новость Интерпол исключил Браудера из своей базы данных

25.05.2013
Уильям Браудер, Фото с сайта www.harbus.org

Уильям Браудер, Фото с сайта www.harbus.org

Интерпол удалил все имеющиеся в распоряжении организации данные о главе британского инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера. Комиссия изучила жалобу, поданную Россией в отношении Браудера, и постановила, что дело имеет политический характер. В апреле Тверской суд Москвы санкционировал заочный арест Браудера.


Комментарии
User pootin, 25.05.2013 10:29 (#)
5353

Итог дела: один невиновный человек убит, второй жив и в безопасности. Счет 1:1. Путин мог бы радоваться, если бы не одно темное пятнышко: Интерпол взял и макнул его мордой в собственное дерьмо.

User fellix505, 25.05.2013 10:54 (#)
7155

Неверно посчитали и некорректно,уж извиняйте.Целая гос.машина убивала человека,это даже не толпой из 10чел.одного мутузить.Круглая баранка ВВП.

User fellix505, 25.05.2013 10:54 (#)
7155

Неверно посчитали и некорректно,уж извиняйте.Целая гос.машина убивала человека,это даже не толпой из 10чел.одного мутузить.Круглая баранка ВВП.

User pootin, 25.05.2013 11:22 (#)
5353

Это горькая ирония, ув. Феликс.

(комментарий удалён)
User pootin, 25.05.2013 12:58 (#)
5353

Штаны не порви, когда будешь доставлять.

(комментарий удалён)
User rorik, 25.05.2013 10:48 (#)

антифа, успокоила всю международную преступность!
не много ли на себя берешь?

(комментарий удалён)
User rorik, 25.05.2013 11:00 (#)

Вы Интерпол, не забыли предупредить?
Думаете господа бандиты, визжат от удовольствия, что антифа, все просто разъяснила?

(комментарий удалён)
User rorik, 25.05.2013 11:16 (#)

Рассеянское мировоззрение сильно деформирует мозг, но не до такой же степени!
Антифа, первый пост был больше пропитан уверенностью, и тут - "как собаке пятая нога"!
Вы уж, если начинаете бычить против Интерпола, то делайте со всей широтой имперского
замаха

(комментарий удалён)
User brali, 25.05.2013 12:25 (#)
7326

Шариков antifa! Прочитай для начала Му-Му, а не дерьмо от мамонтова!

User rorik, 25.05.2013 12:53 (#)

Вас - самобытных, сколько не макай, вы всё норовите установить свои бандитские понимания. Антифа, весь мир говорит - варваров, уважаем, пока есть от вас
толк, в виде: поставки энергоресурсов
Все остальное, названо своими именами, не строй иллюзий, патриотка

(комментарий удалён)
User rorik, 25.05.2013 13:11 (#)

Даа, прям не голова, а Дом Советов!
Ты, откуда такая - юный вундеркинд?
Против мира бороться собралися?
Ещё коммуняцкие лозунги вспомни, сосредотачивавшаяся

(комментарий удалён)
User rorik, 25.05.2013 13:28 (#)

А, тебя, такую, не по годам развитую, не беспокоит,
что мы обсуждаем преступные действия властей рф?
Заметь, говорим не о достижениях и "удоях" etc, а
об отбеливании путена и Со!!
И, твое проплаченное мнение - отлично показывает, каковы
"взаимодействия" в рашке, рви глотку, люди смотрят!

(комментарий удалён)
User pootin, 25.05.2013 13:47 (#)
5353

В Интерполе работают цивилизованные люди, старающиеся соблюдать законы. Рашку возглавляют тупые и алчные гопники. В этом разница.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 25.05.2013 14:08 (#)
5353

Проследуйте туда же, куда только что ушла фошка. Чтобы мне не пришлось вас посылать.

(комментарий удалён)
User pootin, 25.05.2013 14:17 (#)
5353

Не обижайтесь. Я что-то нервный сегодня. Извините.

User nortrop14, 25.05.2013 15:17 (#)
3133

Кого "нас"?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.05.2013 15:23 (#)
3133

Кто именно "я"? Ведь после смерти мозг разрушается :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.05.2013 15:27 (#)
3133

Когда я вам написал, что из моего пупка исходит невидимый синий луч, вы почему-то не поверили. А когда вам написали такого же сорта муйню про боха и страшный суд, то вы поверили каждой букве. Где критерий?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.05.2013 15:43 (#)
3133

К профильному специалисту не пробовали обращаться?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.05.2013 15:52 (#)
3133

Не с моей, С научной. У меня в детстве тоже были воображаемые друзья, и я с ними общался, как с реальными. До 10 лет. Потом слегка повзрослел.

Это всего лишь файлы в коре вашего головного мозга, частично автономные от основного блока вашего сознания. Общаетесь вы сами с собой. В ближайшие 20 лет нейрохирурги научатся удалять/формировать таких "ангелов" искусственно.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.05.2013 16:13 (#)
3133

Критерием истины является практика. В вашем случае - способность творить "чудеса" с неодушевлённой материей. Если вы этого не умеете, то всё, что вы испытываете, происходит только внутри вас.

В 90-е годы институт ФИАН провёл масштабный эксперимент: пригласил для исследований всех, кто считал, что обладает особыми способностями. В течении 8 лет прищли тысячи таких людей. Но ни одна стрелка ни одного прибора за 8 лет так и не дрогнула :)))

Почему я должен верить вашгим ничем не подтверждённым заявлениям и не верить выводу академии Наук?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.05.2013 17:24 (#)
3133

А с чего вы взяли, что этот "Бог" существует помимо вашего сознания?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.05.2013 01:52 (#)
3133

Да с чего ты взял, что это именно Он?
Я могу вам накидать десяток гипотез по поводу ваших ощущений, каждая из которых не хуже вашей.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.05.2013 14:27 (#)
3133

Я не ясновидящий ни разу, но вот ваше будущее мне открылось ярко. Этот ваш бох постепенно совсем выйдет из под контроля вашего центрального блока. А поскольку сейчас, в отличии от времени буйного психопата Авраама, развита психиатрия, то вы окажетесь там, где и оказывается большинство таких вот господних воинов. Это печально.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.05.2013 15:12 (#)
3133

Многие в палатах так думают... У психиаторов профессиональный иммунитет к этим вашим "богам". Они их одолевают медикаментами.

Вот, примерно, как в этой песенке

_http://www.youtube.com/watch?v=P4Wb0iqm3q8.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.05.2013 15:22 (#)
3133

Отлично знаю. У меня было два таких знакомых. Один, в отличии от вас, действительно кое-что умел, например, читать мысли и индуцировать свой голос в голове испытуемого. Уверили себя в том, что находятся в контакте с высшими силами и доигрались: одного в дурку свезли, а другой сам побежал туда сдаваться. Это называется "параноидальная шизофрения", к сожалению.

С уверенностью можно лишь сказать, что "голос Бога" замолкает от инъекции препаратов - это установлено экспериментально.

А убивать вас никому не надо, г-н Неуловимый Джо: вы просто юноша с психическими проблемами, таких много.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.05.2013 15:26 (#)
3133

И справка есть! :)))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.05.2013 15:45 (#)
3133

Можете. Если не будете рассказывать про голос боха :)))

Я как раз вам верю, более того, общался с подобными вам людьми и знаю конечный результат таких "контактов".

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.05.2013 16:01 (#)
3133

Ну бандиты - самые суеверные люди. С психиатрами ваш гипноз не прокатит

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.05.2013 16:24 (#)
3133

Типичное проявление гипноза. Берите лучше пример с ваших великих предшественников типа Мессинга. Тот требовал, чтобы его способности изучали учёные, а не искал за ними каких-то мифических богов.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.05.2013 16:55 (#)
3133

1.Так и с вами поделятся :)))
2. Пономарёв всё же не учёный.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.05.2013 17:04 (#)
3133

Не всё :))) А только часть нейронов вашего мозга...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.05.2013 17:09 (#)
3133

Как, однако, охотно вы записали себя в рабы даже не к барину или царю, а вообще непонятно чему/кому...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 27.05.2013 04:03 (#)
3133

Это всего лишь комок серой слизи у вас в черепушке. поэтому дать и научить чему-либо сверх того, что у вас и так есть, он не может. И кайф ваш временный, как от наркотика, просто период чуть длиннее. Я таких, как вы, видал, и знаю чем это, увы, обычно кончается.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 27.05.2013 15:28 (#)
3133

Параноидальная шизофрения, как и было сказано...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 27.05.2013 04:04 (#)
3133

;))) Рекомендую также погуглить "микролизис" и "стереотаксис"...

User rorik, 25.05.2013 13:55 (#)

Дорогуша, а про 5,4 млрд, ты, много слышала?
Стоит отметить, что эти немалые(народные) деньги,
без всяких твоих судов, куда-то удачно упали!
Отметим, что это признают эрэфенские власти!
....а ты, говоришь - доказательная база!

User pootin, 25.05.2013 11:24 (#)
5353

У тебя, конечно, тузик, все факты на руках: Браудер - бандит, а путинские чиновники, предположительно укравшие 50 ярдов и заметающие следы содеянного - бронзовые рыцари в белом атласе?

(комментарий удалён)
User dupskin, 25.05.2013 12:18 (#)

Суды может и твои, а страна эта не твоя. Вы в этой стране как крысы.

User wotcher, 25.05.2013 14:37 (#)
10969

!+++++++++++++

User brali, 25.05.2013 12:26 (#)
7326

У тебя в руках решение суда? Думай головой а не руками или задницей!

2839

дык, Фоша за летнюю смену всю задницу "продумала"!

а голову ей опилками еше в первую ночь уделом натромбовали!

User pootin, 25.05.2013 12:57 (#)
5353

В твоей стране власть узурпировала шайка воров и убийц. А ты - их шестерка, рвешь здесь жопу за кошелек хозяина. Жалкое насекомое.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 25.05.2013 14:00 (#)
10889

Видно болит грешная дырочка! )))

4363

ну пусть туда себе 100р. "своей страны" засунет - может зуд и уймется

, 25.05.2013 14:32 (#)
10889

Бутылочку из под шампанского, для пущей верности. Это для ихнего племени более традиционно.

User pootin, 25.05.2013 13:44 (#)
5353

Магнитский вскрыл колоссальное по масштабам хищение, совершенное путинскими чиновниками. Кстати, недавние скандальные разоблачения в министерстве обороны являются подтверждением правоты Магнитского. По странному совпадению, он умер в тюрьме, куда его упекли те самые чиновники, против которых он свидетельствовал. Никакой проверки заявления Магнитского не последовало. Вместо этого Путин попытался перевести стрелки на Браудера. Сегодня ему дали по рукам, дав понять, что борзеть любой гопник может только до определенных пределов.

А твоя задача, фошка, проста - рвать жопу за воров и подонков, которые купили за пачку сигарет твою жалкую сучью душонку.

(комментарий удалён)
User pootin, 25.05.2013 13:54 (#)
5353

Предположительно Магнитский не был участником хищений. Предположительно деньги украли гопники из минобороны и МВД. Кто и когда это хотя бы начал проверять? Никто.

Так что гуляй, блядешка селигерская.

User white_ribbon, 25.05.2013 15:33 (#)
5865

Отлично!!!!!

User djatlov, 25.05.2013 14:31 (#)
3169

Чтобы не предпринимали власти России, все будет встречено в штыки, даже если это будет противоречить здравому смыслу!

1. Что бы ни предпринимали.
2. Да, когда власти предпринимают то, что противоречит здравому смыслу (а они в последнее время только этим и занимаются) - это встречается без удовольствия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rorik, 25.05.2013 19:01 (#)

:0, за что банят-то?
Мне, казалось, иногда неплохо отстреливаешься, без грубостей!?
В чем непонимания с модером, защитница властей?

User white_ribbon, 25.05.2013 15:32 (#)
5865

Твоя страна чекистско-фашистская хунта. Вообще ты о чем????

User nortrop14, 25.05.2013 15:17 (#)
3133

Господа бандиты из банды путена визжат не от удовольствия, а от обиды и дурных предчувствий.

User white_ribbon, 25.05.2013 15:31 (#)
5865

Это у нас еще не осужден но уже преступник..... По понятиям ведь. А там антифа всееее по другому. Закон там работает.

User brali, 25.05.2013 12:24 (#)
7326

О, вылезла сурковская тля!

User guayadeque1, 25.05.2013 14:31 (#)
3265

Ну да, раз Интерпол показал средний палец политически ангажированному делу роиськой бешенной собаки, значится таперича каюк международному спокойствию. Антифук, ты сдурел в месте со своими пастухами!!!???

User white_ribbon, 25.05.2013 15:27 (#)
5865

Как жить то теперь нам россиянам? Мордвина макнули в дерьмо. И так нам не легко, а тут еще вошьдя унижают......

User fellix505, 25.05.2013 10:51 (#)
7155

Вся да не вся.Любят злобные тролли "всякать",обобщать по поводу и без повода.За базар в России отвыкли отвечать.

, 25.05.2013 11:27 (#)
9059

http://ej.ru/?a=note&id=12972

...Главное в стратегии власти (точнее – правящей группировки) внутри страны – ограничение или уничтожение всякой независимости и автономии. Нестрого следуя хронологии, перечислю успехи группировки на этом стратегическом направлении:

• региональные элиты выброшены из Совета Федерации;

• отменены губернаторские выборы;

• резко сокращена доля субъектов федерации в структуре налоговых доходов;

• резко перераспределена доля доходов от продажи сырьевых ресурсов в пользу федеральной власти;

• сведена на нет независимость местного самоуправления;

• взяты под жесткий контроль все телеканалы массового вещания;

• взят под жесткий контроль любой успешный бизнес;

• резкий рост участия должностных лиц в бизнесе;

• значительно выросла доля государственной собственности, в том числе – за счет криминального захвата частного бизнеса размножившимися госкорпорациями;

• уничтожена политическая конкуренция;

• вытеснена на обочину политической жизни оппозиция и ее лидеры;

• ликвидирована самостоятельность законодательной власти;

• взято под жесткий контроль принятие судебных решений по всем вопросам, касающимся интересов правящей группировки;

• заблокированы любые формы народовластия.

Фактически, произошел антиконституционный переворот. И резонно спросить: зачем это было нужно? Ответ таков. Первое: правящая группировка добивалась полного контроля над рентой и ее распределением. Сначала шла речь о природной ренте, потом стали захватывать все, до чего дотягивались руки. Второе: необходимо было обеспечить бессрочный контроль над рентой, добиться несменяемости правящей группировки. Для решения второй задачи понадобилось подавить, подчинить или уничтожить все, что представляло угрозу несменяемости власти. Поскольку решение этих задач сопровождалось тотальным нарушением законов (я говорю не только о коррупции), возник страх и необходимость сделать все, чтобы избежать ответственности или максимально оттянуть ее. ...

http://ej.ru/?a=note&id=12972

, 25.05.2013 13:45 (#)
10889

++++++! Приятно было прочитать! Спасибо!

User wotcher, 25.05.2013 14:45 (#)
10969

Лаконично точно.+++++++++++++++++++++++

User rikchel6, 25.05.2013 11:55 (#)
3027

А зачем вообще эта кремлёвская воровская малина нужна Интерполу?

User dupskin, 25.05.2013 12:09 (#)

Кремляди это у себя могут политические дела шить уголовными нитками, и никто их мордой ап стол не сделает. Они думали, что интерпол поддастся на их дурку. Не вышло. Тыперича пусть жуют сопли.

User krasnotyr, 25.05.2013 13:11 (#)

вот чего стоит ваш интерпол. что вашобком прикажет...

User pootin, 25.05.2013 13:58 (#)
5353

Интерполу бы надо, по-хорошему, Путина из штанов вытряхнуть да вас, тараканов, разогнать по углам. Увы, это не в его власти.

(комментарий удалён)
, 25.05.2013 13:50 (#)
10889

Нет, это лишь показывает, что Интерпол послал Россию нах...

(комментарий удалён)
, 25.05.2013 14:03 (#)
10889

Другими словами вам надо, чтобы ваш презедент скомандывал вам: "Фас!!!"

(комментарий удалён)
, 25.05.2013 14:11 (#)
10889

А вам какие команды может отдавать ваш президент?

(комментарий удалён)
, 25.05.2013 14:26 (#)
10889

А указание места?
Ex.: Место, мля! Место, ясказал!

(комментарий удалён)
, 25.05.2013 14:48 (#)
10889

"Я вполне могу позволить себе критические высказывания в адрес Путина"
******************************************
Например?

, 25.05.2013 16:16 (#)
10889

"Не достаточно жесток", значит - жесткий, но можно бы быть ещё пожестче. Это не критика, а вылизывание одного места. Весь Ваш панегирик великому ВВП и У.Скойпи...де прочесть не успел, видимо его удалили, но не думаю, что я многое потерял, скорее приобрёл - не в пустую потраченное время! Респект, конформист!

(комментарий удалён)
, 25.05.2013 14:24 (#)
10889

Презедент на твою жизнь, которую ты готов на борьбу с врагами народа положить, свой прибор положил )))

User wotcher, 25.05.2013 14:52 (#)
10969

Чью жизнь?

User wotcher, 25.05.2013 15:03 (#)
10969

Кому надо?

User nortrop14, 25.05.2013 15:20 (#)
3133

Молодец, Андзанок. положи-положи свою жизнь: Абрамович, кассир Путина, на своей океанской яхте тобой доволен :)))

User pootin, 25.05.2013 14:05 (#)
5353

Штаны не порви, герой, арестовывая Браудера. Ты свою бабушку не смог бы арестовать, недоделок.

User fellix505, 25.05.2013 13:50 (#)
7155

Россия-член Интерпола.Значит,Кремль ложится под Браудера и его структуры,а он гад обижает честную мадаму,не оценив порыва не приезжает в бордель.Это вывод проистекает из троллинга.

(комментарий удалён)
User wotcher, 25.05.2013 15:01 (#)
10969

майские тезисы
нам сейчас надо ..........Президент должен ...., спецслужбы должны ..........
Насупить брови, Россия сосредотачивается.

21260

В апреле Тверской суд Москвы санкционировал заочный арест Браудера.

племя мумбо-юмбо постановило - сожрать...

User orge, 25.05.2013 14:22 (#)
4479

В очередной раз путинских дебилов смачно макнули мордой в собственное дерьмо, а они ничего -- облизываются и продолжают хорохориться да пальцы веером распускать.

User djatlov, 25.05.2013 14:43 (#)
3169

Во всей этой истории в очередной раз интересен вопрос о похищенных Браудером акциях Газпрома.
Акции Газпрома не являются бумажками формата А4 (в таком виде указанное количество акций пришлось бы вывозить эшелоном). Акции Газпрома - это запись в реестре: NNN штук акций принадлежат Браудеру на основании акта купли-продажи от такого-то числа. Если сделка незаконна - арбитраж, опротестование, деньги Браудеру, запись в реестр "сделка аннулирована, NNN акций принадлежат ... кому они там раньше принадлежали. Никакой розыск Браудера через Интерпол для этого не требуется. Просто решение такого уровня в международных судах требует доказательств. А решение Верхнезадрищенским судом уронит привлекательность акций Газпрома строго до нуля. С учётом бездокументарности акций - даже не до цены бумаги.

User white_ribbon, 25.05.2013 15:22 (#)
5865

Пострадавшие идиоты Вовка и Митька жаждут мести. Страна идиотов. .....