новость На братьев Навальных заведено новое дело

18.04.2013
Братья Навальные. Фото из семейного архива

Братья Навальные. Фото из семейного архива

Против братьев Навальных возбуждено дело о мошенничестве по заявлению главы Многопрофильной процессинговой компании. По версии СКР, Олег Навальный убедил МПК заключить заведомо невыгодный контракт со службой доставки, ущерб оценивается в 3,8 миллиона рублей. Аналогичное "почтовое дело" против Навальных завели по жалобе "Ив Роше".


Комментарии
User alder, 18.04.2013 09:17 (#)
10033

"сумма ущерба оценивается в 3,8 млн рублей"

Ребят, не смешите меня. Путин в день больше проедает.

User adamkasimir, 18.04.2013 09:29 (#)
3543

+++++и переваривает.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Вы пошто тут детишков наших сопливых забижать смеетя,Язышник?! Вот моя ссылочка,вдруг Вам интересно будет. http://echo.msk.ru/blog/navalny/1056070-echo/

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 18.04.2013 18:34 (#)
2841

давно было тебе сказано -
дзенсуй с дзюдиками

5480

Вам и Dzen'у: разве имеет значение как ЭТО называть? Вот Вы как-то писали,мол ЭТО в России не закончится никогда,и что в нашей стране это будет всегда! Я пессимист,и иногда с ужасом думаю,что может это так и есть! Уже не раз я тут говорил-мне стыдно и больно за нашу страну,за огромное количество уродов и вы**ядков которые её населяют,за немалое количество Нечисти,которое творит здесь беспредел,приводил слова Бориса Натановича Стругацкого про ЭТО государство-"Самая дешёвая колбаса из человечины"! Но что ж теперь делать,скажите?! От беспрерывного обсирания ВСЕХ и ВСЯ вряд ли что-то изменится,согласитесь! Вот у Вас,или у кого-нибудь есть рецепт?

User pootin, 18.04.2013 11:08 (#)
5353

Рецепта нет. Подобные государства обречены на гибель. Дарвин.

5480

Да ведь я Вас спрашивал про страну. Гос-ва были разные: от И. Грозного до нынешнего ХристоЧекизма. То что этот режим обречён и так понятно-а вот что будет если ему придёт на смену,что-нибудь макашово-прохановское...

2839

распад, Митя! рас-пад... на кусочки!

китайцам - китайцево, кавказцам - кавказово... и царство Московия в первозданом виде посередь ;))))

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 18.04.2013 20:03 (#)

Ваши бы слова - да Перуну в уши.

User zvirblis_317, 18.04.2013 16:46 (#)
21611

++++++++

User gin, 18.04.2013 16:58 (#)
5316

в цельном виде государство да и страну держат вертикальные духовные скрепы, вбиваемые из кремля чиновниками, жандармами и прочими государевыми людьми.. без этого она разойдется на куски.. при попытке сохранить силой - получится то же, что и у нынешних новодворян. может даже хуже

(комментарий удалён)
2839

учебник советский Мите шею трет ;))

и варварство и дикость и увы, большая кровь - ни отчего нынешняя "стабильность" не страхует...

смена социально-экономических формаций. Только впере-оооод к комунизьму!!!

5480

Dzen,прочитайте,пожалуйста,вот отсюда и ниже! Любопытно,не правда ли? Вот Вам и информация к размышлению! https://graniru.org/Society/History/d.213100.html#comment_3639461

(комментарий удалён)
5480

Да,тут немало юмора!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Я-не эмигрант! Это моя страна,мой город,люди которых я безмерно уважаю-это мои соотечественники! Моя страна захвачена и оккупирована! Простите меня за высокий слог,за кажущийся пафос-но это так! P. S. Кстати,оккупирована теми кто ненавидит,и даже презирает эту страну,а если сейчас начнутся вопли про русский народ,напомню-я не люблю делить людей на нациоанальности,такое занятие присуще как раз националистам. И ещё раз напоминаю-в России много людей разных национальностей,но почему-то их всех теперь модно называть русскими.

(комментарий удалён)
5480

Здравствуйте,Пума,'россиянин-американец'-ну да,верно,но здесь же любят говорить 'русский',а россиянин и русский это несколько разные понятия. Кстати,многих людей раздражает это слово,но пока другого не придумано.

(комментарий удалён)
5480

Пума,в ДНК национальность никак не отражается. Вот в том и дело,что национальности во всём мире давно уже перемешались в 'винегрет'. Исключения составляют лишь какие-нибудь племена Африки,Амазонии и им подобные.

(комментарий удалён)
, 18.04.2013 13:48 (#)

/Я знаю о ДНК/ - не о том "знаете". вам, мамаша, главное знать что мент-кривой-спаситель рядом, в бяде какой, чего случись, не бросит. да, только хрен - впереди паровоза будет бежать, свой протертый за компом зад спасая

(комментарий удалён)
, 18.04.2013 14:19 (#)

бабулька теперь ваша? а как же без уважения и без внимания к бригадным? со всей душой! чё, тоже, блин, зассчитничек, ну, умереть- не встать :)))

2839

ху...ешь потихоньку, школота?

, 18.04.2013 15:21 (#)

знаешь, за чё я тебя уважаю (и де-то даже и лублю, ессесено, как чиловека)? за то, што ты усю правду знаешь и в глаза говоришь, не елозя на толстой заднице!

(комментарий удалён)
2839

вот за это - браво!

хотя и есть шанс, что Митя и вам налепит ярлык Смердякова ;))

User ersh, 18.04.2013 12:09 (#)
11299

Ну, Михаил... мне импонирует ваша гражданская позиция и ваш образ мыслей... и вам не следует извиняться за высокий слог - мне всегда нравились люди умеющие красиво излагать свои мысли...
То была не более чем шутка про эмигрантов, правда поучительная. Дело в том, что когда словесная перепалка доходит до положения "Ты дурак, ты сам дурак", когда в ход идут нелицеприятные эпитеты, следует неожиданно согласиться с противной стороной, принять на себя все эти эпитеты. Тем самым вы лишаете противника оружия, при этом сами остаетесь вооруженными...
Называть нас всех русскими - эта традиция пришла к нам из-за рубежа. Я отношусь к этому как к собирательному названию. Дело в том, что на сегодня найти по-настоящему чистого русского наверно уже невозможно, спасибо коммунистам за это...
А насчет оккупантов - это верно.

5480

Да-я понял что это была горькая шутка.

5480

"Дело в том, что на сегодня найти по-настоящему чистого русского наверно уже невозможно, спасибо коммунистам за это..." /// Вот тут Вы неправы,посмотрите,pl.,я немного напутал и написал Пуме!

2839

Рыбинкин, кореш твой лепший, тоже оккупант?!

визжал тута, пользуясь его терминологией, по поводу скорейшей смерти остаткам финнов-инкери

он ненавидит или любит твою любимую страну?!

User ersh, 18.04.2013 12:19 (#)
11299

Я чего-то пропустил? Давно не бывал тута... не знаю расклада...

2839

чуть позже дам пару веточек - но там на день чтения и терпение ангельское нужно...

Митя, там главный кочегар, минус пятого этажа!

User ersh, 18.04.2013 12:26 (#)
11299

Лады...

2839

"пропустить" это несложно, поскольку Митя ХОВАЛСЯ В ЖЫТО!

вел свои мобилизационные сеансы в давно отработанных ветках, ушедших в архив....

, 18.04.2013 13:43 (#)

/вел свои мобилизационные сеансы в/ - лопух, короче, тот митя. крутые менты и примкнувшие немощных старушек (забывающих таблетку принять) и дедов с камнями (в почках) на "мыле" разводят, ага? ;)))

(комментарий удалён)
, 18.04.2013 14:12 (#)

куда ходил то, на построение с речевками и отданием чести к ментам? честь отдал? всё в порядке? и опять за трудное - писать, писать, писать (если это твоё, конечно, этим словом можно назвать). так, чё там с "мылом" - дашь? я отпишу всё чё думаю без модератора :)))

, 18.04.2013 14:16 (#)

да, кстати, ты неуч - пиво почки моет (+ 50 гр. коньячка для расширения сосудов почек - и все камушки, колистрадаещь - в горшке). чего не знаешь - спрашивай, к тебе я добрый :)))

User costoustan, 18.04.2013 17:34 (#)

"Моя страна захвачена и оккупирована! Простите меня за высокий слог,за кажущийся пафос-но это так!" (с)

Это действительно так

2839

Заговор против Великого Русского Народа сущпствует!

И главный зароворщик - Великий Русский Народ! :)))))

5480

Спасибо Вам!

User bezbazarow, 18.04.2013 11:41 (#)

+++

2976

Он мечтает оживить ее трупик с помощью гальванизации..

2839

ну что?! КУЛАКИ - МИРОЕДЫ! НЕПМАНЫ - СТЯЖАТЕЛИ! ЯПОНСКИЕ ШПИОНЫ - ВРЕДИТЕЛИ, СПЕКУЛЯНТЫ - БАРЫГИ! ФАРЦОВЩИКИ - ВАЛЮТЧИКИ! и прочие ИЗВЛЕКАТЕЛИ НЕТРУДОВЫХ ДОХОДОВ! у кого еще в Уставе записано целью деятельности ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ?!!!

вы подготовились к новой, СУВЕРЕННО-ПОРВОСЛАВНОЙ экономической реальности?!!!

User leibniz, 18.04.2013 09:40 (#)

Мечта лубянских становится реальностью.
Вокруг трубы оставят ГАЗМЯС и РОСНЕФТЬ и десяток их прокладок.
Из сетей оставят только три проверенных: пятерочку, полушку и ленту (последнюю для элиты - по спецпропускам).
Коммерческие банки сократят до пяти Сбер, ВТБ, Сельхоз, Россия и СПб.
Всех безработных оденут в униформу и заставят мести улицы.
Прибыль можно будет только получать, торгуя на рынке шнурками и спичками.
В арбитраже опять будет ветер гулять по пустым коридорам.

(комментарий удалён)
2839

изучай хотя бы здесь... Родную Историю! задрот якеменковский ;)))

User dupskin, 18.04.2013 09:25 (#)

Ясно что дело шито белыми нитками. Дебилизм на марше.

2839

так и вижу людей в штатском, которые приходят к партнерам Навального - господа! Вас же Алексей Навальный "убедил"?!
а иначе... ПОРВЕМ, Суки!!! у параши гнить будете!!

;))))

User dupskin, 18.04.2013 09:54 (#)

Тут все продумано и просчитано. Сначала это выглядит как абсурд, а потом станет нормой. Нас приучают, чтобы любую пакость воспринимали как благодеяние свыше, а любое благодеяние как пакость.

(комментарий удалён)
2839

думал, кто не спит?! в уголочке мигает...

а оказывается анус-табуретку на проморозку из казармы выставили ;)))

User andrey_62, 18.04.2013 09:33 (#)
3180

Ладно хоть в Кеннеди не стрелял ... или стрелял ...???

User bobson, 18.04.2013 15:27 (#)

Дело скорее не сшито, а сфабриковано.

6289

Прошу обратить внимание. Никому в России, кроме узкой группы либералов-интеллигентов (к коим относятся пользователи Граней), не приходит в голову, что неправедное дело копать под скромную работу одних и в упор не видеть наглую деятельность других. Все в стране(в т.ч. и либералы) уверены, что так и нужно, что иначе вообще не бывает, что тот кто против начальство всегда получит причитающееся по полной программе. Более того, кто против начальства - тот враг страны и кара его вполне заслуженая

User prohodyamimo, 18.04.2013 10:14 (#)

Работает EMS, где О.Навальный замдиректора совершенно безобразно. Очевидно, что там воруют. Вряд ли только Навальные.

User dupskin, 18.04.2013 10:15 (#)

Аппарат органов по своей сути остался типичным совковым учреждением. Отбираются туда наиболее тупые (как килькин) и любящие начальство. А по существу это обычные хапуги, лодыри, лгуны, карьеристы. Они работают хорошо только тогда, когда нужно напустить на кого-нибудь неугодного начальству. Они только и ждут команду "фас". Тогда они проявляют чудеса идиотской изобретательности и сообразительности. Бездари, лодыри и лгуны как правило, по своей сути виртуозные выдумщики нелепостей.

, 18.04.2013 10:59 (#)

да, про а.навального и "дело ив роше" поговорили круто - убого-двусторонние "ветку" загадили по-полной. с любовью и ненавистью

2839

жалеешь, мохнатое что твои кучки плохозаметны на общем фоне? ;))

, 18.04.2013 11:42 (#)

"проход" модератора любопытный - убираются именно такие, которые "кучки плохозаметны"-ответы, но оставляться основные кучи и которые от этого хорошо заметны. самому-то не противно именно от неубранного модератором?

(комментарий удалён)
, 18.04.2013 12:24 (#)

судя по всему им подошла анкета (главное метрика и анализы) ущербного пернатого из мухосранска (его сегодня, кстати, нет - литбо модерарит тут, либо ларёк сторожит)

2839

санцыметр твой не подошел... не ревнуй, Герь ;)))

User zvirblis_317, 18.04.2013 17:01 (#)
21611

:)))))))))

User zvirblis_317, 18.04.2013 17:02 (#)
21611

Смотрю, ты, уродец мохнатый, совсем без меня не можешь :)))

User valerapvv, 18.04.2013 11:07 (#)

Кака вертикаль! Вчера поругал - сегодня дело

, 18.04.2013 11:45 (#)

если бы только "поругал" - своей деятельностью некоторых, пока не многих, уже загран.недвижимости и счетов лишил.

User marcell, 18.04.2013 13:05 (#)
3424

А ежели, не приведи господь, попадёт Навальный под летний дождь,
и у него обнаружат отсыревший бумажник?...Ведь сразу же пришьют
"отмывание денег"!

, 18.04.2013 13:17 (#)

/пришьют "отмывание денег"!/ - пришьют, если дома стиральную машину при обыске найдут или квитанции из ближайшей прачечной (особенно плохо будет, если из прачечной на кипре или где в греции). в современном мире сейчас с их помощью "отмывка" осуществляется

User tkalich, 18.04.2013 14:44 (#)
3709

marcell: "А ежели, не приведи господь, попадёт Навальный под летний дождь,
и у него обнаружат отсыревший бумажник?...Ведь сразу же пришьют
"отмывание денег"!
+++++!

и всё будет обставлено весьма убедительно для советских лохов.
на месте преступления окажутся свидетели и масса понятых.
для всеобщего обозрения будут предъявлены вещественные доказательства (сырой бумажник)

User marcell, 18.04.2013 14:58 (#)
3424

А звучат-то как грозно все эти компании, с которыми имел дело Навальный:
"Ив Роше", Процессинговая компания, "Alortag Management Limited"...
Иначе, чем "иностранным агентом", его и не назвать!...
А разве может "иностранный агент" у нас стать кандидатом в президенты?...
Вот, то-то и оно!...

(комментарий удалён)
User n_ever, 18.04.2013 16:27 (#)
21078

Поменяются рыла у кормушки. Маленькая а-ля оттепель по случаю победы одних рыл над другими, и всё пойдёт по накатанной дорожке - кто не с ними или подвернулся им на пути, будет уничтожаться.

, 18.04.2013 17:14 (#)

/Поменяются рыла у/ - будем надеяться все "поменятости" не коснуться форума и "граней". без этой, которая с фигой у, здесь будет не хватать порции носимого свежего маразма

User costoustan, 18.04.2013 17:38 (#)

Власти уже озаботились строительством тюрем, в том числе и частных.
Гулаг будет.

User n_ever, 18.04.2013 17:59 (#)
21078

Оптимистично :-(

User fimasobak, 18.04.2013 14:15 (#)
2997

"заведомо невыгодный договор по значительно завышенным ценам".
..............................
Точно такая же формулировка как в деле Юлии Тимошенко.

User dupskin, 18.04.2013 15:29 (#)

Договор - это продукт непротивления сторон. Все согласились с такими ценами. Но, можно еще одну статью пришить Навальному. Типа использование магического воздействия на подписантов. Бо "убедил" это как-то не убедительно звучит.

User fimasobak, 18.04.2013 17:21 (#)
2997

"Но, можно еще одну статью пришить Навальному. Типа использование магического воздействия на подписантов."
................LOL

User dupskin, 18.04.2013 17:34 (#)

Извините, я не в курсах. Что такое LOL?

User gin, 18.04.2013 18:20 (#)
5316

LOL - laughing out loud

User dupskin, 18.04.2013 19:43 (#)

Спасибо, друг! Век живи, век учись.

User tkalich, 18.04.2013 14:48 (#)
3709

fimasobak: "Точно такая же формулировка как в деле Юлии Тимошенко"

лишь бы не было такого финала как у неё или у Ходорковского.

User gin, 18.04.2013 17:08 (#)
5316

обязательно будет.. не для веселья этот юридический балаган затеян..

User bobson, 18.04.2013 15:25 (#)

Если тут вдруг появляются юристы, может быть, кто-нибудь объяснит мне, в чем отличие завышенных цен от высоких? И если мы уже в плановой экономике, не напомните, каким указом или законом это зафиксировано?

User greenday, 18.04.2013 15:43 (#)

Я не понимаю суть обвинений. "заведомо невыгодный договор по значительно завышенным ценам" - эта формулировка из советской реальности, когда цены были фиксированы государством. Теперь я могу засудить любой магазин,если за углом мясо стоит дешевле? Можно судиться из-за качества услуг, но я не понимаю, как можно судиться из-за завышенных цен, если ты сам согласился с этими ценами, подписав договор. Теперь я понимаю, почему Кудрин считает что, этот процесс может серьезно сказаться на российском инвестиционном климате. Кто будет инвестировать, если тебя могут засудить за то, что твои цены выше, чем у конкурентов.

User bobson, 18.04.2013 15:55 (#)

Тогда и получение прибыли предпринимателем - мошенничество, если цены устанавливает государство. И если смысл частного предпринимательства для государства только в том, чтобы получать налоги, с чего их платить предпринимателю? С той меры прибыли, которую тоже устанавливает государство? А может, не государство, а неосоветский концлагерь?

User gin, 18.04.2013 17:11 (#)
5316

..с потешными казаками и семеновским полком.. ампир а-ля советик

User angelina_41, 18.04.2013 17:20 (#)
3515

Нет, всё таки Навальный на верном пути, если принялись кошмарить всю его семью. Братья, я с вами!

, 18.04.2013 17:30 (#)

что значит "на верном пути"?!! когда подруга с фигой против!

User angelina_41, 18.04.2013 17:35 (#)
3515

Пойди к подруге и спроси у неё почему она против.

, 18.04.2013 17:37 (#)

пойди, спроси - невежливо. мы с вами не подружки даже, чтоб тыкать как буратино носом в ватман. подруга - ваша (через хромого воробья).

User n_ever, 18.04.2013 18:58 (#)
21078

Мхнатый чувак реально ко мне неравнодушен (особенно после того, как я почикала его на антифинских характерных словечках :-)

User angelina_41, 18.04.2013 19:46 (#)
3515

Неравнодушен - мягко сказано, по-моему, все его думы тока о вас, о ваших пальчиках, с кем дружите... На этом форуме только ваше мнение для него имеет смысл, возмущается, если чьё-то мнение не совпадает с вашим... Короче, мучается пацан не по-деццки, видать весна и фига вызвали бурю чуйств, перешедшую в любоффь...

, 18.04.2013 20:03 (#)

дифчёнки! вы чё?!! тут о а.навальном "тёрки", не обо мне. ну, мне, канэешна льстить внимание двух э..., ну, вообщем, юзерей, но вас забанят за отвлечение от темы! а не хотелось бы

User shteinoramler, 18.04.2013 20:41 (#)

Это у них от недотраха...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 18.04.2013 23:32 (#)
3515

Да, сломаю твой любимый самотык об твою недоразвитую головку, лишу тебя последней радости. Не веришь?

User gin, 19.04.2013 00:58 (#)
5316

слишком большая честь для портянки.. не заслужил он персонального отношения..
так что меры общественного воздействия будут применяться в общем порядке

User angelina_41, 18.04.2013 21:12 (#)
3515

Ни чё! Втюрился по уши, так не майся, как первоклашка, не дергай девушку за косички, лучше пади ниц в белы ноженьки, открой душу, мол привязан к вам, как смерд мелкий, живу мол таки вашими мыслями, не гоните раба вашего, а позвольте изредка смиренно обращать ваше драгоценное внимание на себя, безумного, ослепленного вашей несравненной фигой. Усё понЯл?! Иди и будь мужиком!

, 19.04.2013 09:13 (#)

каким вы, матушка, акафестом заговорили! никак из них, воцерковлённых, будете? и юбка чёрная аж в пол?
а как же ваше это: "Блять, ты хотела..." ?!! и это так вам можно говорить/писать? или вы здесь, в начале писанины своей, тогда, всего лишь навсего, представились? ну, ладно, буду знать. мне-то без разницы кто вы. на форуме тут всяки девушки бывают

User angelina_41, 19.04.2013 14:59 (#)
3515

а как же ваше это: "Блять, ты хотела..." ?!! и это так вам можно говорить/писать? ======== Так покаялась я сынок после этих слов, очистилась на исповеди, теперь чиста я опять аки младенец, грехи стекли с меня после отпущения как вода с гуся. Церковь ведь грешников любит, она грехи не любит, милок, вот и изгоняет их святыми словами, водичкой за малую мзду...
А ты, голубок, как, сделал, что тебе Чистый Ангел посоветовал?! Повалялся ли жалким псом у ног Дамы, излил ли робко, обливаясь слезами, свою Любоффь? Или будешь как прыщавый подросток строить из себя разведчика, "разрабатывать" связи, интересы своей Любови под интригующими словами: "раз спрашиваю, значит надо знать"? А? Отвечай, пес смердячий!

User n_ever, 18.04.2013 20:19 (#)
21078

:-))))))))) И вот что интересно, не ленится перечитывать сугубо частную болтовню о никому неведомых вещах и сооружать гипотезы, что-де подруги, и можно этим воспользоваться. При этом нелепо прикрывается Воробьём, который вообще ни при чём...
На всяк случ (всё равно ведь прочитает и нацарапает какую-нибудь пакость в ответ) напишу ему здесь:
И у подруг даже (в отличие от сослуживцев) мнения могут быть диаметрально противоположны, потому что не заимствованы у начальника и устава организации.

User angelina_41, 18.04.2013 21:25 (#)
3515

:)) Не мучайте вы его так сильно, притворитесь, он сам обманываться рад.

User costoustan, 18.04.2013 17:35 (#)

Респект братьям Навальным!

Навальный будет президентом!

User shteinoramler, 18.04.2013 19:30 (#)

А второго куда денешь?

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.04.2013 19:32 (#)
3280

А что это вы, товарищ, вопросики разные задаёте?
Вы, наверное, еврей?

, 18.04.2013 19:57 (#)

не в том вопрос у господина! да он и слов таких (еврей) не знает!
ему бы с лево-право определиться, где левая рука, где правое яйчко у него, чтоб вечером не перепутать. а так, вопросом как бы "через хутор" - чтоб сделать вид, что про другое, как бэ был его вопрос

User shteinoramler, 18.04.2013 18:44 (#)

Лёвка - злобный жЫд.

User veratoloz2012, 18.04.2013 20:18 (#)

Даже история с братьями Навальными заканчивается традиционно: "жиды замучили". Неужели несколько уродов хотят уверить посетителеи гранеи, что звериныи антисемитизм - основная черта россииских граждан?

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.04.2013 20:24 (#)
3280

Вот и не лезь. Ты ж не забыл, хася, кто ты по легенде?

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.04.2013 20:28 (#)
3280

Вот-вот, хася. И, главное - твоё мнение очень ценно для нас, держи его при себе.

User rybvv8, 19.04.2013 09:27 (#)
3211

А сама эта головожопа КТО по легенде? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 18.04.2013 21:14 (#)

Вы случаино не по заднице определяете, как в том анекдоте? А может вы экстрасенс?

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 18.04.2013 21:23 (#)

Говорят, Че Гевара тоже был евреем. Так что не огорчаитесь. В семье - не без урода.:)

User shteinoramler, 18.04.2013 20:35 (#)

Миллионы посетителей возмущены и собираются на марш?

User veratoloz2012, 18.04.2013 21:01 (#)

К сожалению только немногие, но на марш не собираются. Вот когда многие соберутся, тогда придется вам в Сирию эмигрировать.

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 18.04.2013 21:17 (#)

Ваши с Уралвагонзавода будут до истерики рычать: "Беи жидов - спасаи Россию". Рычите и вы вместе с ними, господин евреи.

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 18.04.2013 21:25 (#)

Нам то что. Мы - не с ними, а вот вы - рядом. Смотрите, ненароком и по физии можете схлопотать.

User shteinoramler, 18.04.2013 23:29 (#)

Дыр, если только после тебя...

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 18.04.2013 23:37 (#)

Да нет, на вас и дихлофос соидет.

User veratoloz2012, 18.04.2013 22:06 (#)

Ну теперь, мсье Крилькин, вы меня убедили, что к евреям вы не имеете никакого отношения. Уроды, близкие к чернои сотне, называться евреями права не имеют.

User gin, 19.04.2013 01:01 (#)
5316

тамбовский волк ему мсье

User veratoloz2012, 19.04.2013 01:07 (#)

Я бы сказал гражданин Мехлис ему месье.:)

User veratoloz2012, 18.04.2013 22:38 (#)

Так вы теперь токарь? А может быть слесарь? А может быть одноклеточное? Крыса? Таракан? Не прибедняитесь, потомок первосвященника, раскроитесь и покажите себя во всеи красе.

User shteinoramler, 18.04.2013 23:31 (#)

А вы, дыр, раму помойте, а то кто-то сердиться будет... Я уже помыл!

User bobson, 19.04.2013 03:19 (#)

Клиенты Навального, с которыми он заключал договор, хотели получить свои услуги за цену Навального. Насколько я знаю, Навальный вроде не монополист. Так что претензии к коммерческим договорам у третьих лиц могут возникнуть только в случае спецзадания.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.04.2013 09:26 (#)
3211

Эй, "инженер", гребаный! Как и ожидалось, вся переписка вырезана под корень. Но дамп я снял, ублюдок вонючий, так что пенсионера-инженера можешь больше из себя не корчить. Говно ты, лапуль, стукаческо-вертухайское. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.04.2013 20:59 (#)
3211

User krillkin, 18.04.2013 22:42
фи.. конструктор, технолог... а я разработчик. белая кость.
User rybvv8, 18.04.2013 22:48
Говно ты вонючее, а не разработчик. Это я разработчик, у&бище неграмотное. Я 20 лет занимался именно разработкой. ;)
...
User rybvv8, 19.04.2013 00:30
Да будет тебе известно, шавка гебнявая, что должности такой "разработчик" не существует в природе. И своим бредом про "белую кость" ты это убедительнейшим образом ДОКАЗАЛО, у&бище лживое. Я еще раз повторяю вопрос: ЧТО ИМЕННО ты "разработала", портянка визжащая? Где? Когда? Что такое "разработчик"? Легенду-то надо вызубрить получше, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.04.2013 22:21 (#)
3211

Чего у тебя "есть", головожопое ты мое? У тебя нет НИ ХЕРА, лапуль! Во-первых, у тебя нет мозгофф. Во-вторых, этого уже достаточно, чтбы дальше не продолжать. Так ЧТО ИМЕННО ты "разработала", портянка визжащая? Где? Когда? Что такое "разработчик"? Легенду-то надо вызубрить получше, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.04.2013 22:54 (#)
3211

Покупать?! Да у меня сестра их с детства ловила. А я их не очень: когда мне было 6 лет, отец подарил мне ведро раков. Обожрался, и с тех пор к ракам и всяким прочим креветкам отношусь без особого восторга.
Так ЧТО ИМЕННО ты "разработала", портянка визжащая? Где? Когда? Что такое "разработчик"? Легенду-то надо вызубрить получше, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.04.2013 00:10 (#)
3211

Я ж табе цитировал кое-что, лапуль, раз уж собственные слова не помнишь. И думать над твоими словами нечего - у всех головожопых не более полутора тысяч фраз на все стадо. И препод ты наверняка такой же, как и инженер. Ты - портянка, лапуль, пукикака визжащая, и ничего, кроме. Будешь продолжать путаться у меня под ногами - получишь личный номер. Если бы это было прям ща, был бы головожопой №7. Но я не тороплю, лапуль... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.04.2013 00:42 (#)
3211

Да рано тебе номер - визжишь нерегулярно, мало, с большими перерывами... куда тебе до Барманса или там Шамана. Срать и срать. И откуда тебе знать, в форме я или нет? Или насчет драйва? Я тыщу раз повторял, что я здесь отдыхаю. Но пока до головожопых дойдет...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.04.2013 01:16 (#)
3211

:lol: Это еще на хера? Я своей работой и своей жизнью вполне доволен. А вот тебе... я как-то Фашку спрашивал: "Тебе и разу повеситься не хотелось"? ;)
Так ЧТО ИМЕННО ты "разработала", портянка визжащая? Где? Когда? Что такое "разработчик"? Легенду-то надо вызубрить получше, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.04.2013 08:50 (#)
3211

Я ж тебе сказал, лапуль: ты такой же "пенсионер", как и "инженер". Прокладка ты вертухайская, лапуль, и ничего больше. Лживая и вонючая. И ни хера ты мне не говорил, кроме классического телодвижения тупорылых. Я тебе тогда же все и сказал.
krillkin, 19.04.2013 01:19
я тебе сказал два слова. ты мог их знать ,а мог не знать... а чертежи ты подписывать не мог по возрасту, хотя на серийные заводы скорее всего мотался. ты конструктор ,я таких видал.
фашка, хася, огурец... нас знаешь что роднит - чувство вины. мы не народ - ему не за что перед страной извинятся. а нам есть.
rybvv8, 19.04.2013 01:24
Мне СРАТЬ на твои "два слова" - это ТОЖЕ классический приемчик тупорылых, когда они пытаются изобразить свою состоятельность в чем-либо. Покопайся у меня в ЖЖ - думаю, я этот признак тупорылости тоже там описал. Я же тебя спросил всю конкретику по поводу твоих дебильных мантр, но ты так язык в жопу и засунула, шавка гебнявая. Надеешься, что сейчас модеры понабегут, да все отгрохают? Кстати, это мысль: надо бы дамп снять, чтобы хлестать тебя им по ипалу в случае чего, "инженер" липовый. Ты такой же "пенсионер", как "инженер", лапуль? ;)

User bobson, 19.04.2013 13:09 (#)

Что такое завышенная цена? На рынке могут быть любые цены. Если один продает, а другой покупает, это не криминал. В противном случае должен быть закон, устанавливающий норму т.н. "рыночной цены", и объясняющий, что такое "рыночная цена". Будьте любезны ссылку на такой закон. А домыслы, кто кого о чем попросил, это чистая беллетристика. В отличие от уголовного дела, которое реально.

User dsfgh, 19.04.2013 08:34 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Ужас, это просто возмутительно.Как это возможно? на этом сайте http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 розмещена подробная информация о каждом жителе на терfhmjfyитории бывшего СССР ввела своё имя и фамилию, а там выбило мне род занятий, увлечения, место проживания,контакты, потом проверила на друзях та же фигня. КОПИРУЙ ССЫЛКУ И В БРАУЗЕР