новость Против Ахмеда Билалова возбуждено уголовное дело

10.04.2013
Ахмед Билалов. Фото с сайта Юга.Ру

Ахмед Билалов. Фото с сайта Юга.Ру

Против экс-главы "Курортов Северного Кавказа" Ахмеда Билалова возбуждено дело по статье 285 УК (злоупотребление должностными полномочиями). Генпрокуратура установила, что чиновник летал за казенный счет чартерными рейсами, а его проживание в Лондоне в дни Олимпиады обошлось бюджету в 2,5 миллиона рублей. В феврале Билалов бежал из России.


Комментарии
User vladimirIlenin, 10.04.2013 17:47 (#)
7913

чем отличается госкорпорация курорты северного Кавказа от Газпрома. Почему одним можно воровать, а другим нельзя. Так нечестно. Любой госчиновник должен иметь одинаковые права по распилу гос. бабок. Чем больше распилил, тем ближе к званию Герой Труда.

2839

жаба зелена ботокса задушила?!!

почему митяйкини дружбаны ТОЖЕ ПИЛЯТ?!

23 дворца и встроенный золотой сортир в литаке у пожизненного стерх-перзидента

2839

это не ЭЛЕМЕНТЫ РОСКОШИ?!!

User vladimirIlenin, 10.04.2013 18:07 (#)
7913

если в унитаз не вправлены бриллианты, рубины и изумруды, то это сама скромность.

User angelina_41, 10.04.2013 17:55 (#)
3515

Боже мой какие дикие злоупотребления... 2 млн..., 600 тыс... Да сука Астахов тратит СИРОТСКИХ ДЕНЕГ в десять раз больше, чем потратил Билалов. Про газпром я вообще молчу, эти _ляди выплатили за аренду самолета в десять раз больше, чем стоит сам самолет.

User radcentr, 10.04.2013 18:12 (#)
9645

Ах, какай красавэц!
Канешна ниуиновэн!

User angelina_41, 10.04.2013 18:40 (#)
3515

Ага, виновен, особенно в том, что съездил на Олимпиаду и потратил 3 млн.РУБЛЕЙ. Если следствие выявило такие нарушения, то пусть оно идет на _уй, на их зарплату государство тратит не меньше. Билалов продает свою долю за 10 МИЛЛИАРДОВ, а следствие вывило нарушения на 3 млн. рублей. Им самим не смешно? Это просто имитация уголовного дела, для галочки.

User django2, 10.04.2013 19:42 (#)

На тех, кто уже уехал)

User angelina_41, 10.04.2013 20:13 (#)
3515

+10! У нас вообще следаки мастера заводить уголовные дела на тех, кто уехал.

User n_ever, 10.04.2013 18:27 (#)
21078

Ну наконец-то - мои любимые персонажи с недосуга на Грани возвращаются.

User angelina_41, 10.04.2013 18:40 (#)
3515

:)) Привет.

User s_ax_ax, 10.04.2013 18:03 (#)
5894

О... Как приятен этот текст всем ... кто носит "котелок" и чья жена пишет акварелями -:)))

Аллах-таки дошёл до обезьян в "монетарном" изложении -:)))

User primus05, 10.04.2013 18:05 (#)

ну и че?)) ну и возбудили - и че дальше то?) может, в сизо его на пару месяцев закрыли?да ахмеду насрать - денег хватит на спокойную старость!
вот бывший зам главного прокурора подмосковья под домашним арестом кайфует и ничего) до этого в польше отсиживался, как все улеглось , вернулся) и ничего!

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.04.2013 18:18 (#)
7913

я попробовал, арифмометр перегрелся, не может ничего выдать.

2976

Я так понимаю, что теперь с коррупцией на Северном Кавказе покончено, и пересидент Путин может заявить об очередной своей победе?

User angelina_41, 10.04.2013 19:02 (#)
3515

Да! По первому каналу быдлу будет объявлено, что завели уголовное дело и НИКТО НЕ УЙДЕТ ОТ СПРАВЕДЛИВОГО СУДА. Быдло возрадуется, особенно тому, что уголовное дело возбуждено на черномазого и ещё больше полюбит Отца-Пукина. И не важно, что нарушения выявлены мизерные, главное поставить галочку перед быдлом, мол смотрите как мы боремся с коррупцией.

User tkalich, 10.04.2013 19:20 (#)
3709

одна из передач на РенТВ постоянно заканчивается словами: "Зло будет наказано. Справедливость восторжествует".
мне очень нравится.

User angelina_41, 10.04.2013 20:12 (#)
3515

:)) Мантра для быдла неплохо звучит.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 10.04.2013 20:41 (#)
3515

Ему "очень нравится", а быдлу - очень нравится, почувствуйте разницу.

User rybvv8, 10.04.2013 20:46 (#)
3211

Ни малейшей! :)

User rybvv8, 10.04.2013 20:35 (#)
3211

Вот ему и "очень нравится".

User fimasobak, 10.04.2013 22:43 (#)
2997

Вопрос - когда???

6187

Против Ахмеда Билалова возбуждено уголовное дело===================== А кто его крышевап в Кремле - на свободе с чистой совестью....

2976

Путин спас Роиссю, восстановил развалившееся государство, привел все в порядок, установил диктатуру закона и теперь вот почти одолел коррупцию.
"Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России раскрыли действующую в Москве и Дагестане группировку, которая за несколько лет обналичила около 100 млрд руб."
Только в таком правовом и хорошо организованном государстве, как путинская Роисся, можно за несколько лет совершенно незаметно и беспрепятственно обналичить 100 млрд рублей.

User wotcher, 10.04.2013 18:26 (#)
10969

"Держи вора !!!"

4807

Сама фамилия уже имеет коррупционную составляющую. Но он член ПЖиВ, а ворон ворону глаз не выклюет.

User fimasobak, 10.04.2013 22:39 (#)
2997

Красавчег!

User orge, 10.04.2013 23:21 (#)
4479

Ну, и где те доблестные кунаки, которые Развозжаева так ловко умыкнули? На низком старте, или где?

User huntbet, 11.04.2013 01:07 (#)
8715

....драва-палено, а саабразил быстринька так слинять как абрамыч ф свайо время, а то шить ба иму сичас тапки вмести с ходаром в солнечнай лапландии....

User ibragim1960, 11.04.2013 06:15 (#)

Рановато возбудили дело... Надо бы году этак 2015-том...:)))

User volyanskiy63, 11.04.2013 08:07 (#)
5302

У путинских опричников или позднее зажигание или специально резину тянули. Билалов в Германии. Интересно,захочет ли он вернуться в Россию? Когда фюрер выражал недовольство Билалову нет бы холопам подсуетиться и под белы рученьки его. Так нет же дали слинять. А, может, так было задумано. Кто их знает. Быдло внимает и верит фюреру. А фюрер имеет всех.