ботокса и сделаешь риминг лоботомисту - его тухлого ..... очка..

User zvirblis_317, 29.05.2013 13:31 (#)
21611

Ольга Егорова отказалась пересмотреть приговор участницам группы Pussy Riot,
-----------------------------
Попробовала бы не отказаться :))) Указ тсаря превыше всего!

2976

Это все обычные игры в "правосудие". Как бы судьи выносят как бы решения, а как бы вышестоящая как бы судебная инстанция их как бы проверяет на как бы законность.
Холопы привыкли жить в потемкинских деревнях, а баре и их дети предпочитают селиться в голландиях и на майамах..

(комментарий удалён)
2976

А что, и в Зимбабве - тоже демократия. У них так в Конституции написано, если кто сомневается!
www.gta.gov.zw/index.php/documents/constitution-of-zimbabwe

(комментарий удалён)
2976

Вы правы, Зимбабве - это плохое сравнение.
Нигерия - хорошее, годное.

(комментарий удалён)
2976

Не поверите, но таки да!
Причем огромными. Подсказка: "petroleum industry in Nigeria"

User sheppard, 30.05.2013 07:18 (#)

Мы уже по некоторым параметрам отстаем от этой самой Нигерии, сравнение было актуально лет 5-6 назад - когда эту мысль высказал Сергей Брин что мол Россия это Нигерия в снегах

2976

Я в курсе существования этой фразы, которую приписывают С.Брину.
А вы в курсе, что она вызвала такой феерический батхерт у наиболее патриотической части населения, что они немедленно бросились сравнивать Россию и Нигерию
beloenebo.livejournal.com/28966.html
и т.д.
и пришли к однозначному выводу - Россия-таки пока еще кое в чем впереди!

User zvirblis_317, 29.05.2013 13:43 (#)
21611

+++++++++

User foxbit17, 29.05.2013 13:37 (#)
2967

Мда страна которую построил Пу а вернее реанимировал порядки прошлого века.. но на новом этапе так сказать.... не за страх работают ребятки а за бабки отрабатывают в русле так сказать нового времени , капитализм на дворе как никак ....

2976

Вы не совсем правы.
У Пу есть много поклонников, особенно в среде тех, кто оказался ушлым и способным правильно встроиться в построенную им пирамиду, т.к. "пищевую цепочку".
Мне его, например, очень хвалили российкие бизнесмены, ныне проживающие большую часть времени в Монако. "Путин - говорили они мне, поглаживая свои ролексы, спас Россию".

User bars13, 29.05.2013 17:40 (#)

да,подтверждаю,songstan,у меня аналогичный опыт общения с аналогочными бизнесменами про путина:искренне считают,что он действует в интересах россии (возраждает её)и населения.

2976

У Пу, если обобщать, есть две клиентуры, и все его политика заключается в том, чтобы угодить им обоим, т.к. в этом гаратния продолжения банкета: первая - это чиновничий аппарат и встроенный в него бизнес, вторая - это совкодрочеры, которых мучают имперские фантомные боли.
Первые сделали свои миллиарды исключительно благодаря коррупции и политике разворовывания национальных богатств, вторые - получают копеечку и моральное удовлетворение от восстановленных совковый декораций.
Первые, когда "мамонта" съедят, уедут к себе в Майами, вторые - останутся ныть разбитого корыта.
"Спасение России" на этом будет закончено :))

User bars13, 29.05.2013 18:01 (#)

songstan.по поводу "второй клиентуры",не очень понимаю,зачем ОН ИМ должен угождать?я думаю.как раз он сам более всего болен имперскими амбициями("развал ссср-крупнейшая геоплотическая катастрофа 20 века"...),и в этом-большая опасность для соседских и других стран(пример с Грузией).

2976

"не очень понимаю,зачем ОН ИМ должен угождать?"
Во-первых, их довольно много, они - обслуга и массовка всей этой котельной.
Во-вторых, Пу приятно при встречах большой восьмерки выглядеть цивилизованным демократом, а не азатским сатрапом, так что без организованной массовки никак не обойтись. Спросите у Суркова, об объяснит следут подкармливать огурцовых.
То что вы называете "имперскими амбициями", на самом деле, лишь удачный бренд под которым этой самой второй части клиентуры можно продать все что угодно.
На самом деле все эти амбиции ограничены жестокой реальностью: бездарностью власти, воровством и коррупцией. После всех откатов и распилов восстанавливать совок просто не на что :))

User bars13, 03.06.2013 11:42 (#)

я всё же считаю,что путин,как и многое русские,именно сам болен имперскими амбоциями и как может,восстанвливает ссср(таможеныые союзы и тд),что говрить если даже Kаспаров публикует на своём сайте статью "демократа" Козырева,критикующего путина за уход из Сербии,Норвегии,Кубы,Вьетнама..

2976

Ну "имперскими амбициями" в России кто только не болен :)
Путин - такой же продукт имперского воспитания как и 95% остального населения.
Другие дело, что "имперскость" идет в качестве синонима "патриотизма", а последний - замечательно сочетается с феерически разграблением национальных богатств и вывоз наворованного восстанавливающеми империю патриотами... Такой вот мозгоразрывающий меча и орала.

User bars13, 29.05.2013 18:03 (#)

я также не думаю,что "мамонта съедят" (хотя и желаю ухода путина,начиная с 1999)

2976

Любой мамонт рано или поздно кончается :))

User marazmkrepchal, 29.05.2013 13:44 (#)

Егорова служит не Чести а дьяволу , с боттоксом в морде!
Продав свою Честь этому дьяволу егорова уже начала наказывать себя :
- умер ее муж ( единственный , кого она любила )
- у ее дочери никогда не будет мужа и нет ( и не будет уже ) детей
- егорова сама больна серьезно
так что - КАРМА испорчена самой же егоровой !
Так ей и надо... а после ее смерти к ней на могилу будут приходить все те , кого она без вины осудила и ...срать кучи говна на ней!
Этот исход "тела" егоровой - неизбежен.
Исход ее души ясен - душу мадам продала еще давно - осталась одна оболочка , из которой выпучииль только глаза ( от говна внутри )!

, 29.05.2013 13:46 (#)
10889

Душа у неё волосатая.

, 29.05.2013 13:47 (#)
10889

и кашляет.

User marazmkrepchal, 29.05.2013 13:45 (#)

.. а как она нам всем б физдипила , что в ее власти ... пересмотреть дело Пусси Райот...
просто ничтожество подлое - и все!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2013 13:56 (#)
21611

Кирпич запрашивает разрешение на посадку :)

, 29.05.2013 14:08 (#)
10889

Всё может простить Господь, но только не такую рожу!

User zvirblis_317, 29.05.2013 15:00 (#)
21611

:))))))))

User hеavу, 29.05.2013 13:59 (#)
22578

А кто такая Егорова?
Она ведь не хозяюшка, а прислуга, кухарка у барина.
Есть утвержденное меню...
Пересолишь или недосолишь раз и все...
Прощайся с теплой, хорошо оплачиваемой работе.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 14:11 (#)
22578

Ты усчустчал его приближение брат?
Счастие то?

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 14:17 (#)
22578

Точно уверен, что то, в чем ты купаешься и есть счастие?

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.05.2013 14:34 (#)
22578

Понятно.
Так вот оно какое...
Счастие...
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2013/05/pogranichniki28.jpg
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2013/05/pogranichniki21.jpg
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2013/05/pogranichniki18.jpg

User zvirblis_317, 29.05.2013 15:04 (#)
21611

Уже и погранцы присоединились к подвиду мокрополосатых? Кто следующий? Стройбат? :))

(комментарий удалён)
User wotcher, 29.05.2013 22:29 (#)
10969

Ну и ты поаккуратней, не расплескивай.

2839

суверенное щасье, оно тоже разной консистенции бывает!

на морозе твердое, а когда гальюн по весне оттаивает ... то и щасье размягчается!

User zvirblis_317, 29.05.2013 15:04 (#)
21611

:)))))

, 29.05.2013 14:12 (#)
10889

Чё Егорова чуть замуж за тебя не вышла?

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 14:34 (#)
10889

А я о чём? Есть у тебя вкус!

User zvirblis_317, 29.05.2013 15:05 (#)
21611

Изысканно-утонченный, прям эстет! :)))))))

, 29.05.2013 15:14 (#)
10889

Знает толк в прекрасном!

User zvirblis_317, 29.05.2013 15:18 (#)
21611

Представляю тогда, каков он сам :)))

, 29.05.2013 15:25 (#)
10889

Красавица и чудовище

User zvirblis_317, 29.05.2013 15:27 (#)
21611

Убил нафиг! :)))))))))))))))

facebook.com algaleev [facebook.com], 29.05.2013 19:16 (#)
5203

так женись на этой сволочи.Будешь всю жизнь сволочится и радоваться,что попал в говно.Альберт Г

4861

Ребята, ну как она могла пересмотреть дело, ей бы сразу пинка пд жопу, и лишение хлебного, злачного места, кто ж на это пойдет.

User midday, 29.05.2013 14:07 (#)

Если бы она "могла пересмотреть", то ее бы на этой должности и не было. Никогда

User zvirblis_317, 29.05.2013 15:07 (#)
21611

Именно! ++++++

facebook.com rodnianskiy [facebook.com], 29.05.2013 14:05 (#)
6394

Какие то они скушные все, предсказуемые - от Путина до Егоровой. Ума нет, совести нет, будущего нет. Нечего комментировать. Игнор и скорейшая отставка.

4363

ну ктоже тут мог ожидать другого

User marcell, 29.05.2013 14:33 (#)
3424

Надо бы у Егоровой поинтересоваться, праздновала ли она со школьниками "Последний звонок от Путина"?

User ogranchuk, 29.05.2013 14:41 (#)

«…признал вынесенный ранее приговор законным…»
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" (КоАП РФ)
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение АДМИНИСТРАТИВНОГО ШТРАФА В РАЗМЕРЕ ОТ ПЯТИСОТ ДО ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ИЛИ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АРЕСТ НА СРОК ДО ПЯТНАДЦАТИ СУТОК.

User yurpomo, 29.05.2013 15:55 (#)

Ну и где в действиях ПР признаки адм. правонарушения?
Невиновны!

2976

Есть еще другая статья, "Оскорбление особы Тсаря" называется. Но вы ее не ищите, ее в КоАП и УК нету. И хотя ее нету, она все равно есть и применяется.
По ней положено любое наказание, которое сочтет нужным Тсарь.
Вот за "Путин зассал" он решил дать им пару лет колонии.
Чтобы холопы трепетали и знали, что Тсарь никогда не ссыт!

User ogranchuk, 29.05.2013 16:18 (#)

Лучше объясните, где там признаки уголовного правонарушения?

User yurpomo, 29.05.2013 16:25 (#)

Да я вообще то и не утверждаю что были признаки уг. преступления, нет там вообще признаков и не было.
А что было, господин songtsan_gampo подробно описал выше.
p.s. Административными бывают - правонарушения, а уголовными - преступления.

User nsk_city, 29.05.2013 16:50 (#)

Невольно рекламирую Генри Марковича Резника.
Его оценка этих "приговоров" опубликована. Не всегда согласен с его гражданской позицией (его сын заболел ПГМ), но профессионализм ученого и правоведа не оставляет сомнений в "судебной ошибке", т.е. уголовном преступлении - осуждении невиновных.

User ogranchuk, 29.05.2013 16:55 (#)

Не нужно быть ученым и правоведом, чтобы заметить здесь полное беззаконие уже на стадии возбуждения уголовного дела. Как и в деле Навального, кстати.

User nsk_city, 29.05.2013 17:02 (#)

Согласен с Вами. Но все же быть ученым и правоведом весьма желательно.

User towerus, 29.05.2013 14:50 (#)
12575

У человека с таким лицом, а паче того репутацией даже лекарство брать нельзя. Плохо ей ТАМ будет,куда она попадет по окончанию ее никчемной жизни.

User madamka777, 29.05.2013 16:02 (#)
7047

А я надеюсь, что ей очень плохо будет ещё при жизни.

User wotcher, 29.05.2013 22:34 (#)
10969

Да ей уже плохо, а будет еще хуже.

User lerkoram, 29.05.2013 15:11 (#)

Ах, какие страсти-липедерасти в плоскостопом исполнении!

User vladimirIlenin, 29.05.2013 15:22 (#)
7913

это у них на фотографии осмысленное выражение морды лица. Такой бы визы во все западные страны, чтоб видели настоящее рыло российской фемиды.

, 29.05.2013 15:48 (#)
10889

В Америке, небось, её в первую очередь за рожу в список Магнитского занесли.

4807

А что вы хотите от бывшей любовницы Ботокса?

User guayadeque1, 29.05.2013 16:38 (#)
3265

А танюха-это вобще кино. Энтот... как его... ну с Никулиным.

facebook.com algaleev [facebook.com], 29.05.2013 19:25 (#)
5203

Слушай,читай меня судья егорова. чтобы ты всю оставшуюся жизнь исходила поносом. Чтебы тебя замучили чирии,как ты отправили на муки девочек.
Ну имей хоть чуточку смелости и назови СТАТЬЮ УК РФ по какой твои такие же сволочные судьи засудили двух молодых матерей
Подохнешь ты и чем скорее тем быстрее освободишь несчастную РОссию о обной гадины.
БУДБ ТЫ ПРОКЛЯТА,
Ветеран труда Альберт Г

, 29.05.2013 19:48 (#)
8041

из ее должности ей более всего подходит первая часть -су... а какие там дья впиндюрили ей остальные хромосомы, это сам Дья свидетель :(((

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 20:51 (#)
10889

)))) Хорошая шутка!

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 21:35 (#)
10889

Вы, типа, старый как г...но мамонта и жизни схавали как никто, что в таком покосе со мной решили пообщаться? Ну, что ж, старикам везде у нас почёт! Иду спать, как велено. Об, оставшемся после Вас, песочке не беспокойтесь, дедушка, я завтра подмету, остальное не рассыпьте, аккуратнее! Спокойной Вам ночи тоже.

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 21:56 (#)
10889

А мне-то чего обижаться? Я молод, силён и умён, моя нервная система в полном порядке, а гениталии активны и эстетичны, так что не нужно никаких извинений, всё в порядке. Моё почтение.

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 22:10 (#)
10889

Я мужик, меня зае@ёшься обижать, сам обидеть могу ))) Аватарки лгут, им как женщинам доверять нельзя! Правильно, Владимир Семёнович? )))

(комментарий удалён)
, 29.05.2013 22:19 (#)
10889

Спокойной ночи ;)

User wotcher, 29.05.2013 22:49 (#)
10969

Так ты подонок, а судя по аватарке - Владимир Семенович Высоцкий, любимый Россией человек.

User wotcher, 29.05.2013 22:51 (#)
10969

Надеюсь, не обидел.

(комментарий удалён)
User wotcher, 29.05.2013 23:54 (#)
10969

Да уж, Тампэкс,вазелин - веселого мало.

, 29.05.2013 19:35 (#)
8041

понятно.....раз никого не лишили жизни, то и никакого снисхождения.... если б кого убили - выгода была бы государству - не нужно пенсии платить по случаю потери кормильца...

, 29.05.2013 19:45 (#)
8041

в том смысле, что пенсия по случаю потери кормильца сейчас меньше, чем пенсия самого будущего кормильца, который еще немало бы лет прожил

User stanislavN, 29.05.2013 20:13 (#)

А полазим-ка по чужому карману. Зарплата у судейских после недавних повышений не менее 150 штук в месяц. Замечательно, что людям, стоящим на страже закона вкупе с Фемидой с завязанными глазами, государство не дает побираться. А вдруг возжелает судейская служительница после архиважных трудов по защите прав граждан в отпуск куда-нибудь на просторы России? Государство не даст пропасть ей и здесь: оклад в отпуск, три оклада как материальная помощь, подъемные, пайковые и прочая мелочь, итого (пусть пишущему здесь будет стыдно за чужой карман!) натикает чуть более 600 штук, что конечно очень мало для служителей Фемиды, но перебиться с хлеба на квас хватает. А вдруг судья не просто судья, а глава, прилагающая титанические усилия для соблюдения законности, тогда и оклад поболее, и в итоге будет не менее ляма. И это правильно, и это справедливо, ибо не только у Фемиды, но и у судьи глаза должны быть завязаны!

, 29.05.2013 20:54 (#)
10889

ибо не только у Фемиды, но и у судьи глаза должны быть завязаны
***********
А такие как у Ольги и подавно, ну или хотя бы чёрными очками прикрыты.

User wotcher, 29.05.2013 22:54 (#)
10969

Или один глаз прикрыт повязкой.

, 29.05.2013 22:58 (#)
10889

Как в песне: Один был глаз фанерой заколочен, другой вообще не видел ни ...я

User snowball, 29.05.2013 20:22 (#)

В России есть суды. Короткий анекдот. Вовка пукин сказал двушечку значит однозначно и делается решение.

6187

Ну и РОЖА......

User huntbet, 29.05.2013 23:00 (#)
8715

...бабка пашла ва-банк: хрен с ими, с омериками, вроде ба... а как зокончик па ротственикам вдарить ?....

User nsk_city, 29.05.2013 23:00 (#)

Люди возмущены несправедливостью, люди пишут ерунду.
Этот эфир я посмотрел и был возмущен. Причиной моего возмущения был не макияж героини, не скандал в ее личной жизни, не нарочитая невозмутимость профессионального работника.
Она без тени сомнения сказала в развлекательной передаче о своем праве судить и миловать. Именно это чудовищно возмутительно и преступно. Других аргументов не может быть.

User hizballah, 29.05.2013 23:05 (#)

В отличии от Франции у нас еще много людей, которые не идут на поводу еврейско-педерестического лобби.....

User hizballah, 29.05.2013 23:09 (#)

….Из выходки мелких, извините, шлюшек, которые радостно, как Петруша Верховенский из «Бесов» Достоевского, совершают плохое, раздули событие вселенского масштаба! Уних ещё подростковый и при этом очень злобный менталитет, а их уровень слишком развязный и абсолютно соответствующий нашему веку. Петруша Верховенский клал за икону дохлую мышь, а они устроили похабщину в храме. Этот случай знаменателен тем, что обнажил, насколько у нас сильны антихристианские силы, которые рядятся в тоги демократии и свободы. Это такая хорошая лакмусовая бумажка. Кстати, подобное было всегда: скажем, Французская революция тоже рядилась в свободу, а антихристианский и антицерковный аспект был вообще скрыт в учебниках. Что ж, это обыкновенные мерзкие хулиганки, которых в мечети просто разорвали бы на куски! Да они бы туда никогда и не пошли. Кому-то очень не хочется, чтобы возрождалась наша Церковь, чтобы она стала местом в сознании и тем фактором, с которым надо считаться. «Может, для Запада они и имеют значение, но не для России». Да, я тоже слышала, что сейчас проводят некие аналогии между процессом над Ходорковским и «судилищем над «Пусси Райот». Но спросите на улице лучше, конечно, не в столице у любого человека, знает ли он о том, кто такой Ходорковский? Конечно не знает. А на Западе сделали из них такие фигуры, которые в России якобы имеют общенациональное значение. Может, для Запада они и имеют значение, но не для России Теперь их защищает ещё и Мадонна. Конечно, она великолепная певица, но ведь Мадонна это абсолютно порочное существо, которое всегда с удовольствием пробовало порок, демонстрировало его и очень гордилось своими порочными действиями. На лицах этих «участниц» написано торжество. Видимо, им через адвокатов передали, что из всего этого делают политическое дело. Так что они ни в чём не раскаиваются, наоборот, они добились того, чего хотели: ничтожные безголосые девки с дворовыми талантами вдруг стали знаменитыми. Что ж, это черта нашего общества выворачивать наизнанку весь мусор. Но куча мусора не меняет своей сути, когда к ней прибавляется новый мусор. А вот чистое перестаёт быть чистым, если на него мусор бросить. Есть святые вещи, в которые нельзя плевать. «Если загадить нашу Церковь и веру, то у нас вообще ничего не останется!». Я уверена, что у адвокатов этих «бедных девочек» отнюдь не маленькие гонорары. Наверняка, есть некие силы, которые дают адвокатам хорошие деньги. Опять же это лишняя возможность стать знаменитым, помелькать на экранах телевизоров Что ж, этой профессии, к сожалению, присущ цинизм. Когда я была романтичным подростком, то не могла сказать по телефону, что папы нет дома, когда он был сильно занят. «Ты же мне всегда говорил, что врать нехорошо!» протестовала я. Иногда думаю, что если бы стала адвокатом, то как бы я смогла защищать заведомого преступника, считая его виноватым и плохим? Конечно, если бы адвокаты только следили за тем, чтобы честно и непредвзято вёлся процесс, это одно. Но они сами хотят превратить всё это в некую политическую акцию. А ведь для этого есть политические трибуны идите и устраивайте! Вот только кто бы стал их слушать? Неужели эти девки способны членораздельно сформулировать какие-то свои политические взгляды? Нет, они способны только, извините, испражниться в алтаре что они в моральном плане и сделали. Запад понимает, что пока жива и сохранена вера, пока у нас есть Церковь, у России есть уверенность в исторической возможности оздоровления и воскресения пусть через тернии, через различные настроения, которые есть и у Церкви. А вот если загадить нашу Церковь и веру, то у нас вообще ничего не останется. Наталья Нарочницкая

User krabik, 30.05.2013 01:08 (#)

Блин, здорово написано! Всё разложено по-полочкам, не добавить не убавить! Действительно, достали эти постоянные завывания о несчастной судьбе пусек и бесконечные суды в пользу бедных.
Уже выйдут скоро они на волю и никому нафик нужны не будут, а пока шумим, братцы, шумим...

User bezbazarow, 30.05.2013 11:05 (#)

"Этот случай знаменателен тем, что обнажил, насколько у нас сильны антихристианские силы, которые рядятся в тоги демократии и свободы."

Ты даже не представляешь, насколько их многА! Ещё 25 лет тому назад - все 270 мульёнов совейских храждан!!!
Ну, почти 270. Ведь были среди них те, что сидели себе тихонько так тихонько, и даже вякать о каком-то там христианстве с православием не смели.

User bezbazarow, 30.05.2013 11:06 (#)

"Неужели эти девки способны членораздельно сформулировать какие-то свои политические взгляды?"

В отличие от тебя - да! Способны.

User marazmkrepchal, 29.05.2013 23:43 (#)

законченная мразь , начавшая чавкать от любви к неудавшемуся шпиону , колющему себе в морду химические препараты что б ...не пугать малолеток - при первом к ним приближении!

User krabik, 30.05.2013 01:02 (#)

Что-то каждый день по пусям какие-то суды! Где столько денег на адвокатов набрали? Уж успокоились бы, досидели бы спокойно и на свободу с чистой совестью! Осталось вроде немного сидеть. А то суета какая-то постоянно...

User krabik, 30.05.2013 01:09 (#)

Что-то каждый день по пусям какие-то суды! Где столько денег на адвокатов набрали? Уж успокоились бы, досидели бы спокойно и на свободу с чистой совестью! Осталось вроде немного сидеть. А то суета какая-то постоянно...

User marazmkrepchal, 30.05.2013 02:15 (#)

lobotomist i и lerkoram -
зачем оралить маленькие боттокс - члены власти ?
пососите мне - у меня большой толстый член оппозиции=- при чем ароматен, вкусен и сладок - как раз такой , какой вам все время обещают , но никогда не дают ( воруют сахар и дрожи) . Вам понравиться плотность , толщина , горячесть а главное - глубокое содержание и понятный вам вкус!
так ведь вы привыкли да ? ))) масики власти)))

, 30.05.2013 03:01 (#)
9059

Процесс не политический, только приговор политический.

Экспертиза религиоведческая, а не политическая, по решениям Трулльского собора.

, 30.05.2013 03:05 (#)
9059

/// Ранее Егорова заявляла, что в ее власти смягчить приговор, но подчеркивала, что не считает дело Pussy Riot политическим.///

Это сделано, чтобы приковать внимание, - а затем вдруг всех поразить еще одной подлостью.

А то подлость стала уж слишком привычной.

26530

По сравнению с этим страхоп__дищем, Валуев - просто красавец

26530

и, даже, Шарапов с порезанной мордой посимпатичнее будет

User chelchel, 30.05.2013 08:00 (#)

Еще чуть-чуть и комментаторы с радостью примут закон об однополых браках........

User golby, 30.05.2013 10:19 (#)

Похожа на злобную крысу...

User guayadeque1, 29.05.2013 14:47 (#)
3265

Ёршик унитазный, кроме Африки и туёвой хучи больше ничего не катит? Жертва савейской общеобразовательной системы. Тупой как хлеб кирпичный за 20 коп..

User zvirblis_317, 29.05.2013 15:10 (#)
21611

Зато его сегодня сама моксяня (с лицом Меркель на аватаре) похвалила! Не каждому такая честь! :)))))

User guayadeque1, 29.05.2013 16:35 (#)
3265

Ну поставил ты меня в угол. Даже сама моксяня, да ещё с лицом этой...!!!??? Не засну сегодня... блин! Кстати, моксяня это хто?

User zvirblis_317, 29.05.2013 16:47 (#)
21611

Это такая заскорузлая портянка под ником "moxanni" ... :)

User guayadeque1, 29.05.2013 16:54 (#)
3265

O.k. Честно говоря этот вовка рыбинкин трагедия и фарс роисьи в одном флаконе. Даже жаль немного этого поросёнка.

User zvirblis_317, 29.05.2013 17:03 (#)
21611

Да просто псих-одиночка :)))

User zvirblis_317, 29.05.2013 15:13 (#)
21611

Да и танюха-надежда его под пеньком слюнявит постоянно - а уж та дерьмо отыскивает безошибочно :))))

User andrey_62, 29.05.2013 17:41 (#)
3180

Эхо Перми.

Отбывающую наказание в березниковской женской колонии Марию Алехину посетили руководитель Пермского регионального правозащитного центра Сергей Исаев и эксперт Пермской гражданской палаты Игорь Аверкиев. В течение двух часов они общались с осужденной. Её состояние, по мнению Игоря Аверкиева, пока не вызывает серьезных опасений.

- Она сейчас в медсанчасти в связи с голодовкой. Вполне возможно, что её обратно переведут в отряд, поскольку у неё хорошее состояние, нормальное. Голодовка на неё особенно мощно не повлияла, ухудшения здоровья, ничего такого нету. Тем более, это ведь относительная голодовка, с её согласия ей глюкозу колют. Понятно, что колония к этой голодовке отношения не имеет, я имею в виду, что ей отказали в непосредственном присутствии на судебном заседании и предложили видеоконференцию.

Также Игорь Аверкиев рассказал о якобы имевшем месте ужесточении режима, о котором написала в своем письме Мария Алехина. В частности, на нескольких отрядах были повешены замки и, чтобы попасть на рабочее место, заключенные вынуждены ждать сотрудников администрации. Как разъяснили правозащитникам в колонии, раньше на отрядах были электромеханические замки, которые вышли из строя и их на время заменили простыми механическими.

Напомним также, что в эфире «Эха Перми» музыкальный продюсер Александр Чепарухин завил, что получил специальное удостоверение общественного наблюдателя и в ближайшие дни посетит Марию Алехину.

User zvirblis_317, 29.05.2013 17:51 (#)
21611

раньше на отрядах были электромеханические замки, которые вышли из строя и их на время заменили простыми механическими.
-------------------------
Это время предугадать несложно... Пока Алехина там, или пока не сломается...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2013 18:51 (#)
21611

Я тоже в нее верю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2013 20:28 (#)
21611

не русские вы,
----------------
Перечитай мой пост тебе про язык, портянкин :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2013 20:43 (#)
21611

Учи язык, русский ты наш :)))

User zvirblis_317, 29.05.2013 20:26 (#)
21611

но не стержня,не идеи на эшофот чтоб,нет!
---------------------
Тебя в каком сортире русскому языку обучали? Опечатки такими не бывают :) А стержень в них есть, потому и дрыщете все тут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2013 20:50 (#)
21611

На тебя можно сердиться?? Если только как на больного в дурке, который все коридоры засрал :) Не льсти себе :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2013 21:03 (#)
21611

И не надейся :))) Мне твое уважение - как ежу футболка :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2013 21:14 (#)
21611

Если ты начнешь уважать меня - я перестану уважать себя :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2013 21:35 (#)
21611

и купленный...
-----------------------
Кем купленный? Твоя версия? :)) А то вся ваша братва говорит продался, и ни одна падла не говорит кому :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2013 22:13 (#)
21611

Конкретнее, товарисч, конкретнее! Кем купленный, чтоб и тебе не влиться в компанию голословных обвинителей :)))

User wotcher, 29.05.2013 23:13 (#)
10969

мы ж с тобой не первый день,а ты всё "портянкин".

После такого вступления не мог не дочитать.
Вельми понеже. Весьма вами благодарен.

User zvirblis_317, 29.05.2013 23:17 (#)
21611

Аки... паки... Иже Херувимы! :)))

(комментарий удалён)
User wotcher, 30.05.2013 19:41 (#)
10969

Лично мне, ничего.

User wotcher, 29.05.2013 23:02 (#)
10969

Это ты один гандон был, гандоном и останешся.

(комментарий удалён)
User wotcher, 29.05.2013 23:46 (#)
10969

Ну ты то засранец большой.

User andrey_62, 29.05.2013 20:14 (#)
3180

Скорее Гнилая Срана поломается...

User zvirblis_317, 29.05.2013 20:23 (#)
21611

Но они-то надеются :)))

User andrey_62, 29.05.2013 20:37 (#)
3180

У них только "Осударь-Надёжа". Который в свою очередь надеется на Вечную Бочку за двести.

User zvirblis_317, 29.05.2013 20:42 (#)
21611

Бочку с цементом бы ему... бесплатную...

User andrey_62, 29.05.2013 20:45 (#)
3180

И снова я не согласен!!! Только в поселок Харп под постоянное медицинское наблюдение. Только там он будет надежно защищен от насилия со стороны граждан :))))))))) и проживет долго и НЕсчастливо.

User zvirblis_317, 29.05.2013 20:51 (#)
21611

Дык разве ж я против? :))

User andrey_62, 29.05.2013 20:54 (#)
3180

Вот и я о том же - режим (И ЕЩЕ КАКОЙ!!!) дня, трехразовое питание, дружный коллектив. Мечта пенсионера :)))))))))

User zvirblis_317, 29.05.2013 20:57 (#)
21611

Особо любо-дорого смотреть, как они там стоят раком, вывернув руки назад (по телику видел)... Класс!

User andrey_62, 29.05.2013 21:02 (#)
3180

Это такой спецкомплекс для ветеранов дзюдо - форму сохранять помогает. :)))

User zvirblis_317, 29.05.2013 21:09 (#)
21611

:)))))

, 29.05.2013 20:57 (#)
10889

))) Хотя бы тазик.

User zvirblis_317, 29.05.2013 21:08 (#)
21611

Чтоб стоял, как вечный памятник эпохе! :))

, 29.05.2013 21:20 (#)
10889

На дне морском и рыбы бы его жрали

User zvirblis_317, 29.05.2013 21:28 (#)
21611

Блин... Потравит столько рыбы... :)

, 29.05.2013 21:45 (#)
10889

Бочкой с цементом сверху прикрыть придётся и в Мариинскую впадину.
И памятную табличку " Сверху бочка, снизу таз. Вова Путин...(или водолаз)"

User lerkoram, 29.05.2013 21:09 (#)

Ты забыло причмокнуть.

, 29.05.2013 21:18 (#)
10889

К счастью забавная традиция причмокивать существует только у славного племени lerkoram'ов, и делают они это мастерски! Подтверди, вафельница ;)

User zvirblis_317, 29.05.2013 21:26 (#)
21611

:)))))