новость В кировском штабе Навального изъяли листовки

09.05.2013
Агитация за Навального в Кирове. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Агитация за Навального в Кирове. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

В кировский штаб поддержки Алексея Навального в среду вечером пришли полицейские. Обыск продолжался до 5 утра, изъяты листовки "За Навального" и другие печатные материалы. В МВД сообщили, что получили сигнал об изготовлении экстремистских листовок. Изъятые материалы будут "направлены для проведения исследований на предмет экстремизма".


Комментарии
(комментарий удалён)
User slesareff, 09.05.2013 13:02 (#)
21095

ну и что дала тебе и всем нам.да ничего.у меня отец воевал.и его взгляды несильно отличались от моих.псевдопатриотизм не нужен.патриоты зимбабве,мать их

(комментарий удалён)
3685

Ты имеешь в виду Путина с его дочкой в Голландии?

User zvirblis_317, 09.05.2013 14:11 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
User pootin, 09.05.2013 15:11 (#)
5353

Я понял: килькин - это дочка путина.

(комментарий удалён)
User pootin, 09.05.2013 15:23 (#)
5353

Вы не в моем вкусе, девушка.

(комментарий удалён)
User pootin, 09.05.2013 15:37 (#)
5353

Вы не в моем вкусе, девушка.

3685

Фу, какая гадость – он еще и трансвестит! Живет, понимаете в грехе с голландцем Йоритом Фраассеном, ай-ай-ай, как непатриотично, правда Килькин?

User qwer02, 10.05.2013 08:13 (#)
3256

?

(комментарий удалён)
User pootin, 09.05.2013 15:12 (#)
5353

Злейший враг роисси - сама роисся. Ситуация трагическая и при этом забавная.

(комментарий удалён)
User pootin, 09.05.2013 15:22 (#)
5353

Сначала научитесь не срать мимо унитаза.

(комментарий удалён)
User pootin, 09.05.2013 15:38 (#)
5353

Вам недолго осталось. По самым оптимистическим прогнозам - лет 30. Я думаю, меньше.

(комментарий удалён)
User pootin, 09.05.2013 15:40 (#)
5353

Недолго осталось.

User zvirblis_317, 09.05.2013 13:02 (#)
21611

Спасибо, вас так же! :)

User zvirblis_317, 09.05.2013 12:53 (#)
21611

Их интересовали также "цель нахождения людей"
----------------------------------
Это как? Среди козлов?

6289

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО ЛИСТОВКИ "ЗА НАВАЛЬНОГО" - ЭКСТРЕМИСТСКИЕ. ТОТ КТО НЕ ЛИЖЕТ ЗАД НАЧАЛЬСТВУ - ВРАГ ИНОСТРАННЫЙ ШПИОН И ПР

(комментарий удалён)
User pootin, 09.05.2013 15:12 (#)
5353

На самом деле триллион.

(комментарий удалён)
User pootin, 09.05.2013 15:24 (#)
5353

Печатают на гектографе в подпольной типографии. От этого и случился мировой кризис.

(комментарий удалён)
User pootin, 09.05.2013 15:39 (#)
5353

Ты негодный тролль. Скучный. С тобой неинтересно. Бери пример с огурцова.

User n_ever, 09.05.2013 17:46 (#)
21078

:-))) +++++++

User help007, 15.05.2013 15:34 (#)
5984

Уверяю вас - огурцов - не менее скучный. В рамках Логики - он полный ноль, разумеется...

User slesareff, 09.05.2013 14:21 (#)
21095

этим чмырям Лёшку не запугать,нехай ищут и выполняют свою мусорскую работу

(комментарий удалён)
User pootin, 09.05.2013 15:12 (#)
5353

То-то я смотрю - у государства леса не осталось.

(комментарий удалён)
User pootin, 09.05.2013 15:25 (#)
5353

Главное, штаны не порвите.

(комментарий удалён)
User pootin, 09.05.2013 15:43 (#)
5353

И при этом не насрать в штаны от усердия.

User natala, 12.05.2013 15:36 (#)
3006

"а зачем лешка лес украл у государства?" - а Навальный в самом деле лес украл или это Ваша фантазия по указке куратора?

(комментарий удалён)
User natala, 13.05.2013 22:31 (#)
3006

Ну это дело уже закрывали, теперь опять открыли. Явно политикой пахнет, даже смердит.
"вопрос чем и как суд будет доказывать что именно навальный обогатился за счет казны, я не вникал... но это и неважно." - ну это как раз важно. Российские суды вообще ничего не доказывают, сажают по заказу. Так что даже если суд и признает Навального виновным, это ещё не значит, что он в самом деле виновен.

(комментарий удалён)
User natala, 13.05.2013 22:52 (#)
3006

"под чьим нажимом дело это было в свое время закрыто?" - значит Вы признаёте, что уголовные дела в России заводятся и закрываются под нажимом. Но тогда не надо говорить, что "Российские суды судят по закону" - по такому же нажиму. И не надо либералов сюда приплетать, российской правохранительной системе до либерализма далеко как до бессмертия.
"важно что лешка - вор по понятиям." - простите, по чьим "понятиям"? Вашим? Вашего куратора? Вашего пЕРзидента? Это уже что-то новое. Всегда слышала о ворах в законе, а Вы тут новое понятие изобрели - "вор по понятиям". Изобретательный Вы наш.

(комментарий удалён)
User natala, 13.05.2013 23:08 (#)
3006

"но россия - это государство где незаконно закрытые под нажимом губернатора дела - возобновляются и доводятся до справедливого суда..." - а как с незаконно возбуждёнными уголовными делами? Их прекращают за отсутствием состава преступления? Да никогда.
"а лешка - вор по понятиям - вам любой коммерсант скажет как эта его схема работала" - ну если Вы коммерсант на пенсии, так сами работали по такой же схеме, продавали дороже чем покупали и навар имели себе. Так работало всё совдеповское государство, ничего нового Вы тут не открыли. И не надо коммерцию с коррупцией путать, это ведь совсем не одно и то же.

(комментарий удалён)
User natala, 13.05.2013 23:29 (#)
3006

"какие такие незаконно возбужденные дела?" - да до фига их, пречислять нет смысла.
"он брал у государства подешевле а продавал дороже,- разницу себе в карман." - не брал, а покупал по цене, по которой государство продавало. А продавал по той цене, которую ему платили покупатели. Всё - нормальная коммерция, коммерсант Вы наш пенсионный, не более того. Всё остальное домыслы и фантазии Ваши (или Вашего куратора). Навальный перешёл дорогу сегодняшней власти жуликов и воров, вот и наезжают.
А насчёт откатов - есть они, кстати виноваты вообще-то берущие откаты, т.е. взяточники. Но кто ж их посадит, они же...свои люди у власти.

(комментарий удалён)
User natala, 13.05.2013 23:39 (#)
3006

Не назову ни одного, Вы всё равно всё перекрутите и вверх ногами поставите.
"покупал, вступив в СГОВОР, пользуясь СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ." - в чём состоял СГОВОР и какое СЛУЖЕБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ занимал Навальный?
"в россии неприкосновенных нет." - ха-ха-ха!!! Рассмешили мои тапочки.

И с какого рожна Вы вдруг заглавными буквами писать начали? Вы их вроде принципиально игнорировали?

User dokolemi, 09.05.2013 14:33 (#)
5091

Чаша терпения наполняется. Давайте, ребята, усердствуйте; градус поднимается от вашей активности

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 15.05.2013 15:33 (#)
5984

Да ну ? (с удивлением) А гражданин И, упомянутый в статье - уже в тюрьме ?

User help007, 15.05.2013 15:33 (#)
5984

Да ну ? (с удивлением) А гражданин И, упомянутый в статье - уже в тюрьме ?

User sergij8, 09.05.2013 14:54 (#)

А вот не надо возмущаться тем, что листовки забрали, не надо! Они будут представлены на суде как вещдоки - ведь наверняка на той бумаге, которая из леса, который воровал неправильный гражданин Н.

User slesareff, 09.05.2013 15:05 (#)
21095

without comments

User tkalich, 09.05.2013 15:42 (#)
3709

"8 мая около 21:00 поступило сообщение о том, что в помещении, где располагается штаб поддержки Навального, изготавливаются листовки. Для проверки сообщения, по согласованию с прокуратурой, была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские пришли около 22 часов"

поразительная оперативность!
заметили?
около 21:00 (значит, где-то в 20:58 ?) только поступило сообщение.
ни кто не усомнился в его истинности.
наверное, следственно-оперативная группа УМВД России по городу Кирову, как пожарные, "на стрёме", постоянно ждали вызова.
согласов с прокуратурой (которая, видимо в полном составе в 21:00 находилась на рабочем месте) оперативники весьма оперативно прибыли на место, ОКОЛО 22 часов.
то есть, где-то без десяти десять вечера.
оказывается - могут, если захотят!
а то я помню, как генпрокурора в течение суток не могли отыскать.
благодаря действиям Навального, жизнь налаживается!!!

User natala, 12.05.2013 15:39 (#)
3006

"а то я помню, как генпрокурора в течение суток не могли отыскать.
благодаря действиям Навального, жизнь налаживается!!!"

В самом деле, Пётр. Благодаря Навальному полиция заработала вдруг оперативно. Навального в президенты, может вся страна начнёт нормально работать.

twitter.com tatyana2307, 11.05.2013 04:46 (#)
9256

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась на этот сайт: www.2qu.ru/namesearch , где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».

User alex_sey, 09.05.2013 12:51 (#)

Когда это Алексей делал уколы ботокса? Что-то Вы, сударь, зарапортовались. Да и понос бывает только с испуга, а Алексею боятся нечего. Он уверенно идет к победе над быдлодействительностью.